Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Обсуждение акций, Архив

Российский фондовый рынок в сентябре 2013г.

<< < (2/15) > >>

aist:
Возможно разворачивается Аэрофлот.

DIT:

--- Цитата: aist от 05 Сентября 2013, 13:59:44 ---Возможно разворачивается Аэрофлот.

--- Конец цитаты ---

Когда пробъем сопротивление и оттестим сверху войду опять.

aist:

--- Цитата: DIT от 05 Сентября 2013, 14:03:02 ---
--- Цитата: aist от 05 Сентября 2013, 13:59:44 ---Возможно разворачивается Аэрофлот.

--- Конец цитаты ---

Когда пробъем сопротивление и оттестим сверху войду опять.

--- Конец цитаты ---
Взяла 2 руб - не так и плохо.Если по 48 дадут  зайду опять , но могут и не дать , тогда как выше 49,5 закрепится.

DIT:

--- Цитата: DIT от 05 Сентября 2013, 13:57:30 ---Часть лонгов по газпрому спот сдала. Подходим к сопротивлению 135.

--- Конец цитаты ---
Сдала весь газпром верхняя 138

DIT:

--- Цитата: DIT от 05 Сентября 2013, 19:31:06 ---
--- Цитата: DIT от 05 Сентября 2013, 13:57:30 ---Часть лонгов по газпрому спот сдала. Подходим к сопротивлению 135.

--- Конец цитаты ---
Сдала весь газпром верхняя 138

--- Конец цитаты ---
ДУ, сегодня к стате буду сдавать сбербанк порциями.
была раскоряка с его покупкой как лемминг купила его по 99 рублей на часть депозита
и все это время выводила в безубыток покупая порциями на поддержках сбербанк и газпром и продавая на сопротивлении. Сегодня счет вышел в плюс.
Но опять же как леминг по другому счету зашла в шорт на РИ по 132800 средняя. В итоге убыток. Видела что УД но как завороженная продавала.
Не знаю как Ирина выходит из таких ситуаций все продает и начинает новый трейд или ждет отскока, но я по плану буду делать так.
Сегодня или в понедельник начну покупать бумаги на споте порциями на поддержках и продавать на сопротивлениях, чтобы счет по споту и  и фортсу был одинаков.
На фортсе наоборот откупать при поддержках и продавать на сопротивлениях.
Возьму  на споте три бумаги в покупку равную в соотношении сбербанк газпром и лукойл. На фортсе буду работать Ри.
Кажется это называется диверсификацией портфеля.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии