Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: АйТи Инвест доживает последние дни?  (Прочитано 119576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростовский Дима

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

в АйТи Инвесте будут расформированы еще несколько отделов.

На сайте вывешены мервые души - таких сотрудников там нет.
 
Мои опасения по "доживет ли АйТи Инвест до января" к огромному сожалению, начинают оправдываться.  Очень жаль, хорошая была фирмешка.

KPI

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #1 : 15 Января 2009, 10:29:04 »

Хотелось бы услышать от Дмитрия Пушкарева пару слов по этому вопросу. Озвученное товарищем Ростовским, имеет под собой основания?

Ростовский Дима

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #2 : 15 Января 2009, 10:58:06 »

Хотелось бы услышать от Дмитрия Пушкарева пару слов по этому вопросу. Озвученное товарищем Ростовским, имеет под собой основания?

в АйТи Инвесте удаляют вопросы с претензиями и соответствующие ветки спроблемами обслуживания. Попытка причесать, что всё у них прекрасно.
Вот, что они еще не убили, это лишь один пример. Наверняка меня поддержут их обманутые клиенты. Просто Пушкарев Дмитрий всё время удаляет правду про АйТи, так как сам там работает. А люди нервничают. Уж не заодно ли с обманщиками Пушкарев:

http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=61765

KPI

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #3 : 15 Января 2009, 11:06:22 »

Ну чтож, тогда и я тут напишу как у меня с ними дело обстояло:

Сплошные слащавые отзывы.
Да, термнал не плохой, но в дни наибольшей активности торгов бывают беспрецедентные зависания системы !
Все стоит, заявки в такие дни иногда выставляються с задержкой в несколько минут и более.
И даже если вы спешно отменили несработавшую зявку она может сработть через некоторое время.
Я сам уже попадал так и терял на этом деньги. Это просто Подставакакая то !
А на прошлой неделе на 20% выносе я схлопотал первый маржинкол за 2 года.
Разумееться нарушил дисциплину усреднялся в шорте в надежде выскочить в безубыток.
Сразу после внутридневного повышения остановки торгов и повышения ГО,
в 14.00 мне прислали требование довнеси средства до 16.00 ... А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЗАКРЫЛИ ПО ХАЯМ !
Просто не дали довнести, а я спокойно мог перекинуть деньги со спота и довнести по электронному терминалу.
Вот вам и АНТИ_инвест ...
...И менеджер счета у них постоянно глючит !

http://forum.plan.ru/viewtopic.php?f=33&t=305&st=0&sk=t&sd=a&start=50
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 11:25:25 от admin »

Tyler Durden

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Only after disaster can we be resurrected (с)
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #4 : 15 Января 2009, 11:55:20 »

Задумался. Отсутствие ответов и коментариев ДП наталкивает на мрачные размышления.
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 12:03:49 от admin »
...есть...три пути: путь размышления — это самый благородный; путь подражания — это самый легкий; путь личного опыта — самый тяжелый путь. Конфуций

QKonstantin

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #5 : 15 Января 2009, 12:15:58 »

А вот как IT-Invest "честно" деньги зарабатывает.... Вроде бесплатно, а на самом деле платно  >:(

Aлександр: "Дублирую свой субботний пост, т.к. он был удалён по непонятным мне причинам.
Подключил себе индексы ItInvest, чтобы посмотреть, с 17 декабря 2008 года. Посмотрел, не понравилось - отключил. Отключение, как водится, проводится через месяц, т.е. с 17 января 2009 года. Получается, за то, что я посмотрел на индексы, когда они были бесплатные, я заплачу 17 январских дней * 25 рублей за день = 425 рублей? Как-то не очень удобно сделано. Может стоит брать оплату лишь с тех, кто подключил после 1 января?
Ведь фактически индексы были сделаны бесплатными до конца нового года, чтоб народ на них посмотрел, понял - нужно \ не нужно. а так, и с них будет взята плата фактически просто за тестирование...

P.S. деньги уже сняли за 2 прошедших рабочих дня..."

http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=62286&hl=%C4%F3%E1%EB%E8%F0%F3%FE+%F1%E2%EE%E9+%F1%F3%E1%E1%EE%F2%ED%E8%E9+%EF%EE%F1%F2

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #6 : 15 Января 2009, 13:47:22 »

как-то не солидно работать в Компании с подобной репутацией. Я знаю АЙТИ Инвест с хорошей стороны.

Но надо всё это проверить, похоже, что пишут реальные люди. Мне на почту также сегодня поступают подобные письма, я их сохраню и покажу ответственным за эти разделы лицам. Повторяю - я аналитик и это не моя работа - обслуживание клиентов.

Я тоже видел на форуме АЙТИ Инвеста ветки недовольных, но их моментально удаляют. Я уточню у руководства, почему так работают над ошибками. Если есть проблемы, то их надо устранять, а не отписываться или замалчивать.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #7 : 16 Января 2009, 09:47:30 »

А вот как IT-Invest "честно" деньги зарабатывает.... Вроде бесплатно, а на самом деле платно  >:(

Aлександр: "Дублирую свой субботний пост, т.к. он был удалён по непонятным мне причинам.
Подключил себе индексы ItInvest, чтобы посмотреть, с 17 декабря 2008 года. Посмотрел, не понравилось - отключил. Отключение, как водится, проводится через месяц, т.е. с 17 января 2009 года. Получается, за то, что я посмотрел на индексы, когда они были бесплатные, я заплачу 17 январских дней * 25 рублей за день = 425 рублей? Как-то не очень удобно сделано. Может стоит брать оплату лишь с тех, кто подключил после 1 января?
Ведь фактически индексы были сделаны бесплатными до конца нового года, чтоб народ на них посмотрел, понял - нужно \ не нужно. а так, и с них будет взята плата фактически просто за тестирование...

P.S. деньги уже сняли за 2 прошедших рабочих дня..."

http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=62286&hl=%C4%F3%E1%EB%E8%F0%F3%FE+%F1%E2%EE%E9+%F1%F3%E1%E1%EE%F2%ED%E8%E9+%EF%EE%F1%F2

как я и обещал Форумчанам. Я выяснил вчера у начальника трейдерского отдела АйТи Инвеста, правда это или поклёп, чтоб дискредитировать Ай Ти Инвест. Да, это правда, но деньги уже вернули. Так что инцидент исчерпан. Прошу подобные закрытые дела сюда не постить.

И вообще, если есть проблемы по обслужванию - направляйте их в клиентский Вашей компании отдел. При чем тут мой Форум? Это частная площадка.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #8 : 16 Января 2009, 11:09:14 »

Задумался. Отсутствие ответов и коментариев ДП наталкивает на мрачные размышления.

у меня не всегда есть время мгновенно реагировать на все посты на всех ветках, знаете ли. Вот дошла очередь - вроде все текущие вопросы разрешили.

Tyler Durden

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Only after disaster can we be resurrected (с)
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #9 : 16 Января 2009, 11:16:01 »

Задумался. Отсутствие ответов и коментариев ДП наталкивает на мрачные размышления.

у меня не всегда есть время мгновенно реагировать на все посты на всех ветках, знаете ли. Вот дошла очередь - вроде все текущие вопросы разрешили.
Благодарю. Лично для меня это очень важная информация из надежного источника :)
...есть...три пути: путь размышления — это самый благородный; путь подражания — это самый легкий; путь личного опыта — самый тяжелый путь. Конфуций

DVS

  • Член клуба 2trade
  • молодой и талантливый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #10 : 16 Января 2009, 12:15:39 »

Спасибо, Дмитрий!
А то я немного переживал с момента появления Ростовского Димы; теперь все ясно.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #11 : 19 Января 2009, 14:00:03 »

не обольщайтесь, друзья мои. Писал я вам уже, что мне на почту есть сигналы. Я должен и с ними разобраться, чтоб впредь мне на Форум не писали люди, а писали, куда следует.

Итак, я получил письмо следующего содержания:

Человек описал претензию, о которой я здесь не берусь писать. Потом, спросил об этом на форуме своего Брокера АйТи Инвеста и так и не получив официального ответа, написал лично мне:

Vladimir77 «Наверное поэтому вчера в чате разослали напоминание об удобности срочного пополнения счета. Мол, не забывайте - принести нам деньги можно быстро и легко. Скажите мне, пожалуйста, Сидор, почему на два моих емейла в клиентский отдел я не получил ответа? Писал на прошлой неделе с ожиданием 3-4 дня…. И мне никто не отвечает».
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 21:36:04 от admin »

QKonstantin

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #12 : 19 Января 2009, 14:07:31 »

не обольщайтесь, друзья мои. Писал я вам уже, что мне на почту есть сигналы. Я должен и с ними разобраться, чтоб впредь мне на Форум не писали люди, а писали, куда следует.

Итак, я получил письмо следующо содержания:

Человек описал претензию, о которой я здесь не берусь писать. Потом, спросил об этом на форуме своего Брокера АйТи Инвеста и так и не получив официального ответа, написал лично мне:

Vladimir77 «Наверное поэтому вчера в чате разослали напоминание об удобности срочного пополнения счета. Мол, не забывайте - принести нам деньги можно быстро и легко. Скажите мне, пожалуйста, Сидор, почему на два моих емейла в клиентский отдел я не получил ответа? Писал на прошлой неделе с ожиданием 3-4 дня…. И мне никто не отвечает».

Дмитрий, оно и понятно! Когда вводишь в поисковике АйтиИнвест, в связке сразу находится Пушкарев. Вот люди и ищут у Вас защиты и разъяснений. А у кого еще?
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 14:23:56 от admin »

Melissa

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #13 : 30 Января 2009, 12:34:25 »

Добрый день!

Хотела бы поделиться своим опытом работы с Ай-Ти Инвест.
В середине декабря (даже чуть раньше) произошло объединение/поглощение Амити Ай-Ти Инвеста. Я заранее отправила подписанный мною пакет документов в Ай-Ти Инвест и все до сих пор жду перевода бумаг, ключи эцп и подписанные договора от Ай-Ти Инвест...
После моих неоднократных звонков, писем на форуме и в чате, только всплывают какие-то новые отговорки, которые затягивают перевод бумаг.
И таких как я судя по всему много http://www....

Дмитрий, может Вы могли бы мне помочь разрешить эту проблему?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 13:51:36 от admin »

шип

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #14 : 30 Января 2009, 20:25:07 »

у меня был небольшой счет в амити.  бумаги переведены,ключ эпц получен - шел по почте около месяца. в IT есть федеральный тлф номер - я его использую сейчас часто для консультаций, тем более что антон находится где-то рядом и вопросы я стараюсь адресовать ему ( кстати очень вежливый мол. человек)
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru