Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в октябре 2014г.  (Прочитано 285784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #345 : 06 Октября 2014, 21:07:41 »

шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Миш ,на этих уровнях шорт боле опасен чем лонг. Я вот в шорт только слегка на сегодняшних экстремумах ходил, да и закрывался недалече.
Надеюсь, что тебе повезет !!  :) А там, где ты закроешься - я там лонга открою на завтра  ;D

пс. шорт в си то закрыл ??  ???

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #346 : 06 Октября 2014, 21:20:09 »

[quot Успеховe author=pipec link=topic=1967.msg229884#msg229884 date=1412614676]
шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Верно Миша, но смотрите на нефть здесь уже начинает работать покупатель....... макс 300-1500 пп ...... Вы верно мыслите, но лучше от лонга.... :-\ :-\ :-\
Юля спасибо, накоротке это 200п не более :)завтра день закрываем дожиком, послезавтра вынос наверх, я же грил неделя выносная будет, а начнут с пятницы так и получилось. Си похоже на 40 000 отъезжает и возможно даже до закрытия уже имхо, шорт оставляю до завтра ниже 39900
[/quote]
Миш ,смотри, сейчас евра пришла в зону предыдущего лоя. Они отсюда откатят скорее всего. Ну и рупь тоже реагировать будет.
По нам вроде никаких особых нет новостей. ,чтобы для рубля важные.
Смотри, сегодня бабло заходило на ФР!! -
Это скорее всего иностранное бабло. Основание - разворот у амеров и эйфория пятницы. - Тогда тредера амерские надавали заявок на покупку на рускех окцулек. Вот сегодня их заказы исполнили. А чтобы купить акцулек ,надо сначала рублей взять за баксы. - Хотя это и небольшой объем, но сентимент характерен.
На завтра уже не будет этих заявок. Нету этих денег больше!!! - Их сегодня оприходвали
! Понимаешь? - Если назавтра новых заказов не пришлют эти уебки ,то не будет покупки тут.
Могут и наши конечно расстараться. Я даже не исключаю высочайшего заказа на прэлесть и красоту ко дню рождения нашего солнцеликого гада. (Который все просрал ,что должен быть сделать!) - Может и так. - Но в любом случае , после дня рождельника стимулы эти иссякнут. И сказка тоже вместе с ними.

Если тупо по ТА, то цель движка вверх - где то в районе 115, но пути извилистые могут быть

пс. Да! Йом Кипур же  ;D кончился - тарить надо. - Так что лучше недобрать в лонге, которого не дали, чем набрать убытку в шорте  ;D

ппс. Блин, пока писал 110.7 уже !! Может тоже вшортить нахаляву  ? ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 21:24:22 от RadioHead »

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #347 : 06 Октября 2014, 21:23:43 »

шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Миш ,на этих уровнях шорт боле опасен чем лонг. Я вот в шорт только слегка на сегодняшних экстремумах ходил, да и закрывался недалече.
Надеюсь, что тебе повезет !!  :) А там, где ты закроешься - я там лонга открою на завтра  ;D

пс. шорт в си то закрыл ??  ???
нет шорт в си весит, я не писал что выходил, а насчет повезет если бы я в сделки заходил только на везение я бы уже помиру пошел ;Dхе-хе по 730 еще половину накинул от взятого,средняя 110563
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 21:25:50 от pipec »

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #348 : 06 Октября 2014, 21:32:29 »

шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Миш ,на этих уровнях шорт боле опасен чем лонг. Я вот в шорт только слегка на сегодняшних экстремумах ходил, да и закрывался недалече.
Надеюсь, что тебе повезет !!  :) А там, где ты закроешься - я там лонга открою на завтра  ;D

пс. шорт в си то закрыл ??  ???
нет шорт в си весит, я не писал что выходил, а насчет повезет если бы я в сделки заходил только на везение я бы уже помиру пошел ;Dхе-хе по 730 еще половину накинул от взятого,средняя 110563
я если зависну в шорте в моменте, вероятность 1 к 10, то у меня этот счет плавно перетекает в стратегический на ноябрь с возможностью усреднить где нить в районе 120-130, хотя планирую выйти вв течение этого или след часа, мне много не надо я сегодня неплохо проехал ;)

Anichka1776

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #349 : 06 Октября 2014, 21:38:55 »

шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Миш ,на этих уровнях шорт боле опасен чем лонг. Я вот в шорт только слегка на сегодняшних экстремумах ходил, да и закрывался недалече.
Надеюсь, что тебе повезет !!  :) А там, где ты закроешься - я там лонга открою на завтра  ;D

пс. шорт в си то закрыл ??  ???
нет шорт в си весит, я не писал что выходил, а насчет повезет если бы я в сделки заходил только на везение я бы уже помиру пошел ;Dхе-хе по 730 еще половину накинул от взятого,средняя 110563
я если зависну в шорте в моменте, вероятность 1 к 10, то у меня этот счет плавно перетекает в стратегический на ноябрь с возможностью усреднить где нить в районе 120-130, хотя планирую выйти вв течение этого или след часа, мне много не надо я сегодня неплохо проехал ;)

Михаил, я правильно поняла или глючу? Шорт на текущих по ри с видами на добавки по 120-130?? :o :o :o
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная.

© Бхагавад-Гита

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #350 : 06 Октября 2014, 21:42:25 »

шорт Ри-- 110480 накоротке  :o
Миш ,на этих уровнях шорт боле опасен чем лонг. Я вот в шорт только слегка на сегодняшних экстремумах ходил, да и закрывался недалече.
Надеюсь, что тебе повезет !!  :) А там, где ты закроешься - я там лонга открою на завтра  ;D

пс. шорт в си то закрыл ??  ???
нет шорт в си весит, я не писал что выходил, а насчет повезет если бы я в сделки заходил только на везение я бы уже помиру пошел ;Dхе-хе по 730 еще половину накинул от взятого,средняя 110563
я если зависну в шорте в моменте, вероятность 1 к 10, то у меня этот счет плавно перетекает в стратегический на ноябрь с возможностью усреднить где нить в районе 120-130, хотя планирую выйти вв течение этого или след часа, мне много не надо я сегодня неплохо проехал ;)

Михаил, я правильно поняла или глючу? Шорт на текущих по ри с видами на добавки по 120-130?? :o :o :o
О! Аня, спасибо! Только что думал в том же смысле выразиться!!
Михаил! Ну ты даешь!!!  :o  :o  :o  ;D

Может лучше нуегонах в этом часе, если не уверен  ;D чем геморой на твою голову на месяц вперед и 130 по ри впридачу !!  ;D  :D  ::)  ???  :P

п.с. Ведь в этом случае все сегодняшнее заберут ,да еще и с других суток тоже отдать придется  ;D

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #351 : 06 Октября 2014, 22:04:42 »

ну вот и пор Си прибыля заколосились а ты Володя гришь закрывай закрывай ;D

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #352 : 06 Октября 2014, 22:18:31 »

ну вот и пор Си прибыля заколосились а ты Володя гришь закрывай закрывай ;D
да , ты прав. Ну на вечерке - это херня все  :) но надо брать, раз дают.
Смотри ка, евра пробила 1.26 и зону вязкости. Видимо отскок. А может разворот. Обидно! писал про эту зону покупки, а на счету нихрена не добавилось  ;D

по ри я карочи опять в лонгах . от 110.95 - аж противно!! На 110.4 то  все правильно было - затильтовал. Стоп в б/у нафиг

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #353 : 06 Октября 2014, 22:35:04 »


по ри я карочи опять в лонгах . от 110.95 - аж противно!! На 110.4 то  все правильно было - затильтовал. Стоп в б/у нафиг

111280 закрыл. Дальше буду подрачивать  >:( в режиме молчания. А то отвлекает очень вся эта писанина  ;D

п.с Смотри ка Миш: вот я взял эти сраные 200-300 пунктов и съе..лся. А ты теперь в убытке сидишь. И строишь планы на месяц и на 130  ;D Еще вот Алексанлдр от 119 застрял - тоже жаль.. Мы тут зачем вообще? Может , можно помочь? Или нет? - это всегда было интнресно.
Впрочем, докторе , исцелися сам !!  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 22:42:17 от RadioHead »

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #354 : 06 Октября 2014, 23:06:17 »


по ри я карочи опять в лонгах . от 110.95 - аж противно!! На 110.4 то  все правильно было - затильтовал. Стоп в б/у нафиг

111280 закрыл. Дальше буду подрачивать  >:( в режиме молчания. А то отвлекает очень вся эта писанина  ;D

п.с Смотри ка Миш: вот я взял эти сраные 200-300 пунктов и съе..лся. А ты теперь в убытке сидишь. И строишь планы на месяц и на 130  ;D Еще вот Алексанлдр от 119 застрял - тоже жаль.. Мы тут зачем вообще? Может , можно помочь? Или нет? - это всегда было интнресно.
Впрочем, докторе , исцелися сам !!  ;D   ;D   ;D
ну во первых я пока за сегодня не в убытке, утренний профит еще немного есть в запасе около 300п, ну и во вторых по 40185 третью часть котлеты отрезал)) так что все нормуль)

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #355 : 06 Октября 2014, 23:16:11 »

Эх мальчишки...так тяжело в понедельник начинать после выходных...Понедельник надо стараться пропускать... ;D ;D ;D
Потому что непонятно, что будут делать после выходных...сантимент меняется...
Теперь хоть картинка нарисовалась...завтра будем действовать...
Спекулянт по жизни!

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #356 : 06 Октября 2014, 23:22:05 »

Владимир, вы на Мишку не ругайтесь...
Вы оба очень похожи...
Оба постоянно анализируете, мозг взрываете, всем что то доказываете, а потом бац...и свой прогноз не играете или недовольны собой... ;D ;D ;D
Не надо локти кусать и заниматься самобичеванием...Рынок каждый день дает возможность делать трейд на 5-15 мин графике, несколько раз в день на 1 мин графике и почти каждый день на часовом тайме...Т.е. практически каждый день можно сделать нормальный трейд...Трейдинг как рыбалка или охота...Надо следить за зверем... ;D
Всем удачи...удачной охоты завтра...
Спекулянт по жизни!

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #357 : 06 Октября 2014, 23:25:26 »


по ри я карочи опять в лонгах . от 110.95 - аж противно!! На 110.4 то  все правильно было - затильтовал. Стоп в б/у нафиг

111280 закрыл. Дальше буду подрачивать  >:( в режиме молчания. А то отвлекает очень вся эта писанина  ;D

п.с Смотри ка Миш: вот я взял эти сраные 200-300 пунктов и съе..лся. А ты теперь в убытке сидишь. И строишь планы на месяц и на 130  ;D Еще вот Алексанлдр от 119 застрял - тоже жаль.. Мы тут зачем вообще? Может , можно помочь? Или нет? - это всегда было интнресно.
Впрочем, докторе , исцелися сам !!  ;D   ;D   ;D
ну во первых я пока за сегодня не в убытке, утренний профит еще немного есть в запасе около 300п, ну и во вторых по 40185 третью часть котлеты отрезал)) так что все нормуль)
Миш, ты должен был закрыть свой лоховской шорт на 110.5 после 110.6 - там уже все ясно было, что выкуп пошел. Ну , на 110.7 уж на крайняк !!!
Юля и я тебе об этом горлопанили !! -ну ясен пень, что это бесполезно  ;D - уж если ты чего решил, то выпьешь обязательно  ;D - в смысле эту чашу до дна ...  ;D
Вот я и говорю: какой смысл в нашей писанине тут ,кроме , штобы эго свое потешить? Че то сомнительно это все.
Хотя надо признать ,что в текущ. момент сознание мое лично слегка сдвинуто в сторону  ;D
А так , кстати, если позырить на валюты: евру, осси, даже йену , да и на нефть ,которая сцуко ,меня опять нае.. обманула - это очень похоже на разворот.
И тут тогда наши местные мульки уже не и....тся никого не волнуют.
Тогда таки надо все брать.
Надо все брать, а потом уже думать.  ;D  ;D

RadioHead

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1508
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #358 : 06 Октября 2014, 23:28:39 »

Владимир, вы на Мишку не ругайтесь...
Вы оба очень похожи...
Оба постоянно анализируете, мозг взрываете, всем что то доказываете, а потом бац...и свой прогноз не играете или недовольны собой... ;D ;D ;D
Не надо локти кусать и заниматься самобичеванием...Рынок каждый день дает возможность делать трейд на 5-15 мин графике, несколько раз в день на 1 мин графике и почти каждый день на часовом тайме...Т.е. практически каждый день можно сделать нормальный трейд...Трейдинг как рыбалка или охота...Надо следить за зверем... ;D
Всем удачи...удачной охоты завтра...

Дмитрий, спасибо за заботу !!  :) Не то чтобы я сильн переживаю. Это просто иногда такие эмоциональные взрывы. Назавтра это пройдет. Буду как все :) Собсно, как я обычный. Это иногда только почему то такие моменты. На текущ. момент у меня есть легальная отмазка. Я выше упомянул  ;D
Кстати, давайте на ты. Так удобней, имхо

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в октябре 2014г.
« Ответ #359 : 06 Октября 2014, 23:42:20 »

Владимир, вы на Мишку не ругайтесь...
Вы оба очень похожи...
Оба постоянно анализируете, мозг взрываете, всем что то доказываете, а потом бац...и свой прогноз не играете или недовольны собой... ;D ;D ;D
Не надо локти кусать и заниматься самобичеванием...Рынок каждый день дает возможность делать трейд на 5-15 мин графике, несколько раз в день на 1 мин графике и почти каждый день на часовом тайме...Т.е. практически каждый день можно сделать нормальный трейд...Трейдинг как рыбалка или охота...Надо следить за зверем... ;D
Всем удачи...удачной охоты завтра...

Дмитрий, спасибо за заботу !!  :) Не то чтобы я сильн переживаю. Это просто иногда такие эмоциональные взрывы. Назавтра это пройдет. Буду как все :) Собсно, как я обычный. Это иногда только почему то такие моменты. На текущ. момент у меня есть легальная отмазка. Я выше упомянул  ;D
Кстати, давайте на ты. Так удобней, имхо
Я вот смотрю...вы часто "под отмазкой" бываете... ;D Надо завязывать ;)
На ты дак на ты...
Спекулянт по жизни!
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru