Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Актуальный раздел - Фондовый рынок сегодня

Срочный рынок в октябре 2018г.

<< < (2/68) > >>

admin:
"санкции добавляют нервозности"... ну с какой-то стороны да. Но если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно ) вот если с этой стороны посмотреть на вещи, мне кажется тут даже и негативом не пахнет. Скорее качели, без которых рынок и жить-то не сможет. Может этим и объясняется, что паника оказалась не более, чем поводом для...

Попробую перефразировать: если бы не было негатива - его бы стоило придумать. Спасибо за Ваше наблюдение про более четкие Дисперсии и уменьшение проколов. Конечно, это показатели на тенденцию.

admin:
Коллеги, какие ожидание на среду?

Ach:
Приветствую, Дмитрий! Рад снова видеть Ваши мнения и комментарии. Мне видятся нормальные уровни для закупки, поэтому я на 80 % депозита в бумаге. Брал понемного, писал где и почем. Осенние ожидания роста.

Ach:
Кроме всего прочего для российского фондового рынка всегда была важна цена на нефть, а она понемногу растет, нефтяные компании получают суперприбыль, дорогая нефть выгодна как для России, так и для Штатов.

admin:

--- Цитата: Ach от 02 Октября 2018, 17:13:43 ---Кроме всего прочего для российского фондового рынка всегда была важна цена на нефть, а она понемногу растет, нефтяные компании получают суперприбыль, дорогая нефть выгодна как для России, так и для Штатов.

--- Конец цитаты ---
Александр, доброго здравия! Да, пожалуй, рост фонды пока не закончился. Да и нефть в росте под зиму - два взаимоусиливающих фактора. Будем смотреть (и тянуть стопы за рынком ;) ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии