Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

"раздел недоступен"

(1/10) > >>

Andbrother:
Дмитрий, а как можно все таки получить доступ в закрытые разделы? Только пройдя у Вас обучение (3 уровня развития)?

TVER:
Дмитрий, добрый день!
Все же, каким образом возможно получить доступ к актульаному разделу?

serleo:
Недавно узнал об этом форуме от друга , зарегистрировался на прошлой неделе , и меня тоже интересует вопрос как можно всё таки попасть в актуальный раздел ???

admin:

--- Цитата: Andbrother от 28 Июля 2009, 14:10:27 ---Дмитрий, а как можно все таки получить доступ в закрытые разделы? Только пройдя у Вас обучение (3 уровня развития)?

--- Конец цитаты ---

Уважаемый, никаких скрытых подтекстов нет. Уловок там, или заманиваний на курсы, как это делают брокерские конторы. Это мой личный Форум. Он бесплатный. Я иногда помогаю людям разобраться в рынке, кто-то это называет обучением, кто-то беседой про рынок. А Форум от моей помощи людям разобраться не зависит. Скорее дополняет.

Вы когда зовете к себе в гости друзей, с них что, деньги берете за вход или просите какую-то услугу оказать? Нет. Кого хотите - того и зовете. Вот и я  - кого хочу, чтого и зову. При чем тут обучение и Форум. Если Вам нужен Пушкарев, это не значит, что ему нужны Вы. Только и всего. Разве не логично?

Люди плохо реагируют на благотворительность, или на подарки. Выискивают какие-то скрытые выгоды у тех, кто может позволить себе быть щедрым, просто так. Придумывают, что у меня Форум - это бизнес, что смысл Форума - это платные услуги и прочее. Надоело.  Оставляю только друзей с кем мне интересно. Разумеется - бесплатно. А кто хочет платить - ищите платные форумы, у меня бесплатно.

newone:
Дмитрий, добрый день!
А предыдущие "полезные посты" не учитываются? У меня всего, судя по профилю, 33 сообщения. И графики выкладывала, и в обсуждениях участие принимала... Сначала пристрастили к форуму (даже если не авторизуете, всё равно спасибо - огромное и искреннее -  за годовое участие: инфы было много), а потом отобрали. Чувствую информационный голод. И недостаток общения. Внутренний диалог с участниками форума всё равно вёлся. Еще раз спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии