Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Российский фондовый рынок в июле 2010г.  (Прочитано 433738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

T1000

  • Дэн
  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • Yes, We Can!
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #585 : 15 Июля 2010, 22:26:42 »

господа, кто следил за битвой на 84  в сбере в стакане? видели кто работал? вторую половину лота скальперы фиг с ними... первую кто брал? лоты мелкие, частные. не стопы, не робот, не скальперы. то-же самое было 20 января. тока в более крупном объеме и не одну плиту. у меня тут белое пятно в понимании и знаниях. кто понимает моторику или вычислил поделитесь плиз.
ВиктОр, привет. Это событие когда было? Сегодня?
Посмотрим, посмотрим....

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #586 : 15 Июля 2010, 23:02:43 »


Кроме ОАК,есть конкретно названия бумаг которые Вас интерисуют по второму-третьему  эшелону?
[/quote]


Владислав,большое спасибо что Вы откликнулись на мой вопрос по бумагам 2-3 эшелона. Кроме ОАК интересуют следующие бумаги:
- Система Галс
- Иркут - 3
- Казанский вертолетный завод
- Кубаньэнерго

Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН Вам,если дадите свое видение по этим бумагам на долгосрок года на 2-3. (Особенно по ОАК). Спасибо!
P.S. В силу специфики работы не имею возможности постоянно следить за рынком,поэтому и рассматриваю долгосрочное инвестирование. О будующем  детей надо  позаботиться :)



[/quote]Прочитал Ваше сообщение только,что.По ОАК точно ни чего не скажу(график не "читаеться").По другим бумагам только на следующей неделе в личку напишу и если найду,что то достойное(из бумаг напишу).

Archi

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #587 : 15 Июля 2010, 23:23:12 »

Выложили бы ишимоку! Или подсказали где подглядеть....

с ув

У Вас В Quiке есьть Ишимоку. Глянте (дневки).

С Уважением!

 Доброго времени суток, Сергей...я конечно не спец, но на сколько знаю, то по правилам ишимоку: раз залезли в облако, то должны из него выйти в направлении входа (в данном случае наверх)...тогда как это относится к "скорой коррекции" (о которой вы писали ранее), или вы имеете ввиду, что коррекция после роста будет ???

 P.S.: есть конечно еще правило, что границы облака являются сопротивлением/поддержкой (в данном случае первое), но использование такого правила встречал реже... :) Если про него, то вопрос снимаю... :)

 С уважением, Леонид...
[/quote]
ДВ, Леонид, согласен, но есть одно но, в облаке можем продолжительное время болтаться... разве не так? т.е как раз в диапазоне

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #588 : 15 Июля 2010, 23:25:14 »

Вопрос ко всем кто торгует ИнтерРАО:На дневном графике бумага нарисовала красивый треугольник с верхней точкой 0,0677,нижней 0,0422,выход должен быть стремительный.Есть мысли у форумчан?Если ответят Алексей Маликов и Денис,то буду очень благодарен.

Пока рост акций сдерживает доп эмиссия в пользу ВЭБа, Росатома и Росимущества.
Мельком слышал на РБК /вроде/ Поленов сказал что менеджеры РАО скупают свои папирки.
Да про доп.эмиссии тема прошлая.Меня интерисует график,и мысли по нему.
Всем ДУ! Владислав,Ваше мнение по бредовому росту не изменилось? И к тем кто с тигром
торговал?
Вы бы лучше писали по рынку свои мысли,свои цели по бумагам,а не подковыривали людей которые Вас раздражают.Я от своих слов не отказываюсь и всегда имею два варианта развития событий.Откройте на форуме в верху "профиль",далее "Показать сообщения пользователя" и почитайте их(это все Ваши сообшения).Я уверен,что Вы не найдёте ни одного прогноза ни по бумагам,ни по индексу(то есть одна болтовня).Есть возможность задуматься(зачем пришёл?),если научиться чему то на форуме,то и вопросы должны быть интерестные,если подковыривать людей(то интерестней на Финаме).

inves

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Думай и богатей!
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #589 : 15 Июля 2010, 23:39:21 »


[/quote]Прочитал Ваше сообщение только,что.По ОАК точно ни чего не скажу(график не "читаеться").По другим бумагам только на следующей неделе в личку напишу и если найду,что то достойное(из бумаг напишу).
[/quote]


Владислав,большое спасибо за ответ. Жду от Вас информацию в личку. Еще раз Спасибо!

semenov

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #590 : 16 Июля 2010, 00:17:40 »

 :) Похоже мы для амеров не авторитет! Ну и хорошо! А то мы бы их.....
Уже сегодня придется восстанавливать статус кво! Опять нас загнали в режим гэпов.
 Всё-таки рынок и Законы женской логики имёют слишком много общего...

с тем и продолжим

zsa0404

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #591 : 16 Июля 2010, 04:41:23 »

Выложили бы ишимоку! Или подсказали где подглядеть....

с ув

У Вас В Quiке есьть Ишимоку. Глянте (дневки).

С Уважением!

 Доброго времени суток, Сергей...я конечно не спец, но на сколько знаю, то по правилам ишимоку: раз залезли в облако, то должны из него выйти в направлении входа (в данном случае наверх)...тогда как это относится к "скорой коррекции" (о которой вы писали ранее), или вы имеете ввиду, что коррекция после роста будет ???

 P.S.: есть конечно еще правило, что границы облака являются сопротивлением/поддержкой (в данном случае первое), но использование такого правила встречал реже... :) Если про него, то вопрос снимаю... :)

 С уважением, Леонид...
[/quote]

Здравствуйте.
График  выложил только потому, что Владислав интересовался (Вдруг Елена не у монитора). Сам для работы Ишимоку не пользую (очень редко посматриваю). Ценными там считаю линии (в т.ч. границы облака), названия непомню. Они часто подтверждают уровни поддержек/сопротивлений и "здоровье" тренда. По правилам Ишимоку, ММВБ с движением не определился, но стоял под линией предложения + под верхней границей облака. Работать на пробой таких сопротивлений без оптимистичного внешнего фона, хороших тригеров, считаю неправильным.
Недавно Админ напоминал: "сопротивление продаем, поддержку покупаем".
На рынке второй год и все еще учусь, поэтому поправьте, если я ошибся и делитесь идеями.

С уважением к Вам и к Форму. ;)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 04:43:22 от zsa0404 »

тигр

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174
  • Ян
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #592 : 16 Июля 2010, 05:11:53 »

У строителей хорошие времена наступают....

А ПОЧЕМУ?
Сам слегка связан, наверное по-этому не понимаю! Извнутри не видно...

 с ув
Новости такие, положительные....В ЛСР(конкретику в голове не держу..)всё  нормально и развиваются(строят,продают престижное жильё)....Но своими глазами я,конечно,деловой процесс не наблюдал....
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 05:21:45 от тигр »
Вы получите вознаграждение только после многих ошибок.                  Фактор мастерства при выборе акций играет самую большую роль.

                                                           Сэр Джон Темплтон.

Vogul

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #593 : 16 Июля 2010, 08:52:27 »

Сегодня попробую работать в роснефти от шорта. Обоснование -
1) Внешний фон умеренно негативный, нефть отскочила от отметок в районе 77,5 и сейчас корректируется.
1) мы находимся под сопротивлением ММВБ на 1370, очень маловероятно, что мы его пробьем вверх.
2) по моим личным наблюдениям роснефть очень неохотно растет, при этом очень охотно падает, просаживаясь глубже чем например ГП. (Возможно здесь неправ - работал с ней неделю всего).

Вечером отпишусь о результатах. Прошу ногами не пинать.
Здравствуйте. Я в РН уже две недели сижу. Мои наблюдения с Вашими совпадают.Жду ее на 205, если МАМБа пробьет 1370. Раньше эта бумага вверх охотно летала. А сейчас продаж по ней много и рост несомненно идет вместе с рынком, но медленно. Шорт может дать 3-5 рублей в день. Но следить за ней надо в этом случае постоянно, чтобы успеть профит снять. Не выхожу из бумаги, терплю пока.

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #594 : 16 Июля 2010, 09:16:44 »

Кстати, Шрек на себя не похож... ??? :)
Где информация о сигналах из космоса???  (вчераЛуны всюночь небыло ::))
Видимо с грамотным человеком поговорил.
Успехов, осторожности, терпения и ... без лосей.
ДУ!
Всем и каждому!
Вы в самую точку попали! И за это я благодарен Форуму, и небезразличным грамотным людям, которые играют на ФР и получают от этого удовольствие (Высший пилотаж). Именно они, обладая большими знаниями и опытом, намекают на возможное развитие событий с огромным желанием, чтобы я сам имел возможность пройти этот путь к намеченной цели.
Ошибки (лоси)... а как же без них. Но есть опытные охотники! Спасибо Тигру, выручил он меня тогда... Что может быть хуже жены, оставшейся без подарка???  ;D

Шорт я прикрыл по сберу, о котором писал вчера. А интер докупил в конце дня. Так что никаких загадок. Все просто. Лось отличный по интеру, до августа думаю прибавит еще в весе.
С недавнего времени на 10% от депо перешел на Фортс. Там и оттачиваю мастерство, упомянутое Евгением (фермер), находиться в кэше  :)
16 июля   
13:00   Торговый баланс   Еврозона   май   1.8B      
16:30   Индекс потребительских цен, месяц-к-месяцу   США   июнь   
17:00   Приток долгосрочных иностранных инвестиций   США   май   $83.0B
17:00   Общий приток иностранных инвестиций   США   май   $15.0B   - -
17:55   Индекс уверенности университета Мичигана   США   июль   76   74

 ???
законы женской логики....Вот это действительно загадка!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:23:52 от Шрек »
Я под юридической защитой ЕЮС

jlk277

  • Юрий
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #595 : 16 Июля 2010, 09:36:54 »

 :)
Всем ДУ!
Внешний фон:

СП 500   1096 (+0,13%)
Нефть (Брент)   75,9(-0,07%) снижалась 
евро/долл   1,2920 (-0,1%) повышалось
Фьюч на СП 500   1087 (-0,45%)
Закр РТС (на 23-50 по сравн с 19-00)   +0,4%
Восток   -1,4%(Китай), -2,76% (Япония)

Всем удачных трейдов!

jlk277

  • Юрий
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #596 : 16 Июля 2010, 09:46:19 »

Вопрос ко всем кто торгует ИнтерРАО:На дневном графике бумага нарисовала красивый треугольник с верхней точкой 0,0677,нижней 0,0422,выход должен быть стремительный.Есть мысли у форумчан?Если ответят Алексей Маликов и Денис,то буду очень благодарен.

Пока рост акций сдерживает доп эмиссия в пользу ВЭБа, Росатома и Росимущества.
Мельком слышал на РБК /вроде/ Поленов сказал что менеджеры РАО скупают свои папирки.
Да про доп.эмиссии тема прошлая.Меня интерисует график,и мысли по нему.
Всем ДУ! Владислав,Ваше мнение по бредовому росту не изменилось? И к тем кто с тигром
торговал?
Вы бы лучше писали по рынку свои мысли,свои цели по бумагам,а не подковыривали людей которые Вас раздражают.Я от своих слов не отказываюсь и всегда имею два варианта развития событий.Откройте на форуме в верху "профиль",далее "Показать сообщения пользователя" и почитайте их(это все Ваши сообшения).Я уверен,что Вы не найдёте ни одного прогноза ни по бумагам,ни по индексу(то есть одна болтовня).Есть возможность задуматься(зачем пришёл?),если научиться чему то на форуме,то и вопросы должны быть интерестные,если подковыривать людей(то интерестней на Финаме).
:)
Истины ради, Владислав (без обид) надо сказать, что не всегда Вы имеете два варианта развития событий и в тот момент, когда Вы писали нелицеприятные вещи тигру и всем, кто думал за рост, Вы были уверены в том, что мы пойдем вниз и только вниз (перечитайте свой безапелляционный пост ещё раз повнимательней и Вы всё поймете...) Да, потом был пост с двумя вариантами, но и тогда Вы отдавали предпочтение снижению и как запасной вариант рассматривали рост.
Евгений , если не ошибаюсь, просто поинтересовался, не изменили ли Вы свой взгляд на рынок. Вот и все. А пошли старые обиды. Спокойнее, коллеги, спокойнее.
С ув

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #597 : 16 Июля 2010, 09:50:58 »

:) Похоже мы для амеров не авторитет! Ну и хорошо! А то мы бы их.....
Уже сегодня придется восстанавливать статус кво! Опять нас загнали в режим гэпов.
 Всё-таки рынок и Законы женской логики имёют слишком много общего...

с тем и продолжим
1.     ЗАКОН    ШАРОВОЙ    МОЛНИИ
Он действует, когда что-нибудь не ладится или наступила плохая погода, когда надо на кого-нибудь обидеться или обрушиться. Причем тот, на кого пал гнев, может не  иметь  никакого  отношения  к  его  причине.
Следует иметь в виду, что это как раз те рыночные тенденции, природа и направление которых так же непонятны,   как  природа  и  движение  шаровой  молнии.
2.     ЗАКОН   МИКРОСКОПОВ
Суть дела — преобразование мелких событий в крупные. Некоторые индивиды обладают исключительной способностью всегда видеть лишь часть какого-то события или явления. Зато эту часть их воображение увеличивает и усиливает в несколько раз. Когда слушаешь таких людей, нужно настраивать свое восприятие на многократное уменьшение (вы, наверное, пробовали смотреть в бинокль наоборот?), чтобы получить истинное представление о событии. В этом заключается учет закона на практике.
3.     ЧЕМ   ХУЖЕ,     ТЕМ   ЛУЧШЕ
Вы ошибетесь, если предположите, что из двух вариантов поведения (А и Б) РЫНОК выберет "Б" лишь потому, что вариант "А" заведомо не сулит ему ничего хорошего. РЫНОК непременно предпочтет вариант "А", и страдания, вызванные этим поступком, еще долго будут доставлять ему (Куклу - прим.Шрека) глубокое наслаждение.

P.S. эта логика мужчинам совершенно не подвластна, в силу чего женщина (РЫНОК) в   споре   сильнее
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:56:39 от Шрек »
Я под юридической защитой ЕЮС

jlk277

  • Юрий
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #598 : 16 Июля 2010, 09:53:09 »

:) Похоже мы для амеров не авторитет! Ну и хорошо! А то мы бы их.....
Уже сегодня придется восстанавливать статус кво! Опять нас загнали в режим гэпов.
 Всё-таки рынок и Законы женской логики имёют слишком много общего...

с тем и продолжим
:)
Доброе утро, Владислав!
Сегодня гэпа может и небыть, а если и будет, то небольшой в пределах полупроцента.
 

Buzefal

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
  • Евгений. Фермер.
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в июле 2010г.
« Ответ #599 : 16 Июля 2010, 09:57:00 »

Вопрос ко всем кто торгует ИнтерРАО:На дневном графике бумага нарисовала красивый треугольник с верхней точкой 0,0677,нижней 0,0422,выход должен быть стремительный.Есть мысли у форумчан?Если ответят Алексей Маликов и Денис,то буду очень благодарен.

Пока рост акций сдерживает доп эмиссия в пользу ВЭБа, Росатома и Росимущества.
Мельком слышал на РБК /вроде/ Поленов сказал что менеджеры РАО скупают свои папирки.
Да про доп.эмиссии тема прошлая.Меня интерисует график,и мысли по нему.
Всем ДУ! Владислав,Ваше мнение по бредовому росту не изменилось? И к тем кто с тигром
торговал?
Вы бы лучше писали по рынку свои мысли,свои цели по бумагам,а не подковыривали людей которые Вас раздражают.Я от своих слов не отказываюсь и всегда имею два варианта развития событий.Откройте на форуме в верху "профиль",далее "Показать сообщения пользователя" и почитайте их(это все Ваши сообшения).Я уверен,что Вы не найдёте ни одного прогноза ни по бумагам,ни по индексу(то есть одна болтовня).Есть возможность задуматься(зачем пришёл?),если научиться чему то на форуме,то и вопросы должны быть интерестные,если подковыривать людей(то интерестней на Финаме).
Форумчанам ДУ! Владислав извени если  задел,но и ты весь рост и нашу торговлю назвал бредом. Думаю здесь не институт благородных девиц, а дискуссии только нам всем на пользу.Всегда анализирую Ваши посты и тоже на них учусь. Пытаюсь тоже что-то полезное
крякнуть, хотя графики выкладывать еще рановато. Мое видение рынка пишу всегда
конкретно,а не двусмысленно. По ММВБ в ближайшую неделю пробьем 1400 и будем
штурмовать 1500. А дальше только пропасть и не маленькая.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru