Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Правила форума!  (Прочитано 37411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

тигр

  • Гость
Re: Правила форума!
« Ответ #15 : 28 Июля 2009, 17:17:39 »

и я тоже вне форума... ??? :'( :'(

sol383

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #16 : 28 Июля 2009, 17:23:27 »

тоже стал недоступен интересный раздел форума, то бишь актуальный. я новичок - пока ничего комментировать не могу, так как некомпетентен во многих вопросах. но информация с актуального раздела необходима, как рыбе вода! прошу админа вернуть всё на круги свои! плиз!

Гаго

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #17 : 28 Июля 2009, 18:31:40 »

Ннннда...без форума чувствую себя крайне ущербно!!! Информации нет, ответов на многочисленные вопросы возникшие в голове тоже нет:'(Как будто у меня отняли жизненно важные органы без которых очень плохо себя чувствуешь :'(

svest

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #18 : 28 Июля 2009, 21:20:36 »

 Не могу разобраться,как удалить мой профиль.Или это невозможно?

Воробей

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #19 : 28 Июля 2009, 21:26:16 »

Уважаемые Пользователи, кто не имеет доступ в Актуальный раздел, на все письма, что поступили мне сегодня и все запросы в Скайп, я физически не могу ответить. Так что кому не ответил - это не из-за уважения, а по причине...

Всем хорошего вечера. Прошу на данном Форуме ни в одном разделе более не обсуждать наш новый Форум и пути и возможности найти ему замену или обменяться контактами или ссылками. Ищите замену вне Форума. Здесь другие цели и задачи.

Напоминаю - это частный ресурс. Не провоцируйте меня проявить дополнительную жесткость. Вам доступны другие разделы. Воробей, пока доступны.

Эта ветка закрыта. Так что уже закрыты две двери. Еще надо, Воробей?



Уважаемый Дмитрий !

Никакого обсуждения Вашего форума в моём посте не было.

Была попытка поискать выход из трудного положения.
Вы же не откажете в попытке выплыть тем кто высажен из лодки посреди реки?

sima1974

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #20 : 28 Июля 2009, 23:00:33 »

Да, грустно >:(, но тоже такая же история, актуальный раздел стал недоступен. И что нам теперь Дмитрий делать новичкам, которые только вот нашли такой интерестный форум, и стали подчерпывать для себя интересную информацию. Я пока на данном этапе как и все новички не могу поддерживать актуальный раздел, но при чтении этого раздела у меня уже постепенно начинала формироваться своя точка зрения и свой взгляд на рынок. Но если вы желаете общаться только с "уже полезен людям", то мне очень жаль, что вы так к нам относитесь. Сделайте тогда для нас специальную ветку, где бы вы выкладывали бы свою точку зрения по рынку, а мы новички со своими "зелеными мыслями" могли бы принимать решения.

 С уважением Вячеслав

Турик

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #21 : 29 Июля 2009, 09:31:02 »

Дмитрий, может вы все таки пересмотрите, для тех кого вы уже зарегестрировали на Форуме? Кто по каким то соображениям, не достоин просмотра, лучше вообще сказать "до свидания". Удаленный человек или незарегестрированный может смотреть тоже самое что и "новичек", в чем отличие. По моему мнению есть люди которые пишут охинею, которая не несет в себе познавательной информации лишь для количества сообщений,(типа забыли че то, ошиблись, извинились и т.д.) или Вы их тоже думаю не раз замечали, а есть и наоборот. На мой взгляд количество сообщений вооще не должно влиять на доступ. На доступ должна влиять только регистрация или отказ. Я думаю это будет более справедливо ко всем.

С уважением.

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #22 : 29 Июля 2009, 09:50:54 »

Доброе утро!
Пишу впервые, конечно жаль, что актуальная часть, стала недоступна.
Мне не совсем ясно, что нужно сделать, что бы появилась возможность там появляться?

andrej59

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #23 : 29 Июля 2009, 14:17:48 »

а как тогда Дмитрий будет выращивать новых членов своего актуального раздела,если новички остались за бортом?молодые тоже когда-то становятся тиграми ;D

джон

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #24 : 29 Июля 2009, 14:31:43 »

раздражает не отсутствие доступа к актуальному разделу,а появлению множества флудеров >:(
книги идите читайте.....

smandr

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #25 : 29 Июля 2009, 18:14:37 »

Добрый всем вечер. На этом форуме я примерно 2 месяца. Вот уже несколько дней как и все не получаю доступа в актуальный раздел. Выскажу свое мнение по этому поводу. Все это похоже на маленькую пакость. Как старуха Шапокляк. Сделать гадость и смеятся в уголке. Я каждый день читал сообщения форума, следил за рынком. И сам торговал.И знаете что я скажу, что те люди, которые попали в список избранных, такие же люди как и все. Так же ошибаются как и все. Читаю на форуме шорт - а рынок растет и наоборот. Даже господин Пушкарев, у которого несомненно мания величия, признался в эфире РБК в том что был не прав, когда советовал быть в кэше или в коротких позициях. А господин Демура с того же РБК съел свою шляпу, потому что ошибся в прогнозах. Очень был удивлен когда увидел какой тонкий голосок у господина Пушкарева на телеэкране и как он там скромен, не то что здесь, где он жестоко и беспощадно раправляется с неугодными ему людьми, не допуская инакомыслия. Конечно это частная территория и его право устанавливать правила игры. Но одно могу сказать форум не выиграет от того, что сделали загон и в него загнали стадо, ограничив его от внешнего мира. Любому организму нужна свежая кровь, иначе он умрет. А делать секту из сообщества свободных людей просто глупо. Думаю меня забанят и изгонят из страны под названием Форум Пушкарева, но свое мнение я высказал. Всем удчаи и хороших позиций.
                                                                                                                                                             Андрей, частный инвестор, г. Москва

mefody

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #26 : 29 Июля 2009, 19:25:15 »

Добрый всем вечер. На этом форуме я примерно 2 месяца. Вот уже несколько дней как и все не получаю доступа в актуальный раздел. Выскажу свое мнение по этому поводу. Все это похоже на маленькую пакость. Как старуха Шапокляк. Сделать гадость и смеятся в уголке. Я каждый день читал сообщения форума, следил за рынком. И сам торговал.И знаете что я скажу, что те люди, которые попали в список избранных, такие же люди как и все. Так же ошибаются как и все. Читаю на форуме шорт - а рынок растет и наоборот. Даже господин Пушкарев, у которого несомненно мания величия, признался в эфире РБК в том что был не прав, когда советовал быть в кэше или в коротких позициях. А господин Демура с того же РБК съел свою шляпу, потому что ошибся в прогнозах. Очень был удивлен когда увидел какой тонкий голосок у господина Пушкарева на телеэкране и как он там скромен, не то что здесь, где он жестоко и беспощадно раправляется с неугодными ему людьми, не допуская инакомыслия. Конечно это частная территория и его право устанавливать правила игры. Но одно могу сказать форум не выиграет от того, что сделали загон и в него загнали стадо, ограничив его от внешнего мира. Любому организму нужна свежая кровь, иначе он умрет. А делать секту из сообщества свободных людей просто глупо. Думаю меня забанят и изгонят из страны под названием Форум Пушкарева, но свое мнение я высказал. Всем удчаи и хороших позиций.
                                                                                                                                                             Андрей, частный инвестор, г. Москва


Какую ерунду Вы пишете ! Это-то при чем ? Тонкий голосок... Скромен...

Думаю, он и в жизни такой. Скромный и честный. Легко ранимый человек, очень много сделавший для всех нас. Вы просто не разбираетесь в людях. Я на форуме примерно полгода, из них 4 месяца как зарегистрирован. Мне актуальный раздел очень помогал. Постепенно начал разбираться в рынке, понимать взаимосвязи между факторами, влияющими на рынок. Следил за сообщениями Админа и четырех- пятизвездочников... Это все было крайне важно, это трудно переоценить, редкие профи делятся подобным.
   Все это было только благодаря Админу. Он создал форум, он меня зарегистрировал.  Все, чему я научился, я научился благодаря ему.

            Теперь я не могу смотреть акт. раздел. Ну что ж, остался архив, прошлые годы, там просто кладезь информации. Рынок повторяется, и все ответы на вопросы я там найду.
    Теперь больше времени буду уделять книгам, сам буду находить ответы, додумывать, домысливать. Как и большинство местных новичков, я не искал тут точек входа и выхода от Админа, от полезных людям. Пытался понять, чем они оперируют, как приходят к своим выводам.
     
          Это ничего. Я все равно добьюсь успеха. Мотивация есть. Это главное.
              Что меня не убивает, то делает меня сильнее.

repae

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #27 : 29 Июля 2009, 19:51:22 »

Согласен. Два месяца читаю форум. Зачем обсуждать личности и распускать нюни. У всех есть шанс попасть в круг избранных. Надо постоянно работать над сабой, а это самое трудное в этом процессе - иначе зачем вы сюда пришли. Рынок жесток и тут нет благотворительности. С Дмитрием не всегда согласен, но уважаю и благодарен за ресурс. Есть много путей. Удачи!

Спин

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #28 : 29 Июля 2009, 20:11:20 »

Мдяя,гражданин Андрей,часный инвестор...Написали ,извините,херню полную...Ну был бы админ наглым,и говорил басом,для вас лично что бы это поменяло?)))
Форум реально полезный. Сам несколько лет торговал только долгосрочно.Но попав сюда,открыл спекульский чумадан и начал учиться торговать короткие фреймы...И спасибо ресурсу и его учасникам,не безуспешно). Буду продолжать копать архивы)). Дмитрий,плиз,хоть их не закрывайте для гостей под воздействием эмоций от разных негативных высказываний...Лично я вашу позицию понимаю и принимаю...Сенькаю за науку!)

servit

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума!
« Ответ #29 : 29 Июля 2009, 20:28:26 »

Поддерживаю.Форум очень многому научил меня лично. Такого ресурса в интернете нет. И в этом ЛИЧНАЯ и БЕСКОРЫСТНАЯ заслуга Дмитрия. Это его Форум и он работает по его правилам.Даже не очень понятна обида, ведь не нравится не заходи, а коль зашел, так и веди себя прилично. Прям "Гараж" Рязанова вспомнился: "Правильно мы вас всё-таки исключили."
А по эфиру, ведь вопрос о шортах-это точно кто-нибудь из исключенных(опять из фильма сюжет).
А вот хоть бы кто вспомнил о более десятка профитных сделок подряд в течении нескольких дней, которые Дмитрий писал не задним числом,как многие тут. И у всех была возможность заработать или не заработать на его бесплатных советах или просто поучиться филигранному мастерству. А,вообще, просто довели человека, который тут в массовом порядке, по-доброте душевной, бесплатный ликбез организовал на высоком профессиональном уровне. Мы все ему СПАСИБО за это сказать должны. Его наука много стоит! СПАСИБО!
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru