Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1228619 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #750 : 16 Февраля 2008, 22:59:59 »

Старый медведь учит молодого:
- На быка надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже г%%на нет.
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #751 : 16 Февраля 2008, 23:35:10 »

Выходит девушка замуж за ортодоксального еврея. Накануне свадьбы он приводит ее
к равину. Равин ее наставляет:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают
раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом можно заниматься?
- Можно
- А оральным?
- Можно
- А на боку?
- Можно
- А сидя?
- Можно
- А стоя?
- Нельзя!
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!

"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #752 : 18 Февраля 2008, 10:04:32 »

Прайс-лист на услуги аналитика

Ответ на вопрос………………………..……...300 руб.
Правильный ответ на вопрос….....……..450 руб.
То же, но в письменном виде ……….…….600 руб.
Ответ на дурацкий вопрос……….……....900 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос ….1200 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием .................................1500
Правильный ответ на дурацкий вопрос …………………………………....................…1000 руб.
Вникание в проблему ………………….....100 у. е./час
Вникание в проблему с указанием на недостатки …………………….............................200 у. е./час
Вникание в проблему с исправлением недостатков …………………...............................300 у. е./час
Сочувствие……………………………………....2100 руб.
Искреннее сочувствие ......………………..4200 руб.
Вникание в проблему с искренним сочувствием…………………................../Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей/*
Совет ………………………………………………900 руб.
Правильный совет …………………………1500 руб.
Выполнимый совет……………………...3000 руб.
Правильный выполнимый совет ………………………………………….......….4500 руб.
Задумчивый взгляд…………..……./Бесплатно - по понедельникам, 500 руб. - в остальные дни/
Молчание……………………………………….200 руб./мин.
Вежливое молчание ………………….....20 у. е./мин.
Виноватое молчание ………………….300 руб./мин.
Молчание с радостной улыбкой ….20 у. е./мин.
Молчание с саркастической улыбкой …………………………………................200 руб./мин.
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием ……………….50 у. е./мин.
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #753 : 19 Февраля 2008, 09:22:08 »

< из присланного в СПИД - ИНФО >

Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой...

Меня предупреждали, что Машка чуть-чуть полненькая, но я и представить себе не мог, что все так серьезно запущено.

Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы.

Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А смог он всего два раза.

Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к его члену как найти?

Можно найти массу приятных причин, почему оказываешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастеромна его интимном месте. То-то жена обрадуется.

Муж говорит, что я шлюха, а я ведь ему сказала, что у меня всего-то один мужик до него был: офицер, командир роты. Что сказал бы муж, если бы узнал про роту?

Мы потом к Ольге частенько заходили: занять деньжат да и трахнуть заодно...

Наш старший сын умный, наверное, потому, что мы его зачали в актовом зале Академии наук. С младшим же все ясно - он был зачат в подсобке винного магазина...

Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака, и вдруг заявил,что анальный секс помогает от запора...

Павлику я сказала, что он у меня - второй и что с первым оргазма неиспытывала. Сработало! Еще бы - этот прием я раз сорок проверяла...

Перед тем, как открыть глаза, я пытался представить себе ту, которая сопела рядом. Действительность перекрыла всякий кошмар!

Подруга говорит, что ваша газета помогает в интимной жизни. Ничего подобного: третий год читаю, а оргазма как не было, так и нет...

Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...

Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха...

Сделав Павлику минет, я поняла, что наконец полюбила...

Сергей долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался... Сказал, крабов тут полно...

Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...

Сестре всего 13 лет, а мастурбирует так, что аж койка ходуном ходит; мне уже 20, а я на это никак не решусь...

Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе...

Тогда, у подруги на свадьбе, я "перебрала" и теперь вот гадаю, кто этим воспользовался.

Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, ни какой-либо другой своей женщине...

У меня есть друг -"лицо кавказской национальности", хотя по половому органу и не скажешь.

У моей жены 7 любовников, а я с ней все еще живу! Не изменяйте моего имени - пусть все читатели узнают, какой я идиот!

Хоть я и девушка, но в анальном сексе играю активную роль...

Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У
нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...

Я Пете ни в чем не отказывала, старалась, как могла. По совету подруги, громко стонала. Все без толку. Хоть бы разок до оргазма
докричаться!

Я ложусь с Мишей в постель уже пятую ночь, но перед его женой чиста: у Миши не встал еще ни разу...

Я, конечно же, понимаю, что все дело не в размерах половых органов, а в их количестве.

Я, конечно, маленького роста, но снаружи у меня большой человеческий организм.

В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни...

В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.

В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.

Валерик - большой начальник, и стоит у него как-то важно.

Вася с детства любил макароны, поэтому, когда дело дошло до постели, я нисколечко не удивилась, что он у него такой длинный и тонкий...

Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.

Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг...

Девчонки, хватит мазаться клеросилом, мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у моего парня тюбик маловат...

Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше...

Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом.

Жена привела в дом своего шефа и, опьянев, начала целоваться с ним взасос. Я сначала заплакал, а потом ударил шефа ногой...

За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.

К презервативам я отношусь положительно, особенно после шестого аборта.

Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться...
Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #754 : 19 Февраля 2008, 10:42:50 »

по посещаемости Форума мы третью сотню разменяли.
Поздравляю всех!

заметьте, это без рекламы...

samson

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Вот так мы ищим нефть
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #755 : 19 Февраля 2008, 12:53:47 »

Да уж, Респект Вам Дмитрий.
Если рекламировать народу будет тыщщи, непропихнуться, и флэйм попрет соответственно.
Может в этом и прелесть, что только через знакомых форум распространяется.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #756 : 19 Февраля 2008, 13:55:52 »

Да уж, Респект Вам Дмитрий.
Если рекламировать народу будет тыщщи, непропихнуться, и флэйм попрет соответственно.
Может в этом и прелесть, что только через знакомых форум распространяется.

дык о чем и речь :)

я уже давно писал, что если тут три толковых человека будет (а не триста как сейчас реальных хостов) - я все равно буду с ними работать.
Для меня важно качество, нежели количество.
Это некоммерческий проект, поэтому массовка мне не нужна :)

но тем не менее, перейдя в третью сотню по посещаемости он-лайн Форума, я испытываю удовлетворение от работы.

KmS

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Michael
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #757 : 19 Февраля 2008, 17:21:16 »

Анекдот тут вспомнил , но забыл где видел :)
Расскажу своимим словами...Итак

- Едут в поезде три трейдера и три маркетмейкера.Трейдеры купили каждый по билету , маркетмейкеры один на троих. Начинается проверка билетов. Маркетмейкеры закрываются втроем в туалете. Мимо проходит конроллер , видит что в туалете кто-то есть , стучит и оттуда высовывается рука с билетом , он его штампует и проходит дальше  На обратном пути трейдеры покупают один билет на троих , маркетмейкеры не покупают вообще. Опять идет контроль. В туалет где засели трейдеры стучат , трейдеры протягивают билет...и маркетмейкеры с этим билетом бегут в туалет на другом конце вагона :)

P.S. сорри если это было ранее , прочитал только около половины ветки
Ab altero expectes, alteri quod feceris ( lat )

vovan

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #758 : 19 Февраля 2008, 18:20:24 »

Приходит еврей к раввину:
- Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть... Какого?
Раввин:
- Заколи белого!
Мужик:
- Не могу, серый будет скучать...
- Тогда заколи серого!
- Не могу, белый будет скучать...
- Ну, заколи обоих!
- Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо.
- Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит.
Мужик идёт к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п. Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой...
Мужик ему:
- У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого?
- Заколи белого!
- Не могу, серый будет скучать...
- Ну и х*й с ним!!!

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #759 : 19 Февраля 2008, 19:14:31 »

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека..................
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #760 : 20 Февраля 2008, 15:47:03 »

Иван, 6 лет. Пришел с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чем дело.
Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:
- Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвешь!
Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #761 : 20 Февраля 2008, 15:56:24 »

 

 Письмо подруги из Германии

 Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты  автора сохранены без изменения. Далее от лица автора....

   Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а  навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", -  спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки  "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое  шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Hy думаю, мало  ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около  часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает:
мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн,  его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
 Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его  забирать".
 У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома  ежик-инвалид?!".
 Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур  ответственно ( !!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (!!!).
 Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые  формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?"."Договор об опеке (над ежиком, !!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата".Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на  животное?", -спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны  содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в  насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо
 сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить,  имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над  животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
 У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими,  прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, -  говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам  отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
 В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. :-)

Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #762 : 20 Февраля 2008, 16:31:12 »

стажировался в Германии, Дюссельдорф, западная Германия, там немцы чопорные...
Так, что вполне верю.

Орднуг - ист орднунг...

Арбайтен махт фрай (врочем это уже из другой оперы) :)

плакали всем отделом, кроме меня, ессесно.

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #763 : 20 Февраля 2008, 20:30:27 »

анекдот шортистов:

- Винни, Винни, там нефть подорожала!
- Уйди, свинья, и без тебя тошно.
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #764 : 21 Февраля 2008, 12:27:27 »

Носимся мы по горам и долам -
Кони гнедые, буланые, пегие...
Всадники мчатся по разным делам.
Им, значит, надо, а мы, значит, бегаем.

Мы понимаем, они не со зла,
Ведь не имеют они представления,
Что, может, у лошади тоже дела,
И может, ей надо в другом направлении...
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru