Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Рейтинг брокеров и Ваша Брокерская компания

АйТи Инвест доживает последние дни?

(1/23) > >>

Ростовский Дима:
в АйТи Инвесте будут расформированы еще несколько отделов.

На сайте вывешены мервые души - таких сотрудников там нет.
 
Мои опасения по "доживет ли АйТи Инвест до января" к огромному сожалению, начинают оправдываться.  Очень жаль, хорошая была фирмешка.

KPI:
Хотелось бы услышать от Дмитрия Пушкарева пару слов по этому вопросу. Озвученное товарищем Ростовским, имеет под собой основания?

Ростовский Дима:

--- Цитата: KPI от 15 Января 2009, 10:29:04 ---Хотелось бы услышать от Дмитрия Пушкарева пару слов по этому вопросу. Озвученное товарищем Ростовским, имеет под собой основания?

--- Конец цитаты ---

в АйТи Инвесте удаляют вопросы с претензиями и соответствующие ветки спроблемами обслуживания. Попытка причесать, что всё у них прекрасно.
Вот, что они еще не убили, это лишь один пример. Наверняка меня поддержут их обманутые клиенты. Просто Пушкарев Дмитрий всё время удаляет правду про АйТи, так как сам там работает. А люди нервничают. Уж не заодно ли с обманщиками Пушкарев:

http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=61765

KPI:
Ну чтож, тогда и я тут напишу как у меня с ними дело обстояло:

Сплошные слащавые отзывы.
Да, термнал не плохой, но в дни наибольшей активности торгов бывают беспрецедентные зависания системы !
Все стоит, заявки в такие дни иногда выставляються с задержкой в несколько минут и более.
И даже если вы спешно отменили несработавшую зявку она может сработть через некоторое время.
Я сам уже попадал так и терял на этом деньги. Это просто Подставакакая то !
А на прошлой неделе на 20% выносе я схлопотал первый маржинкол за 2 года.
Разумееться нарушил дисциплину усреднялся в шорте в надежде выскочить в безубыток.
Сразу после внутридневного повышения остановки торгов и повышения ГО,
в 14.00 мне прислали требование довнеси средства до 16.00 ... А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКРЫЛИ ПО ХАЯМ !
Просто не дали довнести, а я спокойно мог перекинуть деньги со спота и довнести по электронному терминалу.
Вот вам и АНТИ_инвест ...
...И менеджер счета у них постоянно глючит !

http://forum.plan.ru/viewtopic.php?f=33&t=305&st=0&sk=t&sd=a&start=50

Tyler Durden:
Задумался. Отсутствие ответов и коментариев ДП наталкивает на мрачные размышления.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии