Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.  (Прочитано 284414 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лайнер

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Виктор.
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #90 : 05 Ноября 2010, 21:30:10 »

А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
Всем форумчанам ДВ! Владислав пендосы скорее выкопают могилу всему остальному миру
скупая ресурсы и товары за бумагу.Так что не питайте иллюзий. А вот мы, если рухнут
цены на нефть и газ , точно там окажемся.
А в чем логика?
Почему должны рухнуть цены на пр. ресурсы? Если они оцениваются за бумаги (какие-то бумажонки), кот. все больше и больше.
Счастье - это побочный продукт на пути к цели.
А цель - отсутствие зависти.

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #91 : 05 Ноября 2010, 21:57:06 »

Еще по поводу Куе. Если акции в Америке станут в 2 раза дороже, то и Америка будет в 2 раза больше (условно), а долг относительно этого станет в 2 раза меньше, и долговая нагрузка на Америку будет, соответственно, в 2 раза меньше. Это примитивно рассуждая
А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
согласен, долг Америки -  это проблемы кредиторов. Нужно будет, Америка еще напечатает
Михаил,буду расуждать приметивно,что бы всем было понятно.Возьмём Америку за некую компанию(удачную или нет?),так вот эта компания в лице Америки выпускает доп.эмиссию своих акций(это деньги).Каково будет "акционерам" в которые входят Россия,Китай и т.д?Надеюсь Вы поняли о чём я говорю!Я не знаю кому интерестно держать резаную бумагу.

semenov

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #92 : 05 Ноября 2010, 22:13:11 »

Интересную первую реакцию ДЕЙСТВИЕМ мы увидели от европейцев. Теперь надо ждать с востока. То ли япония с интервенциями, то ли китай с непредсказуемым. Или то и другое вместе
И настолько единое мнение всех по поводу КУЁ это что?
1. Свалить обамыча?
2. Оправдать своё?
3. ????????

Ждём скелетов
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 22:15:00 от semenov »

Альберт

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #93 : 05 Ноября 2010, 23:00:27 »

ДВ. Меня интересует больше другой вопрос. QEule делать в понедельник утром? ММВБ на часах, днях, неделях в перекупленности. Гепом сопротивление возьмут, медведям выйти однозначно не дадут, дальше 1750 светит.

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #94 : 05 Ноября 2010, 23:08:17 »

Интересную первую реакцию ДЕЙСТВИЕМ мы увидели от европейцев. Теперь надо ждать с востока. То ли япония с интервенциями, то ли китай с непредсказуемым. Или то и другое вместе
И настолько единое мнение всех по поводу КУЁ это что?
1. Свалить обамыча?
2. Оправдать своё?
3. ????????

Ждём скелетов

А при чём тут Обамыч?По моему обамыч и сделал разрядку в мире на сегодня.Владислав,ветер дует не от туда!Ты умный мужик,давай отделим мухи от котлет.Что такое допэмисия в Америке(это всего лишь выкуп бумаг),у нас тоже был выкуп в 2008 году(только цели были разные).

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #95 : 05 Ноября 2010, 23:15:04 »

ДВ. Меня интересует больше другой вопрос. QEule делать в понедельник утром? ММВБ на часах, днях, неделях в перекупленности. Гепом сопротивление возьмут, медведям выйти однозначно не дадут, дальше 1750 светит.
Альберт,там гэп будут закрывать с 2008 года на 1572,7.Флаг в руки,те кто надеються на рост обречены.

Vogul

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #96 : 05 Ноября 2010, 23:19:57 »

Еще по поводу Куе. Если акции в Америке станут в 2 раза дороже, то и Америка будет в 2 раза больше (условно), а долг относительно этого станет в 2 раза меньше, и долговая нагрузка на Америку будет, соответственно, в 2 раза меньше. Это примитивно рассуждая
А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
Всем форумчанам ДВ! Владислав пендосы скорее выкопают могилу всему остальному миру
скупая ресурсы и товары за бумагу.Так что не питайте иллюзий. А вот мы, если рухнут
цены на нефть и газ , точно там окажемся.
У нас всегда выход есть.Нефть есть. Земли много. Нефть завяжем-продавать-всю себе оставим, займемся натуральным хозяйством, перейдем  на на плановое хозяйство. Не шикуя, но проживем. Привычка осталась. А вто если все от амерских баксов откажутся, тогда амерам пипец точно. Они так, как мы жить не приучены. Это шутка конечно. Но пока цена 600 млрд.$. Цена пока не сильно высокая, да еще до июня растянут.. Это не очень заметно скажется на мировой экономике. Амеры своих проблем этим не решат. И объемов у нас на МАМБе опять не будет. Так что ралли до Нового года, а потом мишки будут лапу сосать, а быки загон топтать.  С ув.  

Владислав

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2319
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #97 : 05 Ноября 2010, 23:27:35 »

Еще по поводу Куе. Если акции в Америке станут в 2 раза дороже, то и Америка будет в 2 раза больше (условно), а долг относительно этого станет в 2 раза меньше, и долговая нагрузка на Америку будет, соответственно, в 2 раза меньше. Это примитивно рассуждая
А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
Всем форумчанам ДВ! Владислав пендосы скорее выкопают могилу всему остальному миру
скупая ресурсы и товары за бумагу.Так что не питайте иллюзий. А вот мы, если рухнут
цены на нефть и газ , точно там окажемся.
У нас всегда выход есть.Нефть есть. Земли много. Нефть завяжем-продавать-всю себе оставим, займемся натуральным хозяйством, перейдем  на на плановое хозяйство. Не шикуя, но проживем. Привычка осталась. А вто если все от амерских баксов откажутся, тогда амерам пипец точно. Они так, как мы жить не приучены. Это шутка конечно. Но пока цена 600 млрд.$. Цена пока не сильно высокая, да еще до июня растянут.. Это не очень заметно скажется на мировой экономике. Амеры своих проблем этим не решат. И объемов у нас на МАМБе опять не будет. Так что ралли до Нового года, а потом мишки будут лапу сосать, а быки загон топтать.  С ув.  
А почему вы все за ралли заговорили?Посмотрите на обьёмы,покупцов нет и давно.Играют только отдельные бумаги.Бл..я разведут всех,а я бы быков наказал.

Лайнер

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375
  • Виктор.
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #98 : 06 Ноября 2010, 00:04:05 »

А почему вы все за ралли заговорили?Посмотрите на обьёмы,покупцов нет и давно.Играют только отдельные бумаги.Бл..я разведут всех,а я бы быков наказал.
Согласен с Вами.
После кризиса достаточно выросли. Роста без коррекций не бывает. Вопрос в том, КОГДА измениться психология толпы. Сейчас толпу толкают расти.
На нашем не самостоятельном рынке характер последних торгов, мне кажется, уже говорит о готовности игроков, очкующих и без конца смотрящих по сторонам сходить вниз. Но мы не можем (в силу той же не самостоятельности) писать против ветра. (против Америки, нефти, Европы ...)
Можно идти с толпой и зарабатывать... Можно и хорошо пролететь вместе с ней...
Вам респект, за собственное мнение не совпадающее с толпой. Я помню как Вы точно предупредили о развороте. Посмотрим...
Но к сожалению на рынке не всегда позой выгодно идти против толпы. (Вспомните хоть умного Юрана). Лучше уж наблюдать со стороны за безумием, наверно...
Счастье - это побочный продукт на пути к цели.
А цель - отсутствие зависти.

yuferov

  • Константин
  • Член клуба 2trade
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #99 : 06 Ноября 2010, 00:36:44 »

Интересную первую реакцию ДЕЙСТВИЕМ мы увидели от европейцев. Теперь надо ждать с востока. То ли япония с интервенциями, то ли китай с непредсказуемым. Или то и другое вместе
И настолько единое мнение всех по поводу КУЁ это что?
1. Свалить обамыча?
2. Оправдать своё?
3. ????????

Ждём скелетов

1. По еропейцам залива не видно - сегодня пытались фикс устроить на плохой производственной статы. Меньще чем через час пошел выкуп на теме инсайда по пейроллам.
2. А мне вот нравится мнение Т.Роджерса о КУЕ2.
“Dr. Bernanke unfortunately does not understand economics, he does not understand currencies, he does not understand finance. All he understands is printing money.”
...
 “His whole intellectual career has been based on the study of printing money. Give the guy a printing press, he’s going to run it as fast as he can.”


2Альберт: А покупать в понедельник и правда будет страшно. Но предположительно ( с учетом низкой волатильности понедельника) перекупленность будем снимать боковым движением. Продаж раньше вторника ждать тяжело - все будут ждать как в понедельник амеры отторгуются.

yuferov

  • Константин
  • Член клуба 2trade
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #100 : 06 Ноября 2010, 00:50:12 »

...
А почему вы все за ралли заговорили?Посмотрите на обьёмы,покупцов нет и давно.Играют только отдельные бумаги.Бл..я разведут всех,а я бы быков наказал.

Нам тут нефть Голдманы по 100$ обещают уже в этом году. А покупцы появятся к обеду - лимиты на Россию будут повышать уже с понедельника.


Хотя по логике жанра, до захода на новогоднее ралли, должен быть еще резкий как минимум 5%-й новостной залив на каких-нибудь китайских ставках.

MenVic

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Виктор
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #101 : 06 Ноября 2010, 00:59:11 »

А почему вы все за ралли заговорили?Посмотрите на обьёмы,покупцов нет и давно.Играют только отдельные бумаги.Бл..я разведут всех,а я бы быков наказал.
Согласен с Вами.
После кризиса достаточно выросли. Роста без коррекций не бывает. Вопрос в том, КОГДА измениться психология толпы. Сейчас толпу толкают расти.
На нашем не самостоятельном рынке характер последних торгов, мне кажется, уже говорит о готовности игроков, очкующих и без конца смотрящих по сторонам сходить вниз. Но мы не можем (в силу той же не самостоятельности) писать против ветра. (против Америки, нефти, Европы ...)
Можно идти с толпой и зарабатывать... Можно и хорошо пролететь вместе с ней...
Вам респект, за собственное мнение не совпадающее с толпой. Я помню как Вы точно предупредили о развороте. Посмотрим...
Но к сожалению на рынке не всегда позой выгодно идти против толпы. (Вспомните хоть умного Юрана). Лучше уж наблюдать со стороны за безумием, наверно...


Всем Доброй ночи! Со стороны наблюдать хорошо и безопасно, но не получается зарабатывать))  ;D
По -моему, покупать гол фишки, типа Сбера, я бы не стал - поздно уже - того не стоит! А вот присмотреться к бумажкам второго эшелона, типа ГК Пик - самое времечко! В предверии SPO думаю бумажку разгонят к 165-170 (конец-начало года 2011), а может и все 210 руб на результатах 2010 к концу I квартала 2011. К Аптечкам тоже можно присмотреться накануне холодов, добавить немножко стволовых клеток и новороссийских портов - куда ж без них!)) кто что думает по этим бумагам???

тигр

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174
  • Ян
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #102 : 06 Ноября 2010, 08:09:56 »

Нда, наверное, не очень хорошая идея была на выходные в шорте уходить, хоть и в небольшом..
Скажите , кто коррекцию ждёт?
2 месяца рост... хотя у нас росли только Сбер и...Урка))

600 млрд же не означают же непрерывный  рост до весны..

Всем ДН! До весны может и нет ,а до нового года точно,с небольшими коррекциями А шортистов и армагидонщиков точно поубавиться. Может перестанут увязывать влияние численности мухи ЦЦ на котировки акций ФР.
Согласен.Предполагаю,что  рост до,примерно,февраля...
Вы получите вознаграждение только после многих ошибок.                  Фактор мастерства при выборе акций играет самую большую роль.

                                                           Сэр Джон Темплтон.

тигр

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174
  • Ян
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #103 : 06 Ноября 2010, 08:25:34 »

Еще по поводу Куе. Если акции в Америке станут в 2 раза дороже, то и Америка будет в 2 раза больше (условно), а долг относительно этого станет в 2 раза меньше, и долговая нагрузка на Америку будет, соответственно, в 2 раза меньше. Это примитивно рассуждая
А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
Всем форумчанам ДВ! Владислав пендосы скорее выкопают могилу всему остальному миру
скупая ресурсы и товары за бумагу.Так что не питайте иллюзий. А вот мы, если рухнут
цены на нефть и газ , точно там окажемся.
Того же мнения.Америка властвует явно или скрытно почти всей планетой Земля.Россия находится под сильным влиянием Америки тоже.
Вы получите вознаграждение только после многих ошибок.                  Фактор мастерства при выборе акций играет самую большую роль.

                                                           Сэр Джон Темплтон.

Buzefal

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
  • Евгений. Фермер.
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в ноябре 2010г.
« Ответ #104 : 06 Ноября 2010, 09:44:10 »

Еще по поводу Куе. Если акции в Америке станут в 2 раза дороже, то и Америка будет в 2 раза больше (условно), а долг относительно этого станет в 2 раза меньше, и долговая нагрузка на Америку будет, соответственно, в 2 раза меньше. Это примитивно рассуждая
А по моему им на долг глубоко наплевать.Ещё одно такое куе и Китай свои золотовалютные запасы переведёт в другую валюту(были же разговоры).Я не думаю,что всех устраивает политика Америки,Европа подтверждение.Можно глубже копнуть разсуждения,если у кого есть желание,можно развить эту тему.Но по моему Америка копает себе могилу своими руками.
Всем форумчанам ДВ! Владислав пендосы скорее выкопают могилу всему остальному миру
скупая ресурсы и товары за бумагу.Так что не питайте иллюзий. А вот мы, если рухнут
цены на нефть и газ , точно там окажемся.
У нас всегда выход есть.Нефть есть. Земли много. Нефть завяжем-продавать-всю себе оставим, займемся натуральным хозяйством, перейдем  на на плановое хозяйство. Не шикуя, но проживем. Привычка осталась. А вто если все от амерских баксов откажутся, тогда амерам пипец точно. Они так, как мы жить не приучены. Это шутка конечно. Но пока цена 600 млрд.$. Цена пока не сильно высокая, да еще до июня растянут.. Это не очень заметно скажется на мировой экономике. Амеры своих проблем этим не решат. И объемов у нас на МАМБе опять не будет. Так что ралли до Нового года, а потом мишки будут лапу сосать, а быки загон топтать.  С ув.  
А почему вы все за ралли заговорили?Посмотрите на обьёмы,покупцов нет и давно.Играют только отдельные бумаги.Бл..я разведут всех,а я бы быков наказал.
ДУ,форумчане! Владислав, умные быки,которые не дергались, в период с августа месяца
сняли не менее 40% профита. Это и есть результат оценки нашей работы,а остальное
демагогия. Сидеть полгода и ждать обвала,по крайней мере глупо. А кто хорошо заработал
тот не боиться теперь и потерять 1-3%. Я уверенно сейчас себя чувствую в лонгах на
все, хотя деньги и рабочие.Без обид. С понедельника торговать будем на новых ценовых
уровнях. Привыкайте господа.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru