Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227678 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

сергей

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 789
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #435 : 03 Октября 2007, 18:56:55 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #436 : 04 Октября 2007, 08:35:17 »

http://rm.foto.radikal.ru/0709/c2/c171ceeccd34.jpg

Миссия не выполнима..
Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #437 : 04 Октября 2007, 09:15:36 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)


супер! вот это ПРОФИТ! это я понимаю :) а зачем еще жить?!  ;D

вот они - настоящие ценности. ...и картошечки молодой отварить со сметанкой :)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #438 : 04 Октября 2007, 10:23:47 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)


супер! вот это ПРОФИТ! это я понимаю :) а зачем еще жить?!  ;D

вот они - настоящие ценности. ...и картошечки молодой отварить со сметанкой :)


это я про грибы, а не про сиськи :)



"Миссия невыполнима" - улыбнуло :)

tim

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #439 : 04 Октября 2007, 11:30:15 »

Привет, коллеги.Я с просьбой сюда! Нет ли у кого хорошего качества картинок или фото быка и медведя (лучше пораздельности) В инете наити немогу ничего, чтоб понравилось. А идея такая - хочу аэрографию сделать на правом борту медведя, на левом быка, а на капоте неоновую  кардиограмму сердца(импульсы), наложенную поверх графика. Рисовать буду сам, апосля фото выложу.
P.S. Взгляните и на наши кусочки природы

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #440 : 04 Октября 2007, 12:12:32 »

Привет, коллеги.Я с просьбой сюда! Нет ли у кого хорошего качества картинок или фото быка и медведя (лучше пораздельности) В инете наити немогу ничего, чтоб понравилось. А идея такая - хочу аэрографию сделать на правом борту медведя, на левом быка, а на капоте неоновую  кардиограмму сердца(импульсы), наложенную поверх графика. Рисовать буду сам, апосля фото выложу.
P.S. Взгляните и на наши кусочки природы


природа есть природа. она везде красивая. :) но скалы в воде - всегда особо выглядят. и спокойствие, и безмятежность. вот куда надо ездить торговать на бирже :) кораблик, на него тарелочку и на открытую воду :)

Stayer

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Антонио
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #441 : 04 Октября 2007, 13:49:19 »

Насчет скал: очень впечатляющие скалы на Атлантическом побережье Франции оказались. Я там в августе был, в самый разгар ипотеки ))

Raskatov

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #442 : 04 Октября 2007, 17:13:32 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)

Сергей!

Уточните район, где такое богатство имеется? Как туда ехать? Гусь-Хрустальный?

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #443 : 04 Октября 2007, 18:44:36 »

Насчет скал: очень впечатляющие скалы на Атлантическом побережье Франции оказались. Я там в августе был, в самый разгар ипотеки ))

ну, просто фоток можно и в инете раздобыть. Вы о себе напишите, о Франции, как отдыхали и как отдохнули. Что удивило, что позабавило. :)

Stayer

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Антонио
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #444 : 04 Октября 2007, 20:48:14 »

Насчет скал: очень впечатляющие скалы на Атлантическом побережье Франции оказались. Я там в августе был, в самый разгар ипотеки ))

ну, просто фоток можно и в инете раздобыть. Вы о себе напишите, о Франции, как отдыхали и как отдохнули. Что удивило, что позабавило. :)
Ок, в следующий раз с собой вывешу. Просто там, где я в кадре был, со мной фокус не удавалось настроить (или бэкграунд размытый, или я). А впечатления напишу в Трэвэл-ветку.

сергей

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 789
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #445 : 05 Октября 2007, 00:46:51 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)

Сергей!

Уточните район, где такое богатство имеется? Как туда ехать? Гусь-Хрустальный?
За грибами ехать... даю наводку : Владимирская область Гусь - Хрустальный район ...недоезжая до г.Гусь - Хрустальный 10-15км  район пос. Красное Эхо и по опушкам по опушкам... в самом лесу делать нечего сухо и листва ...Желательно найти молодые елки и много мха ..и вот тут они и водятся(белые грибы)  :o Можно по молодым посадкам походить но наличие мха обязательно, в нем сейчас вся влага.
Маршрут : на г.Владимир  перед ним уходим на обЬездную вправо через 10 км уходим опять вправо на г.Муром и г. Г-Хрустальный через 10 км опять вправо уже на г.Г-Хрустальный и где-то еще 20 км и где хочешь останавливайся там кругом лес
От Москвы 170+10+10+20=210км приблизительно :)
Кстати там можно  легко встретиь лося :o,кабана и глухари прямо из под ног взлетают :)Ружья с собой не было (не сезон )...но ножом я в него все-же запустил ...Азарт ...правда мимо :-[
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 00:52:52 от сергей »

Elena

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #446 : 05 Октября 2007, 10:15:48 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)
Сергей,поздравляю! И завидую белой пребелой завистью. ;)

Raskatov

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #447 : 05 Октября 2007, 11:11:26 »

Дмитрий !!! Вот доказательство ;)

Сергей!

Уточните район, где такое богатство имеется? Как туда ехать? Гусь-Хрустальный?
За грибами ехать... даю наводку : Владимирская область Гусь - Хрустальный район ...недоезжая до г.Гусь - Хрустальный 10-15км  район пос. Красное Эхо и по опушкам по опушкам... в самом лесу делать нечего сухо и листва ...Желательно найти молодые елки и много мха ..и вот тут они и водятся(белые грибы)  :o Можно по молодым посадкам походить но наличие мха обязательно, в нем сейчас вся влага.
Маршрут : на г.Владимир  перед ним уходим на обЬездную вправо через 10 км уходим опять вправо на г.Муром и г. Г-Хрустальный через 10 км опять вправо уже на г.Г-Хрустальный и где-то еще 20 км и где хочешь останавливайся там кругом лес
От Москвы 170+10+10+20=210км приблизительно :)
Кстати там можно  легко встретиь лося :o,кабана и глухари прямо из под ног взлетают :)Ружья с собой не было (не сезон )...но ножом я в него все-же запустил ...Азарт ...правда мимо :-[

Спасибо, Сергей!

Вышеобозначенная дорога мне известна :) Если выходные след. сухие будут, то можно выбраться. Ну, до снега. :o

Pferc

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Александр, Егорьевск
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #448 : 06 Октября 2007, 10:07:03 »

Тут взял отпуск от рынка на недельку, прикупил фотоаппарат, и тоже с семейством вырвался за грибочками, конечно не так много, как у Сергея, но тоже остался очень доволен :D Все грибы собирал у себя в деревне, под Егорьевском, далеко идти не надо ;D
Выкладываю фото отдельных беленьких, общих картинок с собой пока нет, т.к. вне своего компьютера, а это то, что с собой на флешке.
З.Ы. На фотографиях моя дочь :) Это был первый, сорванный гриб в её жизни :)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 11:56:41 от Pferc »

Zull

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085
  • Казань член клуба
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #449 : 07 Октября 2007, 08:03:01 »

http://www.gazeta.ru/financial/2007/09/12/2151942.shtml?incut1

Так говорил Фрадков
С самого первого дня премьерства Михаила Фрадкова журналисты стали собирать его фразы, многие из которых становились крылатыми. Приведенная ниже подборка не претендует на полноту и представляет собой плод коллективного творчества тех, кто по долгу службы слушал премьера как минимум раз в неделю – на заседании правительства.

«Я слышал, вы там мои цитаты собираете. Чем больше вы их соберете, тем больше увидите сквозную линию.
Проанализируйте их все, и вы должны увидеть содержание сквозного замысла. Если вы его увидите, то я спокойно могу уходить».

«Я неожиданно попал из тьмы на свет и узнал, например, о себе много такого, чего не знал никогда».

«Министры должны удовлетворять друг друга по кругу и только потом выходить на заседание правительства»

«У каждого министра должен быть свой инструмент. Вот у Германа Оскаровича, например, лошадь»

«Почему нет женщин в правительстве? Я бы с удовольствием…»

«И пора уже брать птицу за рога, и иметь нашу, отечественную курицу дешевее».

«Вот вы, журналисты, пишете все, что мы – силовики – не разбираемся в экономике. Да, я в макроэкономике не разбираюсь, но моя задача как премьера – не наделать глупых ошибок»

«Министры должны просыпаться с индикаторами в глазах»

«Рыбный комплекс ничем не отличается от сельского хозяйства: там вода, здесь земля»

«Под столом тут делать ничего нельзя, иначе не вылезешь потом из-под стола»

«Нужно аккумулировать ту энергию, которая генерируется в гражданском обществе, в женских консультациях»

«Костьми ложиться еще рано, но ни спать, ни есть я вам рекомендую уже сейчас»

«Телега! Да, телега! Телега без колес, еще по ходу мы будем нагружать на нее снопы и чинить еще, из квадратных колес круглые делать, как во всем мире, но не просто это, потому что и дорог еще нет. Но, всё включено! Прожекторы включены все, и люди ждут»

«Руками туда залезайте! За грудки берите друг друга и доказывайте! Александра Буратаева ставит вопрос как бы не по паспорту, а по лбу: где молодежная политика? Она задает вопрос не вам. Я вынужден буду разбираться с вашей методикой. И потом окажется, что у нас методика с этими баллами в одном месте, а неустановленное оборудование — в другом месте. А там, где это должно строиться, даже близко никто не стоял»

«Мы вам подписываем все документы, вам надо работать реально, а всё остальное — бу-бу-бу»

«Надо разобраться, куда ставить пустые ведра под нефтяной дождь, и научиться правильно поливать им определенные грядки, не забывать о рассаде»

«Не надо лежать на сене, которое имеет тенденцию превращаться в солому и когда-нибудь кольнуть»

«Вроде бы надо копнуть поглубже, причем мы уже копнули на несколько штыков вглубь, а удвоения ВВП нет, но мы щупаем-щупаем, все теплее, и надо теперь копнуть, чтобы искра была. Но мы продолжаем щупать. Ответить на этот вопрос мы сможем, когда пощупаем каждого министра»

«Меня часто одолевает такая мысль: менять членов правительства на своих должностях. Выполнив свой маневр, обеспечив ресурсы роста своего ведомства, министр должен позаниматься чем-нибудь другим – это обеспечит комплексность подхода для быстрого проведения реформ»

«Административная реформа затевалась с тем, чтобы министры почувствовали безысходность ситуации»

«И мы хотим выстроить работу на пользу сельским жителям – себе фактически!»

«Одни говорят об удвоении ВВП, другие бубнят, что это нереально и все реалисты! А промышленную политику делает Комиссаров (председатель СД «Трансмашхолдинг»), не в обиду ему будет сказано. А может, он не понимает, где тут шпонка, а где маховик с валом. Можно завязать глаза и уверенно топтать ковер, который лежит уже 80 лет. Опасность – не вывалиться в окно, где ходят трамваи на резиновом ходу и General Electrics»

«Не очень правильно, когда у нас хвост не идет за головой – расчлененка получается умозрительная»

«Тут главный организатор процесса – труба, так сказать, есть и барабанщики… Но тут не только труба, тут и клюшка еще какая-то должна быть… У Яковлева (министр регионального развития) в руках должен быть инструмент, который тоньше, чем труба»

«Со всей энергией наложитесь в это дело»

«В этом вопросе два ключа. Тут и с одним ключом не знаешь, куда его вставить. Главное, чтобы вытащить этот ключ и чтобы он не ломался, когда его вставляют».

«Государству все кнопки должны быть видны, которые нажимают и бизнес, и регионы, и у государства тоже должна быть возможность нажать на кнопку, когда надо»

«Экология наша готова дышать вот этой пылью отработанной и детей кормить, а мы спим».

«Ближе к телу, как говорится, к производству, к дорогам, к бюджету в конце концов, пока Кудрина нет. Формулируйте, туда надо вложить, вложить, чтобы потенциал наш, который лежит в лесу и гниет, будет польза не только с точки зрения вывоза, но и с точки зрения переработки».

«Вы – министр промышленности! /обращаясь к замглавы Минпромэнерго И.Матерову/ Оставьте кодекс Трутневу, Грефу оставьте вопросы внешней торговли, объясните мне, как сучок переработать в МДФ, дальше – в мебель, деревяшки, которые в «Икее». «Икея» обещалась нам продать наши табуретки, на этих условиях мы ее в Химки запустили»

«Я не должен так распаляться, чтобы вы реагировали. Сформулируйте все четко, я попрошу Геннадия Ивановича Букаева посмотреть на все это дело моими глазами».

«Жуют, жуют, а когда выплюнут, неизвестно»

«Не очень мотивирован возврат рыбы на берег»

«Таможня на сегодняшний день, в некотором смысле, объект неопознанный, но очень важный»

«Надо, чтобы бизнес понимал, что если он сегодня не пойдет в нанотехнологии, то пропустит всё на свете, и будет в лучшем случае в телогрейке работать на скважине, которую будут обслуживать и управлять наши друзья и партнеры»

«Я увереннее себя чувствую как председатель правительства. Трудно за такое короткое время получить все необходимое, чтобы сказать, что я состоялся как премьер, и сейчас это рано делать, но то, что я стал увереннее – это факт»

«Фрадков вообще никого никуда не ведет, а только обостряет ситуацию»

«Я доволен, что мы создали инвестфонд. Он пока хоть и пустой, но картины не портит»

«Я о себе много узнал, такая достаточно четкая динамика формирования образа, положительного».

«Каждый из нас чем-то переполнен, а выхода нет»

«Как понимается вами госслужба? Это – такой болван, который мало получает и стремится где-то подворовать?»

«Всё это свалено в кучу в углу, и эта куча прикрыта старыми желтыми газетами. Трогать эту кучу бессполезно, так как там всё разлетится»

«Может нам импортозамещение выделить в отдельную цель? И оно будет в промежности между первой и второй целью»

«Кудрин замахнулся на Шекспира! Второй Кудрин, если б он заново родился, который не знает о том, что первый забрал прибыль у Газпрома, сказал бы, что денег из бюджета он не даст, а третий Кудрин родится – будет поздно. А четвертый уже не родится, потому что родильный дом будет в Амстердаме».

«Нужно оголить и все накидки, лоскуты, которые прикрывают все места, снять. Нужно войти в состоянии Грефа на заседании правительства последнем – в раж надо войти.
Функция торговли ближе к другому месту, чем к Минэкономразвития»

«Соска имеет один недостаток – она выплевывается. Ребенок растет, вот вы сейчас растете, мы растем, правительство растет. Когда достигнем уровня экономического и стратегического планирования, тогда бюджет перестанет существовать своей собственной жизнью, равно как и экономические планы: сейчас они сами по себе существуют».

«Мы действительно путаемся еще в нанотехнологиях, живых системах. Я, например, до недавних пор думал, что нанотехнологии – это на молекулярном, атомном уровне или где-то между ними, а я претендую вести эту комиссию»

«Меня тоже от комиссий тошнит, но я сижу тут как долдон, ищу и жду, когда листики проклюнутся на оголенном дереве, а ведь для этого поливать надо, трясти».

«Дрожжи большие в регионах сейчас. И уже можно месить».

«Нужно, чтоб этот выхлоп в свисток не ушел. Давайте на Фурсенко погоны наденем! Это серьезное дело, вы полтора месяца сидели, за полтора месяца можно было полбомбы сделать!»

«Голова у министров должна болеть. Здесь все начальники высочайшего уровня, они долго не живут - в хорошем смысле этого слова – на должности».

«Надо посмотреть, чей бизнес – или уголовников, или просто так – жулья»

«Все мы большие начальники. Мы же не читаем ни проекты законов, ничего».

«Это должно быть уникальное сооружение, здесь сразу нужно фундамент поставить правильный. Поставишь кривой фундамент – там Баба-Яга будет, внутри этой избушки, и непонятно, к кому лицом, к кому чем. Тогда точно придется голову прятать, можно тогда и без головы остаться, и без хвостика».

«Но в правительстве же за всё это должен кто-то отвечать!… кроме меня»

«Греф – молодец, он начитан книжками авторов по психоанализу, и внутренне он свободен! И мне дал тут книжку почитать»

«Мне сложно рассуждать, я – не политический. И не разберешься, кто – единый, кто – справедливый, кто – свободный»

«Тема аграрная – она как черный квадрат. Только не шедевр, на дыру больше похожа»

«Вы хотите, чтобы Вас, не доходя до остановки, кепкой азербайджанской накрыли?!»

«И не надо никого в тюрьму, потому что мест не хватит. И кормить надо, и простыню тоже»

«В правительстве все работают, жужжат. Даааа, даже сам удивляюсь! Можно даже начальником себя почувствовать, хотя вальяжности начальника пока не хватает»

«Зурабову повезло, что к нему такое внимание приковано. Это ему позволит выложиться. Он должен быть на свету, на острие, он технократ, у него такой психотип, он в тонусе. А за прежнее – это к другим органам, это туда»

«Совсем необязательно показывать премьера с его косноязычием. Но постарайтесь увидеть мимику за словами, хотя слов я говорю сейчас намного больше, чем раньше»
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru