Акции Второго Эшелона > Уголь, руда, разработка недр

Татбенто

(1/3) > >>

Futures:
Всем доброго дня!
Очень бы хотелось услышать комментарий и, возможно, совет опытного человека (Дмитрия) по данной бумаге.
А теперь собственно вопрос: мной данная бумага была приобретена по цене 120руб., через несколько дней было объявлено, что её переводят в РПС и, соответственно, котировки ушли в крутое пике. Но перед этим прошла инфа, что по эмитенту будут выплачены дивы в размере 12руб. за бумагу+ что будет выкуп у акционеров по 140 в случае не участия в ОСА или голосовании против объединения с КамДК. Я попал в реестр и продавать её не стал, надеюсь на обратный выкуп и дивы. Дмитрий, как считаете реально ли это. И ещё: стоит ли ехать на ОСА в Татарстан(сам из Москвы)???

admin:
Владимир, поскольку инсайда у меня нет :) а акции Второго эшелона (особенно такие как Татбенто) торговать надо имея инсайд, а не информацию по дивам, могу ответить как биржевик:

по всем графикам и сигналам это бумагу уже с конца 2010 года покупать было нельзя. Более того: как на среднесрочном, так и на краткосрочном графиках на сегодня 27 мая 2011 года сигналы только вниз. А такое "содружество" бывает крайне редко.

Я бы отошел в сторонку. Например, в сторону Распадской, да и то, если будут "лишние" деньги. Хотя... у хороших управляющих "лишних" денег не бывает :)

Вот такое мое мнение.

p.s. про Татарстан не в курсе.

Futures:
Ясно, спасибо.
У меня, к сожалению, отойти в сторонку уже не получится, весь счет свой засадил в эту бумагу, хотел "укусить и будку", а получился "акционер". Теперь вот надо как-то деньги оттуда доставать.
В общем, остается последняя надежда- попробовать отдать её по выкупу, если все пройдет как заявлено и сложится как надо))

Futures:
   
Господа, предлагаю для желающих поехать на ОСА из Москвы объединить усилия и поехать вместе. Моя почта: gangstabyter@yandex.ru Владимир

Futures:
22.07.2011г. направил требование о выкупе ц.б. в Татбенто, цена выкупа 140руб. Теперь вот буду ждать результата. К середине сентября должно всё решиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии