Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: АйТи Инвест доживает последние дни?  (Прочитано 119577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Melissa

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #90 : 19 Июня 2009, 17:43:07 »

Фирмешку АЙТИ Инвест выкинули из арендованного ими на протяжении нескольких лет офиса на 3-й улице Ямского поля (м. Белорусская) и они действительно находятся фактически как приживалки на территории здания Русских Фондов. А вот юридический адрес у них прежний. Что, говоря языком юридическим, означает - их вышвырнули быстро и они даже не успели переоформиться.

Вспоминаю, как в Перестройку можно было зарегистрировать фирму по любому адресу, а фактически находиться хоть у себя на квартире и оттуда делать "бизнес".

Неужели, еще одна "рога и копыта". А ведь когда-то неплохая компания была. Эвана как кризис бьет по непрофессиональным  брокерам.  А может и не в Кризисе дело? Стоит ли на зеркало пинять, коль рожа крива?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 20:25:59 от admin »

Алиса

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #91 : 24 Июня 2009, 18:56:34 »

Дмитрий, целиком поддерживаю Вас в таком благородном деле, как восстановление справедливости и наказании зарвавшегося во всех отношениях Твардовского. Как бывший сотрудник этой компании, хорошо знающий о вопиющих нарушениях трудового законодательства в этой компании, могу только радоваться, что Вы обратились в суд и Твардовский получит по заслугам. Знаю, что в ай ти инвесте очень большая текучка кадров. Уходят не только новые хорошие специалисты, но и те, которые проработал очень много лет. Твардовскому на людей плевать, и не важно сотрудник это или клиент. Главное сотруднику работать с утра до ночи и не просить деньги, а клиенту нести деньги и побольше. И поверьте, что многие, кто работал в этом крысятнике и вынужденно продолжает еще работать, также очень положительно отнеслись к данному событию! Доподлинно знаю, что бывший главный бухгалтер ай ти инвеста выиграла у Твардовского два судебных дела по нарушению трудового законодательства при ее увольнении. И в обоих случаях ай ти инвест был вынужден выплатить денежную компенсацию за свои "праведные" действия. Уверена, что и Вам повезет!!!

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #92 : 29 Июня 2009, 15:26:31 »

Алиса, а чего тут такого?  ::)  Вы знаете, например, что Твардовский занимается преследованием тех, кто под него не прогнулся и он мстит им... :)

вот кстати, недалее как в понедельник 22 июня 2009 года, он звонил на РБК, чтобы те не приглашали меня на эфир. Правда, меня пригласили и эту его "просьбу" отклонили (мягко говоря). Но сам факт...

Это уже система действий и стиль поведения и мораль этого человека. На этой ветке есть его письмо, где он пишет хостеру моего Форума, чтобы тот отключил мне хостинг. Хостинг, и правда отключили на день, но потом разобрались и включили. То же было и с дружественным нам сайтом 2trade.ru

Кто-то создает, а кто-то разрушает. Так всегда было и всегда будет.

Ну не будет Форума, кто от этого выиграет-пострадает? Я не пострадаю. Пострадает 1000 человек лишенных бесплатной площадки для обсуждения. Кто выиграет? тщеславие и мстительность Твардовского... но стоит ли оно того?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 15:45:24 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #93 : 09 Июля 2009, 15:37:41 »

а Вы часом не напомните, какой рейтинг был у КИТ-Финанс (не в ночь помянутый)?  ;)

Юрий

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1688
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #94 : 09 Июля 2009, 15:42:28 »

а Вы часом не напомните, какой рейтинг был у КИТ-Финанс (не в ночь помянутый)?  ;)

да с китом-брокером то худо бедно проблемы разрешились, в отличии от ю-трейда, там помоему тоже на уровне АА+ и обороты в топах, как у Ай Ти Инвеста.

Так что крах может случиться со многими брокерами

« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 21:07:07 от admin »

hunter1

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #95 : 17 Июля 2009, 11:13:21 »

Мой опыт, как я пытался пополнить счет в Ай-Ти Инвесте.

Да уж.. Когда я у них открывал счет, я делал банковский перевод и мне это не понравилось - очередь, бумажки.. А тут намедни вознамерился довнести несколько рублей для продолжения тренировок. Вообще, я для себя решил  - буду действовать так - пока не будет стабильного результата, внес пару тысяч - про**ал, обмозговал почему и опять.. И так пока не надоест)) И только одним лотом!  Что интересно - минимальная сумма для открытия счета у них 25к рублей, а вот минимальный остаток на счете, при котором разрешают торговать - 12.5к.. То есть можно перевести так - ты, лошок, полюбому половину сначала потеряешь, так что вноси поболе. Хотя по сравнению с кухнями это даже благородно - те вообще всё позволяют терять..

Так о чём то бишь я? Захожу на страницу с вариантами пополнения счета - четыре варианта.

Первый - прийти к ним офис и пополнить. Но т.к. от Москау до Сургута 3500 км, это для меня несколько напряжно.

Второй - банковский перевод. Это мы уже проходили, пойдет на самый крайний случай.

Третий - через терминалы моментальной оплаты Элекснет посредством Ханди банка. Тут я подумал, что для меня это самый оптимальный выбор. Как я жестоко ошибался! Вроде бы все элементарно - на сайте АТИ есть пошаговая инструкция с картинками, как это всё делается - даже дебил разберется. Но то дебил, а то я)) Они отправляют на сайт Ханди банка, чтоб там найти терминалы в вашем городе. Вроде нашел кучу - штук 15, не меньше. Подъезжаю к ближайшему - ханди банка в меню нет, к третьему, пятому - то же самое.. Звоню в Ханди банк, грю как же так - на сайте указаны адреса, а в реальности не соответствует? Сначала мычали что-то невнятное, потом посоветовали обратиться в Элекснет, там уточнить. Я с горя позвонил в АТИ - те вообще ничего толком не сказали. В конце концов выяснилось, что терминалов Элекснета в Сургуте вообще нет!

Четвертый - через банковскую карту Ханди банка, оформлением которой (через АккоБанк) я сейчас и занимаюсь. Займет дней пять.. Мне в этом вопросе вот что непонятно - когда у меня на руках будет эта маэстро классик от ханди банка, я посредством неё смогу через инет делать все что угодно - в магасах отовариваться, за телефон платить, штрафы, налоги, тв, инет - всё, короче. В том числе и на вебмани переводить. И с вебманей обратно на неё тоже. Так какого же, извините, *уя, я не могу счет в АТИ через вебмани пополнить?!  Я гневно протестую против волюнтаризма, проявляемого менеджментом ИК АТИ!! ))))))) 

Если есть вопросы по работе с этой конторой, обращайтесь http://hunterforex.blogspot.com/2009/06/blog-post.html
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 14:44:50 от admin »

diller147

  • гость
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #96 : 29 Июля 2009, 17:32:03 »

На самом деле, лично я , очень сомневаюсь в "КРАХе" Ай Ти!
Что касается ликвидности то в Ай Ти в этом вопросе, в пример всем брокерам, все замечательно.
Что касается шортов, так господа , ту ликвидность и рынок РЕПО играет, конечно, роль, но не большую!
Если у других брокеров позволяется в "шорт" продавать клиентские бумаги, то  в Ай Ти такой практики нет и не будет!

"нет и не будет" :) откуда такая уверенность, что не будет? Вы лично откуда знаете, что там будет, а что нет? Тем более, что полностью вывели все свои активы... :) Противоречие, уважаемый? прим. Админа :)

 
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 15:37:37 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #97 : 03 Сентября 2009, 17:44:32 »

компания Ай Ти Инвест всё никак не выйдет из череды судебных процессов. А напротив, погружается туда с ушами.

08 августа 2009 года эту компанию ожидает очередной суд. Московский Городской Суд - инстанция серьезная. Не арестовали бы счета у этого брокера ;)

клиентам не завидую: сидеть на пороховой бочке - занятие сомнительной привлекательности

avers

  • Сергей
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
  • Гдето над Сибирью, а обычно в Саратове
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #98 : 03 Сентября 2009, 21:59:48 »

Ой Дмитрий, судебные дрязги в прибыль только адвокатам ;D
Думаю за последние сто лет ничего в этом отношении не изменилось...
Когда меня тянет "вчинить иск" комунить нелюбимому, всегда вспоминаю классику:
    "Иногда
    обитатели "Вороньей слободки" объединялись все вместе против
    какого-либо одного квартиранта, и плохо приходилось такому
    квартиранту. Центростремительная сила сутяжничества
    подхватывала его, втягивала в канцелярии юрисконсультов, вихрем
    проносила через прокуренные судебные коридоры и вталкивала в
    камеры товарищеских и народных судов. И долго еще скитался
    непокорный квартирант, в поисках правды добираясь до самого
    всесоюзного старосты товарища Калинина. И до самой своей смерти
    квартирант будет сыпать юридическими словечками, которых
    понаберется в разных присутственных местах, будет говорить не
    "наказывается" а "наказуется", не "поступок", а "деяние". Себя
    будет называть не "товарищ Жуков", как положено ему со дня
    рождения, а "потерпевшая сторона". Но чаще всего и с особенным
    наслаждением он будет произносить выражение "вчинить иск". И
    жизнь его, которая и прежде не текла мoлoкoм и медом, станет
    совсем уже дрянной"
 Это из 12 стульев...
Ай Ти Инвест видимо Ильфа и Петрова не читали ;)

 
да, коллега, абсолютно верно. Им даже не помогает смена юристов. И насколько там профессиональны оставшиеся юристы, трейдеры... Дело в том, что не надо экономить на кадрах. Ну, это болезнь Твардовского и , соответственно, Ай Ти Инвеста: как только сотрудник (юрист, трейдер или кто-то еще) начинает достигать определенных успехов (растет) и просит/требует соответствующей зарплаты, ему Твардовский лично говорит: "ты, дорогой, вырос уже из нашей Компании, тебе надо бы уволиться". А лучше работай за старые деньги. :)
То есть, у Компании нет денег содержать квалифицированных сотрудников? Я думаю нет. Ни желания, ни возможностей у Ай Ти Инвеста нет. Много хороших, профессиональных ребят ушли из Ай Ти Инвеста, просто потому, что нашли место, где их ценят адекватно и платят достойно. С тех пор, как я туда пришел работать, уже никого почти и нет. Текучка кадров. Где вкладывают в персонал и технологии, а не в метафоры. Например,  Ай Ти Инвест - это технологичная компания, как они уверяют. Смешно на фоне периодически вылетающих серверов. Ну и т.д.

А моя задача привести в соответствие и восстановить справедливость. Да, я отдаю себе отчет, что я вышел один против корпорации и мне за это не платят. Но "сильнее тот, у кого правда" (с) С. Бодров.  Так что "делаем то, что должно, а там пусть будет, что будет" (с) Л. Толстой.
прим. Админа
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 12:58:49 от admin »
If ? > $ Then у.е. = ? Else у.е. = $

Natali

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #99 : 20 Ноября 2009, 17:26:31 »

Дмитрий,  АйТи Инвест... эти бедолаги уже здорово похудели :)

Рэнкинг брокеров по обороту (ММВБ), ссылка на сайт http://stocks.investfunds.ru/brokers/ratings/?p%5Bdate%5D=2009-08-01

В августе 2009 года  они занимали почетное 14 место по оборотам и наворочали аж на 36 191 366 744  оборота (не прибыль)

в сентябре 2009 года они опустились на не очень почетное (потому что нечетное) 15 место в ренкинге, обернув на 40 002 333 071 (замечу, потеря одного места в ренкинге на самом деле есть существенная потеря по оборотам, так как конкуренты, кто по праву выше - наколотили гораздо больше)

в октябре, упс-с незадача: не 14 место, не 15 место, не 16 и даже не 17 место... а прекрасное и поЧЕТНОЕ 18 место в ренкинге, с оборотом, который стал еще ниже, чем месяцем раньше, когда они тоже теряли позиции:   37 641 170 753

достойная динамика для "технологичного" брокера. Как нелепо выглядят их бравурные стенания по поводу лидерства. Карлики, только очень воинственные и громкие. :)


Дмитрий, так держать. Похоже Ваша кампания на разоблачение действует наилучшим образом.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 21:20:42 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #100 : 22 Ноября 2009, 16:04:47 »

Как в песне пелось, только наоборот: всё ниже, и ниже, и ниже! :)

Natali

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #101 : 07 Декабря 2009, 20:14:57 »

Интересно почитать отзывы о разных брокерах, в том числе Ай-Ти Инвесте...
цитировано с brokers-rating.ru
кстати, АЙ ТИ ИНВЕСТОМ заинтересовалась ФСФР: http://2trade.ru/itinvest_null.html
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 15:11:54 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #102 : 14 Декабря 2009, 16:43:09 »

а Вы часом не напомните, какой рейтинг был у КИТ-Финанс (не в ночь помянутый)?  ;)

голосовать по Вашим брокерам, а также увидеть результаты Рейтинга Брокеров можно здесь:

http://2trade.ru/broker_vote/

Qwe234

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Дмитрий Васильевич.
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #103 : 24 Декабря 2009, 15:02:54 »

а Вы часом не напомните, какой рейтинг был у КИТ-Финанс (не в ночь помянутый)?  ;)

голосовать по Вашим брокерам, а также увидеть результаты Рейтинга Брокеров можно здесь:

http://2trade.ru/broker_vote/

Вопрос
Дмитрий а в какой сейчас брокерской компании работаете вы ?
и принимаете ли вы деньги в доверительное управление?
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #104 : 11 Января 2010, 11:49:08 »

а Вы часом не напомните, какой рейтинг был у КИТ-Финанс (не в ночь помянутый)?  ;)

голосовать по Вашим брокерам, а также увидеть результаты Рейтинга Брокеров можно здесь:

http://2trade.ru/broker_vote/

Вопрос
Дмитрий а в какой сейчас брокерской компании работаете вы ?
и принимаете ли вы деньги в доверительное управление?

работаю вот здесь: http://2trade.ru/2008/05/24/v-moskve.html

по остальным вопросам в личной беседе. Как найти меня есть в одной из веток Форума.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru