Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ  (Прочитано 256572 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #45 : 19 Февраля 2008, 16:27:05 »

"Дмитрий Пушкарев
Голосов: 45
IT invest"
Поздравляю Вы первый!!!


это не так много, учитывая сколько человек регулярно ходят на мой Форум, чтобы бесплатно получить какую-то идею.

кстати, РБК добавили меня еще в две номинации:

Аналитик по нефтегазовой отрасли   http://finolymp.ru/konkurs/?nomid=3
и

Аналитик по банковскому сектору   http://finolymp.ru/konkurs/?nomid=5   

голосование еще весь март будет, так что запросто могут отодвинуть. Всё зависит от Вас :)

« Последнее редактирование: 06 Марта 2008, 13:06:28 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #46 : 21 Февраля 2008, 19:04:25 »

уважаемые форумчане, если у кого-то бывает, что Форум не грузится или подтормаживает иногда, то это вот почему:

официальное сообщение от хостера:

МС-ХОСТ
Здравствуйте!

Ваш аккаунт pushkarev-forum.ru превышает допустимую нагрузку на сервер в несколько раз.
Основную нагрузку создают запросы к вебсерверу apache домена pushkarev-forum.ru
Пожалуйста, оптимизируйте скрипты или перейдите на любой из VIP тарифов http://mchost.ru/Hosting-VIP/

--
С уважением, Павел Плешков,
http://mchost.ru
support@mchost.ru


потому, уважаемые коллеги, кто не имеет сообщений, но просматривает Форум, Вы уж пожалуйста становитесь полноправными участниками, тогда, ради вас я заплачу еще немножко денежек и мы все перейдем на ВИП-тариф.
а пока роботы всех нулевиков удаляют...
с уважением и надеждой на понимание, Пушкарев.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2008, 19:09:05 от admin »

Sergey

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #47 : 22 Февраля 2008, 08:55:02 »

Цитата:

потому, уважаемые коллеги, кто не имеет сообщений, но просматривает Форум, Вы уж пожалуйста становитесь полноправными участниками, тогда, ради вас я заплачу еще немножко денежек и мы все перейдем на ВИП-тариф.

Дмитрий, правильнее бы было, если мы заплатим немножко денежек. С этого форума люди поднимают не одну сотку баксов и одна-две тысячи в месяц никого не напрягут. Можно сделать ознакомительное вхождение на месяц для новичка. Если почуствует отдачу от форума, пусть немного делится заработанным.
Минусов этой идеи я не вижу, а из плюсов - снизится нагрузка на сервер, повысится качество форума, ну и Пушкарев станет богаче, что тоже не фигово :)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #48 : 22 Февраля 2008, 10:24:52 »

Цитировать
аш аккаунт pushkarev-forum.ru превышает допустимую нагрузку на сервер в несколько раз.
Основную нагрузку создают запросы к вебсерверу apache домена pushkarev-forum.ru
...всех нулевиков удаляют...
Дмитрий, Форум можно просматривать, НЕ зарегистрировавшись на нем, что многие и делают - их число как раз в несколько раз обычно превышает число посещений Форума зарегистрированными (не важно сколько у них сообщений) пользователями. Вот сейчас например, когда я пишу это, на Форуме я, еще один зарегистрированный пользователь, и четыре гостя.

вот Вам и траффик...

разумеется это не мое дело, но зачем Вам стимулировать "кто не имеет сообщений, но просматривает Форум, Вы уж пожалуйста становитесь полноправными участниками" к написанию постов? - если человеку есть что сказать - он и так скажет, а если нечего, но должен - будет писать какую нить ерунду... захламляя темы и порождая лишний траффик (просматривать актуальные Темы же он от этого не перестанет)


вчера было за день 7 312 просмотров Форума. Это официальная статистика официального счетчика Liveinternet. Партнеры и старожилы Форума, у кого есть пароли на статистику это прекрасно видят. Вот это трафик.
А то, что было 4 гостя - это не страшно.
Мне не жаль, пусть будут.
Я рад, что мы кому-то полезны.
У меня другой бизнес, я не хотел бы зарабатывать Форумом.
Поэтому, если и будет введена плата за Форум, то только чтобы покрыть издержки.

Explora

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #49 : 22 Февраля 2008, 13:17:40 »

А то, что было 4 гостя - это не страшно.
Мне не жаль, пусть будут.
Я рад, что мы кому-то полезны.
У меня другой бизнес, я не хотел бы зарабатывать Форумом.
Поэтому, если и будет введена плата за Форум, то только чтобы покрыть издержки.
Дмитрий, если форум рассматривать, как клубный, то введение платы для членов клуба логично.
Но я считаю, что зарабатывать и самим Форумом тож не зазорно.
Если повесить баннер, то это будет косвенная плата за просмотр тех, кто не зарегистрирован...
А "лишние" деньги от показов баннеров, которые лишними, как известно, не бывают, тоже пригодятся.  ;)
"Истина - это то, что выдерживает проверку опытом." (с) А.Энштейн

Explora

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #50 : 22 Февраля 2008, 13:21:01 »

вот например, в данный момент форуме просматривают 51 зарегистрированых и 89 гостей...
"Истина - это то, что выдерживает проверку опытом." (с) А.Энштейн

DAG

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #51 : 22 Февраля 2008, 16:30:44 »

Дмитрий,
процентов 70 трафика на Форуме порождается неавторизованными пользователями.
есть еще разные боты, прочая нежить...

счетчики LI считают уникальных посетителей (достаточно корректно) = 7 312 просмотра за день - количество зарегистрированных пользователей, посетивших в тот день Ресурс = ...
Вы будете выигрывать или делать деньги?

denisd

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718
  • Денис
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #52 : 22 Февраля 2008, 22:08:01 »

Дмитрий, мне кажется, что Вы абсолютно правильно сформулировали технологию предоставления ограниченного публичного доступа. Нужно ввести ограничения к актуальным веткам, позволяющим зарабатывать или не терять. Вместе с тем, мне кажется, что необходим какой-то вариант тестового доступа к важной информации. Без притока новых членов в наш клуб есть риск остановки в развитии и стагнации форума.

Вариант доступа на месяц бесплатно, как говорил Sergey, будет малоэффективен - в эпоху развития бесплатных емайлов найдётся много желающих регестрироваться под новыми никами. На мой взгляд, наиболее логичным будет сохрание в открытом доступе архива веток "Российский фондовый рынок в ...." за прошедшие месяца и другой подобной архивной информации. Человек сможет познакомиться и понять, интересно ему или нет участвовать в общей жизни форума.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008, 22:32:53 от denisd »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #53 : 03 Марта 2008, 17:14:33 »

господа Скайперы, прошу тех, кто не получил от меня "треугольнички" зайти в Скайп и получить их бесплатно.
Пушкарев.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 14:56:52 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #54 : 06 Марта 2008, 10:56:29 »

Уважаемые гости, у нас в закрытом разделе (Актуальный раздел) новая ветка.

Как оказалось бывают малоизвестные нюансы о которых брокеры не торопятся информировать своих клиентов, и которые могут всплыть в самый неподходящий момент и лишить Вас части прибыли. В той ветке мы будем публиковать данные о том, сколько же на самом деле вы можете купить/продать акций при маржинальной торговле.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #55 : 07 Марта 2008, 17:38:46 »

все разделы нашего Форума открыты с 17:45 до 10:00 мск.
В выходные все закрытые ветки также открываются для всех желающих.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #56 : 17 Марта 2008, 16:13:20 »

сообщение АйТи Инвест:

Клиентская группа (16:10:17): *****************************************************************************

Начальник аналитического отдела ИК ITinvest Дмитрий Пушкарев по промежуточным итогам премии «Финансовый Олимп» занимает первое место среди аналитиков банковского сектора http://www.finolymp.ru/main2/.

Кроме того, Дмитрий Пушкарев входит в тройку лидеров в номинации «Аналитик по текущей ситуации». Мы благодарны всем, кто поддержал Дмитрия в голосовании на сайте премии, и предлагаем всем, кто еще не проголосовал, оценить его аналитику по следующим номинациям:

http://finolymp.ru/konkurs/?nomid=1 – Аналитик по текущей ситуации
http://finolymp.ru/konkurs/?nomid=5  - Аналитик по банковскому сектору
http://finolymp.ru/konkurs/?nomid=3 – Аналитик по нефтегазовому сектору

Внимание! Если вы не заполните данные в форме по голосованию, ваш голос не будет учтен.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #57 : 20 Марта 2008, 16:31:51 »

Уважаемые, те, кто хочет натаскаться на рынок в Скайпе.

До второй половины апреля всё уже расписано. Учеников не беру. Просьба не отвлекать от дел.

Если кому-то неймется (стрессовая ситуация), то для Вас работают наши специалисты по Американскому Рынку, Техническому Анализу и Срочному Рынку России.

(хотя некоторые, блин, с аттестацией всё тянут, редиски).

подробнее можно узнать у меня в Скайпе.
Как связаться по Скайпу, читайте страницу 4 этой ветки.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2008, 17:34:08 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #58 : 26 Марта 2008, 19:57:13 »

Друзья мои, Форумчане, смотрел статистику нашего Форума.

У нас новый рекорд!

20 марта за день было 10 098 просмотров.

Таким образом данный Форум оторвался от ближайших конкурентов на недосягаемую для них высоту. (среднее количество просмотров на фондовых форумах порядка 4000 единиц).

Наш Форум по праву лучший и популярный на всем российском пространстве интернета.
Ура!

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
« Ответ #59 : 27 Марта 2008, 12:14:49 »

Уважаемые пользователи! Проект Quote.ru 27 марта в 16.00 мск проводит on-line конференцию на тему "США - империя зла или мировой регулятор?". На ваши вопросы ответит наш гость - начальник аналитического отдела ИК "Ай Ти Инвест" Дмитрий Пушкарев. Напоминаем, что вы уже сейчас можете задавать ваши вопросы, а также, что конференцию можно слушать в режиме on-line.

http://www.quote.ru/conf/
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru