Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Предложения по улучшению работы сайта.

(1/39) > >>

Sergey:
Собственно, прелагайте. Мне бы хотелось, чтобы после отправки сообщения форум не выкидывал в дерево тем, а оставлял в самой теме.

admin:

--- Цитата: Sergey от 07 Февраля 2008, 11:02:49 ---Собственно, прелагайте. Мне бы хотелось, чтобы после отправки сообщения форум не выкидывал в дерево тем, а оставлял в самой теме.

--- Конец цитаты ---

Сергей, посмотрите в "настройках профиля" там есть кнопочка "возвращаться в тему после ответа".
Сайт тут ни при чем.
Это Ваши настройки. Галочку там поставьте.

Но тема хорошая. Предлагайте, чтобыВыхотели улучшить на этом Форуме.
Про новый сайт есть отдельная ветка.

Sergey:

--- Цитата: admin от 07 Февраля 2008, 11:11:53 ---
--- Цитата: Sergey от 07 Февраля 2008, 11:02:49 ---Собственно, прелагайте. Мне бы хотелось, чтобы после отправки сообщения форум не выкидывал в дерево тем, а оставлял в самой теме.

--- Конец цитаты ---

Сергей, посмотрите в "настройках профиля" там есть кнопочка "возвращаться в тему после ответа".
Сайт тут ни при чем.
Это Ваши настройки. Галочку там поставьте.


--- Конец цитаты ---

Сенкс! Молод я еще, мало повидал :)

_mitry:
предлагаю строку
 Начало    Помощь Поиск     Профиль       Личные сообщения       Пользователи       Выйти      
сделать потемнее, с отключенной графикой не видно почти

Sergey:

--- Цитата: _mitry от 07 Февраля 2008, 13:42:22 ---предлагаю строку
 Начало    Помощь Поиск     Профиль       Личные сообщения       Пользователи       Выйти      
сделать потемнее, с отключенной графикой не видно почти

--- Конец цитаты ---

Ага, тоже предлагал уже.
И навигацию между темами сделать поразумнее. Желаю двумя движениями мыши перемещаться с рынка февраля в комнату отдыха! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии