Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...  (Прочитано 44196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #30 : 21 Декабря 2009, 15:47:55 »

кто-нибудь торгует на смарте с андроидом на борту?
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

dr zolberg

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #31 : 11 Января 2010, 13:50:18 »

Здравствуйте. Хочу приобрести КПК для торговли в Квике. Присмотрел модель HTC T5353 Touch Diamond II. Есть пользователи этой связки? Или может выбрать другую модель? 
Работаю именно в этой связке, трафика кушает немного. Вобщем системой доволен.

kas113

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #32 : 06 Февраля 2010, 23:36:53 »

Здравствуйте. Хочу приобрести КПК для торговли в Квике. Присмотрел модель HTC T5353 Touch Diamond II. Есть пользователи этой связки? Или может выбрать другую модель? 
Работаю именно в этой связке, трафика кушает немного. Вобщем системой доволен.
Приобрёл. В принципе нормально, как-то не привычно по сравнению с большим братом, но ничего. В дороге само то. Уже совершил несколько сделок через него.

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #33 : 17 Апреля 2010, 08:08:44 »

Приобрел Смартфон Samsung WITU i900 c WinMobile 6.1

Классная игрушка с экраном 3,2 дюйма, большой памятью - 8 Гб (у КПК HTC... 500 Мб), "оперативкой" 256 Мб, тактовой частотой 0,65 МГ Гц.

Поставил ПокетКвик в БКС. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - в Покете БКС по желанию клиента (по звонку) делает доступными ЛЮБЫЕ опции, которые ранслирует и в обычном Квике.

Я наблюдаю не только фьючи и опционы на ФОРТС, но и фьюч СП500, на нефть, евро- доллар, золото....

Сделал несколько сделок... классная обманка для работодателей))))). 
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #34 : 17 Апреля 2010, 10:01:56 »

Приобрел Смартфон Samsung WITU i900 c WinMobile 6.1

Классная игрушка с экраном 3,2 дюйма, большой памятью - 8 Гб (у КПК HTC... 500 Мб), "оперативкой" 256 Мб, тактовой частотой 0,65 МГ Гц.

Поставил ПокетКвик в БКС. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - в Покете БКС по желанию клиента (по звонку) делает доступными ЛЮБЫЕ опции, которые ранслирует и в обычном Квике.

Я наблюдаю не только фьючи и опционы на ФОРТС, но и фьюч СП500, на нефть, евро- доллар, золото....

Сделал несколько сделок... классная обманка для работодателей))))). 

Да.. забыл сказать - тариф "Безлимитный Интернет" от Мегафона (г. Санкт-Петербург) - 695 руб. в месяц, 3G, связь в формате GPRS, (в принципе, годится, хотя и уступает Yota, 4G, которую использую на нетбуке, но ОПТИМУМ - это конечно тариф "Скай Турбо" от Скай Линка" - использую уже лет 5 на ноутбуках и очень доволен).

П. С. У меня мало заявок "внутри дня", поэтому использовать КПК удобно, но попробовал вчера на Форуме писать сообщение с КПК ("вытащил"  сенсорную клаву и мучительно набирал текст стилусом, потом пальцем, пробовал микро - мышкой встроенной на КПК) - не в кайф, долго и мучительно....
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Bumchik

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010, 01:12:52 »

Купил НТС Legend, аппаратом доволен, но ОС Андроид напряг... Думаю над решением как туда воткнуть чего нить для совершения срочных сделок. Скорее всего надо будет сторонний софт ломать и привязывать к БКС или к Финаму... Вообще странно что никто не отписался в этой ветке, по решению этой проблемы.
Тем более что айфонами знаю пользуют при торговле.
Смотрите Ангелы, Я играю... (Миронов)

1806

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #36 : 22 Апреля 2010, 06:42:58 »

стандартные проги для торговли с КПК - Квик и Транзак есть тока для WM, у Финама есть веб доступ и прога на яве Мобильный трейдер - можно любые девайсы использовать, других вариантов вроде нет...

Basa20506

  • ...улыбайтесь господа, улыбайтесь...
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Андрюха
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #37 : 23 Апреля 2010, 23:05:51 »

Приобрел Смартфон Samsung WITU i900 c WinMobile 6.1

Классная игрушка с экраном 3,2 дюйма, большой памятью - 8 Гб (у КПК HTC... 500 Мб), "оперативкой" 256 Мб, тактовой частотой 0,65 МГ Гц.

Да.. забыл сказать - тариф "Безлимитный Интернет" от Мегафона (г. Санкт-Петербург) - 695 руб. в месяц, 3G, связь в формате GPRS, (в принципе, годится, хотя и уступает Yota, 4G, которую использую на нетбуке, но ОПТИМУМ - это конечно тариф "Скай Турбо" от Скай Линка" - использую уже лет 5 на ноутбуках и очень доволен).

2-я попытка отправки сообщения. Доброго времени суток уважаемые. Может кто что подскажет. В четверг вырубили нэт прям перед закрытием мамбы. Комп на ADSLке стал железкой для пасьянса, пытался выйти на мегафоне и скай-линке те тоже на дне в ноуте полная НИРВАНА только касынка :) сегодня за рынком только по ящику наблюдал. Что ещё можно поставить на такие аварийные случаи :'(
           Спасибо.               С ув. Андрюха.
...Умное лицо - это ещё не признак ума господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением...

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #38 : 28 Апреля 2010, 16:10:55 »

Приобрел Смартфон Samsung WITU i900 c WinMobile 6.1

Классная игрушка с экраном 3,2 дюйма, большой памятью - 8 Гб (у КПК HTC... 500 Мб), "оперативкой" 256 Мб, тактовой частотой 0,65 МГ Гц.

Да.. забыл сказать - тариф "Безлимитный Интернет" от Мегафона (г. Санкт-Петербург) - 695 руб. в месяц, 3G, связь в формате GPRS, (в принципе, годится, хотя и уступает Yota, 4G, которую использую на нетбуке, но ОПТИМУМ - это конечно тариф "Скай Турбо" от Скай Линка" - использую уже лет 5 на ноутбуках и очень доволен).

2-я попытка отправки сообщения. Доброго времени суток уважаемые. Может кто что подскажет. В четверг вырубили нэт прям перед закрытием мамбы. Комп на ADSLке стал железкой для пасьянса, пытался выйти на мегафоне и скай-линке те тоже на дне в ноуте полная НИРВАНА только касынка :) сегодня за рынком только по ящику наблюдал. Что ещё можно поставить на такие аварийные случаи :'(
           Спасибо.               С ув. Андрюха.

Не знаю.. не знаю.. Меня безлимитный "Скай Турбо" от Sky Link не подводит. На безлимитку перешел в прошлом году, давали буквально неделю перейти действующим пользователям с оплаты за каждый Мб на безлимитку - нареканий нет.

Но я сейчас использую 3 каналя мобильной Инет связи.

1) Yota, 4G. Встроенный модем на нетбуке.
2) Скай Турбо от Скай Линка. Тоже на нетбуке. Этих 2-ух каналов связи мне ВСЕГДА в пределах Питера и пригородов хватает. Нареканий нет. Скай Турбо использую 6 лет. Раньше  - 3-4 года назад - бывали моменты летом из-за ремонта оборудования на вышках. Сейчас нет.
3) На Смартфоне использую безлимитку от Мегафона. Тариф "Безлимитный Интернет", Санкт-Петербург, без нареканий пока.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #39 : 28 Апреля 2010, 16:17:54 »

Купил НТС Legend, аппаратом доволен, но ОС Андроид напряг... Думаю над решением как туда воткнуть чего нить для совершения срочных сделок. Скорее всего надо будет сторонний софт ломать и привязывать к БКС или к Финаму... Вообще странно что никто не отписался в этой ветке, по решению этой проблемы.
Тем более что айфонами знаю пользуют при торговле.
Увы, пока - насколько я понял - Покет Квик под Андроид не заточен, наверное, в будущем, а вот под Windows Mobile работает как надо.
Кстати, очень понравился смартфон HTC T8585 Leo.
Тактовая частота 1 ГГц, разрешение 400 на 840 пикселей, экранчик 4,3 дюйма. WM 6.5  Летает все. НО цена почти 30 000 руб.

Так что я пока с моим Samsung witu i900 на WM 6.1 повоюю. Стоит 14 тысяч руб. и достаточен для решения задач - тактовая частота 0,65 ГГц, операционка 256 Мб, память 8 Гб, разрешение экрана 240 на 400 пикселей хватает, экран 3,2 дюйма.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Basa20506

  • ...улыбайтесь господа, улыбайтесь...
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Андрюха
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #40 : 28 Апреля 2010, 16:53:50 »

Приобрел Смартфон Samsung WITU i900 c WinMobile 6.1

Классная игрушка с экраном 3,2 дюйма, большой памятью - 8 Гб (у КПК HTC... 500 Мб), "оперативкой" 256 Мб, тактовой частотой 0,65 МГ Гц.

Да.. забыл сказать - тариф "Безлимитный Интернет" от Мегафона (г. Санкт-Петербург) - 695 руб. в месяц, 3G, связь в формате GPRS, (в принципе, годится, хотя и уступает Yota, 4G, которую использую на нетбуке, но ОПТИМУМ - это конечно тариф "Скай Турбо" от Скай Линка" - использую уже лет 5 на ноутбуках и очень доволен).

2-я попытка отправки сообщения. Доброго времени суток уважаемые. Может кто что подскажет. В четверг вырубили нэт прям перед закрытием мамбы. Комп на ADSLке стал железкой для пасьянса, пытался выйти на мегафоне и скай-линке те тоже на дне в ноуте полная НИРВАНА только касынка :) сегодня за рынком только по ящику наблюдал. Что ещё можно поставить на такие аварийные случаи :'(
           Спасибо.               С ув. Андрюха.

Не знаю.. не знаю.. Меня безлимитный "Скай Турбо" от Sky Link не подводит. На безлимитку перешел в прошлом году, давали буквально неделю перейти действующим пользователям с оплаты за каждый Мб на безлимитку - нареканий нет.

Но я сейчас использую 3 каналя мобильной Инет связи.

1) Yota, 4G. Встроенный модем на нетбуке.
2) Скай Турбо от Скай Линка. Тоже на нетбуке. Этих 2-ух каналов связи мне ВСЕГДА в пределах Питера и пригородов хватает. Нареканий нет. Скай Турбо использую 6 лет. Раньше  - 3-4 года назад - бывали моменты летом из-за ремонта оборудования на вышках. Сейчас нет.
3) На Смартфоне использую безлимитку от Мегафона. Тариф "Безлимитный Интернет", Санкт-Петербург, без нареканий пока.
ДД нет я не то имел ввиду. Дома тоже безлимит, на ноуте скай линк, на нетбуке на всякий случай мегафон. в том то всё и дело что обрубили весь нэт и мобильный со всех операторов. что уж у них там на перешейке между нами и большой землёй произошло. в этом случае аварийка нужна. В мобилах тоже нэт отсутствовал.
                    Спасибо С ув. Андрюха
...Умное лицо - это ещё не признак ума господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением...

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #41 : 29 Ноября 2010, 14:03:23 »

Исчезли сообщения последних дней... хотел ответить Андрею (andbrother)

Работаю со смартфона постоянно и больше, чем с обычного квика на ноутбуке)))). Правда больше сделок делаю с ноутбука, но по времени наблюдения за рынком - со смарта смотрю больше, чем  с обычного компа или ноута. Использую Покет Квик, у меня установлен на смарте WM 6.1

В Покет Квике есть ВСЕ - и фьючи, и опционы и история (БКС), только надо приспособиться и привыкнуть.

Разрешение ИМЕННО 240 на 400 пикселей - нестандартное, минимальные требования для Покет Квика 240 на 320 пикселей.

Стилусом, как и нажатием "изящным пальчиком" в принципе не пользуюсь... у меня МИКРО-МЫШЬ, действует как обычная сенсорная мышь на ноутбуке. Смартфон Samsung  witu  i900 (покупал когда-то за 13 000 руб.).

П.С. В банке «очень косо смотрят» на использование собственного ноутбука,  жесткая защита на служебном ПК от установки любых прграмм, ограничение и жесткий контроль за доступом в Интернет, отключены (и только по особому разрешению включаются) USB-порты, отсутствует CD-ROM.

При этом работа абсолютно далека от рынка. Поэтому, кроме обеда, я использую для рассмотрения рынка и необходимых операций в период до 18.00 включительно ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО смартфон с установленными 3-мя Покет Квиками 3х разных брокеров... лучше всего у БКС))). Отчасти от этого я сосредоточился сейчас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на опционных стратегиях и полностью отказался от интрадея.

"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Andbrother

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1404
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #42 : 29 Ноября 2010, 15:05:17 »

Спасибо, только не понял, что такое микро-мышь. Надо будет в интернете поискать. Первый раз слышу о телефоне с мышкой (неужто совместимы? :) ).

А на работе аналогично, все под запретом, program files  и то только для чтения, но usb доступно в обход политики безопасности. Пытаюсь грузиться с флешки и вручную установить драйвера на usb-модем. Пока что определяется, но сеть не ловит. Предполагаю, надо в реестр добавить информацию.

Кто знает, как добавить строчки в файл реестра при условии, что загрузились с флешки?
Важнейшее правило торговли — мощная оборона, а не наступление (с) Пол Тюдор Джонс

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #43 : 29 Ноября 2010, 19:24:08 »

Спасибо, только не понял, что такое микро-мышь. Надо будет в интернете поискать. Первый раз слышу о телефоне с мышкой (неужто совместимы? :) ).

А на работе аналогично, все под запретом, program files  и то только для чтения, но usb доступно в обход политики безопасности. Пытаюсь грузиться с флешки и вручную установить драйвера на usb-модем. Пока что определяется, но сеть не ловит. Предполагаю, надо в реестр добавить информацию.

Кто знает, как добавить строчки в файл реестра при условии, что загрузились с флешки?
Микро-мышь - это черная кнопка, внизу, посередине моего смарта, реальная кнопка, не сенсорная.

Я выбрал в функциях смартфона функцию "Микромышь" и водя большим пальчиком по кнопке двигаю стрелку на экране смарта как и обычной мышкой сенсорной на экране ноутбука.

Далее - в Покет квике есть ОТДЕЛЬНОЕ ОКНО ВВОДА заявок. ... в котроом есть цифирьки с 0 по 9 и все необходимое для ввода лбого приказа, включая стоп-приказа. Выбрал стрелкой нужное окошко, нажал на кнопкку смарта - в окошке, потом выбрал цифирьку - нажал - и она появилась, либо прямо со стакана котировок опциона - нажал 2 раза на кнопку - и вылезло рокно Ввода заявок с УЖЕ ЭТИМ опционом и далее...

НАМНОГО удобнее пользоваться встроенной микромышкой, чем СТИЛУСОМ или простым нажатием пальчиком на сенсорный экран, РАЗ в 10 УДОБНЕЕ.....))
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КПК для торговли на ФР, поделитесь опытом...
« Ответ #44 : 29 Ноября 2010, 19:37:48 »

... и еще раз про микромышь на смартфоне.... мой смарт Samsung witu i900

Все, что касается ввода - вывода заявок, перелистывания страниц и т. д. необходимого длчя торговли - Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО одну черную кнопку размером 1 см на 1 см посередине смарта под сенсорным экраном.

Я включил функцию "Микромышь" в Функциях смартфона и, водя пальчиком по кнопке вижу как движется стрелка по сенсорному экрану, выбор инструмента в ОКНЕ ЗАЯВОК Покет квика, выбор нужной цифирьки и т. д.... выбор нужной строки, например, я делаю ОДНИМ НАЖАТИЕМ на ЭТУ кнопку.

Если я захожу в инструмент (например со стакана опционов) минуя ОКНО ЗАЯВОК (окно заявок в Покет квике специфично, такого в обычном квике НЕТ), то ДЕЛАЮ двойное нажатие на выбранную котировку и попадаю в Окно заявок с УЖЕ выбранным инструментом и корректирую с помощью ЭТОЙ микро-мышки только ЦЕНУ и КОЛ-ВО.

В !0 РАЗ УДОБНЕЕ ВСЯКОГО СТИЛУСА, не говоря о нажатии просто пальчиком)))).

СТИЛУС - только когда пишу длинный текст на форуме или посылаю сообщение по аське, в торговле не испульзую.)))
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru