Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Рейтинг брокеров и Ваша Брокерская компания

СКОЛЬКО ДАСТ ВАМ БРОКЕР ДЕНЕГ

<< < (2/3) > >>

brig:
Брокер АГ Капитал, не дает шортить и нет плеч совсем,
выбор руководства, первый бли комом  :P

Sergey:

--- Цитата: brig от 30 Марта 2008, 04:11:48 ---Брокер АГ Капитал, не дает шортить и нет плеч совсем,
выбор руководства, первый бли комом  :P

--- Конец цитаты ---

Извиняюсь за вопрос, но все-таки. А Вы плечо подключили? Или это официальный отказ менеджеров "Капитала". Просто в БКС по умолчанию новичкам плечо не дают. Это надо делать заявку отдельно. А если нет плеча, то нет и шорта. Ибо шорт не со своих денег, а сразу начинается с плеча.

brig:

--- Цитата: Sergey от 30 Марта 2008, 13:26:29 ---Извиняюсь за вопрос, но все-таки. А Вы плечо подключили? Или это официальный отказ менеджеров "Капитала". Просто в БКС по умолчанию новичкам плечо не дают. Это надо делать заявку отдельно. А если нет плеча, то нет и шорта. Ибо шорт не со своих денег, а сразу начинается с плеча.

--- Конец цитаты ---
Нет плеч и нет шорта.
Об этом был наш первый же вопрос.

samson:
Сургутнефтегазбанц - ни плечей ни мощей, сидишь себе на 0,118% от сделки и думай как дальше жить. Такая же безнадежная и не поворотливая компания как и сам СНГ, если бы СНГ не знался с властью, уже бы давное его кто-нибудь выкупил. Вы бы видели какой они детский сад строят, мммм если есть желание у кого-нибудь завтра сфотаю.
В общем из СНГбанка я с радостью ушёл, в Атон, но это еще более печальная история..

samson:
В Атоне прокидон со мной вышел, перевел я туда акции, а что заяву писать на тарифный план нужно никто не сказал, звонил я к ним сто раз, они все как один лапшу на уши вешали что мол в течении месяца с вас берут деньги по максимуму, а в конце делают перерасчет. В итоге через 2 месяца замучили меня сомнения и начал разбираться. Выяснилось что с меня по максимуму брали комиссию в размере 0,14 без НДС, к стати в их рекламе не где не сказано что "без НДС", и в итоге с меня за 2 месяца отхреначили 850т.р. вместа 150, ГАДЫ, это про сургутский филиал речь, обратился в центральный офис, руками развели но предложили сделать до конца года фикс ставку 0,001%, опЯть же без НДС, типа они с меня будут недобирать на сумму которую по сути украли месные АБОРИГЕНЫ. Это конечно не заменит выведеный из аборота капитал, но хоть что-то. И может не к месту но КВИК в СНГбанке намного удобней, хоть и тупой в плане интерфейса, чем Атон-лайн

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии