Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в сентябре 2014г.  (Прочитано 228273 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #690 : 19 Сентября 2014, 22:45:27 »

Евтушенкова освободили из-под домашнего ареста.
очередной информационный лохотрон, никого не выпустили пипец ;D
Вы же вроде вышли , Михаил? Или опять дрогнула рука и купил  ;)
я то вышел слава богу, А вот у евтушёнкова  дела похуже пока ;D его имел ввиду

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #691 : 19 Сентября 2014, 23:38:12 »

Кстати, должен отчитаться. На вчерашний лонг постаил трейл и стоп. Трейл короткий, ибо было сцыкотно. Трейл был 117 с откатом 300 всего - эта цифра от сцыкотности и неверия. По идее, на нашем рынке такой откат нельзя ставить. Но я как раз думал ,что утренний то вынос будет, а что даальше - хз. Вощем оно сработало все так как заказывали . Остальное время  с работы было редко можно заглянуть и контролировать. Был бы на кнопках - не ставил бы стопа.  ;D
Стоп кстати тоже был. Рассудил, что с утра минимум не перебьют. Так и получилось. Просто изначально думал ,что вынос может быть больше. Хотя размер трейла меня предает -- :) это тольок от страха можно такой ставить на нашем рынке. Снесут однозначно же ..
В общем, опять я в тяжелых раздумьях.
Сегодняшние минимы упустил. Сейчас брать? Хм.. То ли Евтушенков на свободе и при делах ,то  ли в Матросской тишине к понедельнику. Польша вон хочет Россию лишить голоса вето в ООН. Я думаю , что Штаты за это ухватятся. Вроде СВИФТ опять отбился от притязаний, но возможно, что это только временно.
Еще эти уроды в Украине. Это моя промежуточная ,хотя и в очень дальней перспективе историческая родина. - Эти уродцы ,которые рулят там, они опять хотят войны. Даром ,что амеры не дали много денег. Те же амеры хотят проехаться на халяву.
Они хотят войны в Европе. И война должна быть с Россией. То есть с нами.
Бедные укры ебанутые на всю голову. Они же только прокладка-затычка. Мнят сенбя нашедшими свободу!!! --- ИДИОТЫ!!! ЪЪЪЪ нету приличных слов.

Я не вполне уверен , что амеры пойдут до конца. Но пока что это очень похоже ,что так и будет.
Большой Пиз..ц будет состоять в ядерном ударе по России с территории Украины. Для этого амерам надо под каким то соусом завезти туда ядерное оружие: ракеты , ядерные боеголовки.
Для амеров прибыль в том ,что после ядерного удара по москве , новосибу ,питеру ,ебургу - у Росси не будет повода бомбить ядерными ракетами НюЕрк-Бостон-Лос-Анжелес. - Как бы все дела то с Украины -какой спрос?
Камк раз с этим согласуется, что к 2017-2018 году НАТО, читай амеры, планируют закончить строительство свей ПРО против нас (а не против Ирана хаха!!) .
Получается ,что к 2017-2018 ядерный удар будет подготовлен. Поводов не надо будет. СиНН и всякая Фоксо-Блумая журналистская братия всех отмажет.

Наши власти все просирают. Наш ослнцеликий тихо нежится в своей приятной местной мелкой славе. Ему этого достаточно. Его бонзы грабят все что могут. От ИИ и до последнего мента на дороге. Ублюдки. Они думают ,что это счастье им навсегда.

Хорошо. Лучше то они не станут. Кабы не амеры ,то все равно мы бы когда то этих упырей скинули. Хуже ли лучше ли - в итоге пришли бы к нормальному житью. Без этих воров сверху донизу. - Но КККААААК!!! - Теперь то у нас война на пороге!!? - теперь уж не про воровство надо. А за то чтобы выжить!

И в этом случае, единственным выходом для нас как страны, как всего народа, всех нас,  которые сейчас обречены на ядерный армагедон - так вот , единственным решением мне видится оккупация Украины.

Потому что Украина - это уникальный и единственный в Европе плацдарм для войны против России. Чужой войны .не Укарины войны. Но их греют и обрабатывают их СМИ. уже их мозги засраны безвозвратно. Я то думал хотя бы несколько лет потребуется - я ошибся !!!! Технологии тепепрь охуенные !! Всего полгода !!!!!!! - И все пиздец !!!

Там где украинские каналы, там несогласные просто вынуждены прятаться и молчать. Даже на кухнях.. Надо признать, что технологии работают, и ничего с эти м не поделаешь.

Так вот. На текущий момент и на десятки лет вперед тоже, у амеров для реализации их идеи большой войны в Европе есть только один плацдарм чтобы сделать это :: это Украина.

Единственный способ этому помешать - это грубая сила. Война ,танки оккупация. - Это раньше надо было о другом думать. Нет теперь тех мягких возможностей.
И надор признать ,что наши вороватые дебилы никогда не смогли бы ими воспользоваться. Ну просто дебилы. Им и так то хорошо было в своем мирке.

Эхх ребята, хотел бы я предложить этим придуркам свои соображения по деталям ... - Но это же бесполезно .. - Забъют, им вон Лаврова с Чуркиным хватает.
Дай Бог здоровья ребятам. Не предатели. Ну и звезд то с неба не хватают.
Да и потом, Лавров с Чуркиным  - это всего процента 2% от того, что сделать можно.
Пожалуй что РашаТудей остальные 80-90 % делает )))

А все равно мало. Против Империи мировых СМИ не попрешь. Все в их руках. А рецепты все плохие .... ))))

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #692 : 19 Сентября 2014, 23:40:19 »

Евтушенкова освободили из-под домашнего ареста.
очередной информационный лохотрон, никого не выпустили пипец ;D
Вы же вроде вышли , Михаил? Или опять дрогнула рука и купил  ;)
я то вышел слава богу, А вот у евтушёнкова  дела похуже пока ;D его имел ввиду
Ой, Михаил сорри, расувствовалси.. Как до сих пор видите продолжение на 110 и 100 ?
Кстати ,я предлагал на ты перейти? - Вот опять кажется ,удобный случай.  ;D

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #693 : 20 Сентября 2014, 00:08:23 »

.. Теперь то у нас война на пороге!!? - теперь уж не про воровство надо. А за то чтобы выжить!
Вот хотелось бы уточнить для возможных возражателей ,которые по-быстрому.
Дело не в том ,чтобы жить лучше или хуже. К этому есть много путей -варианотов, да. Я только за все хорошее.
Дело в том, что жить нам или нет? Жизнь или смерть?  - Это совсем другой уже выбор. Понимаете?
И время то можно только приблизительно очерчивать  -никто не знает сроков. Може еще есть 3-4 года. А может через неделю? - Ведь омжет им криво все пойти. Так бывало раньше.
Одно плохо, что этому нашему солнеликому веры нет ни на грамм. Он предаст нас всех на раз. То что его слова не стоят копейки ,это уже много раз мы видели. Несчастный клоун дорвавшийся до власти. Он тешит себя. Ну пусть. Все то у него хорошо. И духовник есть. Хороший парень.
Фоток много, красивых -  ))))) это ж кто бы мог подумать?

Он будет летать на своем борту  № 1 и звонить амерскому президенту ,на каих условиях ему спасти свою жопу. И дочек.
!!!! П.С !!! Он не огтдаст приказа на ответный удар - вот в чем дело то. - Это же месть. Это же грубо и дико. А он то весьиз себя такой же европеец, да хоть куда ...
А мы тут в эжто время будем умирать миллионами в час. Или скорее десятками миллионов. Потому что это будет только один такой час. Небывалый.

Потом счастливо выжившие в отмазанной Америке СиНН Фокс ББЦ в Англии ну и местные европейские прихлебатели вступят в дело. Они объяснят всем выжившим ,что это злобные русские первые напали. Но благодаря своей свободе и лгбт - Западный мир смог справиться с русским нашествием.
И зато: РУССКИХ БОЛЬШЕ НЕТ. (останется немного таки )) - Это заголовки на 2018 год ...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014, 00:14:33 от RadioHead »

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #694 : 20 Сентября 2014, 05:10:01 »

Евтушенкова освободили из-под домашнего ареста.
очередной информационный лохотрон, никого не выпустили пипец ;D
Вы же вроде вышли , Михаил? Или опять дрогнула рука и купил  ;)
я то вышел слава богу, А вот у евтушёнкова  дела похуже пока ;D его имел ввиду
Ой, Михаил сорри, расувствовалси.. Как до сих пор видите продолжение на 110 и 100 ?
Кстати ,я предлагал на ты перейти? - Вот опять кажется ,удобный случай.  ;D
по поводу твоего лонга, думаю еще попилим тут 115-120 до  октября, а там если сигнал дальше вниз дает будет и 110 и около 100 в октябре. У меня пока все в силе))) у низзззззз;D, не помню на прошлой неделе по моему постил на РТСе внизу 200ка  -- 1080, вот туда везут, когда постил были по моему 1230-1240, вччера уже были 1170, осталось немного.а вот  цифры 100 000 самое интересное будет. имхо

Хареблин

  • Каждый осознающий манипулирование -
  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #695 : 20 Сентября 2014, 09:59:40 »

Лонг 115700. Цель 117200. Вульф.

Поддерживаю - лонг от 115700. Выход планирую сегодня же - по обстановке

Вчера поставил заявку на продажу по 117000, за компом не был во время задерга, поэтому выход произошел по цели - совершил ошибку не выставив стоп-заявку на тейк-профит...Рад, что хоть выскочил по 117000, а не застрял...
Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ хороший...  :D

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #696 : 21 Сентября 2014, 12:54:16 »

Евтушенкова освободили из-под домашнего ареста.
очередной информационный лохотрон, никого не выпустили пипец ;D
Вы же вроде вышли , Михаил? Или опять дрогнула рука и купил  ;)
я то вышел слава богу, А вот у евтушёнкова  дела похуже пока ;D его имел ввиду
Ой, Михаил сорри, расувствовалси.. Как до сих пор видите продолжение на 110 и 100 ?
Кстати ,я предлагал на ты перейти? - Вот опять кажется ,удобный случай.  ;D
по поводу твоего лонга, думаю еще попилим тут 115-120 до  октября, а там если сигнал дальше вниз дает будет и 110 и около 100 в октябре. У меня пока все в силе))) у низзззззз;D, не помню на прошлой неделе по моему постил на РТСе внизу 200ка  -- 1080, вот туда везут, когда постил были по моему 1230-1240, вччера уже были 1170, осталось немного.а вот  цифры 100 000 самое интересное будет. имхо
В Минске опять договорились о новых условиях перемирия. То что оно нарушается никого не волнует. И то что укры возможно готовятся к войне опять, это тоже рынок не будет замечать, пока она не начнется. Амеры не позволят им затушить войну, амерам нужна война в Европе. Но у них (укр.) выборы на носу и армию перевооружить надо. Так что может быть передышка на месяц.
Санкции никто не отменял, конечно, но худой мир лучше доброй войны.
Так что можем порасти в Пнд. Хотя бы до вечера.
Предыдущий лоу на 1140 ртс не пробил. В принципе стоим на поддержке.
Хотя там обвальчик у амеров может случиться, но это другая история.
Если до середины диапазона взять хотя бы, то это 1210-1220. Так что можем побултыхаться еще. А если Европа ухватится за это перемирие, чтобы отменить санкции, то улетим ..

Кстати, Гелетей вчера объявлял о применении ядерного оружия со стороны РФ. Он то дебил, но все равно: то что раньше было табу, перестает таковым быть прямо на наших глазах.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 13:00:27 от RadioHead »

Anichka1776

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #697 : 21 Сентября 2014, 14:32:41 »

не сеем панику...

http://top.rbc.ru/incidents/20/09/2014/950304.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]

Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная.

© Бхагавад-Гита

Liben

  • любовь
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 782
  • любовь
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #698 : 21 Сентября 2014, 21:52:48 »

Какой классный сигнал в лонг- "3индейца "( 3 индеец прокалывает линию- это усиливает сигнал)- дневной ТФ и на больших объёмах
Взглянув пошире - видим сходящийся треугольник - выход я думаю видим куда.


Похоже вы правы относительно сходящегося треуг- ка( треуг- к у меня на рисунке), и тогда возможен вариант Михаила с "тазиком"

Михаил а каковы цели?
[/quote]
пока недалеко, 1080 по ртс, это с текущих около 10%, но пока движок под вопросом не встали все "звезды" как надо. Первое подтверждение в понедельник, второе вначале октября уже по моему с июля месяца обэтом пишу ;D
[/quote]
Ну вотс, едем дальше вниз  хе -хе, через две недели второй сигнал даст вниз и рынок тазом накроет))) имхо. Всем привет!
[/quote]



а после "тазика"- мною обещанные 140
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 21:58:23 от Liben »
Возможно всё.  На невозможное  просто потребуется больше времени

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #699 : 22 Сентября 2014, 10:38:49 »

доброе утро, коллеги. А  с чем связаны столь мрачные мысли в ваших головах?

staryi lemming

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1185
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #700 : 22 Сентября 2014, 11:02:09 »

доброе утро, коллеги. А  с чем связаны столь мрачные мысли в ваших головах?

Доброе утро, Дмитрий.
А нет мрачных мыслей.
Просто похоже готовили выход вверх, а евтушенковская новость раньше чем надо вверх рынок стрельнула, и кому-то пришлось гасить продажами.
Теперь вот возят на стопы, откупают.. 
Попал значит в этот раз попал, главное правильно играл..

Хареблин

  • Каждый осознающий манипулирование -
  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #701 : 22 Сентября 2014, 11:12:03 »

доброе утро, коллеги. А  с чем связаны столь мрачные мысли в ваших головах?

Доброе утро, Дмитрий.
А нет мрачных мыслей.
Просто похоже готовили выход вверх, а евтушенковская новость раньше чем надо вверх рынок стрельнула, и кому-то пришлось гасить продажами.
Теперь вот возят на стопы, откупают.. 

Доброго времени суток всем! Я думаю иначе: по ОИ и количеству открытых позиций на утро 19.09 видно, что юрики собирались вниз, но манипулятор, наверное тот о котором упоминал Шеф, разрулил ситуацию "по-своему". В результате: множество шортистов выбило по стопам, а множество физиков закрыли свои лонги по целям (что следует из количества открытых позиций на конец дня 19.09), но, поскольку выход крупняком планировался вниз, после отмены новости цены вернулись назад...
Поэтому, думаю попилят ещё в боковике какое-то время, а дальше картинка покажет куда повезут... ;D
Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ хороший...  :D

Хареблин

  • Каждый осознающий манипулирование -
  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #702 : 22 Сентября 2014, 11:18:07 »

доброе утро, коллеги. А  с чем связаны столь мрачные мысли в ваших головах?

Доброе утро, Дмитрий.
А нет мрачных мыслей.
Просто похоже готовили выход вверх, а евтушенковская новость раньше чем надо вверх рынок стрельнула, и кому-то пришлось гасить продажами.
Теперь вот возят на стопы, откупают.. 

Доброго времени суток всем! Я думаю иначе: по ОИ и количеству открытых позиций на утро 19.09 видно, что юрики собирались вниз, но манипулятор, наверное тот о котором упоминал Шеф, разрулил ситуацию "по-своему". В результате: множество шортистов выбило по стопам, а множество физиков закрыли свои лонги по целям (что следует из количества открытых позиций на конец дня 19.09), но, поскольку выход крупняком планировался вниз, после отмены новости цены вернулись назад...
Поэтому, думаю попилят ещё в боковике какое-то время, а дальше картинка покажет куда повезут... ;D

Еще есть мысли такие: поскольку рынок довольно слабый (всего около 640 тыс. контрактов) всех убедят в походе в одну сторону, а вынос выполнят в обратную - как в известном анекдоте "включаем правый поворот и резко уходим налево"   ;D
Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ хороший...  :D

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #703 : 22 Сентября 2014, 12:15:53 »

Павел, а "всех" это кого? Сами же пишете: никого нет, всего 640 тыс. контрактов...

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в сентябре 2014г.
« Ответ #704 : 22 Сентября 2014, 12:21:08 »

купил по 114 600 РИЗ4

аргумент: волатильность на 5-ти минутках, нижний предел. Работаю скальпинг.

Цель: как пойдет, но в целом ожидаю вверх как внутри движения, так и на часах.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 12:23:26 от admin »
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru