Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Обсуждение Рынка США, Архив

Фондовый рынок США в декабре 2012г.

(1/8) > >>

swan:
Что совсем я последне время американские рынки краткосрочно понимать перестал с волновой точки зрения.. Потом когда фигура закончена очень часто совсем иное получается.. Раньше вроде проще они были для меня.
Вот вижу два варианта. Кто в теме оцените пожалуйста.

augur:
Сван, если затрудняетесь краткосрочно, попробуйте оценить долгосрочно.
На ваш взгляд куда движется рынок?
(выкладывал вчера на срочной ветке)

swan:

--- Цитата: augur от 04 Декабря 2012, 17:11:32 ---Сван, если затрудняетесь краткосрочно, попробуйте оценить долгосрочно.
На ваш взгляд куда движется рынок?
(выкладывал вчера на срочной ветке)

--- Конец цитаты ---
Думаю буду не оригинален. Сделали импульс вниз, теперь корректируем.
Хотя возможен и вариант с плоскостью.. и теперь только вверх и навсегда. ;D
У вас разволновки не вижу, поэтому не знаю, что оценить.... Синия фиба на мой взгляд натянута не правильно.

augur:

--- Цитата: swan от 04 Декабря 2012, 17:20:31 ---
--- Цитата: augur от 04 Декабря 2012, 17:11:32 ---Сван, если затрудняетесь краткосрочно, попробуйте оценить долгосрочно.
На ваш взгляд куда движется рынок?
(выкладывал вчера на срочной ветке)

--- Конец цитаты ---
Думаю буду не оригинален. Сделали импульс вниз, теперь корректируем.
Хотя возможен и вариант с плоскостью.. и теперь только вверх и навсегда. ;D
У вас разволновки не вижу, поэтому не знаю, что оценить.... Синия фиба на мой взгляд натянута не правильно.

--- Конец цитаты ---
Синяя фиба натянута по отношению к первому импульсу вниз. Просто она переведена в обратную сторону, для того, чтобы 23,6 соответствовала уровню 76,4.
А заодно и для целеуказания 161,8 вниз (нешто не знаете?). Видите, куда целит?
Мудаки - разработчики квика до сих пор не могут сделать элементарную вещь: настраеваемую фибу. А ведь им говорят об этом на сайте квика как о явном недостатке. Там делов то -одна строка в програмном коде. Нет, сопротивляются.

swan:

--- Цитата: augur от 04 Декабря 2012, 17:30:50 ---
--- Цитата: swan от 04 Декабря 2012, 17:20:31 ---
--- Цитата: augur от 04 Декабря 2012, 17:11:32 ---Сван, если затрудняетесь краткосрочно, попробуйте оценить долгосрочно.
На ваш взгляд куда движется рынок?
(выкладывал вчера на срочной ветке)

--- Конец цитаты ---
Думаю буду не оригинален. Сделали импульс вниз, теперь корректируем.
Хотя возможен и вариант с плоскостью.. и теперь только вверх и навсегда. ;D
У вас разволновки не вижу, поэтому не знаю, что оценить.... Синия фиба на мой взгляд натянута не правильно.

--- Конец цитаты ---
Синяя фиба натянута по отношению к первому импульсу вниз. Просто она переведена в обратную сторону, для того, чтобы 23,6 соответствовала уровню 76,4.
А заодно и для целеуказания 161,8 вниз (нешто не знаете?). Видите, куда целит?
Мудаки - разработчики квика до сих пор не могут сделать элементарную вещь: настраеваемую фибу. А ведь им говорят об этом на сайте квика как о явном недостатке. Там делов то -одна строка в програмном коде. Нет, сопротивляются.

--- Конец цитаты ---
Вопрос не в этом. Дело в том, что у меня у американов ортодокс 5.10.12 от него и надо тянуть фибу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии