Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ  (Прочитано 253029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #180 : 18 Мая 2012, 14:08:36 »

Хотел бы обучиться торговле на валютном рынке. Многие предоставляют услуги по торговле на форекс, например у нас в Толятти много таких организаций(БКС, Телетрейд и т.д.), но выбрать не представляется возможным, так как у всех очень хорошие условия. Что самое странное у БКС и Телетрейда различаются уровни закрытия рынков(Демо - версия) торговал на ММВБ но ничего не получилось. Теханализ не  всегда подходит. Вроде должен быть рост а падение, закрытие реестра на носу, а у акций просадка(Газпром). Такое впечатление что какой-то большой спекулянт что хочет то и делает.
Если Вас не затруднит Дмитрий Владимирович, не могли бы Вы посоветовать(рекомендовать) какую из всех существующих выбрать? В Телетрейде говорят, что они с Вами сотрудничают. Но говорить можно что хочешь, а в действительности не всегда верно. Лично для меня Вы являетесь авторитетом, так как регулярно смотрю РБК и наиболее адекватные ответы на задаваемые вопросы даете именно Вы.
С уважением, Иноземцев Анатолий.
PS На форуме нет ни одного обсуждения "Материнской компании" через которую совершаются сделки. Может конечно я не так искал.

1. C Телетрейдом я не сотрудничаю.
2. Это Доска объявлений. Для вопросов есть всевозможные ветки, в том числе "Вопросы новичков"

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #181 : 24 Мая 2012, 13:22:09 »

Уважаемые коллеги, могу взять на обучение работе на Фондовом рынке пару человек. Обращайтесь ко мне в скайп Pushkarevdmitry
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 11:54:56 от admin »

tolenka

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #182 : 24 Мая 2012, 14:36:28 »

Спасибо большое Вам за ответ. Действительно по веткам блога я нашел некоторые ответы на свои вопросы, а в офисах Телетрейда даже Ваши книги в рамочках стоят(мошенники наверное).
С уважением, Иноземцев А.А.

мало ли где стоят мои книги, тем более в рамочках... это значит со всеми я сотрудничаю? странный вывод... прим. Админа
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 11:53:52 от admin »

DIMiurg

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #183 : 19 Июня 2012, 10:26:01 »

Уважаемые коллеги, могу взять на обучение работе на Фондовом рынке пару человек. Обращайтесь ко мне в скайп Pushkarevdmitry

Здравствуйте! Очень интересно.
Можно узнать стоимость и порядок обучения?

Vnuk

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1933
  • Юрий, skype: yuryi.fedoskin
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #184 : 20 Июня 2012, 19:42:56 »

Спасибо большое Вам за ответ. Действительно по веткам блога я нашел некоторые ответы на свои вопросы, а в офисах Телетрейда даже Ваши книги в рамочках стоят(мошенники наверное).
С уважением, Иноземцев А.А.

мало ли где стоят мои книги, тем более в рамочках... это значит со всеми я сотрудничаю? странный вывод... прим. Админа

Добрый вечер!
Ув. tolenka, в Телетрейде стоят книги Пушкарёва, но не Дмитрия, а Петра. :) Он штатный сотрудник Телетрейда. ;)
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» (с) Эдвин Лефевр

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #185 : 21 Сентября 2012, 12:04:29 »

Уважаемые коллеги, на конец сентября-начало октября 2012 года могу взять пару Учеников.

Обращайтесь ко мне в скайп, ник Pushkarevdmitry

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #186 : 10 Октября 2012, 18:30:44 »

Уважаемые Ученики Первого Уровня:

зайдите пожалуйста за добавлением в Правиле "Точки Входа", "Правило про две идеи подряд".

Ученикам Второго Уровня:

зайдите за обновлением тем "Тайминг Входа в позицию", "Треугольники", "Веера".

Касается только тех, с кем работали после июня 2012 года включительно.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 18:39:03 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #187 : 20 Ноября 2012, 13:44:00 »

Информируем Вас о том, что в связи с внедрением новой технологической платформы SPECTRA на Московской Бирже 23 ноября 2012 г. вечерняя дополнительная торговая сессия на Срочном рынке FORTS и в Секторе рынка Standard проводиться не будет.

Более подробная информация об изменении времени торгов 23 ноября доступна на сайте Московской Биржи по ссылкам: http://rts.micex.ru/n1964/?nt=101, http://rts.micex.ru/n1961/?nt=101.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #188 : 20 Ноября 2012, 15:31:56 »

Уважаемые коллеги. Могу взять на Обучение. 

Общение со мной лично в режиме живого диалога он-лайн, в том числе работаем с обновлением и корректировкой тем от 20 ноября 2012 года. Все материалы сопровождаются пояснениями с моей стороны, домашними заданиями, интерактивной работой в режиме реального времени.

P.S. Я не общаюсь через посредников и не рассылаю некие материалы. Если Вы увидите где-то что-то подобное - рискуете нарваться на мошенников или просто дилетантов. В нашем деле даже небольшая неточность в трактовке Правил может привести к значительным потерям по Вашему счету. Будьте внимательны пожалуйста. Смысл и суть работы с Мастером - это работа с Мастером, а не чтение прописных истин в чьей-то интерпретации. :)

мой НИК в скайпе: PushkarevDmitry

хорошего дня, коллеги.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 15:14:39 от admin »

Александр Ив

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #189 : 28 Ноября 2012, 21:10:00 »

Дмитрий, пишу впервые на этом форуме и к сожалению не про фондовый рынок. До этого сидел в подглядывающих. Да в общем, писать мне пока нечего – я только учусь. Наблюдаю за вашими трейдами. Очень сильно работаете, мне далеко до такого уровня. Я знаю, что вы ведете семинары, читал отзывы, скачивал ваши лекции в свободном доступе. Хотел даже пойти к вам на обучение. Однако, стоимость обучения у вас меня не устраивает. Депо небольшой и чтоб отбить учебу даже не знаю, сколько мне потребуется времени. И тут на одном из сайтов нахожу человека, который продает ваши «свежие лекции со всеми обновлениями» и даже готов по этим лекциям сам заниматься в скайпе (как бы вместо вас). И делает это за довольно символическую сумму – всего 5 тыс. руб. за весь курс. Можно даже частями, тогда по 1,5 т.р. за одну часть. Поймите правильно, для меня это явилось определяющим фактором. Больше я не колебался. Я написал о своей заинтересованности и решил такой курс купить. Получил ответ: «На Ваш почтовый ящик был отправлен файл архива с программой обучения Дмитрия Пушкарева, состоящей из пяти частей. Чтобы приобрести пароль доступа к архиву, Вам необходимо перевести денежные средства в размере 5 тысяч рублей на кошелек WebMoney R939390907533. После того, как перевод будет осуществлен, Вам будет выслан пароль на архив. Вы можете купить одну или несколько частей по желанию. Стоимость одной части в этом случае равна 1500 руб.»

И всё вроде пошло по плану: перечислил деньги на кошелек и получил пароль к присланному архиву.  А вот дальше уже пошло не совсем по плану: в архиве оказались книги Элдера и Мерфи и ваши старые лекции, которые у меня уже есть – всего 60 страниц первого уровня и 19 графиков с примерами трейдов. Скачал всё это в прошлом году в интернете бесплатно.

Тогда я написал еще раз на тот ящик, что мне за мои деньги выслали старые лекции, которые итак есть в свободном доступе и бесплатно. В ответ же я получил то же самое, что и в начале: «Вам необходимо перевести денежные средства в размере 5 тысяч рублей на кошелек WebMoney R939390907533».

Пишу сюда не для того, чтобы пожаловаться на виду у всех. И даже не денег жалко – сам виноват. Просто уважаю вас и хочу чтоб вы знали.

Извините, если что не так.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 21:11:47 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #190 : 04 Февраля 2013, 17:27:43 »

Уважаемый Александр, по поводу Первого Уровня и вообще.

Система торговли по Первому Уровню себя настолько хорошо зарекомендовала, что менять я там ничего не меняю уже несколько лет. Лишь добавляю новые размышления и методы и привожу дополнительные нюансы уже отработанных годами Правил. Кое-что переношу из Второго Уровня в Первый, так как Второй Уровень тоже увеличивается, за счет Третьего. Мы не стоим на месте. Ученики добавляют свой опыт, мы его вместе анализируем, я проверяю на предмет практики. Дельное и полезное беру в копилку. Новую копилку получают новые Ученики.

Именно поэтому, даже "старые" лекции не навредят Вам. От них, конечно толку меньше, чем от "новых", но ведь старый мерседес тоже едет, хоть и медленнее нового. Здесь вреда нет. Вред есть в другом: я не знаю, что за лекции Вам продают под видом "старых лекций Пушкарева", в какой интерпретации и с какими "добавлениями". Вы же понимаете, что сейчас на любой товар можно налепить любую наклейку. Единственное, где Вам не продадут левый товар с левой наклейкой - в фирменном магазине, или у официального дилера. :)

Ну, дилера у меня нет, магазина тоже. Но есть я. Так почему не прийти ко мне и не получить от меня то, что можно получить точно и в полном объеме... Нет, находятся люди, которые покупают китайский джипы из фольги за три копейки (и думают, что умнее всех), а потом удивляются, почему это через год он весь в дырках и вывалился двигатель... Вот это я никогда не понимал. Нужен Джип, купи Джип, а не "abidas".

Так что, соболезную, но не жаль Вас. Что хотели, то и получили.

Кстати, по Первому Уровню. Даже если учесть, что Вы скачали именно мои лекции, и даже предположить, что без каких-либо и чьих-либо изменений, то 60 страниц и 19 графиков - это вчерашний день.

Сегодняшний день это - 70 страниц сжатого сухого текста без воды. Предельная концентрация Правил и их конкретные примеры и пояснения в графиках, таблицах и моделях, 36 наглядных практических графиков не из далекой истории американских учебников, а наших реальных торгов нескольких актуальных лет на РТС и ММВБ, торговые модели и таблицы. Так что, вынужден повторить: "остерегайтесь подделок и черных дилеров" :)

Скорее всего Вам продали вот это (см. наглядную картинку):
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 11:55:10 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #191 : 04 Февраля 2013, 17:37:08 »

теперь по делу:

Уважаемые Ученики, с кем работали по программе "Технический анализ ликвидных инструментов" с сентября 2012 по декабрь 2012, зайдите пожалуйста за обновлением. Обновление в части совершенствования выставления периодов Средней Скользящей, оптимизация частоты сигналов Экспоненциальной Средней, и выставление стопов при учете волатильности по Боллинджеру.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 17:45:00 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #192 : 21 Февраля 2013, 12:47:40 »

Уважаемые коллеги, могу взять на обучение на март, есть окошко. Далее - до лета обучение не планирую.
Так что пару мест на март еще есть, милости просим.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #193 : 27 Марта 2013, 21:38:57 »

уважаемые Гости нашего Форума, с 01 по 18 апреля 2013 года вход для вас в Актуальный раздел БУДЕТ ЗАКРЫТ.

Уважаемые посетители и гости Форума. Если у Вас есть желание обсуждать фондовый рынок и принимать участие в жизни нашего Форума, Вы можете зарегистрироваться как полноправный участник.


Инструкция:


1. зарегистрировать свой НИК на Форуме в разделе Регистрация.

2. По почте pdv_2003@mail.ru написать коротко о себе и написать мне свой зарегистрированный в разделе Регистрация Ваш НИК.

3. После проверки данных Вы получите авторизацию, которая на нашем Форуме не автоматическая, а производится лично мной. На всё уйдет не более суток.

4. После авторизации Ваш Профиль начнет работать. Одно из обязательных требований нашего ресурса - быть человеком. Это значит, что в Ваш аватар (картинка к НИКу) должна быть добавлена Ваша фотография. Того, кто "будет не понимать о чем речь", будем удалять с ресурса.



здесь подробнее: http://www.pushkarev-forum.ru/index.php/topic,1007.0.html
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 12:16:53 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #194 : 04 Июля 2013, 11:11:15 »

Уважаемые коллеги, желающие пройти у меня обучение:

обучать людей закончил. На обучение не беру. Запись на осень или зиму или дальше - не веду.



Ученикам:

все Ученики, с кем мы общались за всю историю моей работы на фондовом рынке, по-прежнему могут заходить ко мне в скайп с вопросами как и раньше бесплатно, и как и раньше - не злоупотребляя и не измучивая. Всегда рад ответить на ваши вопросы. На связи с вами.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru