Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ  (Прочитано 256186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ol

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #120 : 11 Февраля 2009, 13:42:44 »

Дмитрий Добрый День.
Я как то обращался к Вам с вопросом обучения (в то время не было места насколько я понял), подскажите пожалуйста как я могу записаться к Вам на обучение.
С Уважением.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 15:18:12 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #121 : 11 Февраля 2009, 14:59:15 »

Дмитрий Добрый День.
Я как то обращался к Вам с вопросом обучения (в то время не было места насколько я понял), подскажите пожалуйста как я могу записаться к Вам на обучение.
С Уважением.

Коллеги, здесь вы можете размещать свои объявления абсолютно бесплатно. Пока одно условие - не надо рекламы и спама.

Всего предлагается 5 вариантов сотрудничества.

I. разовая встреча 1,5 часа

II. учеба он-лайн параллельно с рынком у Пушкарева от 1 недели до 4 недель

II.а учеба он-лайн у наших специалистов 1 неделя

III. торговля боевым счетом на проценте от профита

IV. Инструкция по пользованию Опережающим Индикатором  INDEX2TRADE 1 день

Подробнее, Вы можете узнать непосредственно у меня, подключившись бесплатно к Скайпу. мой НИК в Скайпе:       pushkarevdmitry


с первой страницы эту же ветку прочтите
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 15:21:14 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #122 : 12 Февраля 2009, 14:40:12 »

Уважаемые коллеги!

Подходит к завершению трехлетняя кропотливая работа по выявлению БРОКЕРОВ, где можно открывать счета и нормально работать.
Критериев было много, поэтому так долго.
Кроме этого, мы постоянно мониторили этих брокеров на предмет соответствия и надо сказать, что какие-то из них отсеялись на первых же этапах, какие-то позже. Кто-то вообще разхорился, а кто-то скоро разорится. Осталось их, из полсотни, всего около десятка.

Для членов Клуба 2trade мы вскоре представим нашу работу, как итог трехлетнего мониторинга брокерских услуг и оценки качества работы БРОКЕРОВ на рынке брокерских услуг Москвы и регионов России.

СергейC

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #123 : 18 Февраля 2009, 22:46:44 »

А можно пояснить про схему III ?
Это означает, что торговый счет мой и управляю им я по Вашим сигналам?
Тогда от какой суммы на счету Вы проявите к такому сотрудничеству интерес?  :)
Не играю ни с плечами, ни в шорты, достаточно дохода выше инфляции (типа 2 сделки в месяц).
Спасибо за внимание.

мы не будем засорять Доску Объявлений нашими личными беседами. Зайдите ко мне в Скайп и всё обсудим.

Мой НИК в Скайпе pushkarevDmitry

p.s. доходность Вас приятно удивит :) прим. Админа
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009, 08:12:19 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #124 : 20 Февраля 2009, 13:21:15 »

на многочисленные вопросы есть ли у меня брокерский счет в АйТи Инвест или нет, отвечаю:

нет. Пушкарев не считает безопасным держать деньги в ЗАО АйТи Инвест.


о том, где Пушкарев Д.В. рекомендует открыть брокерский счет исходя из моего двенадцатилетнего стажа рыботы на фондовом рынке, уважаемые коллеги узнают в ближайший вторник.

Там целая подборка брокерских контор с развернутыми данными и проверками надежности. Независимые оценки экспертов + мое личное мнение по каждому.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #125 : 20 Февраля 2009, 17:42:02 »

Поздравляем наших коллег из 2trade.ru с наступающим праздником 23 февраля, а заодно и с 32 местом в рейтинге всех сайтов в СНГ: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/index.html?page=2 и их положительной динамикой развития.


на этом фоне довольно печально и невзрачно выглядит компания ЗАО ИК АйТи Инвест и ее 62 место в рейтинге сайты Рунета. http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/index.html?page=3 с ее отрицательной динамикой развития.

как говорится - "почувствуйте разницу"


мдя, даже в должности Начальника Аналитического отдела работать мне в АйТи Инвесте уже не очень престижно :) какое управление - такие и результаты. Печально.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 17:45:44 от admin »

Аз

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #126 : 25 Февраля 2009, 11:18:06 »

Некорретно выразился.
Уточнение: по датам присутствия на месте
т.е. 1-24(+-2 дня) - обучение
24-конец месяца - командировка(обычно за неделю успеваю профинансироваться)
конец текущего (начало следующего) - снова готов к занятиям


подождем, когда Вам включат Скайп. Я не тороплюсь.  до 23 марта всё равно уже не беру учеников. прим. Админа.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 12:48:48 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #127 : 27 Февраля 2009, 15:28:57 »

Скайперам, кто занимался на прошлой неделе: зайдите за обновлением. В результате изменения логики обучения на Первую неделю перешли некоторые темы со Второй недели.
 
В Разделе про Стопы, подпункта Соотношение Стопов, появилась новая тема:  Правильное Выставление СТОПА с Учетом Волатильности

я добрый в течение полутора часов. Только тем, кто занимался на прошлой неделе. Не раньше.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #128 : 27 Февраля 2009, 15:45:31 »

с 02 марта 2009 года обучение в Скайпе производится в принципиально новом режиме:

Схема №2 теперь имеет Три Уровня развития:

Обучение по Второй схеме теперь имеет принципиально новую логическую форму. Теперь обучение градируется по Трем Уровням. Раньше было всё в кучу. Правила, Практика, вопросы... Теперь Уровни Развития (продвижения).

Первый Уровень - боевые Правила и выкладки. Вы впитываете материал (а его предостаточно). Задаете вопросы по темам, обкатываете Правила. Я отвечаю Вам на Ваши вопросы.

Второй Уровень - Теория на Практике. Я задаю вопросы по Первому Уровню - и рассказываю как торговать. Вместе пишем торговые планы и План Сделки. Я корректирую при необходимости. И всё то, что написано в Описание Схемы №2.

Третий Уровень - Практика. Вы получаете от меня задания по игре синтезированными тактиками. На Третьем Уровне Скайпер под моим присмотром пишет реальные торговые сделки и применяет синтезированные тактики на конкретных примерах.

На Первом Уровне добавился материал со второй недели обучения.
На Втором Уровне добавились практические расчетные задачи и формулы с третьей недели.
На Третьем Уровне произошел качественный рост синтезированных торговых тактик и их применения.


Технология занятий: я даю сохраненные наработки, заготовки или пишу сам отдельно текст. Потом мы их отрабатываем. Есть:

Первый Уровень. Работаю я.  "Курс молодого бойца", я его так называю. Ничего с молодостью нет общего. Просто с этого начинаем. Там самое основное, самые главные Правила. Материал и задания с марта 2009 года из первых двух недель обучения, консолидированы в Первый Уровень. Общее видение рынка и процессы на нем. Без этого и делать нечего. Занимаемся неделю.

Второй Уровень. Работаем вместе. Там, в основном Практика и продвижение предыдущей Теории, закрепление на примерах. Работаем на Втором Уровне уже в режиме диалога. Графики, формулы, приметы, еще Правила. Занимаемся неделю.

Третий Уровень. Работаете Вы. Я даю конкретные задания, на конкретных ценах.  Вы мне показываете, как их надо играть. Я подправляю. Синтезируем боевые тактики, формируем План Сделки (включая Цели и Защиту).  Занимаемся от недели до двух.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2009, 12:28:59 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #129 : 27 Февраля 2009, 15:57:25 »

запись на Схему №2 (обучение у Пушкарева Д. В.) производится на конец марта, начало апреля. До 23 марта мест нету.


по Схеме №2а (обучение у Маликова А. Г. и Кен А.) производится в обычном режиме на текущие даты.

по Схеме №3 работа ведется в обычном режиме.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #130 : 11 Марта 2009, 10:11:55 »

для "гостей" доступ в Актуальный раздел сейчас снова закрыт. 

Утренний Обзор можно увидеть также здесь: http://2trade.ru/folk_analyst/52960-bal-spekuljantov.html

Theone

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #131 : 13 Марта 2009, 17:28:33 »

кто на стате американской профессионально играет хотелось бы пообщаться) в личку или в аську стукните
События порой выходят из-под контроля. Они происходят как бы сами собой, кружатся в водовороте истории. Мы пытаемся их истолковать и понять. А затем занимаем позицию - за или против. Понять - все равно что открыть новый мир, принять новую веру. Жизнь наполняет бунт, все выглядит не таким, как раньше

vv.652

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #132 : 25 Марта 2009, 02:46:02 »

с 02 марта 2009 года обучение в Скайпе производится в принципиально новом режиме:

Схема №2 теперь имеет Три Уровня развития:

Обучение по Второй схеме теперь имеет принципиально новую логическую форму. Теперь обучение градируется по Трем Уровням. Раньше было всё в кучу. Правила, Практика, вопросы... Теперь Уровни Развития (продвижения).

Первый Уровень - боевые Правила и выкладки. Вы впитываете материал (а его предостаточно). Задаете вопросы по темам, обкатываете Правила. Я отвечаю Вам на Ваши вопросы.

На Первом Уровне добавился материал со второй недели обучения.
На Втором Уровне добавились практические расчетные задачи и формулы с третьей недели.
На Третьем Уровне произошел качественный рост синтезированных торговых тактик и их применения.


Технология занятий: я даю сохраненные наработки, заготовки или пишу сам отдельно текст. Потом мы их отрабатываем. Есть:

Первый Уровень. Работаю я.  "Курс молодого бойца", я его так называю. Ничего с молодостью нет общего. Просто с этого начинаем. Там самое основное, самые главные Правила. Материал и задания с марта 2009 года из первых двух недель обучения, консолидированы в Первый Уровень. Общее видение рынка и процессы на нем. Без этого и делать нечего. Занимаемся неделю.


ДН Как узнать подробности по первому курсу обучения: правила, план обучения, что нужно знать по теме /азы/, режим обучения ...
Какой мой следующий шаг.
Спасибо.

Ac-cent

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Маннур
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #133 : 25 Марта 2009, 08:54:50 »

с 02 марта 2009 года обучение в Скайпе производится в принципиально новом режиме:

Схема №2 теперь имеет Три Уровня развития:

Обучение по Второй схеме теперь имеет принципиально новую логическую форму. Теперь обучение градируется по Трем Уровням. Раньше было всё в кучу. Правила, Практика, вопросы... Теперь Уровни Развития (продвижения).

Первый Уровень - боевые Правила и выкладки. Вы впитываете материал (а его предостаточно). Задаете вопросы по темам, обкатываете Правила. Я отвечаю Вам на Ваши вопросы.

На Первом Уровне добавился материал со второй недели обучения.
На Втором Уровне добавились практические расчетные задачи и формулы с третьей недели.
На Третьем Уровне произошел качественный рост синтезированных торговых тактик и их применения.


Технология занятий: я даю сохраненные наработки, заготовки или пишу сам отдельно текст. Потом мы их отрабатываем. Есть:

Первый Уровень. Работаю я.  "Курс молодого бойца", я его так называю. Ничего с молодостью нет общего. Просто с этого начинаем. Там самое основное, самые главные Правила. Материал и задания с марта 2009 года из первых двух недель обучения, консолидированы в Первый Уровень. Общее видение рынка и процессы на нем. Без этого и делать нечего. Занимаемся неделю.


ДН Как узнать подробности по первому курсу обучения: правила, план обучения, что нужно знать по теме /азы/, режим обучения ...
Какой мой следующий шаг.
Спасибо.
Не поленитесь почитать ветку сначала - там все есть - ник Дмитрия в скайпе  :)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #134 : 07 Апреля 2009, 11:02:57 »

Уважаемые коллеги. Я тут месяц эксперимент проводил. Перестал модерировать наш Форум. Решил посмотреть, может ли Пушкарев заняться другими проектами и предоставить Форум самому себе.

Понял, что идиоты были всегда и всегда будут. Это печально. Поэтому, принимаю решение возобновить модерирование Форума.

Как обычно -  снова забаниваю без предупреждений. Все всё знают, с Правилами знакомы. Возращаемся к практике: "идиотам здесь не место". 

Новичкам и всем остальным:

1. поставить в течение этой недели аватары. Без исключений. Если даже у кого 500 постов и нет аватара - всё равно тоже бан. Правила для всех одинаковые.

2. писать по теме. Никого Ваши сделки задним числом не интересуют. Никому не интересны Ваши сделки вообще в принципе. Если есть желание высказаться по рынку - разрешаю.

Обращаю Ваше внимание: это не просьба, это приказ. Исключений нет.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 14:03:00 от admin »
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru