Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Как вы пришли на рынок?

<< < (2/13) > >>

admin:
людям нравится этот Форум и они приводят сюда своих друзей и знакомых.

Мы ведь нигде не рекламируемся, но почти каждый день у нас появляется новый пользователь.

Yuri:
С ценными бумагами познакомился в период ваучерной приватизации. После ее окнчания остались кое какие бумаги,
которые лежали много лет. Потом был многолетний перерыв. А потом, через интернет узнал, что теперь можно спокойно,
не отходя от кассы, торговать на бирже. В руки попалась, как я считаю, неплохая книга Секреты биржевой торговли г-на
Паршикова. Чем она хороша, что там на пальцах расписаны все действия необходимые для начала торговли. И вот потихоньку юзаю с осени 2005 года. Результаты за это время можно сказать никакие. Примерно -3% от депозита.

xcept:
 :)Не помню, как пришла.
С 1998 года, когда меня впервые заворожило понятие "ценная бумага", я на нем живу :) Только торговать начала не сразу.

zebra:

--- Цитата: admin от 01 Апреля 2008, 14:39:00 ---Поступать надо было во ВШЭ
--- Конец цитаты ---
В позапрошлом году купил квартиру напротив входа в Нижегородский филиал ВШЭ. Теперь сижу, смотрю в окно и думаю, имеет ли смысл получать второе высшее экономическое образование в соседнем ВУЗе...

admin:

--- Цитата: zebra от 18 Апреля 2008, 23:32:53 ---
--- Цитата: admin от 01 Апреля 2008, 14:39:00 ---Поступать надо было во ВШЭ
--- Конец цитаты ---
В позапрошлом году купил квартиру напротив входа в Нижегородский филиал ВШЭ. Теперь сижу, смотрю в окно и думаю, имеет ли смысл получать второе высшее экономическое образование в соседнем ВУЗе...

--- Конец цитаты ---
я думаю, что когда Вы на Мясницкой купите квартиру напротив ВШЭ в Москве - вопрос отпадет сам по себе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии