Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1227713 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #90 : 22 Февраля 2007, 18:02:34 »

http://fishki.net/comment.php?id=18042
читать комменты. прикольно
вот спасибо тебе огромное..:))..ржала так, что соседи начали в стену стучать..да и я чуть не опысалась от смеха...:)..солидарна с Борисом Николаичем..картинка-то не открыватЦа..:)

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #91 : 26 Февраля 2007, 08:24:12 »

"Влечение Ума порождает Уважение.

Влечение Сердца порождает Дружбу.

Влечение Тела порождает Желание.

Соединение трех влечений порождает ЛЮБОВЬ".

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #92 : 28 Февраля 2007, 09:30:47 »

Основоположником психотерапии, центрированной на клиенте, был Карл Роджерс. В предложенном им подходе очень большое значение придается доверительной беседе психотерапевта с клиентом. При этом психотерапевт выполняет функцию зеркала, отражающего мысли и эмоции клиента.
Приводимая ниже история показывает, какими могут быть результаты последовательного осуществления этого “принципа зеркала”.
Клиент:
– Я испытываю глубочайшую тоску.
Психотерапевт:
– Вы испытываете глубочайшую тоску.
Клиент:
– Моя жизнь не имеет ни малейшего смысла, я проваливаюсь в какую-то черную дыру.
Психотерапевт:
– Ваша жизнь не имеет ни малейшего смысла, она вся окрашена в черный цвет.
Клиент:
– Сплошная пустота. Мне остается лишь покончить с собой.
Психотерапевт:
– Сплошная пустота. Вам остается лишь покончить с собой.
Клиент молча встает, медленно направляется к окну, открывает его и выбрасывается наружу.
Психотерапевт:
– Бац.

Stayer

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Антонио
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #93 : 28 Февраля 2007, 16:13:59 »

Основоположником психотерапии, центрированной на клиенте, был Карл Роджерс. В предложенном им подходе очень большое значение придается доверительной беседе психотерапевта с клиентом. При этом психотерапевт выполняет функцию зеркала, отражающего мысли и эмоции клиента.
Приводимая ниже история показывает, какими могут быть результаты последовательного осуществления этого “принципа зеркала”.
Клиент:
– Я испытываю глубочайшую тоску.
Психотерапевт:
– Вы испытываете глубочайшую тоску.
Клиент:
– Моя жизнь не имеет ни малейшего смысла, я проваливаюсь в какую-то черную дыру.
Психотерапевт:
– Ваша жизнь не имеет ни малейшего смысла, она вся окрашена в черный цвет.
Клиент:
– Сплошная пустота. Мне остается лишь покончить с собой.
Психотерапевт:
– Сплошная пустота. Вам остается лишь покончить с собой.
Клиент молча встает, медленно направляется к окну, открывает его и выбрасывается наружу.
Психотерапевт:
– Бац.


Как человек, работающий пять лет в области консультативной психологии, могу сказать что данный анекдот (как и подавляющее большинство других про психологов) имеет очень отдаленное отношение к реальной работе. То же самое можно сказать и про общеизвестную хохму о том, как на АТС перепутали штекеры и на квартиру к мужику попала линия телефона доверия - он всех посылал, а люди после этого раздумывали прыгать/вешаться/резаться.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #94 : 28 Февраля 2007, 19:52:55 »

Основоположником психотерапии, центрированной на клиенте, был Карл Роджерс. В предложенном им подходе очень большое значение придается доверительной беседе психотерапевта с клиентом. При этом психотерапевт выполняет функцию зеркала, отражающего мысли и эмоции клиента.
Приводимая ниже история показывает, какими могут быть результаты последовательного осуществления этого “принципа зеркала”.
Клиент:
– Я испытываю глубочайшую тоску.
Психотерапевт:
– Вы испытываете глубочайшую тоску.
Клиент:
– Моя жизнь не имеет ни малейшего смысла, я проваливаюсь в какую-то черную дыру.
Психотерапевт:
– Ваша жизнь не имеет ни малейшего смысла, она вся окрашена в черный цвет.
Клиент:
– Сплошная пустота. Мне остается лишь покончить с собой.
Психотерапевт:
– Сплошная пустота. Вам остается лишь покончить с собой.
Клиент молча встает, медленно направляется к окну, открывает его и выбрасывается наружу.
Психотерапевт:
– Бац.


Как человек, работающий пять лет в области консультативной психологии, могу сказать что данный анекдот (как и подавляющее большинство других про психологов) имеет очень отдаленное отношение к реальной работе. То же самое можно сказать и про общеизвестную хохму о том, как на АТС перепутали штекеры и на квартиру к мужику попала линия телефона доверия - он всех посылал, а люди после этого раздумывали прыгать/вешаться/резаться.
коллега..расслабьтесь..:)..это же просто анекдот...что-то у вас с нервами...или с чуйством юмора...задумайтесь..:)

Stayer

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Антонио
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #95 : 28 Февраля 2007, 23:06:15 »

Основоположником психотерапии, центрированной на клиенте, был Карл Роджерс. В предложенном им подходе очень большое значение придается доверительной беседе психотерапевта с клиентом. При этом психотерапевт выполняет функцию зеркала, отражающего мысли и эмоции клиента.
Приводимая ниже история показывает, какими могут быть результаты последовательного осуществления этого “принципа зеркала”.
Клиент:
– Я испытываю глубочайшую тоску.
Психотерапевт:
– Вы испытываете глубочайшую тоску.
Клиент:
– Моя жизнь не имеет ни малейшего смысла, я проваливаюсь в какую-то черную дыру.
Психотерапевт:
– Ваша жизнь не имеет ни малейшего смысла, она вся окрашена в черный цвет.
Клиент:
– Сплошная пустота. Мне остается лишь покончить с собой.
Психотерапевт:
– Сплошная пустота. Вам остается лишь покончить с собой.
Клиент молча встает, медленно направляется к окну, открывает его и выбрасывается наружу.
Психотерапевт:
– Бац.


Как человек, работающий пять лет в области консультативной психологии, могу сказать что данный анекдот (как и подавляющее большинство других про психологов) имеет очень отдаленное отношение к реальной работе. То же самое можно сказать и про общеизвестную хохму о том, как на АТС перепутали штекеры и на квартиру к мужику попала линия телефона доверия - он всех посылал, а люди после этого раздумывали прыгать/вешаться/резаться.
коллега..расслабьтесь..:)..это же просто анекдот...что-то у вас с нервами...или с чуйством юмора...задумайтесь..:)
Да я понимаю, сам посмеяцца люблю (уж поверьте!). Профессионального цинизма не занимать. Но просто у непросвещенного человека такие штуки могут вызвать предвзятое отношение к данному роду деятельности.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #96 : 01 Марта 2007, 04:04:57 »

Основоположником психотерапии, центрированной на клиенте, был Карл Роджерс. В предложенном им подходе очень большое значение придается доверительной беседе психотерапевта с клиентом. При этом психотерапевт выполняет функцию зеркала, отражающего мысли и эмоции клиента.
Приводимая ниже история показывает, какими могут быть результаты последовательного осуществления этого “принципа зеркала”.
Клиент:
– Я испытываю глубочайшую тоску.
Психотерапевт:
– Вы испытываете глубочайшую тоску.
Клиент:
– Моя жизнь не имеет ни малейшего смысла, я проваливаюсь в какую-то черную дыру.
Психотерапевт:
– Ваша жизнь не имеет ни малейшего смысла, она вся окрашена в черный цвет.
Клиент:
– Сплошная пустота. Мне остается лишь покончить с собой.
Психотерапевт:
– Сплошная пустота. Вам остается лишь покончить с собой.
Клиент молча встает, медленно направляется к окну, открывает его и выбрасывается наружу.
Психотерапевт:
– Бац.


Как человек, работающий пять лет в области консультативной психологии, могу сказать что данный анекдот (как и подавляющее большинство других про психологов) имеет очень отдаленное отношение к реальной работе. То же самое можно сказать и про общеизвестную хохму о том, как на АТС перепутали штекеры и на квартиру к мужику попала линия телефона доверия - он всех посылал, а люди после этого раздумывали прыгать/вешаться/резаться.
коллега..расслабьтесь..:)..это же просто анекдот...что-то у вас с нервами...или с чуйством юмора...задумайтесь..:)
Да я понимаю, сам посмеяцца люблю (уж поверьте!). Профессионального цинизма не занимать. Но просто у непросвещенного человека такие штуки могут вызвать предвзятое отношение к данному роду деятельности.
я, конечно понимаю вашу гордость за свою профессию...но...то, что вы так отнеслись к этому анекдоту меня настораживает...спишу на легкую биржевую панику..все сейчас немного вздернуты..и что-то..до этого незамечаемое..сейчас раздражает...

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #97 : 01 Марта 2007, 04:46:27 »

Вова горько вздохнул и шагнул в школу. Первым уроком была литература.
«А вдруг нормально?» - мелкнула было мысль. Сердце забилось и вдруг представилось как Элеонора Францевна, учитель по литературе и, безо всякого сомнения, классный руководитель, гладит его, Вову по голове, утирает слезу и шепчет «Изумительно! Шедевральное раскрытие темы в сочинении о Пушкине. Никогда не читала такого!! Чистый Байрон!». Элеонора влетела в класс, рявкнула «Садитесь!» и начала перебирать тетрадки.
- Ну что ж, дорогие выпускники. На прошлом уроке мы писали сочинение о Пушкине. И на первом месте нашего хит-парада, несомненно, Вова Дулин! Встаньте, Владимир. Вот я открываю ваше сочинение.. Хахахххааа. – вдруг зашлась Элеонора. – Прости, Вова, вспомнила кой-чего.. Хаа. Ну что ж. Начнем разбор сочинения. Вова, во первых строках своего сочинения поведал миру, что гений русской поэзии родился раньше срока. Владимир, откуда эти подробности? Отчего у вас гений недоношенный?
- Вы же сами говорили..- промямлил Вова.

- Я говорила, что он надолго опередил свое время, а не что он родился семимесячным! Теперь зачитываю дальше – «Маленький арабский мальчик очень горевал в детстве и с горя спаивал свою няню». Вова, арап и араб – две разные вещи. С няней он не пил. Нельзя так буквально понимать художественное изложение.
- А я че? Он пишет – «выпьем с горя, старушка!». Я вам че – телепат, чтоб понимать что он там излажает?
- Излагает. – машинально поправила Элеонора – «Как гений чисто красоты»! Хаааа. «Образ Татьяны Лариной висел в правом верхнем углу на месте иконы». А вот... буахххааахааа. – Элеонора присела чтоб не упасть – «Не пропадет ваш скорбный пруд.» Какой пруд, Вова? Гааааааа.. Послушайте дети – «Погиб поэт, невольник чести, пал оклеветанный молвой, с винцом в груди...» Досталось и Лермонтову. С каким винцом, Владимир? А?
- С няниным. Из кружки! – выпалил Вова. – А че?
- Ничо! – отрезала Элеонора – «И Пушкину приснился дантец! » - только за эту фразу огромадное тебе спасибо. Валялись по полу всем РОНО. Садись.
- А что мне за сочинение?
- Пара, Владимир, пара. Низачот!
Класс был в истерике. Роскошной грудью лежала на парте и икала со смеху Любочка, тайная любовь Вовы. «Я ее развеселил» - обрадовался Вова.- «Надо ковать железо пока горячо». И сел писать Любочке письмо с признаниями. Строки рождались сами. Вова дописал письмо и перебросил его Любочке. Любочка развернула листок...
- Что с тобой, Любочка?! – всполошилась Элеонора – Тебе плохо? Почему ты лежишь на полу?!
- Ыыыыыы. – ответила Любочка и протянула листок. – Ыыыыы!!!!
- И бросают меня в пот твои груди и живот! – прочитала Элеонора – Глаз твоих прозрачный свет шлет мне пламенный ПРЕВЕД. Аааааа. Я надеюсь на взаимность, может даже на интимность. – Элеонора некрасиво захрюкала со смеху – Жду я нашей встречи снова, я люблю тебя – твой Вова.
Элеонора упала на пол и заржала, чем несомненно уронила свой престиж в глазах учеников.
- Вова, иди вон. – сквозь слезы сказала она – Ты сорвал мне урок, подлец.
Вова вышел из класса. Ему очень хотелось заплакать, но настоящие пацаны не плачут. Поэтому он направился к ближайщему интернет кафе. Там он читал развлекательные блоги и повсюду оставлял комментарии «Аффтар, умоляю, нет фантазии – не пеши больше», «Не асилил патамушта стихи», «Афтар убейсибя» и извечное «кг/ам».

Жизнь потихонечку налаживалась.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #98 : 02 Марта 2007, 07:22:57 »

Однажды под проливным дождем сосед спешил мимо дома Ходжи Насреддина и увидел мудреца неторопливо поливающим свой огород.- Но что ты делаешь? - изумился сосед.
- Осуществляю единство мира, - объяснил Ходжа. И добавил: - Что наверху, то и внизу.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #99 : 02 Марта 2007, 12:34:50 »

Университет. Сессия. Читальный зал. Полно народу: как бы готовятся.
К одному студенту подходит другой:
- Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь!
- А ты что, Фрейд, что ли?
- Причем тут Фрейд?
- Это - книга! Какие у нее ноги? Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю..!

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #100 : 05 Марта 2007, 10:29:41 »

Семилетний мальчик вернулся домой из парка без своих новых салазок.
- Вы знаете, - сказал он родителям, - у меня их попросил покататься старик с симпатичным малышом. К четырем часам они пообещали салазки вернуть.
Родителям все это не очень понравилось, но в глубине души они были довольны проявлением столь добрых чувств со стороны своего ребенка.
Четыре часа - нет салазок. Но в четыре тридцать раздался звонок, и появился старик с малышом, салазками и большой коробкой конфет. Сын тут же скрылся в спальне и, выбежав оттуда, внимательно осмотрел салазки и заявил:
- Все в порядке, получите свои часы.

masterful

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #101 : 05 Марта 2007, 22:04:12 »

http://basik.ru/default.asp?id=3805

смотреть стоит!!!

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #102 : 06 Марта 2007, 08:33:46 »

Дополнения к «Правилам Дорожного Движения РФ»

1.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО, ВЫЕХАВ ИЗ ГАРАЖА, ОН УЖЕ СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ.
2.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО НА ДОРОГЕ ОН — СЛАБОЕ ЗВЕНО.
3.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО ОН — ЧМО (ЧЕЛОВЕК, МАТЕРИАЛЬНО ОБЯЗАННЫЙ).
4.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЕЗТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ СОТРУДНИКА ГИБДД СО СКОРОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 60 КМ/Ч.
5.УВИДЕВ ПОЗАДИ СЕБЯ МАШИНУ С ПРОБЛЕСКОВЫМИ МАЯЧКАМИ, ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН:
    ПРИЖАТЬ МАШИНУ ВПРАВО, ОСТАНОВИТЬСЯ, А САМ ВЫЙТИ И ЛЕЧЬ НА АСФАЛЬТ ЛИЦОМ
     ВНИЗ, ВЫТЯНУВ В ПРАВОЙ РУКЕ НЕПОМЕЧЕННУЮ СТОРУБЛЕВУЮ КУПЮРУ И ПОВТОРЯЯ «ВИ НОВАТ, ИСПРАВЛЮСЬ!». И НЕ ПОДНИМАТЬ ГОЛОВЫ,   
     ПОКА НЕ ЗАТИХНЕТ ЗВУК ОТЪЕХАВШЕЙ МАШИНЫ.
6. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СОТРУДНИК ГИБДД НЕ ОСТАНОВИЛ ВОДИТЕЛЯ, ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН  САМ ОСТАНОВИТЬСЯ И СПРОСИТЬ,
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ОСТАНОВИЛИ?
7.ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ: ЗАМЕТИВ ИНСПЕКТОРА ГИБДД, ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН САМ, БЕЗ НАПОМИНАНИЙ, НАРУШИТЬ КАКОЕ-ЛИБО ПРАВИЛО —
   ПРЕВЫСИТЬ   СКОРОСТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ ИЛИ ПОВЕРНУТЬ, ГДЕ НЕ ПОЛОЖЕНО.
8.ВЫЙДЯ ИЗ МАШИНЫ, ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ ЧЕТКИЙ СТРОЕВЫМ ШАГОМ К
   ИНСПЕКТОРУ ГИБДД, ПРИЛОЖИТЬ РУКУ К КОШЕЛЬКУ И ОТРАПОРТОВАТЬ: «ИВАН ИВАНОВ.
    СТАЖ 4 ГОДА. НАРУШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА. ОТ 50 ДО 200 РУБЛЕЙ».
9.ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ С СОБОЙ БУТЕРБРОДЫ, ТЕРМОС С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И СМЕНУ ТЕПЛОГО БЕЛЬЯ НА СЛУЧАЙ,
   ЕСЛИ ОСТАНОВИВШИЙ ЕГО РАБОТНИК ГИБДД ЗАМЕРЗ И ПРОГОЛОДАЛСЯ.   
10.ПРИ РАЗГОВОРЕ С СОТРУДНИКОМ ГИБДД ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОБРАЩАТЬСЯ К СЕРЖАНТАМ «ТОВАРИЩ ОФИЦЕР!», К ОФИЦЕРАМ –
     «ТОВАРИЩ  ГЕНЕРАЛ!».
11.ЗАМЕЧАНИЯ СОТРУДНИКА ГИБДД СЛЕДУЕТ ВЫСЛУШИВАТЬ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ.
12.ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ САПОГИ И РУКИ ИНСПЕКТОРА ГИБДД ОДНИМИ И ТЕМИ
    ЖЕ ГУБАМИ. ПЕРЕД ПОЦЕЛУЕМ РУК ИНСПЕКТОРА ГИБДД ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫТЕРЕТЬ
    РОТ ВЕТОШЬЮ.   .
13.ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ЛУЧШЕ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.
14. ЕСЛИ СОТРУДНИКУ ГИБДД НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ДОСТАТЬ  ФЛЯЖКУ И ВЫПИТЬ КОНЬЯЧКУ,
     ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАПЛАТИТЬ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ.
15.ОТВЛЕКАТЬ ИНСПЕКТОРА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЧЕТА ДЕНЕГ КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16.В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ РАЗРЕШАЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ СЕРЕЖКАМИ,
    КОЛЬЦАМИ, ДРУГИМИ УКРАШЕНИЯМИ.
17.В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У СОТРУДНИКА ГИБДД ИМЕЮТСЯ ДЕТИ, РАЗРЕШАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ
    ШТРАФ КУКЛАМИ БАРБИ, ВКЛАДЫШАМИ ПОКЕМОНОВ ИЛИ КОНСТРУКТОРАМИ «ЛЕГО»;
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЪЯСНИВ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД, КАК С НИМИ ИГРАТЬ.
18.В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ДВОЕ И БОЛЕЕ, ШТРАФ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВДВОЕ И БОЛЕЕ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОДИТЕЛЬ
   НЕ ДОЛЖЕН СТАВИТЬ СОТРУДНИКОВ ГИБДД В НЕУДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ВРУЧАЯ ОДНУ КУПЮРУ НА ДВОИХ И БОЛЕЕ. ИНСПЕКТОРА
   НЕ ОБЯЗАНЫ ИСКАТЬ, ГДЕ РАЗМЕНЯТЬ ДЕНЬГИ!!!
19.ВПРОЧЕМ, ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОТПУЩЕН, ЕСЛИ ПРИВЕДЕТ К ИНСПЕКТОРУ ТРЕХ И БОЛЕЕ НАРУШИТЕЛЕЙ.





annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #103 : 07 Марта 2007, 07:06:07 »

http://basik.ru/default.asp?id=3805

смотреть стоит!!!
спасибо за доставленное удовольствием..смотрели всем отделом..торчали...:)

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #104 : 07 Марта 2007, 07:06:42 »

ЗАКОНЫ МЕРФИ ДЛЯ ФОНДОВОГО РЫНКА (в отличии от других сфер жизнедеятельности человека, в данной области действуют безотказно).

- Если вероятно открытие убыточной позиции, так и происходит.
- Даже если по анализу рынка убыточная сделка практически невозможна, она все равно становится убыточной.
- Если возможно заключение нескольких убыточных сделок, то они заключаются в самой неблагоприятной последовательности, на максимальных лотах, без стопов и в верхах (низах) в противоположную от рынка сторону.
- После ряда убыточных сделок цикл повторяется.
- Нет такой убыточной сделки, которая не могла бы стать еще убыточней.
- Как только вы собралисть входить в рынок, цена сразу становиться хуже.
- У брокера вашего товарища котировки всегда лучше.
- Как только вы переведете свой счет к брокеру товарища, новый брокер уменьшит плечо, увеличит залоговый депозит и увеличит минимальные торгуемые лоты со $100000 до $500000.
- Каждый трейдер может принять решение о трейде, располагая достаточной информацией.
- Хороший трейдер принимает решение и при ее нехватке.
- Идеальный трейдер - действует в абсолютном неведении.
- Куда бы не пошел рынок, всегда найдется аналитик, который знал, что так оно и будет.
- Первое следствие : Имея в штате двух аналитиков с разнонаправленными прогнозами всегда можно точно угадать направление движения рынка.
- Возможность для удачного трейда была именно тогда, когда вас не было в офисе или у вас отключали электроэнергию.
- Ваше желание войти в рынок обратно пропорционально вашей уверенности в направлении его движения.
- Стоит вам войти в рынок, как начинается коррекция против вашей позиции.
- Обьяснение: коррекция рынка вызывается открытием позиции.
- Ошибаться трейдеру свойственно, но окончательно запутать все может только компьютер.
- МТС дает сигналы так, как вы ей приказали делать, а не так, как бы вы хотели.
- Хорошую прибыльную позицию можно было открыть только вчера.
- Любое движение рынка в вашу сторону кажется последней возможностью уйти при своих деньгах, любое движение против позиции кажется началом большого тренда.
- Любая вероятность движения рынка равна 50%: либо пойдет, либо нет.
- Открывая позицию, помните: Вам нет необходимости выставлять stop profit, поскольку все равно сработает stop loss.
- Если Вы посчитали рентабельность сделки и она получилась прибыльной, выкиньте свой калькулятор - он просто сломался.
- Первый закон начинающего инвестора: Курс растет только до тех пор, пока ты не купишь хоть сколько-нибудь акций. После этого курс начинает неумолимо падать.
- Следствие. То, что кажется началом подъема, оказывается пиком стоимости.
- Второй закон начинающего инвестора: Не верь тому, кто говорит, что пытается получить прибыль. Основная задача - минимизировать убытки.
- Третий закон начинающего инвестора: Колоссальность убытков станет ясна только в самый последний момент. Надежда умирает последней.
- Правило "О внимании DayTrader'а" : При 100%-ной концентрации внимания, можно контролировать ситуацию на 95%; при 95%-ной концентрации внимания, можно контролировать ситуацию на 90%; при 90%-ной концентрации внимания .... нужно играть во что-нибудь другое.

Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru