Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Административный ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ по адресу: www.pushkarev-forum.ru

Правила форума!

(1/10) > >>

Юрий:
Все же нужны правила, предлагаю сюда сначала постить все, что считаете нужным в плане регулирования общения, а потом сформулируем реальные Правила!
Мои пункты:

1. Уважать участников форума (не оскорблять, не глумиться над залосившими, не материться)
2. При указании своих позиций писать аргументацию.
3. Сделки задним числом не приветствуются.
4. Аватары - истиное лицо или при невозможности, нежелании светиться что нибудь другое но не кошки/мышки.
5. Сообщения по возможности наполнять смыслом, т.е. мессаги типа "круто, понеслась, все пропало, щас вставят" не приветствуются
6. Сообщения писать по теме Ветки

Sergey:
Уменьшать аватары до разумного размера. Для примера - у Юрия минимально возможная, у Админа максимально нормальная. Если ваша аватара занимает пол страницы, луше догадаться обрезать ее самому. Не приветствуются аватары, которые отвлекают или раздражают других участников, не приветствуются движущиеся аватары.

Krapivnik:

--- Цитата: Юрий от 16 Июля 2008, 17:43:17 ---Все же нужны правила, предлагаю сюда сначала постить все что считаете нужным в плане регулирования общения, а потом сформулируем реальные Правила!
Мои пункты:

1. Уважать участников форума (не оскорблять, не глумиться над залосившими, не материться)
2. При указании своих позиций писать аргументацию.
3. Сделки задним числом не приветствуются.
4. Аватары - истиное лицо или при невозможности, нежелании светиться что нибудь другое но не кошки/мышки.
5. Сообщения по возможности наполнять смыслом, т.е. мессаги типа "круто, понеслась, все пропало, щас вставят" не приветствуются

--- Конец цитаты ---

В продолжение п.5 я бы предложил доводить сообщения до обсуждений. Но придерживаться правила: "Критикуя - предлагай". Кажется, в спорах рождается истина?)

admin:
не приветсвуются ссылки на сайты-конкурентов, в том числе на графиках

Юрий:
При обсуждениях, придерживайтесь названия ветки.

Прежде чем задать вопрос (особенно вновь зарегистрированные) просмотрите тему "вопросы новичков"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии