Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Актуальный раздел - Фондовый рынок сегодня

Срочный рынок в ноябре 2017г.

(1/77) > >>

admin:
Коллеги, открываем ноябрь. Обсуждения Срочного рынка в ноябре здесь.

Evgeniy2009:
Цитата: Evgeniy2009 от 31 Октябрь 2017, 19:33:39
В нефти , декабрьский контракт набиваются объемы на 60,70. выше заскакиваем, но потом цену снова загоняют на 60,7. Пробую шорт 60,7 брент, 10 % от депо. предполагаю коррекцию вниз после экспирации. Цель 59.,55.
61 - добавил еще шорт. средняя 60,85

Добавил шорт брент 61,64 , средняя 61,1. Аргумент нефть перекуплена. Жду коррекцию.

admin:

--- Цитата: Evgeniy2009 от 01 Ноября 2017, 13:49:07 ---Цитата: Evgeniy2009 от 31 Октябрь 2017, 19:33:39
В нефти , декабрьский контракт набиваются объемы на 60,70. выше заскакиваем, но потом цену снова загоняют на 60,7. Пробую шорт 60,7 брент, 10 % от депо. предполагаю коррекцию вниз после экспирации. Цель 59.,55.
61 - добавил еще шорт. средняя 60,85

Добавил шорт брент 61,64 , средняя 61,1. Аргумент нефть перекуплена. Жду коррекцию.

--- Конец цитаты ---

Евгений, а к чему она перекуплена? Если сама к себе - то это не тот случай. Ценообразование в нефти особое. Если и смотреть ее, то только к валюте (да и то, не ко всякой). Пока есть спрос на актив, он считается дешевым. Я не знаю, сколько спроса на нефтяные фьючерсы и не знаю того, кто это знает, даже заочно.

Evgeniy2009:
Дмитрий спасибо. Зашел не большим размером изначально. Так как сделка высоко рискованная.

Нефть растет , не смотря на укрепление бакса в последнее время. И думаю, что рост без коррекций не бывает. Предполагаю на стате сегодня пойдем вниз - американцы добычу думаю нарастят после прохождения ураганов.  И цена хорошая сейчас для американцев для введения в строй новых бурильных установок.
Сделка рискованная, ловить хай не самое хорошее занятие. Осознаю, что в очередной раз рано зашел. Работаю над психологией. )))) Были объемы и часовая свеча вниз на момент открытия позиции.

admin:

--- Цитата: Evgeniy2009 от 01 Ноября 2017, 14:27:08 ---Дмитрий спасибо. Зашел не большим размером изначально. Так как сделка высоко рискованная.

Нефть растет , не смотря на укрепление бакса в последнее время. И думаю, что рост без коррекций не бывает. Предполагаю на стате сегодня пойдем вниз - американцы добычу думаю нарастят после прохождения ураганов.  И цена хорошая сейчас для американцев для введения в строй новых бурильных установок.
Сделка рискованная, ловить хай не самое хорошее занятие. Осознаю, что в очередной раз рано зашел. Работаю над психологией. )))) Были объемы и часовая свеча вниз на момент открытия позиции.

--- Конец цитаты ---
я Вас понял. Верю, что в этот раз выкрутитесь, но сама метода не верная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии