Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Пушкарев Дмитрий Владимирович

Обучение работе и торговле на фондовом рынке у Пушкарева Дмитрия (хочу увидеть отзывы)

(1/12) > >>

Theone:
Друзья, кто прошел обучение работе на фондовом рынке в скайпе. Не могли бы Вы написать любой отзыв мне в личку или на e-mail. На e-mail можно отправить сообщение нажав на картинку с письмом у слева этого сообщения под ником.

Буду очень признателен.

admin:
вообще-то отзывов про обучение торговле на фондовом рынке в Скайпе, на Форуме предостаточно... или Вы не верите этим людям?

шип:
отзывы конечно интересны но меня интересует другое.  хотелось бы прочесть конкретные сроки не выходя конкретно на Дмитрия, чтобы спланировать время а потом уже с конкретикой целенаправленно обращаться, чтобы не отрывать людей без повода. вопросов два - если очно - сколько по времени?  если  через интернет - то нужно ли в течении торгового дня присутствие у компа непрерывно и  обязательно ли подключение к скайпу.

Sergey:

--- Цитата: шип от 20 Ноября 2008, 11:44:12 ---отзывы конечно интересны но меня интересует другое.  хотелось бы прочесть конкретные сроки не выходя конкретно на Дмитрия, чтобы спланировать время а потом уже с конкретикой целенаправленно обращаться, чтобы не отрывать людей без повода. вопросов два - если очно - сколько по времени?  если  через интернет - то нужно ли в течении торгового дня присутствие у компа непрерывно и  обязательно ли подключение к скайпу.

--- Конец цитаты ---

Подключение к Скайпу обязательно. Без наушников и микрофона. Общаются записочками. У компьютера торчишь целый день. С 10-40 до 18-00 по Москве. С перерывом на обед и парой 10-минутных перекуров.

шип:
спс. сергей. и если можно сколько это по времени в днях приблизительно.  расчитываю сколько буду гавкать на домашних.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии