Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: АйТи Инвест доживает последние дни?  (Прочитано 119573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #15 : 02 Февраля 2009, 11:49:10 »

жалобы на АйТи Инвест отбрасывают тень на мое имя. На имя Пушкарева.

Я хоть начальник Аналитического отдела, но работа компании в целом, для меня тоже важна. Я проверяю информацию по мере ее поступления.

Просьба мне на мейл ничего не слать. Либо в соответсвующую ветку про брокеров, либо в клиентский отдел компании.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:21:17 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #16 : 12 Февраля 2009, 15:06:52 »

Уважаемые коллеги!

Подходит к завершению трехлетняя кропотливая работа по выявлению БРОКЕРОВ, где можно открывать счета и нормально работать.
Критериев было много, поэтому так долго.
Кроме этого, мы постоянно мониторили этих брокеров на предмет соответствия и надо сказать, что какие-то из них отсеялись на первых же этапах, какие-то позже. Осталось их, из полсотни, всего около десятка.

Для членов Клуба 2trade мы вскоре представим нашу работу, как итог трехлетнего мониторинга брокерских услуг и оценки качества работы БРОКЕРОВ на рынке брокерских услуг Москвы и регионов России.

Melissa

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #17 : 12 Февраля 2009, 15:26:43 »

Добрый день!

Хотела бы поделиться своим опытом работы.
В середине декабря (даже чуть раньше) произошло объединение/поглощение Амини. Я заранее отправила подписанный мною пакет документов в Ай-Ти Инвест и все до сих пор жду перевода бумаг, ключи эцп и подписанные договора от них...
После моих неоднократных звонков, писем на форуме и в чате, только всплывают какие-то новые отговорки, которые затягивают перевод бумаг.
И таких как я судя по всему много http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=62269

Дмитрий, может Вы могли бы мне помочь разрешить эту проблему?

Дмитрий, ссылку на АЙТИ Инвест прошу считать недействительной, там уже всё "неглиже" подтерли. Оставили только нейтральные сообщения, "не порочащие честь и достоинство".
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:22:48 от admin »

Not-a-banker

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #18 : 17 Февраля 2009, 11:17:59 »

Друзья? У меня вот какие соображения
1) в журнал Финанс видел много очевидно ПРОПЛАЧЕННЫХ статей от АйТи Инвест примерно такого содержания: "все умрут, а мы, будем жить в веках"
2) Проанализируйте их обороты (вы можете сделать это самостоятельно, обратившись на сайт ММВБ)
3) Проанализируйте их комиссии. Умножьте на обороты, получите выручку от брокериджа в моменте.
4) Кажется, что эта компания в оптимистичном варианте сейчас ВЫРУЧАЕТ до 2 млн в месяц, а тратит минимум 5 ?.

В общем, надолго при таком хозяйствовании их может не хватить. Вопрос, что кончится раньше- кризис или деньги, полученные от Русских фондов? Поправьте меня, если я не прав...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:26:30 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #19 : 20 Февраля 2009, 11:04:54 »

на вопросы есть ли у меня торговый счет в АйТи Инвест или нет, отвечаю:

нет. Пушкарев не считает безопасным держать деньги в ЗАО АйТи Инвест.


о том, где Пушкарев Д.В. рекомендует открыть брокерский счет исходя из моего двенадцатилетнего стажа рыботы на фондовом рынке, уважаемые коллеги узнают в ближайший вторник.

Там целая подборка брокерских контор с развернутыми данными и проверками надежности. Независимые оценки экспертов + мое личное мнение по каждому.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 22:47:30 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #20 : 20 Февраля 2009, 17:51:24 »

Поздравляем наших коллег из 2trade.ru с наступающим праздником 23 февраля, а заодно и с 32 местом в рейтинге всех сайтов в СНГ: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/index.html?page=2 и их положительной динамикой развития.


на этом фоне довольно печально и невзрачно выглядит компания ЗАО ИК АйТи Инвест и ее 62 место в рейтинге сайты Рунета. http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/index.html?page=3 с ее отрицательной динамикой развития.

как говорится - "почувствуйте разницу"

Какое управление - такие и результаты. Хоть убейся на этой работе. Печально.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:27:36 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #21 : 21 Февраля 2009, 16:53:05 »

Сотрудники Ай Ти Инвест не получают премии (хотя по ранее подписанным трудовым договорам это часть зарплаты) как раз с этого времени. И дело здесь не в кризисе. Договора "без премий" переписали еще до начала кризиса. Если раньше премии выплачивались регулярно и сотрудники устраивались на работу исходя из фактически набежавшей за месяц суммы, то затем, договора пересоставили таким образом, что премия (а по сути вторая часть зарплаты) не выплачивалась сразу, а платилась раз в квартал.
То есть, если хочешь получить свои заработанные за три месяца деньги - доработай эти три месяца (а рядовым сотрудникам (не начальникам отделов)  и вовсе не платят, типа у Компании нет денег). А если у тебя есть более интересное место работы, и ты хочешь уволиться - то пиши "по собственному" и премию не получишь.
Вроде хитро? Да, но на уровне колхоза.
В итоге такой махинации с зарплатами, сотрудники (в том числе и мои) "угорели" на 38-45%, то есть, их эффективная ставка снизилась почти вдвое. И это не из-за кризиса. Такие Договора начали действовать с 01.01.2008 года.
Председатель Правления ЗАО ИК АйТи Инвест Твардовский В.В. о кризисе знал за год... или просто решил обокрасть своих сотрудников? 

Я думаю, с этим должна разобраться Трудовая Инспекция.

Вопрос, где деньги?

Либо у компании нет прибыли, а обороты нарисованы для рейтинга, либо сотрудников цинично дурит Председатель Правления Твардовский В.В. и попросту ворует у нас заработанное (ну так легко потерять мое уважение, уважение Пушкарева).
 
и то , и то вполне вероятно.

в пользу того, что нет денег у АйТи Инвеста говорит сокращение зарплат, премий и увольнение довольно классных специалистов (примеров несколько, в том числе и один весьма известный аналитик Маликов А.Г., есть еще толковые ребята, которых просто выкинули из АйТи Инвеста, выплатив дешевые подачки - кстати, гораздо меньше, чем по КЗоТу).

в пользу того, что Твардовский всех нас дурит - как раз этот рейтинг по оборотам. Если растут реальные обороты (представим, что они реальные), то где заработанная брокерская комиссия?

ситуация осложняется тем, что в Компании АйТи Инвест практически отсутствует внятное управление. В течение одной недели принимаются противоположные и взаимоисключающие и затем отменяемые решения, а Председатель Правления, закрыв глаза на многочисленные нарушения Законодательства внутри Компании, попросту наносит ущерб акционерам (я уж не говорю о клиентах).

Я, как Начальник Аналитического Отдела ЗАО ИК АйТи Инвест, обеспокоен критической ситуацией с управлением Компании. Большая текучка кадров, многочисленные нарушения Закона. Людей, кто работает в компании четыре года (как я, например) осталось несколько человек. Да по пальцам одной руки пересчитать.

Я больше молчать не могу.

тем же шрифтом и в том же месте:

"Опровержение.
Решением Арбитражнго суда г. Москвы признаны не соответствующими действительности, порощащими деловую репутацию председателя правления ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" Твардовского Владимира Витальевича нижеперечисленные сведения, опубликованные Пушкаревым Дмитрием Владимировичем на форуме сайте, доступного по доменному имени http://www.pushkarev-forum.ru/ :
- "сотрудников цинично дурит Председатель Првления Твардовский В.В. и попросту ворует у нас заработанное"
"В компании Ай Ти Инвест практически отсутствует внятное управление ....а председатель правления, закрыв глаза на многочисленные нарушения Законодательства внутри компании, попросту наносит ущерб акционерам (я уже не говорю о клиентах
"Коллектив жаль. По-сути, Твардовский их разменял на собственные амбиции. Плевать что будет с сотрудниками, ведь это они будут сидеть по ночам и подчищать все законодательные нарушения перед проверкой"
"Ай Ти Инвест перестает платить зарплаты сотрудникам. Есть документальные и официальные подтверждения"

"Опровержение.
Решением Арбитражнго суда г. Москвы признаны не соответствующими действительности, порощащими деловую репутацию ЗАО Инвестиционная компания "Ай Ти Инвест" , размещенные Пушкаревым Д.В. на сайте, доступного по доменному имени http://www.pushkarev-forum.ru в разделе форума, где размещена тема Ай Ти Инвест доживает последние дни?" следующие сведения:
"...довольна печально и невзрачно выглядит компания ЗАО ИК Ай Ти Инвест... с ее отрицательной динамикой развития..."
"В пользу того, что нет денег у Айти Инвеста" говорит сокращение зарплат, премий и увольнение довольно классных специалистов";
"Брокеров без нарушений не бывает, но у АйТи Инвеста их слишком много...";
"В связи с многочисленными нарушениями российского законодательства... клиенты компании рискуют столкнуться с приостановкой деятельности ЗАО ИК АЙТИ Инвестна время проверок";
"В компании Ай Ти Инвест практически отсутствует внятное управление. В течение одной недели принимаются противоположные и взаимоисключающие и затем отменяемые решения...";
"Большая текучка кадров, многочисленные нарушения закона. Ай Ти Инвест перестает платить зарплаты сотрудникам. Есть документальные подтверждения"   
 
Я вынужден по решению суда опубликовать это. С решением суда не согласен и буду обжаловать. Говорить о коррумпированности судов не будем.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 13:03:17 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #22 : 02 Марта 2009, 11:52:32 »

Уважаемые Форумчане и клиенты компании АйТи Инвест, в связи с многочисленными нарушениями Российского Законодательства я выписал юридической Службе ЗАО АйТи Инвест юридическое ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
Текcт письма ниже. В случае, если нарушения не будут исправлены в ближайшую неделю, клиенты компании рискуют столкнуться с приостановкой деятельности ЗАО ИК АйТи Инвест на время проверок. При этом, все невыполненные торговые заявки аннулируются, а закрытие текущих позиций временно будет невозможно. Как долго будет идти проверка, я не могу знать. Как правило, это от одной недели до месяца.

Первым этапом   Пушкаревым Д.В. и другими действующими сотрудниками АйТи Инвест будет инициирована проверка трудового законодательства и деятельности компании в части КЗоТ через Трудовую Инспекцию. Письмо уже готовится и будет выслано по месту назначения, в случае если ЗАО ИК АйТи Инвест не исправит наши замечания.

Будет и Второй этап, вследствие которого возможна частичная или полная приостановка лицензии №177-07514-100000 от 17.03.2004 на осуществление брокерской деятельности ЗАО ИК АйТи Инвест. Там поработает ФСФР. Брокеров без нарушений не бывает, но у АйТи Инвеста их слишком много.

На устранение нарушений по брокерскому обслуживанию по Второму этапу проверки мы предоставляем ЗАО ИК АйТи Инвест две недели. Потом отправим письмо в ФСФР. Недовольных уже достаточно. И это превышает все разумные пределы.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 12:10:23 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #23 : 02 Марта 2009, 12:05:19 »

Юристу АйТи Инвест
Поройковой М.
От начальника Аналитического отдела
Пушкарева Д.В.

определение

Уважаемая Марина Поройкова, довожу до Вашего сведения, что моими юристами за все годы моей работы в ЗАО АйТи Инвест (Трудовой Договор №30-Т-08, редакция Договора от 01.10.2006г.) выявлены многочисленные нарушения компанией ЗАО АйТи Инвест российского законодательства. В частности, Трудового Права. В течение всего времени ЗАО АйТи Инвест неоднократно грубо нарушало, в том числе, КЗоТ. И я, как руководящий сотрудник АйТи Инвест, видя все эти нарушения, неоднократно устно предупреждал об этом и Вас, как юриста, и Председателя Правления Твардовского В.В.

Однако, все мои замечания были проигнорированы. В виду того, что нарушения законодательства в компании АйТи Инвест продолжаются до сих пор, я не желаю участвовать во всем этом юридическом хаосе и рекомендую Председателю Правления ЗАО ИК АйТи Инвест Твардовскому В.В. работать в правовом поле.  Из-за систематического нарушения законодательства, страдают как сотрудники, так и клиенты Компании и ситуация имеет текущую тенденцию к ухудшению.

Как добропорядочный гражданин я вынужден буду обратиться в соответствующие надзорные органы. Если нарушения в отношении моих сотрудников в компании АйТи Инвест не будут устранены и продолжатся, а мои замечания не будут удовлетворены в досудебном добровольном порядке, я обращусь в Трудовую Инспекцию. Параллельно, мои юристы готовят документы в гражданский суд.

Данное письмо прошу считать официальным предложением Председателю Правления ЗАО АйТи Инвест Твардовскому В.В., действовать в рамках Закона. Компании наносится ущерб изнутри и мне на это больно смотреть. В то же время, не в моей компетенции оценивать разрушительные для Компании АйТи Инвест действия Председателя Правления Твардовского В.В., поэтому, я лишь обращаю внимание на соблюдение установленного законодательства.


20 февраля 2009 года 11:29мск
начальник Аналитического отдела ЗАО АйТи Инвест, к.э.н. Пушкарев Д.В.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 12:13:59 от admin »

Melissa

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #24 : 03 Марта 2009, 13:55:32 »

Дмитрий, а если я захочу вывести деньги из этой компании, но хочу оставить себе Смарт трейд, к которому привыкла, как лучше поступить?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:50:46 от admin »

Natali

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #25 : 03 Марта 2009, 14:27:58 »

Будет и Второй этап, вследствие которого возможна частичная или полная приостановка лицензии №177-07514-100000 от 17.03.2004 на осуществление брокерской деятельности ЗАО ИК АйТи Инвест. Там поработает ФСФР. Брокеров без нарушений не бывает, но у АйТи Инвеста их слишком много.

На устранение нарушений по брокерскому обслуживанию по Второму этапу проверки мы предоставляем ЗАО ИК АйТи Инвест две недели. Потом отправим письмо в ФСФР. Недовольных уже достаточно. И это превышает все разумные пределы.

Дмитрий, в течение 2008 года я не раз сталкивалась с тем, что вдруг нечаяно обнаруживались "лишние" комиссионные, которые с меня взимал мой брокер.
Является ли это основанием для отзыва у него лицензии, и если да, то сколько у меня времени на закрытие брокерского счета и вывод денег?

По понятным причинам наименование брокера пока не пишу, счет еще активен, а заявление на вывод средств только отправила.

P.S. А СМАРТ действительно хорош.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #26 : 03 Марта 2009, 15:02:53 »

Натали, Вы написали не раз обнаруживались нарушения по комиссионным.

Отвечаю: да, за неоднократные нарушения (два и более раз) могут приостановить лицензию:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ
ПРИКАЗ от 6 марта 2007 г. N 07-21/пз-н
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ВИДОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ
(в ред. Приказов ФСФР РФ от 09.08.2007 N 07-87/пз-н,
от 20.09.2007 N 07-100/пз-н)
VI. Приостановление действия лицензии и аннулирование лицензии
6.1. Приостановление действия лицензии осуществляется лицензирующим органом в случае неоднократного нарушения в течение 1 года профессиональными участниками рынка ценных бумаг законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, в том числе нормативных правовых актов федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг.
6.2. Приостановление действия лицензии осуществляется по решению лицензирующего органа на срок до 6 месяцев.

...если Вам очень интересно, то приведу пример у кого за это же и вовсе забрали лицензию.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 15:05:06 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #27 : 04 Марта 2009, 09:47:32 »

интересно!

ПРАЙМ-ТАСС в ФСФР: основанием для приостановления действия лицензий на осуществление брокерской и депозитарной деятельности Юниаструмбанка явилось нарушение лицензионных требований и условий, а именно банк "недобросовестно исполнял обязательства по заключенным с отдельными клиентами договорам поручения, неправомерно удерживая техническую комиссию в размерах, превышающих установленные в договорах поручениях". "Тем самым банк причинил материальный ущерб этим клиентам", - заключает ФСФР.


если Вам компанией ЗАО ИК АЙТИ ИНВЕСТ был причинен ущерб такими действиями или Вам так кажется, то доказывать ничего не надо. Достаточно направить заявку в ФСФР о проверке. А уж они копать умеют.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 14:10:09 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #28 : 11 Марта 2009, 20:16:57 »

уважаемые Форумчане, наши коллеги с 2trade.ru прониклись идеей чистки рынка от недобросовестных брокеров.

Вашему вниманию предлагается новый сервис: http://2trade.ru/molnia.html

Natali

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #29 : 12 Марта 2009, 09:46:10 »

Будет и Второй этап, вследствие которого возможна частичная или полная приостановка лицензии №177-07514-100000 от 17.03.2004 на осуществление брокерской деятельности ЗАО ИК АйТи Инвест. Там поработает ФСФР. Брокеров без нарушений не бывает, но у АйТи Инвеста их слишком много.

На устранение нарушений по брокерскому обслуживанию по Второму этапу проверки мы предоставляем ЗАО ИК АйТи Инвест две недели. Потом отправим письмо в ФСФР. Недовольных уже достаточно. И это превышает все разумные пределы.

Дмитрий, в течение 2008 года я не раз сталкивалась с тем, что вдруг нечаяно обнаруживались "лишние" комиссионные, которые с меня взимал мой брокер.
Является ли это основанием для отзыва у него лицензии, и если да, то сколько у меня времени на закрытие брокерского счета и вывод денег?

По понятным причинам наименование брокера пока не пишу, счет еще активен, а заявление на вывод средств только отправила.

P.S. А СМАРТ действительно хорош.

Хочу поделиться своим негодованием, мою заявку на вывод средств так до сих пор и не могут обработать по десятку придуманных причин, и специалисты ничего внятного сказать не могут: или людей там уже не осталось (все толковые убежали), или квалификации никакой (среднюю школу только закончили). Ничего не понимаю........
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru