Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Обсуждение акций, Архив

Российский фондовый рынок в феврале 2014г.

<< < (2/13) > >>

Лотограф:

--- Цитата: augur от 04 Февраля 2014, 23:53:56 ---Основной триггер снижения "подустал". Завтра начнем отскакивать.

--- Конец цитаты ---

Отскочили. Олимпиада, все-таки влияет.

DIT:
Цели отскока выполнили, но вот олимпийское ралли. Все равно разгружусь я немного а немного оставлю под Сочи.

DIT:
ДД,По лукойлу интересная картинка. Неделя ТФ не играю пока просто смотрю . Начертила Вульфа месяц назад и наблюдаю как он отрабатывается. Вообще жду лукойл на 1850 где начну осторожные покупки. Основная цель снижения 1750. А вообще притяжение на 1500-1600 никто не отменял.

Ксения:
Добрый день DIT. Скажите пожалуста, что Вы думаете об акциях ГП на ближайшее время? Я очень долго уже в них сижу и с большим убытком, но сама вот не могу определиться, толи их продать уже на этом уровне, толи ещё опять повременить..Вообщем если не трудно, подскажите пожалуста. С уважением - Ксения.

DIT:

--- Цитата: Ксения от 12 Февраля 2014, 19:05:23 ---Добрый день DIT. Скажите пожалуста, что Вы думаете об акциях ГП на ближайшее время? Я очень долго уже в них сижу и с большим убытком, но сама вот не могу определиться, толи их продать уже на этом уровне, толи ещё опять повременить..Вообщем если не трудно, подскажите пожалуста. С уважением - Ксения.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, Ксения! С акциями газпрома ситуация неоднозначная. По графику пока играем в коридоре 133-148 рубоей. Очень хорошо видно как с уровеня 148-149 с бумаги драпают. Некоторые такие хвосты называют набором шортовых позиций. К тому же второй раз подошли к сопротивлению и уже есть дневной медвежий дивер. Газпром еще не преодолел свой  глобальный даун тренд. Но надежда все же есть. На рынке она приходит как раз когда уже никто не верит и ни на что не надеется. Называется смена поколений, Когда уставшие держатели выходят на выносе и на их место становятся новые, которые гонят бумагу наверх.
Сама пока держу с уровня 138. Если позиция большая и была сформирована давно и без плеч, как показывает опыт лучше оставить как есть. Играть чтобы уменьшить убытки необходимо если уже есть определенный опыт.
А так я где то видела что идем на 2000 РТС, но это мнение хоть и хорошего трейдера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии