Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ  (Прочитано 62317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« : 22 Февраля 2008, 10:31:52 »

Уважаемые пользователи Форума, предлагается ввести оплату за просмотры актуальных веток, которые помогают людям зарабатывать или не терять.
Имеется ввиду, что за накачиваемый трафик мне приходится платить из своего кармана и я готов продолжать это делать. Мне Форум в радость.
Однако, мои постоянные призывы гостям пройти регистрацию игнорируются, в то время как адекватные люди уже давно работают на благо себе и другим Пользователям Форума.
Мы вплотную подошли к клубности нашего Форума и я даже немного растерялся. Уже давно мы заявляли готовность издержки по ведению Форума распределить поровну на всех. Но вот теперь, я не хотел бы это решение принимать единолично.
Раз уж мы все тут равны как члены нашего Клуба, то решения подобного рода надо принимать сообща.
Разумеется, право голоса имеют только зарегестрированные Пользователи.
Обещаю, что полученные деньги пойдут не мне в карман, а на развитие Проекта, что в свою очередь увеличит итак довольно высокую отдачу от Форума его Пользователям. Заплатившие получат больше, чем они имели до.
Это не мзда и не подать.
Мы развиваемся и на это нужны ресурсы.
Хотите - тогда можно еще больше повысить отдачу от Форума.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 14:21:36 от admin »

STAREX

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #1 : 22 Февраля 2008, 21:41:58 »

   Я полностью согласен с Вами Дмитрий, информация должна оплачиваться, но все же хотелось, что бы Вы рассмотрели вопрос дифференциации оплаты, например мне как человеку живушему в России и как частному начинающему трейдеру, практически с минимальным стартовым капиталом, просто необходим сайт подобный Вашему с полным объемом ресурсов. И я готов тратить средства на обучение ибо считаю это лучшей инвестицией, и все же хотелось бы на первое время ограничиться единовременным посильным вкладом в столь богоугодное дело.
  Я понимаю, что это всего лишь мои хотелки, но все же.
На основе прошлого познаем будущее, на основе ясного познаем скрытое. (Мо-цзы)

shadow

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #2 : 23 Февраля 2008, 08:32:22 »

Дмитрий дает на этом форуме непосредственно точки входа в рынок, а также идеи, которые помогают анализировать рынок и свои действия. Я считаю форум полезным для себя:
с помощью идей Дмитрия надеюсь быстро вылезти из своих серьезных потерь, а с помощью всех участников все-таки в дальнейшем научиться работать самостоятельно. Интересен, кстати, такой факт, что когда пишешь здесь свои мысли, начинаешь на них смотреть по-другому (пока чаще всего как на глупости) - в этом тоже есть определенная польза - вряд ли пока для участников форума, но по крайней мере для меня. Точки зрения на рынок, сообщения о трейдах, мнения каждого участника нашего форума - очень ценная информация для анализа и принятия собственных решений.
В общем, думаю, что плата 1000-2000 руб\месяц за форум вполне уместна, так как отбивается за один грамотный трейд даже при минимальном количестве средств на счете.

Sergey

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #3 : 23 Февраля 2008, 14:43:51 »

Я думаю, можно внести дифферинцированную оплату. Ну не готов человек сейчас платить двушку, а для форума полезен. Возможно полезен в перспективе - мысли умные говорит, стремится. Пишет письмо админу, объясняет ситуацию. Хер с ним, пусть платит мало. Тут нет стремления нарубить побольше бабок. Тут есть стремление собрать побольше адекватных людей в одном месте. Поднимет с форума денег - начнет платить наравне со всеми.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #4 : 23 Февраля 2008, 20:17:07 »

Я думаю, можно внести дифферинцированную оплату. Ну не готов человек сейчас платить двушку, а для форума полезен. Возможно полезен в перспективе - мысли умные говорит, стремится. Пишет письмо админу, объясняет ситуацию. Хер с ним, пусть платит мало. Тут нет стремления нарубить побольше бабок. Тут есть стремление собрать побольше адекватных людей в одном месте. Поднимет с форума денег - начнет платить наравне со всеми.
это идеальный вариант и мне он нравится больше всего.

А теперь смотрите, как обстоят дела.

У нас (официальная статистика на вчера):

319 хостов - хост это один или группа айпи-адресов. Умножаем, в среднем на три, хотя я знаю конторы, где компов больше чем три, а хост один.
То есть порядка тысячи регулярных пользователей.

дальше:

773 закладки, то есть одна или несколько страниц добавлены в "избранное" участниками. Учитывая, что актуальная ветка у нас всего одна (обсуждения в текущем месяце), то и вкладок на одного человека одна или немногим чуть больше. А значит, "подсевших" на наш Форум уже более полутысячи. (это без рекламы и поддержки брокерских контор, напоминаю).

далее...
 (это пока по тем, кто регулярно сидит на Форуме или имеет его в закладках и регулярно просматривает темы и что-то для себя находит),
у нас ежедневно более семи тысяч просмотров. ( в пятницу 7466 просмотров) Это говорит о том, что "гостей" в разы  больше, чем тех, кто сидит регулярно и они, гости, регулярно пополняют ряды сначала "закладчиков", а потом и регистрируются как "пользователи".

в первых числах февраля я удалил 3 000 "ожидающих одобрения" или зарегестрировавшихся, но не имеющих сообщений. В настоящий момент на очереди находятся 286 человек на одобрение к регистрации, и 12 человек ожидают активации своих НИКов.

Теперь представьте, что каждый из них (или даже половина), напишут мне о том, какие они бедные и как сладко подглядывать чужие идеи на которых они втихушку мечтают разжиться... Но вот платить за это они пока не считают нужным. Пусть платят те, кто побогаче... А кто побогаче? Вам рассказать с какой суммы начинал я?
А я расскажу, чтоб тут иллюзий не было ни у кого, что мне богатый дядя денежек дал.

Да я бы позавидовал самому бедному здесь, со своими 500 долларами на Форексе! А теперь в моем управлении миллионы.
Просто вдумайтесь на секунду, миллионы.
Мне несколько брокерских домов уже не раз высылали предложение по субброкерству, но мне это не интересно. У меня свой бизнес и он эффективнее и умнее. Ладно, отвлекся.

В общем, таких форумов тогда не было... в 1995 году...
Были дикие годы, лихие 90-е и если не ты, то тебя. И меня, пацана-студента обдирала одна контора за другой. Я посетил десятка два всяких курсов, и каждый раз мне обещали что вот у нас-то, уж Вы-то! Да ктож еще , если не Вы, с Вашим потенциалом и волей к победе.
Это тогда назывались сделки-пари...
Каждую свою зарплату (работал в Легпромбанке в отделе ценных бумаг)я нес на Форекс, и каждый раз с меня снимали до последнего цента. Вноль! Внулину!
Но я снова нес и продолжал учиться. Я учился быть подозрительным, я учился быть внимательным, я тренировал память и это всё помимо того обязательного базиса, который должен был знать любой трейдер - Теханализа.
Я ночами выдумывал новые стратегии и расписывал очередные гениальные :) торговые системы, (которых, правда хватало на полгода, потом интервенция от любого из Центробанков и... опять все сначала).
И мне не куда было подсматривать, мне не у кого было спросить:  "Дима, а если я вот так, что тогда. А как вот это, не очень"? Я терял "глупые" деньги, а если бы тогда был такой Форум, я бы их не потерял.
Я был в информационном вакууме. Я читал американские книжки, но в реале они не имею ничего общего с нашим рынком!
Но я продолжал искать и изобретал один велосипед за другим. Пока мой счет не вырос до 20 000 долларов реальных, личных, моих денег в компании Юмис на Тульской. Я только закончил тогда институт. Я сам их заработал. Начиная с 500 долларов.

Я конечно понимаю, что любовь выдумали русские, чтобы не платить за секс, но братцы, Вы здесь получаете то, чего Вам ни на одних бесплатных курсах не расскажут.

Знаете зачем брокерские компании проводят бесплатные курсы? Да это ж не курсы вовсе... Это рекламная акция, на которой Вам рассказывают о продуктах данного замечательного Бокера и как он хорош и как легко и просто с ним заработать. А целью таких курсов является увеличение клиентской базы. Наивным может еще расписать бюджеты таких "бесплатных" курсов?

А здесь разве так? Нет. Но и там и тут бесплатно? Это правильно?

В общем, резюмируя:
 этому Форуму уже два года и он бесплатный.
Я вроде как с голоду не умер пока и не обеднел. Так что еще пару лет запросто "вход свободный". Не это мой заработок. И вопрос об оплате за Форум открыл не я, и не мне его и закрывать.
Но, дорогие мои, я Вас прошу, не надо только мне тут разговоров в пользу бедных.

А что касается той статистики и рассмотрения писем для индивидуального решения по оплате... Ну я ж сказал, вариант классный и мне он нравится :)

Только когда мне их читать, вникать в проблему и отсылать ответ?

я ж не Бог, у меня не останется времени на чудеса, к которым вы все тут привыкли. ;)

искренне Ваш, Пушкарев  ;D

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 18:20:10 от admin »

StVladis

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Влад
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #5 : 23 Февраля 2008, 20:38:43 »

Я думаю, можно внести дифферинцированную оплату. Ну не готов человек сейчас платить двушку, а для форума полезен. Возможно полезен в перспективе - мысли умные говорит, стремится. Пишет письмо админу, объясняет ситуацию. Хер с ним, пусть платит мало. Тут нет стремления нарубить побольше бабок. Тут есть стремление собрать побольше адекватных людей в одном месте. Поднимет с форума денег - начнет платить наравне со всеми.

Нет. Условия должны быть одинаковы для всех. Ни каких писем админу. Возможен выбор варианта: или сразу, но 5 , или ежемесячно, но меньше. Размер взноса можно скорректировать. В месяц не больше 1000 рублей, вариант считаю более приемлемым.

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #6 : 23 Февраля 2008, 20:56:57 »

ЗА оплату.
Жёстко ПРОТИВ любой дифференциации в этом вопросе (тогда уж давайте по модели добровольной спонсорской поддержки).
Бесплатной нужно оставить тему с вопросами новичков + МОЖЕТ БЫТЬ некоторые архивы, сформированные до введения оплаты.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2011, 14:23:42 от admin »
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

Sergey

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #7 : 24 Февраля 2008, 06:54:26 »

Ну ладно-ладно! Не пинайте! :) Я же только предложил. Ибо при мозговом штурме идеи, предлагаются и рассматриваются даже самые глупые.
Немного увели разговор в сторону от основной мысли. Основная мысль была, что человек полезен. То есть общается на форуме, идеи по рынку выдает. И не всегда тупые.
Есс-но, если из ниоткуда нарисовывается письмо Васи Пупкина в котором пишется, что он уже три года исправно следит за нашим форумом, но сам не пишет и на этом основании просит насыпать ему денег, то такие письма сразу в корзину.

xcept

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #8 : 24 Февраля 2008, 12:49:01 »

Ну ладно-ладно! Не пинайте! :) Я же только предложил. Ибо при мозговом штурме идеи, предлагаются и рассматриваются даже самые глупые.
Немного увели разговор в сторону от основной мысли. Основная мысль была, что человек полезен. То есть общается на форуме, идеи по рынку выдает. И не всегда тупые.
Может быть полезность отдельных людей на форуме другим каким-нибудь способом поощрять, а? Не подключая финансовый аспект?
Таки у нас либо общение в равноправном формате, либо социалистическое соревнование...
Сергей, ничего личного :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 12:51:08 от xcept »
"Трейдеры ожидают показатели ниже ожидаемых..."(c) бизнес-fm
"Рынок не ждёт ничего неожиданного" (с) оттуда же

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #9 : 24 Февраля 2008, 18:04:04 »

голосуйте, философы... :)

dmitry67

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Дмитрий. Москва.
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #10 : 24 Февраля 2008, 19:17:54 »

      Здравствуйте Дмитрий и другие уважаемые Участники форума. Хочу кратко описать мои мысли относительно платы. Как Все Вы понимаете плата в 1000 р. Это не проблема , вопрос не в деньгах (Три кружки пива эта сумма).

( серединку потер, не надо пытаться быть святее Папы Римского, прим. Админа )


Дмитрий еще раз Огромное Спасибо за Форум.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 23:48:51 от admin »

1710

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #11 : 25 Февраля 2008, 12:47:49 »

Раз уж тут такая дискуссия,позволю и себе выразить мнение. Мне кажется,что вопрос один –платный форум или бесплатный,кто понял реальную пользу форума, т.е. смог заработать с его помощью,для того вопрос 1-2-5 тысяч-не принципиален,т.к.есть понимание,что эти траты окупятся.
 Всё зависит от того,что мы хотим получить в результате.
 Если мы хотим элитарный клуб,где вход только за плату, будет костяк постоянных пользователей,но,  как в соседней ветке написал denisd:"Без притока новых членов в наш клуб есть риск остановки в развитии и стагнации форума".
Люди идут сюда,потому что видят реальный результат,здесь и сейчас, по прошлым веткам это увидеть будет невозможно,сидеть и сопоставлять кто что когда сказал,и  что это здорово и прибыльно получилось- мало кто будет. Поэтому частичное закрытие веток  форума имеет не очень большой смысл.
Если же форум остаётся бесплатным,то этот груз  ложится полностью на админа как материально, так и морально-нервотрёпка по поводу перегрузки ит.д.
Поэтому я считаю демократию в этом вопросе излишней. Должно быть так, как комфортно админу, и только Вам, Дмитрий Владимирович, решать как правильно поступить.  Это Ваше детище,и Вам виднее,что для него лучше. Те, кому с Вами по пути, примут Ваше любое решение.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2008, 19:11:09 от 1710 »
Чем тяжелей работа, тем легче на неё устроиться. К.Мелихан.

DAG

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #12 : 25 Февраля 2008, 14:31:20 »

Я не голосовал, имхо:

как Дмитрий решит, так должно быть, так и будет. Ибо только так правильно. Присоединяюсь к 1710 -
Цитировать
Поэтому я считаю демократию в этом вопросе излишней. Должно быть так, как,комфортно админу и только Вам, Дмитрий Владимирович решать как правильно поступить.  Это Ваше детище,и Вам виднее,что для него лучше. Те, кому с Вами по пути, примут Ваше любое решение.
а демократия... большинство ВСЕГДА неправо. (с) Д.Давыдов
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2008, 14:35:05 от DAG »
Вы будете выигрывать или делать деньги?

Antonious

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Антон, Москва
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #13 : 26 Февраля 2008, 09:11:29 »

А не проще сдать в аренду "рекламную площадь"?
При такой статистике, как на нашем Форуме, расходы на трафик думаю отобъются от 2-3 толковых (профильных) рекламодателей! Это касательно затрат на трафик.
Я не против платных ресурсов, но...
При введении оплаты, новичков и "подглядывателей" поубавиться на порядок (упадет посещаемость), а это шаг назад в развитии ресурса.
Думаю с введением абанентки торопиться не стоит, или сделать только часть форума платной (типа Скайп-клуб, например)

З.Ы. не голосовал, хотя 1-2 тыр\мес за клубность - это нормально
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2008, 09:28:47 от Antonious »
Побеждает тот, кто умеет ждать (с)

DAG

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: ПЛАТА ЗА ИДЕЮ
« Ответ #14 : 26 Февраля 2008, 09:37:39 »

Цитировать
такой статистике, как на нашем Форуме, расходы на трафик думаю отобъются от 2-3 толковых (профильных) рекламодателей! Это касательно затрат на трафик.
вообщето обычно доходы от рекламы пропорциональны расходам на трафик :) и с 100% степенью вероятностью можно утверждать, что дохода от одного обычного рекламного блока от Яндекс.Директ гарантированно будет достаточно для оплаты хостинга.
это я не "думаю", это я точно знаю. и это не мое мнение, я его НЕ высказываю. это чисто комментарий поста Antonious  :)
Вы будете выигрывать или делать деньги?
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru