Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Как вы пришли на форум

(1/25) > >>

Юрий:
Интересно, а откуда вы узнали об этом форуме?

Я читал обзоры Маэстро давно, но на другом ресурсе, и как то не обнаружил в привычное время обзора, и тут на одном из форумов где в основном культовые фразы были "сливайтесь тупаны бугагаа" узнал, что обзор есть на форуме Пушкарева, ну а дальше дело яндекса

koman4:
Я пришёл на форум аналогично Вам, Юрий :)

Elena:
По ссылке, которую дали на том же форуме о котором говорит Юрий.

xcept:
Работала спокойно сама по себе и никогда не испытывала потребности в интернет-общении. Однажды от нечего делать набрала в яндексе "форум трейдеров", первая же ссылка привела сюда.  Прочитала две страницы в какой-то теме; подкупил необычный для форумов формат; тут же зарегистрировалась. Ху из мистер Пушкарёв, - на тот момент понятия не имела ;D Кажется, через две недели уже попросилась к нему в ученики, ну и вот... :)

denisd:
Был недостаток опыта, очень хотелось общаться с профи, услышать их точку зрения. С этой целью искал форумы о трейдинге. Нашёл несколько, но Форум Дмитрия действительно лучший, подтверждаю. Остальным ресурсам очень и очень далеко. На мой взгляд удобная концепция ресурса и самое главное, что удалось собрать думающих людей, всегда готовых помочь. Нашёл форум через один интернет-форум там кто-то разместил информацию со ссылкой на ещё старый форум. Здесь уже достаточно давно, считаю, что очень повезло, что удалось найти подобный ресурс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии