Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MMS

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2040 : 04 Марта 2009, 14:21:22 »

Глава правительства Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро (José Luis Rodríguez Zapatero) на совместной пресс-конференции с президентом России Дмитрием Медведевым сделал анекдотичную оговорку. Вместо слова "поддерживать", Сапатеро употребил выражение "трахать", сообщает издание 20 minutos.

Досадная оговорка произошла во время разъяснения деталей в отношениях между двумя странами в области туризма. Испанский премьер заявил, что в прошлом году Россию посетили 500 тыс. испанцев и поэтому было подписано соглашение в области туристической отрасли, чтобы "стимулировать, поощрять и трахать этот туризм".

После столь неудачного выражения, Сапатеро не потерял хладнокровия, допустил лишь небольшую заминку и исправился, применив правильное слово "поддерживать".

Дело в том, что в испанском языке эти слова несколько  похожи, "поддерживать" звучит как "apoyar", а другое - как "follar".

Испанские СМИ уже окрестили эту оговорку как "сексуальный ляп" Сапатеро. Видеофрагмент с пресс-конференции можно посмотреть на: http://www.youtube.com/watch?v=gGWVyzqR9bE&NR=1 или же: http://www.20minutos.es/noticia/454254/0/lapsus/zapatero/follar/.

Воробей

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2041 : 05 Марта 2009, 13:19:47 »

однажды в ворота монастыря постучался ободранный бродячий торговец акциями, ищущий мудрости.
- Учитель, вот я, к примеру каждый день покупаю акции транснефти, а они всё дешевеют. Уже все говорят что столь низкая их цена не имеет никакого смысла - но падение продолжается. Не могу понять в чем дело. Я искал просветления у мастеров Э Ли Отта и Ба Фе Та, но так и не смог постичь их дао. В чем же там дело, и когда мои акции наконец вырастут?
- Ты глуп? Признай свою тупизну!
- Как скажете, учитель. да, я идиот.
- Так вот, никому не нужные акции покупают только идиоты вроде тебя. Когда у них вдруг появляются деньги, эти акции растут.
- и что мне делать? Как дождаться роста накупленных мной за мою жизнь бумаг?
- Найди работу, заработай побольше денег, заведи кучу детей, вырасти из них таких же идиотов как ты, и раздай им деньги на покупку акций - и тогда они непременно вырастут, ответил Мастер.

Воробей

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2042 : 05 Марта 2009, 13:21:54 »

Звонок в сервисный центр, женский голос

- У меня принтер сломался.

- Какой? На корпусе что написано ?

- Я по-английски не умею читать

- Ну прочитайте русскими буквами.

- Ээээ... "в рот хер"... ээээ ???? вы что мне продали ??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother"

Demon

  • Женёк
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • Skype: batrak_e
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2043 : 06 Марта 2009, 07:16:32 »

а никто не знает, почему у япошек такой странный график в середине дня? У них биржа на обед что ли уходит ???
http://finance.yahoo.com/echarts?s=^N225#chart3:symbol=^n225;range=1d;indicator=volume;charttype=line;crosshair=on;ohlcvalues=0;logscale=on;source=undefined

nikols

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2044 : 06 Марта 2009, 13:40:46 »

   Поздравляю "слабую" "половину" Форума с наступающим праздником Весны и Женственности!                      Радости, Любви, Света!  "Доброй охоты"!

Yuri

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • я и мой друг
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2045 : 06 Марта 2009, 19:05:41 »

Девчонки, мы вас любим!
Поэтому и вам любви, счастья и профитов.
"Кто стал на цыпочки - не устоит, Кто широко шагает - не удержит шаг, Кто стремится на гребень - не будет вознесен, Но безвольная щепка взмоет." Лао Цзы.

Ac-cent

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Маннур
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2046 : 06 Марта 2009, 23:06:22 »

Если женщина не стонет ночью...., то она ворчит днем!   ;D
 Дорогие Женщины, желаю Вам как можно реже ворчать! С праздником ;)

MMS

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2047 : 06 Марта 2009, 23:10:28 »

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем милым дамам данного форума хорошего весеннего настроения и профитов побольше :)

semein

  • Член клуба 2trade
  • молодой и талантливый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Евгений
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2048 : 07 Марта 2009, 08:37:30 »

немного запоздало, но улыбнуло:

Anatol`

  • Я вовсе не медведь!
  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2049 : 08 Марта 2009, 09:42:07 »

8 марта Успехов в работе! Погоды – приятной! Любви – чистой, нежной и неоднократной! Детей – разнополых! Пальто по фигуре! Соседей в купе – что не пью и не курят! Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных! Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных! Любовников – умных! Супругов – в законе! Свекровей – живущих в другом регионе! Невесток – покорных! Тарелок – помытых! Мужей – не храпящих и на ночь побритых! Коллег –не зацикленных только на бабах! Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых! Обедов – в постель! Впечатлений – полярных! И…. этих…… ну….. в общем, того……. Регулярных!!! Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки! Мужей – в очень длительной командировке! Любви – обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Романов – курортных! Порывов – безумных! Соседей и снизу и сверху – бесшумных! Поездок – не на огород, а на море! Пироженок вкусных – но чтоб без калорий! Машин – иностранных, но руль, чтобы слева! Духов от Диора! Цветов – ежедневно! Намерений разных, но лучше серьезных! Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск – на пляжак и волнах! Троллейбусов вовремя и е полных! Билетов в автобусах только счастливых! Друзей не занудных! Подруг – не ревнивых! Мужей состоятельных! (Как говорится). Раз сильно желаешь, не грех повториться!) Любви, чтобы воспламенялась, как порох! ( Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов, и функциональных и стильных – дизайнов! Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких! Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!!! Сантехники – импортной! Родов – без боли! Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли! И….кажется…..что-то еще мы забыли……А-а-а, ясно! Л Ю Б В И !!!И сервантов без пыли! И сбыться мечте – стать великой артисткой! И Женского Дня – в год хотя бы раз 300 С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ ! :)

Den

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 952
  • Член клуба 2trade
    • Просмотр профиля
В трейдинге, как и в сексе, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха. (с) :)

calle

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2051 : 09 Марта 2009, 17:44:53 »

Сидят две подружки в баре-отдыхают. Подходят два парня, разговоры, спиртное, в общем сняли девчонок-разошлись парами. Наутро встречаются подружки опять в баре. За кофе разговоры как, кто провел ночь: первая расказывает-когда он снимал с меня кофточку, мне нравилось.Когда он снимал с меня юбку-мне очень нравилось.Когда он снял с меня трусики мне ужасно понравилось!!! А ты как провела ночь - спрашивает другую? А я, говорит: когда он с меня снимал кофточку-мне нравилось. Когда он с меня снимал юбку-мне очень нравилось. Но, мне не понравилось, когда он с меня снял очки и надел себе на хуй и сказал - смотри Вася какого крокодила мы сейчас ебать будем.

genadij

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2052 : 10 Марта 2009, 22:44:50 »

Кстати, о кризисе...


Директор подчиненным:

-Вот вы все жалуетесь- плохо живем, кризис. А зарплата, между прочим, у вас на 70% выше в этом году!

- Выше чем в каком году?

- Чем в следующем....

Prol

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Олег
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2053 : 11 Марта 2009, 00:59:17 »

Hачальник собpал подчиненных:
- Боюсь, я должен уволить одного из вас...
Hегp:
- Меня не уволите - pасовая дискpиминация!
Женщина:
- Меня тоже - угнетение по половому пpизнаку!
Работник в возpасте:
- Только попpобуйте уволить меня! Это дискpиминация по возpасту!
Тут все посмотpели на молодого pаботника. Тот вздохнул:
- Ммм... по-моему, я голубой...

Prol

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Олег
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #2054 : 11 Марта 2009, 01:00:12 »

Умирают русский(Р) и американец(А).Стоят перед апостолом Петром(П):
(П)-Вам дается возможность выбрать в какой ад попасть:русский или американский
(А)-А чем они отличаются?
(П)-В русском нужно съедать 2 ведра говна в день, в американском -1.
(А)- 1 меньше чем 2-естественно американский
(Р)-Всю жизнь прожил в России,ничего менять не буду-русский
Через некоторое время встретились:
(Р)-Ну как там у вас,в американском?
(А)-С утра съел ведро говна и целый день свободен,а у вас как?
(Р)-А у нас как в России: То говна не завезут, То ведер на всех не хватает...
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru