Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227835 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1740 : 05 Ноября 2008, 09:38:51 »

Жена мужу в постели:
- Сегодня я не могу, у меня голова болит.
- Ну давай тогда я ей массаж изнутри сделаю, может перестанет.
Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

Kootrub

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1741 : 05 Ноября 2008, 09:58:29 »

Уходящий президент США вошел в историю как автор неуклюжих высказываний, вошедших в обиход под едким названием «бушизмы». Судите сами:

- Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны;
- Она такая же девушка из западного Техаса, как и я;
- В конце концов, Саддам Хуссейн — это парень, который однажды хотел убить моего папу;
- Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран;
- Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих;
- Мы увеличим финансирование втрое - с 50 миллионов долларов до 195;
- Наши враги изобретательны и находчивы, и мы - также. Они никогда не прекращают думать как навредить нашей стране и нашим людям, и мы - также;
- Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.

я уважаю Америку и американцев. Конечно не тех, о которых нам рассказывает Задорнов. У русских таких же идиотов не меньше. Так вот... еще одного идиота в виде МакКейна - было бы уже перебором для США. Так, что победу Обамы считаю логичной для этого народа. Ведь каждая нация достойна своего правителя. Американцы не такие тупые как Буш или МакКейн. Всё встало на свои места. прим. Админа
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 14:00:21 от admin »
"Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!" /О.Бальзак/

Lary

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
  • Валерий
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1742 : 05 Ноября 2008, 16:07:28 »

С Финамовского сайта (есть и на других ....)

" Слухи


31.10.2008 21:54
Источник: Достоверный источник

Лужкову обозначили цену за квадрат. По слухам, на этой неделе в правительстве шли активные консультации, которые касались условий поддержки сектора недвижимости. Часть из достигнутых соглашений уже озвучена, часть вряд ли когда-то станет достоянием гласности. В частности, речь идет о ценовых уровнях, на которых предполагается приобретать объекты недвижимости у девелоперов.

Наиболее жаркие дискуссии вызывали московские расценки. По некоторым данным, Лужков всячески пытался прикрыть своих, предлагая скупать квартиры по рыночным ценам, но центр занял достаточно жесткую позицию. В итоге, Москва получила директиву покупать недвижимость по ценам, не выше 3 тыс. долларов за кв.м. Оптимальной ценой будут считаться 2 тыс. долларов за кв.м. Нельзя исключать, что при таком раскладе столичные девелоперы будут снижать прайсы для частных покупателей, продавая жилье чуть выше государственных расценок...."


Неужели цена до этого уровня в Москве опустится?
Кто может подсказать прямые затраты на строительство жилья в Москве...


admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1743 : 06 Ноября 2008, 10:51:13 »

еще один афоризм родился:

[10:45:50] Anzheka говорит: мне еще троих сотрудников в департамент дают. плохо, что сыночки/родственники высокопоставленных. хочешь, не хочешь, а жесткой придется быть..
[10:46:30] Пушкарев Дмитрий Владимирович говорит: никогда никого не жалей. жалость - это высокомерие (с) Классик.
[10:46:40] Пушкарев Дмитрий Владимирович говорит: дай людям возможность быть сильными


leo63

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • "Чем крепче нервы, тем ближе цель. Держи сценарий"
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1744 : 07 Ноября 2008, 00:22:28 »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин, Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев и министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров сидели в одном кремлевском кабинете и смотрели передачу из Соединенных Штатов Америки.
- Барак должен честно рассказать американцам о том, как он принимал наркотики, но после вернулся к нормальной жизни, - говорил с экрана сторонник сенатора Джона Маккейна, бывший губернатор Оклахомы Фрэнк Китинг.
- Вернулся, - вздохнул Владимир Владимирович™ и вытащил из кармана спичечный коробок.
- План Путина? - улыбнулся Президент Российской Федерации и вытащил из своего кармана другой коробок.
- План Медведева-Саркози? - понимающе улыбнулся в ответ Владимир Владимирович™.
- Вернулся он, как же, - сказал министр иностранных дел, доставая из кармана свой коробок, - Вот! Еще и другим раздают.
- Что это?! - хором воскликнули Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич.
- План Полсона, - сказал Сергей Викторович, - Вообще, по-моему так полная ерунда. Не берет.
Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич понимающе покачали головами.
Здесь и сейчас.

leo63

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • "Чем крепче нервы, тем ближе цель. Держи сценарий"
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1745 : 07 Ноября 2008, 02:20:30 »

С Финамовского сайта (есть и на других ....)

" Слухи


31.10.2008 21:54
Источник: Достоверный источник

Лужкову обозначили цену за квадрат. По слухам, на этой неделе в правительстве шли активные консультации, которые касались условий поддержки сектора недвижимости. Часть из достигнутых соглашений уже озвучена, часть вряд ли когда-то станет достоянием гласности. В частности, речь идет о ценовых уровнях, на которых предполагается приобретать объекты недвижимости у девелоперов.

Наиболее жаркие дискуссии вызывали московские расценки. По некоторым данным, Лужков всячески пытался прикрыть своих, предлагая скупать квартиры по рыночным ценам, но центр занял достаточно жесткую позицию. В итоге, Москва получила директиву покупать недвижимость по ценам, не выше 3 тыс. долларов за кв.м. Оптимальной ценой будут считаться 2 тыс. долларов за кв.м. Нельзя исключать, что при таком раскладе столичные девелоперы будут снижать прайсы для частных покупателей, продавая жилье чуть выше государственных расценок...."


Неужели цена до этого уровня в Москве опустится?
Кто может подсказать прямые затраты на строительство жилья в Москве...



Немного не в ту ветку, но раз уж открыли эту тему здесь, то ситуация действительно такова. Город на этих условиях будет выкупать у Главстроя, ДСК-1, СМУ-155 и еще у двух более мелких строительных компаний. Переговоры ведуться и с другими. Строителям деваться некуда. Будут продавать по 2 и по 1,5 тыс.$ за метр. Город подзаработает на этом и решит некоторые жилищьные проблемы горожан. ИМХО, это очень сильно может сказаться на качестве возводимого жилья. Строительные фирмы не привыкли к таким профитам. Будут экономить на технологии. На строителях (непосредственно рабочих на стройке) экономить уже некуда и так работают гастарбайтеры. Может исчезнуть жилье среднего класса. На рынке элитного жилья это может сказаться на вводимых объемах. Думаю, что цена в этом секторе строительства складывается, исходя из спроса не только конечных покупателей, но и инвесторов. А по инвестициям недвижимость РФ сейчас менее привлекательна и стран Латинской Америки, и Болгарии, и Польши, и даже той же Испании. Так что возможен отток из элитной недвижимости РФ. Цены при этом на элитное жилье прибадут процентов на 10. Думаю, что сценарий начнет разворачиваться к марту-апрелю.
Здесь и сейчас.

MelOK

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Саша
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1746 : 07 Ноября 2008, 09:24:29 »

С Финамовского сайта (есть и на других ....)

" Слухи


31.10.2008 21:54
Источник: Достоверный источник

Лужкову обозначили цену за квадрат. По слухам, на этой неделе в правительстве шли активные консультации, которые касались условий поддержки сектора недвижимости. Часть из достигнутых соглашений уже озвучена, часть вряд ли когда-то станет достоянием гласности. В частности, речь идет о ценовых уровнях, на которых предполагается приобретать объекты недвижимости у девелоперов.

Наиболее жаркие дискуссии вызывали московские расценки. По некоторым данным, Лужков всячески пытался прикрыть своих, предлагая скупать квартиры по рыночным ценам, но центр занял достаточно жесткую позицию. В итоге, Москва получила директиву покупать недвижимость по ценам, не выше 3 тыс. долларов за кв.м. Оптимальной ценой будут считаться 2 тыс. долларов за кв.м. Нельзя исключать, что при таком раскладе столичные девелоперы будут снижать прайсы для частных покупателей, продавая жилье чуть выше государственных расценок...."


Неужели цена до этого уровня в Москве опустится?
Кто может подсказать прямые затраты на строительство жилья в Москве...

где-то 6 месяца назад в ведомостях аналитьика была 55тыс.руб за квадрат, правда панель или монолит не указывалось... после этого я решил подождать и в недвижку не вкладываться.


khan

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1747 : 07 Ноября 2008, 16:26:39 »

Вопросы без ответов:
Зачем ММВБ открывать в 10.30 если все равно штатов ждем, не лучше ли сразу в 17.30?
Зачем на акции на ММВБ если все равно за АДРами ходим?
Зачем нам статистика если интересует только количество безработных негров?
Закономерность - частное проявление случайности

Demon

  • Женёк
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • Skype: batrak_e
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1748 : 07 Ноября 2008, 17:26:27 »

c К2Капитал

С середины сентября биржевой индекс Tайваня упал на 22%, Индонезия потеряла 24%, а Россия – 39%. Для сравнения, индекс возникающих рынков MSCI потерял за это время 32%.

иии

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1749 : 07 Ноября 2008, 23:58:40 »

Объявление:
Меняю скатерть-самобранку на  простыню аналогичного действия.
Даже скудный умишко может блистать, если тщательно натереть его о книги

vjane

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • vjane член клуба
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1750 : 08 Ноября 2008, 12:45:40 »

Бизнесмена спрашивают, как он стал миллионером.
- Благодаря жене.
- ?!!
- Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться
  на недостаток денег.

иии

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1751 : 08 Ноября 2008, 15:45:09 »

Украла как-то лиса y мyжика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесy выходит голодный волк.
- Лиса, дай рыбки!
- Пойди да сам налови, - отвечает лиса.
- А как? У меня и yдочки-то нет, - говорит волк.
- У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорyбь закинyла, вот на него и наловила.
- Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалкy...
Даже скудный умишко может блистать, если тщательно натереть его о книги

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1752 : 10 Ноября 2008, 00:01:01 »

МУЖСКАЯ АЗБУКА


А

Атлет рукой толкает гирю
Ат силы раза три-четыре...

Б

Бритва женщине нужна.
Бритвой Бреется Она.

В

Водки мне налил отец.
Вот и Вырос наконец!

Г

Гриф Глядит с Горы в долину:
Где Гнилого взять мужчину?

Д

«Дед» в казарме что есть Духу
«Духу» залепил по уху.

Е

Нет у Евнуха чего-то -
Есть у Евнуха работа.

Ё

Ёлку с папой ставят дети.
Ёшкин кот её пометит.

Ж

Жёны создают уют.
Жаль, что кровь при этом пьют.

Бесполезен в гараже
Туалет на букву «Ж».

Живот не повод для кручины.
Живот — достоинство мужчины!

З

Зарплату в дом мужик несёт.
Заначка в дом не попадёт.

И

Икота началась. И я Икаю.
И весь «Икарус» этим развлекаю.

Й

Йокагама — город тама.
В Йом живёт Йапономама.

К

Канделябром всем Кварталом
Бьём Каталу по сусалам!

Л

Ловкий дядя на работе
Лёг поверх какой-то тёти.

М

Машет Маша молотком,
Матерится матюком.

Н

Носки навеяли вопрос:
Носки — они от слова «нос»?

Николай Нахмурил лик:
Не Найдет Никак Нужник.

О

Обходя Окрестность нашу,
Был Онуфрий Ошарашен.

П

Почки больше не хотят
Пиво Пить Пять дней Подряд.

Р

Руки — мужику награда,
Раз Растут откуда надо.

С

Силикон закачан в тити,
С тем, чтоб было что Схватити.

Т

Тёти Тащатся от Толи.
Толя - Трезвый Трудоголик!

У

Ух, как Утки полетели,
Унося дробины в теле!

Ф

Фалды украшают Фрак,
Но уродуют пиджак.

Ч

Что за Чудо эта Чача!
И Чурчхела к ней впридачу!

Х

У Хавроньи Хахаль новый,
Хряк Хороший, молодец.
(Старый Хахаль стал Хреновый
И пошёл на Холодец.)

Ш, Щ

Штобы снять в общеньи стопор,
Щас бы пригодился Штопор.

Шура Щиплет Шерсть у Шлёмы.
Што ли мальчики знакомы?

Ь

Мягький знакь не нужень намь.
Если мягький — к докторамь!

Ъ

Должен знак мужской быть твёрдым!
Избирательным и гордым!

Э

Элтон Джон, создатель песен,
Этим тоже интересен.

Ю

Юбка не нужна на Юге.
Юбка закрывает ноги!

Я

Спорю Я на Ящик водки,
Что Я выпью Ящик водки!



* * *

(Це) "Красная Бурда".
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

SHIMAN

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Каждый родится с задом, годным для трона
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1753 : 10 Ноября 2008, 01:44:24 »

Реклама курсов русского языка.

Мы научим ваших детей вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" писать вот так:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных
.

Лотограф

  • Член клуба 2trade
  • Глупый, но уже дерзкий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Геннадий
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #1754 : 10 Ноября 2008, 22:11:12 »

Приходит негр к врачу:
- Доктор, нога болит.
- Покажи.
Негр снял штаны:
-Вот, вот и вот.
Доктор посмотрел, потрогал, посмотрел еще раз, потом говорит:
-Ну-ка, весь разденься, стань на четвереньки посреди кабинета.
Негр разделся, стал.
Врач посмотрел, посмотрел:
-Ну-ка, вот сюда, к окну.
Негр голыми коленками: тук-тук, отполз к окну.
Врач опять посмотрел - посмотрел:
-Нет, вот сюда, в угол.
Негр опять - тук, тук, отполз в угол.
Врач опять:
-Нет, вот сюда, к шкафу.
Негр: " Доктор, что у меня с ногой?!!"
Врач: "Да все нормально у тебя с ногой, ничего там серьезного  нет"
Негр: " А почему я тогда тук-тук по кабинету, с места на место?"
Врач: " Да, понимаешь, жена вчера купила журнальный столик из черного дерева. Вот я и смотрю - куда его поставить."   
Давно-о-о  здесь сидим ...
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru