Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Пушкарев Дмитрий Владимирович

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

<< < (40/40)

admin:
Дорогие друзья, решил возобновить обучение необстрелянного состава молодых бойцов, а так же опытных и суперопытных.

Для каждой из категорий есть по актуальной Программе.

Так что - принимаю на обучение! Ура )))

P.S.
по всем вопросам можно обратиться ко мне в Скайп, мой НИК: PushkarevDmitry

admin:
уважаемые друзья, коллеги.

Для связи используем мой аккаунт скайпа    pdv_2003

admin:
Уважаемые коллеги, 02.08.2017-03.08.2017 Форум будет не доступен.

Liben:

--- Цитата: admin от 04 Февраля 2013, 17:27:43 ---Уважаемый Александр, по поводу Первого Уровня и вообще.

Система торговли по Первому Уровню себя настолько хорошо зарекомендовала, что менять я там ничего не меняю уже несколько лет. Лишь добавляю новые размышления и методы и привожу дополнительные нюансы уже отработанных годами Правил. Кое-что переношу из Второго Уровня в Первый, так как Второй Уровень тоже увеличивается, за счет Третьего. Мы не стоим на месте. Ученики добавляют свой опыт, мы его вместе анализируем, я проверяю на предмет практики. Дельное и полезное беру в копилку. Новую копилку получают новые Ученики.

Именно поэтому, даже "старые" лекции не навредят Вам. От них, конечно толку меньше, чем от "новых", но ведь старый мерседес тоже едет, хоть и медленнее нового. Здесь вреда нет. Вред есть в другом: я не знаю, что за лекции Вам продают под видом "старых лекций Пушкарева", в какой интерпретации и с какими "добавлениями". Вы же понимаете, что сейчас на любой товар можно налепить любую наклейку. Единственное, где Вам не продадут левый товар с левой наклейкой - в фирменном магазине, или у официального дилера. :)

Ну, дилера у меня нет, магазина тоже. Но есть я. Так почему не прийти ко мне и не получить от меня то, что можно получить точно и в полном объеме... Нет, находятся люди, которые покупают китайский джипы из фольги за три копейки (и думают, что умнее всех), а потом удивляются, почему это через год он весь в дырках и вывалился двигатель... Вот это я никогда не понимал. Нужен Джип, купи Джип, а не "abidas".

Так что, соболезную, но не жаль Вас. Что хотели, то и получили.

Кстати, по Первому Уровню. Даже если учесть, что Вы скачали именно мои лекции, и даже предположить, что без каких-либо и чьих-либо изменений, то 60 страниц и 19 графиков - это вчерашний день.

Сегодняшний день это - 70 страниц сжатого сухого текста без воды. Предельная концентрация Правил и их конкретные примеры и пояснения в графиках, таблицах и моделях, 36 наглядных практических графиков не из далекой истории американских учебников, а наших реальных торгов нескольких актуальных лет на РТС и ММВБ, торговые модели и таблицы. Так что, вынужден повторить: "остерегайтесь подделок и черных дилеров" :)

Скорее всего Вам продали вот это (см. наглядную картинку):

--- Конец цитаты ---

admin:
Уважаемые коллеги!

С понедельника 10 декабря 2018 года у нашего Форума будет другой интерфейс и другой движок.

Ваши аккаунты Вам нужно будет зарегистрировать заново на "новом" Форуме (когда увидите новый интерфейс) не сейчас и не здесь, а в новом интерфейсе. Регистрация откроется (постараемся) в воскресение к середине дня - чтобы в понедельник не суетиться. Там больше функционала, он удобнее и современнее. Ну и масса всего нового, интересного и заграничного ;) Короче, берем хорошую иномарку, чтоб быстрее и комфортнее ездить. Да, запчасти дороже, но оно того стоит ;)

Что будет с Форумом "старого образца" - то есть с тем, что вы видите сейчас? Он будет жить. И переходит в формат Архива и будет переименован в: pushkarev-forum2006-2018.ru    В Архиве нельзя будет регистрироваться, оставлять посты и так далее. Но можно просматривать все ветки за любой период. Для этого Архив и оставляю. В субботу активность на этом Форуме будет закрыта.

Итак, на новом Форуме трейдеров, а называться он будет как и прежде pushkarev-forum.ru - всё то же самое обсуждение, только на другом визуальном и функциональном уровне (я правда, еще не всё перевел с буржуйского, но начнем пока с тем, что есть).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии