Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Гарнитура для Скайпа

(1/2) > >>

Sergey:
Господа Скайперы!
Кто какой гарнитурой пользуется?
Перерыл весь инет, понравилась Plantronics DSP-400, но снята с производства. В замен ей выпустили Plantronics Audio 400 DSP. Пытаюсь купить, но их в Россию не возят, только под заказ. Уже говорил с Москвой, Питером, Новосибирском. Все официальные представители, просто стратегические партнеры Plantronicsa  в России. На сайтах раздуваются от гордости, но держать на складе модельный ряд этих наушничков финансы не позволяют. Может кто знает толковый интернет-магазин?

xcept:
Обычные наушники у меня с микрофоном и двумя проводками, зеленым и розовым :)

Sergey:

--- Цитата: xcept от 10 Апреля 2008, 12:32:28 ---Обычные наушники у меня с микрофоном и двумя проводками, зеленым и розовым :)

--- Конец цитаты ---

Аля, не хочу обычное!!! Из техники всегда что-то этакое беру :) Надо же себя баловать.

xcept:
Как я Вас понимаю.... :) Два ящика и большой сундук битком набиты этакой техникой, которая мгновенно устаревает - коммуникаторы, мобильники, навигаторы, шпиёнские диктофоны, камеры для подглядывания....

admin:
Сергей, у Вас дома уже есть хорошая аудио система, о чем Вы как-то намекнули.

Воткнуть ее в комп это дело 15 минут и не надо ничего покупать эдакого. Ведь это эдакое - у Вас уже есть ;)

а микрофон купите самый дорогой, студийный. И привесьте его на потолок. Где его взять Вам расскажут на любом специализированном форуме.

Также следует учитывать Ваш интернет-трафик, ибо от него тоже зависит качество передачи сигнала. Поэтому скорее всего Ваша чудо-техника просто не отдаст Вам всего, на что способна.
Стоит ли на Бентли ехать в колхоз?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии