Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1228740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лесничий

  • Павел
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Терпелив ибо вечен...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3015 : 19 Марта 2010, 11:28:35 »

Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку
Секьюрити знает порядки
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет.
Вот даму ведут в кабинет.
Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат.
Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.
Капитан все проверил коробки,
На ножницы, скрепки и кнопки
Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.
Согласно уставу солдат,
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.
"Не колет"- сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.
Все вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка.
Похоже она террористка!
Смотрите при ней зубочистка!
Завыла сирена и сразу,
Возникли две роты спецназа.
"Мадам, Вы в своем или нет?!
Ведь это же острый предмет! "
Летит в самолете багаж:
Тротил, динамит, комуфляж.
Граната, три бомбы, два диска.
Но нет, не прошла зубочистка
Неожиданости не страшны тому,кто всё предусмотрел...

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3016 : 19 Марта 2010, 13:01:29 »

- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no: male or female?
- Male, female... sometimes camel

Лесничий

  • Павел
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Терпелив ибо вечен...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3017 : 19 Марта 2010, 13:19:29 »

Собрался раз на блядки. Жду трамвайчик.
Темно, на остановке ни души.
Гляжу - старушка, божий одуванчик,
По урнам жестебанку ворошит,

Из тех, кто получил от государства
Награду, «соразмерную» труду:
Поешь – не хватит денег на лекарства,
Лекарства купишь – нету на еду.

А рядом, у ларька, к стене торцами,
Собой вполне добротные на вид
Три ящика стояли с огурцами.
В округе – никого, ларёк закрыт.

«Бабуля, видно, с бабками не густо?
Возьми чуток - халява, все дела»…
«Нельзя, чужое», - улыбнулась грустно
И к следующей урне побрела.

В тот раз я не попал на поебушки.
Трамвай давно ушёл, а я стоял
И плакал от величия старушки.
И от того, что знаю: я бы – взял…
Неожиданости не страшны тому,кто всё предусмотрел...

Лесничий

  • Павел
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Терпелив ибо вечен...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3018 : 19 Марта 2010, 14:10:16 »

Как то муж домой вернулся..
Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!
Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
На ММВБ зайти
Неожиданости не страшны тому,кто всё предусмотрел...

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3019 : 19 Марта 2010, 14:25:31 »

Преданность.
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.


Спасибо за анекдоты и истории. Кстати, кто из вас Юля? прим. Админа
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 15:01:21 от admin »

Лесничий

  • Павел
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Терпелив ибо вечен...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3020 : 19 Марта 2010, 16:41:10 »

Прейскурант услуг:
1. Примерить кепку Ильича - $5 .
2. Полежать в Мавзолее с Ильичом (до 3-х минут):
- рядом - $19.99 .
- на - $39.99 .
- "вальтом" - $29.99 .
- под - $25 .
- одному, в гордом одиночестве, в темноте, в кепке - $69.99 .
3. Полежать в Мавзолее с любимым человеком (до 15 минут) - $100 .
4. Принять ходока - $15 .
5. Принять с ходоком по 100 грамм - $20
6. Выгнать ходока:
- просто выгнать - $4.99 .
- к чертовой матери - $20 .
- с нанесением тяжких телесных повреждений - $99.99 .
7. Перенести бревно (цена за погонный метр):
- настоящее - $4.99 .
- надувное - $8.99 .
- из красного дерева работы китайских мастеров - $15 .
8. Включить лампочку Ильича - $4 .
9. Вывинтить лампочку Ильича и унести ее:
- в открытую - $150 .
- тайно (предварительная оплата обязательна) - $300 .
10. Разбить лампочку Ильича - $499 .
11. Выстрелить из орудия "Авроры":
- холостым снарядом со стерео звуком (Hi-Fi) - $60 .
- боевыми снарядами, очередью, без ограничения количества снарядов
- $5000.
Неожиданости не страшны тому,кто всё предусмотрел...

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3021 : 19 Марта 2010, 17:53:49 »


Спасибо за анекдоты и истории. Кстати, кто из вас Юля? прим. Админа
Дмитрий, не за что. Юля справа, даму слева мне не представили, дело было в дарвиновском музее (а может, это вовсе не дама  :o ).

Лесничий

  • Павел
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Терпелив ибо вечен...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3022 : 19 Марта 2010, 21:29:01 »

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, ппоскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Неожиданости не страшны тому,кто всё предусмотрел...

Antar

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Артем
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3023 : 20 Марта 2010, 00:02:54 »

Das ist...
Дисциплина - залог успеха

DIMON67

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 793
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3024 : 21 Марта 2010, 18:02:07 »

Наукой доказано

— 20.03.10 12:40 —

На этом месте какое-то время назад
Был братский союз нерушимых народов,
А остался плохо охраняемый склад
Углеводородов.

Наукой доказано, что народы,
Отбыв свой срок до последнего вздоха,
В итоге превращаются в углеводороды,
Это не хорошо и не плохо.

Это лишь констатация реального факта,
А не победа чего-то с кем-то в борьбе.
И все равно от этого как-то
Не по себе.

Согласитесь, не самая приятная фаза,
Хотя неизбежная, видимо, –
Переход в состояние жидкости или газа
Из состояния мыслящего индивидуума.

Всем предстоит лежать во гробе,
Цикл завершив оборота.
Но, чтоб гнали тебя потом по трубе,
Это уж ни в какие ворота!

Эта мысль постоянно меня занимает,
Заполняя все мое существо.
…Молодежь как-то этого не понимает,
Молодежи как-то не до того.

Игорь Иртеньев –
Поэтический обозреватель

38.2

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Александр skype: friked
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3025 : 22 Марта 2010, 20:18:51 »

Сейчас с Партнером, при обсуждении непростой ситуации на рынке, появился термин. Дарю на цитаты:

[16:39:48] Andrey: шанс большой что сыграет вверх, плохие новости, типа вчерашней недвижимости,не замечают. Но когда то и фикситься крупняк дожен,  мдаа рекбус, кроксворд
[16:40:12] Пушкарев Дмитрий Владимирович: да... кубик дурика (с)
[16:40:18] Пушкарев Дмитрий Владимирович: только что придумал :)



у меня 5х5х5 кубик рубика - за год не собрал ахаха )))

38.2

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Александр skype: friked
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3026 : 22 Марта 2010, 20:26:56 »

а вот этот смешной вынос для мозга я прошу вас всех посмотреть !!!

http://www.youtube.com/watch?v=7XzLbGssArQ

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3027 : 23 Марта 2010, 11:12:21 »


Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной.
Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах:
- Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём!
Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт:
- Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться!
Выходит старый еврей в грязном халате и говорит:
- Тише, ну шо вы орёте?! Вы пробовали эту сметану?

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3028 : 23 Марта 2010, 11:19:57 »

ФИЛЬТР СТАВИТЬ БУДЕМ?

Испытание тройным фильтром (маленькая притча)
Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:
- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется "Испытание тройным фильтром".- Тройным фильтром?
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...
- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?
- Нет, как раз наоборот...
- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?
- Скорее всего, нет...
- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?
- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.
Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.

У Сократа видно было время проводить этот тест с каждым. прим. Админа
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 19:48:58 от admin »

Eho

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3029 : 23 Марта 2010, 11:21:48 »

Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая...
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru