Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Как вы пришли на форум

<< < (2/25) > >>

VIK:
Перефразирую немного великих... :)
Смотрел, искал и нашел - спасибо Вам Дмитрий, за детство, юность и отрочество  ;D. Так можно охарактеризовать моё сегоднешнее состояние с приходом на этот форум!!!!!!!!!

Livan:
Вам покажется немного странным, но все-же:
В январе сего года нашу компанию пытались обработать рейдеры..И я решил просто поболее про них узнать, про методы и как это вообще проиходит. Но произошла опечатка в гугл я набрал трейдер вместо рейдер... далее первая попавшаяся ссылочка привела меня сюда. Почитав минут 10 форум я ничего не понял, в общих чертах конечно понял что это ребята с биржи но очень многих слов я не понял...амеры, шорт...кэш. Короче интрига того, что я не смогу в этом сам разобраться меня зацепила и через неделю я отписал Дмитрию просьбу зарегистрировать меня. С мая начну уже на реальном счете. Дальше покажет только время.
Покажется банальным, но Дмитрию респект за отличный форум.

ilia:
Ищите и обрящите, стучите и откроется.Читал обзоры Дмитрия на Финаме, не ззнал тогда,что есть такой замечательный форум с обсуждениями по делу. Спасибо всем участникам форума и лично Дмитрию.

Реалист:
Кто-то когда-то в ленте Финама высказал вслух свой респект Дмитрию, а кто-то другой наложил сверху на этот респект большую кучу дерьма. Я была заинтригована, форум нашла банально - через Google. Вначале посматривала в качестве гостя, не регистрировалась, т.к. сомневалась, что смогу сказать что-либо умное. Зарегистрировалась, когда гостей перестали пускать в рабочее время.
Нахожу, что Форум с тех пор стал намного интереснее, т.к. появилось много новых людей, готовых высказать свое мнение по рынку.
 :)

Than:

--- Цитата: Реалист от 24 Апреля 2008, 16:06:54 ---Кто-то когда-то в ленте Финама высказал вслух свой респект Дмитрию, а кто-то другой наложил сверху на этот респект большую кучу дерьма. Я была заинтригована, форум нашла банально - через Google. Вначале посматривала в качестве гостя, не регистрировалась, т.к. сомневалась, что смогу сказать что-либо умное. Зарегистрировалась, когда гостей перестали пускать в рабочее время.
Нахожу, что Форум с тех пор стал намного интереснее, т.к. появилось много новых людей, готовых высказать свое мнение по рынку.
 :)

--- Конец цитаты ---
А респект был написан в духе "... а Лук весь день двигался так, как написал г-н Пушкарев на своем форуме"? А дальше аналогично - Google и вперед.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии