Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227834 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2460 : 19 Августа 2009, 15:48:08 »

Сказка про муравья
С утра разослал коллегам. Все сказали "супер" и разослали остальным в режиме "все". К обеду вернулся ответ с другой сказкой. Она не такая поучительная, но все же забавна ;D
(В режиме цитирования не прикрепляется :( Размещу отдельным ответом)

цитирую из Морали сказки про муравья: ...и если ты несмотря ни на что остаешься веселым и счастливым, никогда этого не показывай, ибо тебе этого не простят. :)

так и есть!


Более того, Твардовский как-то мне сказал прям в офисе: "твои успехи кое-кого раздражают" (он никогда не имеет в виду никого конкретно, вообще - скользкий тип, у него всегда "кое-кто", "некоторые"... и "есть мнение" - хотя почти всегда он имеет ввиду именно себя). Когда был суд над Ай Ти Инвестом (кстати, до сих пор ЗАО Ай Ти Инвест под судом, и уже под Московским Городским) он там вякал, что на Пушкарева есть "многочисленные жалобы на его некорректные Обзоры". Когда же судья попросила привести суду хотя бы одну жалобу, этот позорник выглядел довольно кисло. Ни одной жалобы представлено не было.

Так вот, отвлеклись... он мне сказал: "ты напиши, что проиграл хоть... ну придумай чтоли. Людям это понравится". Цитата. Дословно! :) Вот такой человечек. За то аж Председатель Правления :)

Так что не прощают такие люди другим их успех никогда, особенно на фоне собственной серости. Но мне лично на такое плевать: поезд движется по расписанию.

кстати, какое Руководство - такая и компания. Рыба гниет с головы.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 15:55:54 от admin »

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2461 : 19 Августа 2009, 16:01:12 »

Сказка про муравья
С утра разослал коллегам. Все сказали "супер" и разослали остальным в режиме "все". К обеду вернулся ответ с другой сказкой. Она не такая поучительная, но все же забавна ;D
(В режиме цитирования не прикрепляется :( Размещу отдельным ответом)

цитирую из Морали сказки про муравья: ...и если ты несмотря ни на что остаешься веселым и счастливым, никогда этого не показывай, ибо тебе этого не простят. :)

так и есть!


Более того, Твардовский как-то мне сказал прям в офисе: "твои успехи кое-кого раздражают" (он никогда не имеет в виду никого конкретно, вообще - скользкий тип, у него всегда "кое-кто", "некоторые"... и "есть мнение" - хотя почти всегда он имеет ввиду именно себя). Когда был суд над Ай Ти Инвестом (кстати, до сих пор ЗАО Ай Ти Инвест под судом, и уже под Московским Городским) он там вякал, что на Пушкарева есть "многочисленные жалобы на его некорректные Обзоры". Когда же судья попросила привести суду хотя бы одну жалобу, этот позорник выглядел довольно кисло. Ни одной жалобы представлено не было.

Так вот, отвлеклись... он мне сказал: "ты напиши, что проиграл хоть... ну придумай чтоли. Людям это понравится". Цитата. Дословно! :) Вот такой человечек. Так что не прощают такие люди другим их успех никогда, особенно на фоне собственной серости. Но мне лично на такое плевать: поезд движется по расписанию.

кстати, какое Руководство - такая и компания. Рыба гниет с головы.
 
ИМХО как только ты начинаешь видеть и находить в работе смысл и проявлять элемент творчества, не вписывающегося в генеральную линию, тебе начинают намекать, что ты работаешь на себя или удовлетворяешь любопытство за счет заведения или просто чудак на букву "м". Ты доделываешь это дома, приносишь как Штирлиц Шелленбергу, как правило идею тырят и дают задание другому, реже тебе, завершить такую важную инновацию :(
а, все фигня, рынок жил, рынок жив, рынок будет жить ;D

прикол в том, что они не смогли даже раскрученный форум Ай Ти Инвеста поддерживать в украденном у меня состоянии. Просрали даже готовый продукт :) Просрут и всю компанию. Примеров достаточно. прим. Админа
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 16:16:05 от admin »
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2462 : 19 Августа 2009, 16:43:38 »

Сказка про муравья
С утра разослал коллегам. Все сказали "супер" и разослали остальным в режиме "все". К обеду вернулся ответ с другой сказкой. Она не такая поучительная, но все же забавна ;D
(В режиме цитирования не прикрепляется :( Размещу отдельным ответом)

цитирую из Морали сказки про муравья: ...и если ты несмотря ни на что остаешься веселым и счастливым, никогда этого не показывай, ибо тебе этого не простят. :)

так и есть!


Более того, Твардовский как-то мне сказал прям в офисе: "твои успехи кое-кого раздражают" (он никогда не имеет в виду никого конкретно, вообще - скользкий тип, у него всегда "кое-кто", "некоторые"... и "есть мнение" - хотя почти всегда он имеет ввиду именно себя). Когда был суд над Ай Ти Инвестом (кстати, до сих пор ЗАО Ай Ти Инвест под судом, и уже под Московским Городским) он там вякал, что на Пушкарева есть "многочисленные жалобы на его некорректные Обзоры". Когда же судья попросила привести суду хотя бы одну жалобу, этот позорник выглядел довольно кисло. Ни одной жалобы представлено не было.

Так вот, отвлеклись... он мне сказал: "ты напиши, что проиграл хоть... ну придумай чтоли. Людям это понравится". Цитата. Дословно! :) Вот такой человечек. Так что не прощают такие люди другим их успех никогда, особенно на фоне собственной серости. Но мне лично на такое плевать: поезд движется по расписанию.

кстати, какое Руководство - такая и компания. Рыба гниет с головы.
 
ИМХО как только ты начинаешь видеть и находить в работе смысл и проявлять элемент творчества, не вписывающегося в генеральную линию, тебе начинают намекать, что ты работаешь на себя или удовлетворяешь любопытство за счет заведения или просто чудак на букву "м". Ты доделываешь это дома, приносишь как Штирлиц Шелленбергу, как правило идею тырят и дают задание другому, реже тебе, завершить такую важную инновацию :(
а, все фигня, рынок жил, рынок жив, рынок будет жить ;D

прикол в том, что они не смогли даже раскрученный форум Ай Ти Инвеста поддерживать в украденном у меня состоянии. Просрали даже готовый продукт :) Просрут и всю компанию. Примеров достаточно. прим. Админа

Я пока не увидел на форуме, как разворачивалась эта бодяга с Ай Ти Инвестом, судил о Твардовском по книге "Секреты биржевой торговли". Даже местами использовал ее для обучения брокерскому обслуживанию VIP-менеджеров. Классика и есть классика, хотя там много устарело. Собственно, импонировало что Твардовский физтех, а это хорошая база для всего. Но, по принципу Питера, перейдя наверно от неплохого специалиста в руководители, достиг своего уровня некомпетентности, занялся политикой, лег под VIPов и сдулся :) сильно раздувшись сначала ;D

книга полезная только чтоб красиво засрать новичку мозги, ну в общем, чем некоторые брокеры и занимаются на бесплатных курсах :)

это первое.

Второе - физики и математики гибнут на рынке первыми. Именно поэтому, я ни разу за все четыре года, что работал с Твардовским бок о бок, не видел его торгующим и даже не слышал, что он реально торгует на бирже.   ;D Уже видать наторговался, пока книжку писал :)

третье, в этой книженции нет практической ценной информации для трейдинга. Не поэтому ли сам Твардовский не раз просил меня лично натаскать трейдеров нашей компании на собственно трейдинг. Была бы книга полезная и хорошая, почему тогда не дать нашим трейдерам задание ее проштудировать :) Видимо и сам Твардовский (ее якобы автор), знает, что на ней кашу не сваришь. Бесполезная, если не вредная.

А в четвертых - читайте классиков: Мерфи, Лефевр, Кейнс, Фишер...    ....и Твардовский чтоль? Смешно даже. :) Нах время тратить на самопровозглашенных гениев? Конечно, Вам решать. Я лучше, раз в седьмой, Мерфи перечитаю. Да как вообще можно сравнивать... прим. Админа
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 11:50:54 от admin »
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2463 : 20 Августа 2009, 05:06:51 »

Дачные смехуечки:

Наша баня: М - налево  ;D, Ж - направо  :o
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

Grig

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2464 : 20 Августа 2009, 08:58:59 »

Ну что за не пруха:

Союз развалился ,

Комунизм скинули,

.......... и тут капитализм и вправду загнил.

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2465 : 20 Августа 2009, 14:36:10 »

цитирую из Морали сказки про муравья: ...и если ты несмотря ни на что остаешься веселым и счастливым, никогда этого не показывай, ибо тебе этого не простят. :)

так и есть!

Более того, Твардовский как-то мне сказал прям в офисе: "твои успехи кое-кого раздражают" (он никогда не имеет в виду никого конкретно, вообще - скользкий тип, у него всегда "кое-кто", "некоторые"... и "есть мнение" - хотя почти всегда он имеет ввиду именно себя). Когда был суд над Ай Ти Инвестом (кстати, до сих пор ЗАО Ай Ти Инвест под судом, и уже под Московским Городским) он там вякал, что на Пушкарева есть "многочисленные жалобы на его некорректные Обзоры". Когда же судья попросила привести суду хотя бы одну жалобу, этот позорник выглядел довольно кисло. Ни одной жалобы представлено не было.

Так вот, отвлеклись... он мне сказал: "ты напиши, что проиграл хоть... ну придумай чтоли. Людям это понравится". Цитата. Дословно! :) Вот такой человечек. Так что не прощают такие люди другим их успех никогда, особенно на фоне собственной серости. Но мне лично на такое плевать: поезд движется по расписанию.

кстати, какое Руководство - такая и компания. Рыба гниет с головы.
 
прикол в том, что они не смогли даже раскрученный форум Ай Ти Инвеста поддерживать в украденном у меня состоянии. Просрали даже готовый продукт :) Просрут и всю компанию. Примеров достаточно. прим. Админа

Я пока не увидел на форуме, как разворачивалась эта бодяга с Ай Ти Инвестом, судил о Твардовском по книге "Секреты биржевой торговли". Даже местами использовал ее для обучения брокерскому обслуживанию VIP-менеджеров. Классика и есть классика, хотя там много устарело. Собственно, импонировало что Твардовский физтех, а это хорошая база для всего. Но, по принципу Питера, перейдя наверно от неплохого специалиста в руководители, достиг своего уровня некомпетентности, занялся политикой, лег под VIPов и сдулся :) сильно раздувшись сначала ;D

книга полезная только чтоб красиво засрать новичку мозги, ну в общем, чем некоторые брокеры и занимаются на бесплатных курсах :)

это первое.

Второе - физики и математики гибнут на рынке первыми. Именно поэтому, я ни разу за все четыре года, что работал с Твардовским бок о бок, не видел его торгующим и даже не слышал, что он реально торгует на бирже.   ;D Уже видать наторговался, пока книжку писал :)

третье, в этой книженции нет практической ценной информации для трейдинга. Не поэтому ли сам Твардовский не раз просил меня лично натаскать трейдеров нашей компании на собственно трейдинг. Была бы книга полезная и хорошая, почему тогда не дать нашим трейдерам задание ее проштудировать :) Видимо и сам Твардовский (ее якобы автор), знает, что на ней кашу не сваришь. Бесполезная, если не вредная.

А в четвертых - читайте классиков: Мерфи, Лефевр, Кейнс, Фишер...    ....и Твардовский чтоль? Смешно даже. :) Нах время тратить на самопровозглашенных гениев? Конечно, Вам решать. Я лучше, раз в седьмой, Мерфи перечитаю. Да как вообще можно сравнивать... прим. Админа

Я Вас понял. Это просто как любительский и профессиональный спорт. Будущие профи учатся, получая удары от действующих. Дилетанта же удар профи ничему не научит, а учится он на ударах таких же дилетантов... которые ниже пояса ;D

абсолютно верно, коллега прим. Админа
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 14:45:17 от admin »
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

Kootrub

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2466 : 20 Августа 2009, 16:11:53 »

Высший пилотаж

Фантастическая история о красоте российского обмана, рассказанная ст. следователем Ленинского РОВД г. Ярославля Валерией Зозуля.

Лет десять назад в родном моем Ярославле рыночные отношения бурлили не так как сейчас — по всему городу. На все про все существовал у нас один рынок, но зато большой. Ярославцы звали его бесхитростно барахолкой, а располагался он у черта на куличках и работал только по выходным. Но уж доложу я вам, работал! На сравнительно небольшой огороженной территории единовременно покупали, продавали, орали, ругались и толкались тысяч семьдесят — — из расчета один квадратный метр на 5 человек. Купить здесь можно было все: от беговых, породистых тараканов до иномарки.

Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю… Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась — так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного «Необыкновенного концерта» — ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика — интеллигента в том, что он ее кинул…

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать «сотку» на эту самую цыганку» — то бишь постановление о ее трехсуточном задержании («сотка» — постановление о задержании подозреваемого на основании ст. 122 УПК РСФСР на срок до 72 часов. А. Захаров.). Я, естественно, удивилась: «Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули… Она же вроде как потерпевшая». «Именно, — согласился опер, и раздумчиво добавил: — Н — да, первый раз потерпевшую сажаю». Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

Интеллигент — очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама — он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук коданную куртку. «Простите пожалуйста, можно посмотреть?" — робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо — таки на глазах. Цыганка поддает жару: «Маладой, красивый, яхонтовый … бери, не пожалеешь». «А сколько стоит?" — все также робко спрашивает Волков. «Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам». «За пятьсот?! — удивляется очкарик. — Да как же так… У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас». На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: «Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила». Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо — таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку… Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой… Отворачивается … Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы… Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман — на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ — без денег и без куртки.

До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные — не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: «Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей». Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то — тьфу — и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: «Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей».

И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за «похищенный» (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ…

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно…
"Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!" /О.Бальзак/

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2467 : 20 Августа 2009, 18:25:21 »

это не про "ожидания инвесторов"? :-\

http://www.demotivation.ru/90hul7h6d70ipic.html
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

Stan Sergeev

  • Член клуба 2trade
  • Глупый, но уже дерзкий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Константин
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2468 : 21 Августа 2009, 12:50:14 »

Стоит Владимир Ильич на улице, кушает пирожки с мясом. Подходит к нему маленькая девочка, вся грязненькая, худая, оборванная...
-"Дядь, дай пожалуйста пирожка, очень кушать хочется"
Посмотрел на неё Владимир Ильич и говорит: "А ну пошла отсюда!"
.......а у самого глаза такие добрые-добрые.....)))
Готов помочь в компьютерных вопросах. Пишите в ICQ, Skype (Konstantin Sergeev), Jabber (stansergeev@jabber.ru).

SergeyVK

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2469 : 22 Августа 2009, 12:01:10 »

Ну прям как последняя неделя на рынке... Только в роли медведей львы..

http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM&NR=1&feature=fvwp


пекрасный ролик. Лишний раз подтверждает мою любимую фразу из Маугли в исполнении Шерхана:

- Ага! Добыча сама идет к нам в лапы! - шакал
- Глупец, кто же устоит против целого стада? - Шерхан

а вообще - это про рынок... прим. Админа
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 16:45:54 от admin »

SergeyVK

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2470 : 22 Августа 2009, 12:53:06 »

Проведшим вчерашний день в шортах посвящается...

Моя плакать... Кто так торгует?

SergeyVK

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2471 : 22 Августа 2009, 12:55:57 »

Проведшим вчерашний день в шортах ... продолжение

Ну что за рынок? Уже тошнит...

SergeyVK

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2472 : 22 Августа 2009, 13:01:15 »

Проведшим вчерашний день в шортах ... продолжение

Ты смотри, что творят...

SergeyVK

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2473 : 22 Августа 2009, 13:02:45 »

Проведшим вчерашний день в шортах ... результат дня

Какие деньги? Оппа, а денег то нет!

avbroc

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2474 : 22 Августа 2009, 16:38:28 »

SergeyVK не горюй начнем все снова в понедельник. Есть основание пологать что грядущая неделя покрое твои оппа.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru