Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: АйТи Инвест доживает последние дни?  (Прочитано 119582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Альберт

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #75 : 05 Апреля 2009, 14:28:06 »

Совет адвоката, если хотите (для Дмитрия).
С Вашим предметом спора в суде, по-меньше занимайтесь публичным обсуждением ваших отношений с компанией Твардовского и им лично (имеется в виду форум). У каждой стороны, в вашем случае, своя правда. Хорошо если искренность и честность на Вашей стороне. Но поверьте мне, бывает и правду тяжело отстоять в суде, если другой стороне есть чем контраргументировать. А Вы в настоящее время создаете ему эту возможность. Лучше после положительного завершения процесса, обсудить сам процесс в форуме, тем более, тогда будет чем гордиться.
Не создавайте себе лишних проблем.

Альберт, Вы абсолютны правы и это Ваша конструктивная и верная позиция.
Однако, я исповедую честные, открытые и законные методы. Это мой стиль, если хотите. Я уверен в своих силах и готов встретиться с противником в открытом бою и с поднятым забралом. Я докладываю здесь Вам о своих действиях по мере их поступления и уверен в нашей правде. А "сильнее тот, у кого правда" (С. Бодров).

А вот методы Твардовского и иже с ним, все мы прекрасно видели и видим: подковерная возьня, грязь и напраслина. Угрозы, шантаж, давление. Опять угрозы.

Мне сегодня, 06 апреля 2009 года, позвонили на мой сотовый во время процедур по реабилитации после микроинсульта "с той стороны" и уже прямым текстом УГРОЖАЛИ. Я не преувеличиваю! Дословно цитирую: "я не пожалею денег на юристов и прикрою Ваши сайт и Форум, господин Пушкарев. Если Вы не удалите эту ветку - Вы никогда не найдете себе хорошую работу! Я Вам сделаю "волчий билет"" конец цитаты. :) 
Вот такие люди... Без комментариев :)

То есть, в суде "твардовские" видимо не очень желают разбираться в таких ситуациях, но и переговоры по урегулированию споров ведут со мной как-то странно.  Ну что за тон, господа? Кто ж так разговаривает :) Зачем эти угрозы, зачем "волчий билет"? Не надо меня втаптывать в грязь - я не овца и не "шестерка". Не поняли еще чтоль? Давайте общаться без унижений. :)

Давайте уважать друг-друга, граждане. Эй... Твардовский. Я тебя просто жалел раньше. Ты не так понял мою доброту и стал себе слишком многое позволять. Но это не слабось моя была. Я просто на многое закрывал глаза, многое прощал. Но ты увлекся, Твардовский. Пора тебе уяснить, что сотрудников компании, где ты Начальник, надо уважать. Это люди, Твардовский, а не пешки. Не все "шестерки", продавшие свою честь за миску щей. Понимаешь... уважать достойных людей. И поэтому, я подал в суд по статье "Защита чести и достоинства". Не денег мне от тебя надо, Твардовский,а чтоб ты понял и уяснил, что люди - это не овцы. И я тебя, Твардовский, заставлю и научу уважать подчиненных. Ты меня понял, Твардовский? Начальник... Не прячся за спинами женщин. Ты очень подставил Машу Соколову. Очень. Под уголовщину ты ее подвел. А сам при этом вроде как чистенький? :) Но об этом, в следующей серии ;)
прим. Админа
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 20:17:59 от admin »

Tyler Durden

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520
  • Only after disaster can we be resurrected (с)
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #76 : 05 Апреля 2009, 22:49:04 »

Совет адвоката, если хотите (для Дмитрия).
С Вашим предметом спора в суде, по-меньше занимайтесь публичным обсуждением ваших отношений с компанией Твардовского и им лично (имеется в виду форум). У каждой стороны, в вашем случае, своя правда. Хорошо если искренность и честность на Вашей стороне. Но поверьте мне, бывает и правду тяжело отстоять в суде, если другой стороне есть чем контраргументировать. А Вы в настоящее время создаете ему эту возможность. Лучше после положительного завершения процесса, обсудить сам процесс в форуме, тем более, тогда будет чем гордиться.
Не создавайте себе лишних проблем.

Добавлю к этому, что истинный победитель в этом противостоянии будет выявлен отнюдь не в суде. Победителем будет тот, кто в итоге окажется успешнее. Потому, Дмитрий, желаю Вам поменьше тратить времени и нервов на подобные перепалки и побольше уделять его развитию своего дела :)
...есть...три пути: путь размышления — это самый благородный; путь подражания — это самый легкий; путь личного опыта — самый тяжелый путь. Конфуций

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #77 : 06 Апреля 2009, 19:20:11 »

Specу - один из моих принципов в жизни - и я это озвучивал не раз в этом Форуме: "быдло надо "мочить". Дело тут не в Твардовском. Это общий принцип по жизни. "Мочить" надо исключительно по Закону и законными методами. Прощал я ему многое и долго. Но мужичок этот заигрался. Расценил мою доброту как слабость и мягкость. Но... Не всё должен делать я. Вот есть у нас судебная власть - она с такими и разбирается. И исключительно с назидательной целью: "чтоб не повадно было". Вот есть у меня такие ценности в жизни - я их придерживаюсь. Иск в суд мы подали, дело принято к рассмотрению. Слушание назначено. Это означает, что не отклонено, а принято.  Дело имеет перспективу. А раз так - значит правда за нами. Поэтому, жду представителей Ай Ти Инвеста в суде 16 апреля 2009 года. 

Михаилу: Михаил, Вы абсолютно правы и в части ошибки хостера (хостер не прав, но уже признал ошибку, извинился, и уже сотрудничает с нами),  и в части методов Твардовского (а это вообще отдельная статья Уголовного Кодекса и, как мы полагаем, он ее получит, но... всё по порядку и не всё сразу).  Я пока не получил извинений от Твардовского и его раскаяния в тех действиях,  которыми он занимался в отношении моей чести и достоинства. Дело теперь будет рассматривать суд. Компания Ай Ти Инвест идет под суд. Если раньше мне достаточно было лишь извинений (и он не воспользовался такой простой возможностью), то теперь он ответит по-взрослому. Детские игры закончились.

Юрию - Юрий, поверьте мне: суды у нас нормальные и я это докажу.


А вообще, друзья мои, если кто-то думает, что для сегодняшнего Пушкарева важнее ханка щей (читай зарплата), чем личное достоинство и честь, то предлагаю ознакомиться с пирамидой Маслоу. Нас в Высшей Школе Экономики этому на первом курсе еще учили.

Так вот, для сегодняшнего Пушкарева, уже имеющего ханку щей (и давно), теперь еще нужна и правда. А если кое-кто из сотрудников Ай Ти Инвеста ценит свою миску похлебки дороже Правды - я не берусь осуждать. Значит у человека такие ценности в жизни на данный момент. Его выбор.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 20:20:15 от admin »

Vnuk

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1933
  • Юрий, skype: yuryi.fedoskin
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #78 : 06 Апреля 2009, 19:44:05 »

...

Юрию - Юрий, поверьте мне: суды у нас нормальные и я это докажу.


[/quote]

Добрый вечер, Дмитрий!
Не буду с Вами дискутировать по поводу справедливости наших судов... У каждого свой опыт... Удачи Вам и терпения! (чего, я на деюсь, Вам не занимать...)  :)
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» (с) Эдвин Лефевр

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #79 : 06 Апреля 2009, 20:15:23 »

...

Юрию - Юрий, поверьте мне: суды у нас нормальные и я это докажу.



Добрый вечер, Дмитрий!
Не буду с Вами дискутировать по поводу справедливости наших судов... У каждого свой опыт... Удачи Вам и терпения! (чего, я на деюсь, Вам не занимать...)  :)
[/quote]

Юрий... ну вот, опять распространенная ошибка леммингов (я ни в коем случае Вас не сравниваю с леммингами, напротив, я провожу контраст). Так вот... Юрий, где я написал справедливые? :) Я написал нормальные суды. Не так ли... :)

 А что это значит? Это значит, что всё зависит от нас самих.


И... На будущее - играйте новости как они есть, а не как Вы их хотели прочитать (это я скайперам говорю так) ;) ну и Вам заодно.
 Одно из Правил Памятки Трейдера. Вот я написал "нормальные", а Вы прочитали "справедливые" и сыграли не туда :) Это нормально. Главное - я правильно среагировал, а Вы теперь играете новости адекватно смыслу. :)

Spec

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1910
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #80 : 06 Апреля 2009, 20:39:28 »

Specу - один из моих принципов в жизни - и я это озвучивал не раз в этом Форуме: "быдло надо "мочить". Дело тут не в Твардовском. Это общий принцип по жизни. "Мочить" надо исключительно по Закону и законными методами. Прощал я ему многое и долго. Но мужичок этот заигрался. Расценил мою доброту как слабость и мягкость. Но... Не всё должен делать я. Вот есть у нас судебная власть - она с такими и разбирается. И исключительно с назидательной целью: "чтоб не повадно было". Вот есть у меня такие ценности в жизни - я их придерживаюсь. Иск в суд мы подали, дело принято к рассмотрению. Слушание назначено. Это означает, что не отклонено, а принято.  Дело имеет перспективу. А раз так - значит правда за нами. Поэтому, жду представителей Ай Ти Инвеста в суде 16 апреля 2009 года. 

Да я то, вообщем не против. Я только выразил мысль, о том, что хостер в данной ситуации не хочет (и правильно делаает) быть крайним.  В принципе он и не знает кто тут прав, а кто нет. Приостановил до выяснения согласно Договору. Разобрались включил.

З.Ы. Вот новый закон об авторском праве примут и я хостерам не завидую ж)
"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я"

Vnuk

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1933
  • Юрий, skype: yuryi.fedoskin
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #81 : 07 Апреля 2009, 08:49:36 »

...

Юрию - Юрий, поверьте мне: суды у нас нормальные и я это докажу.



Добрый вечер, Дмитрий!
Не буду с Вами дискутировать по поводу справедливости наших судов... У каждого свой опыт... Удачи Вам и терпения! (чего, я на деюсь, Вам не занимать...)  :)

Юрий... ну вот, опять распространенная ошибка леммингов (я ни в коем случае Вас не сравниваю с леммингами, напротив, я провожу контраст). Так вот... Юрий, где я написал справедливые? :) Я написал нормальные суды. Не так ли... :)

 А что это значит? Это значит, что всё зависит от нас самих.


И... На будущее - играйте новости как они есть, а не как Вы их хотели прочитать (это я скайперам говорю так) ;) ну и Вам заодно.
 Одно из Правил Памятки Трейдера. Вот я написал "нормальные", а Вы прочитали "справедливые" и сыграли не туда :) Это нормально. Главное - я правильно среагировал, а Вы теперь играете новости адекватно смыслу. :)
[/quote]

Доброе утро, Дмитрий!  :)
Опять в точку Вы!  ;)
Действительно как леминг прочитал Ваш пост как хотел, а не так как Вы сказали...  :(
Благодарю за того, что в очередной раз обратили внимание на то, что слова сказанные надо понимать правильно, а не так как хочется...  :)
Даже в этой ветке мне есть чему поучиться, СПАСИБО!  :)
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» (с) Эдвин Лефевр

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #82 : 12 Апреля 2009, 21:54:27 »




У меня с Ай Ти Инвестом два параллельных Трудовых Договора, при чем составлены они одновременно.

Так вот они платят мне только по одному Договору, а по второму - кидок. Не платят. За это Твардовского плотно поимеет Трудовая Инспекция, а заодно и кадровую Службу (они правда ни при чем тут, но сами выбрали на какой они стороне). Я на это закрывал глаза до поры до времени, но когда Твардовский начал борзеть и индуцировать всякую грязь про меня (кстати, руководящего сотрудника Ай Ти Инвест), тут моя благосконность закончилась.

Получит Твардовский по зубам - будет наука на будущее - отвечать за свои действия.  И еще хорошо бы спросить у ФСФР сколько сотрудников работает на Ай Ти Инвесте и какое соотношение к общему числу сотрудников к числу сотрудников, имеющих Аттестаты ФСФР. Игры закончились.

операция "по понуждению Твардовского к миру" продолжается. Завершен перый этап операции. Этого деятеля уже принудили убрать всю грязь с сайта АйТи Инвеста про меня, которую он индуцировал или поддерживал. Тем не менее, нарушения компанией ЗАО ИК АйТи Инвест российского Законодательства пока не устранены.
 
Включаем второй этап...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 21:56:43 от admin »

шип

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #83 : 12 Апреля 2009, 22:11:29 »

он просто готовится к слушаниям в суде и убирает то, что не играет ему в зачет. вам удачи и побольше фактов в   печатном виде. т.к. вопрос спора  - честь и достоинство обыграть можно своеобразно. сталкивалась.. но победить можно - получилось..
но муторно....

так я для того и написал и объявил заранее на Форуме про суд, чтоб готовился :) Пусть готовится. прим. Админа
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 22:19:28 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #84 : 12 Апреля 2009, 22:17:27 »

Уважаемые Посетители!
Многие из вас вчера, 11 апреля 2009 года, столкнулись с тем, что ни наш Форум, ни сайт 2trade не были в доступе. Действительно, оба эти ресурса вчера не работали почти весь день. С причинами мы разбираемся.

Как основная версия рассматривается серия атак на базы данных и сервера. И мы знаем, на чьи это методы похоже.

Ресурсы сейчас запущены в резервном режиме, поэтому Опережающий Индикатор выглядит таким образом и многие другие данные. У нас на подобные случаи есть запасное решение. Работы по восстановлению всех систем закачки данных и экспорта, ведутся и сегодня весь день и сейчас, вечером. Продолжаем работы. Планируем к утру всё сделать.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 22:21:14 от admin »

Vnuk

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1933
  • Юрий, skype: yuryi.fedoskin
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #85 : 12 Апреля 2009, 22:38:37 »

...вам удачи и побольше фактов в   печатном виде. т.к. вопрос спора  - честь и достоинство обыграть можно своеобразно. сталкивалась.. но победить можно - получилось..
но муторно....

так я для того и написал и объявил заранее на Форуме про суд, чтоб готовился :) Пусть готовится. прим. Админа

Присоединяюсь к вышесказанному Дмитрий! И ещё раз повторюсь - информация в печати о Ваших действиях будет работать на Вас! Удачи и крепких нервов!  :)
«Чтобы знать, как делать деньги, мужчине достаточно уметь верно оценивать условия.» (с) Эдвин Лефевр

Melissa

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #86 : 13 Апреля 2009, 09:49:12 »

Всем добрый день,

читаю последние сообщения Дмитрия и радуюсь, что вывела все до копейки из Ай Ти Инвест. И уже нашла нового брокера через http://2trade.ru/brok.html, очень довольна сервисом, что нельзя было сказать об Ай Ти Инвесте, особенно в последние полгода.

Три раза по вине связи Ай Ти Инвест, получила большие убытки  Время от времени задержки в котировках, и графики отстают от стаканов. Для интрадея это вообще неприемлемо.
То в вэбтерминале появляются сообщения «с __ часов ___ минут ____ сек до ______ у клиентов, совершавших операции в этот период, могут возникнуть псевдопозиции, как длинные, так и короткие...".

Писала запросы в клиентский отдел на client@itinvest.ru, никогда никакой ответной реакции не получала.
Приходится звонить в компанию, но никогда никто не представится, еще и враждебный и недружелюбный тон в разговоре. 

Брат у меня оставлял заявку на тест-драйв СмартТрейд. Больше месяца ждал, так и не дождался. На кучу запросов наконец получил ответ, что желающих много, а возможности предоставить тестовый доступ у компании не имеется. Но они постараются наладить оповещение клиентов, оставивших заявку. Вот и сервис…

И еще. Хоть компания и открывает брокерские счета с возможностью работы на зарубежных рынках (и активно пиариться на своем сайте: («Став клиентом ITinvest, вы получаете доступ к торговле на …западных площадках NYSE, NASDAQ и AMEX», «Ай Ти Инвест» в рамках договора на Брокерское обслуживание и в соответствии с Регламентом брокерского обслуживания обеспечивает для своих Клиентов возможность совершения сделок на зарубежных рынках»), в действительно торговать на зарубежных рынках никто не может (исключение, кто давно открывал счета). Кормят обещаниями, что скоро начнется оформление счетов, но месяцы идут, а результатов нет. А вообще стараются отмалчиваться. То есть реально получается, что у клиентов есть договора с Ай Ти Инвест, но которые компания не выполняет, пообещав выход на западные площадки, но не предоставив выход.

Никогда не была в офисе Ай Ти Инвеста, но если правда, что написал Артур про дранный линолеум и советскую обстановку, то ничего удивительного, что и сервис у них такой.

Not-a-banker

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #87 : 25 Апреля 2009, 20:55:27 »

Три раза по вине связи Ай Ти Инвест, получила большие убытки  Время от времени задержки в котировках, и графики отстают от стаканов. Для интрадея это вообще неприемлемо.

То в вэбтерминале появляются сообщения «с __ часов ___ минут ____ сек до ______ у клиентов, совершавших операции в этот период, могут возникнуть псевдопозиции, как длинные, так и короткие...".

Никогда не была в офисе Ай Ти Инвеста, но если правда, что написал Артур про дранный линолеум и советскую обстановку, то ничего удивительного, что и сервис у них такой.

Ворос к Дмитрию Пушкареву: Дмитрий, как человек, действительно работавший в Ай Ти Инвест, скажите- действительно ли там драный линоллеум и советская обстановка? А офис собственный или в аренде?

Обстановка действительно бедная, если не сказать - нищая. На полу действительно линолеум, на стенах действительно старые обои. Кто был - тот видел. А я такое наблюдаю с 2005 года. И в 2005 году я пришел не в свежеотремонтированный офис. Так, что не исключаю, что обстановка такая и с более давних времен :)

Постоянные обещания Председателя правления ЗАО ИК Ай Ти Инвест Твардовского, что скоро переедем в приличный офис, как он сам говорит: "в достойный офис для нашей компании, подстать Ай Ти Инвесту" (с)  - это пустозвон. Он кормит сотрудников этой остывшей  кашей уже пару лет (кто-то продолжает ею давиться, а кто-то ушел в другую фирму). Всё не переедем никак :) А может, этот офис и есть под стать Ай Ти Инвесту :)

Вы спрашиваете офис у Ай Ти Инвеста в аренде или в собственности?  ;D Вы издеваетесь... Откуда у Ай Ти Инвеста деньги на собственный офис :) да еще и на приличный  ;D
бытие определяет сознание. Какие условия труда - такой и труд. Чего тогда удивляться их в кавычках сервису и постоянным сбоям. Я не удивляюсь, я просто не держу там деньги. ;) прим. Админа


есть довольно грубая поговорка, но я ее люблю, потому что она точная: "откуда в жопе алмазы?" ... :) прим. Админа
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 10:57:11 от admin »

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #88 : 13 Мая 2009, 20:00:05 »




У меня с Ай Ти Инвестом два параллельных Трудовых Договора, при чем составлены они одновременно.

Так вот они платят мне только по одному Договору, а по второму - кидок. Не платят. За это Твардовского плотно поимеет Трудовая Инспекция, а заодно и кадровую Службу (они правда ни при чем тут, но сами выбрали на какой они стороне). Я на это закрывал глаза до поры до времени, но когда Твардовский начал борзеть и индуцировать всякую грязь про меня (кстати, руководящего сотрудника Ай Ти Инвест), тут моя благосконность закончилась.

Получит Твардовский по зубам - будет наука на будущее - отвечать за свои действия.  И еще хорошо бы спросить у ФСФР сколько сотрудников работает на Ай Ти Инвесте и какое соотношение к общему числу сотрудников к числу сотрудников, имеющих Аттестаты ФСФР. Игры закончились.

операция "по понуждению Твардовского к миру" продолжается. Завершен перый этап операции. Этого деятеля уже принудили убрать всю грязь с сайта АйТи Инвеста про меня, которую он индуцировал или поддерживал. Тем не менее, нарушения компанией ЗАО ИК АйТи Инвест российского Законодательства пока не устранены.
 
Включаем второй этап...

завершен Второй Этап операции по понуждению Твардовского к миру. Председатель Правления ЗАО ИК Ай Ти Инвест неоднократно нарушил законодательство, да и сама Компания Ай Ти Инвест неоднократно нарушила Закон, дело уже в СУДЕ!

целью Второго этапа было:

1. обосновать для Российского Законодательства (проще говоря - суда) факты наушения Закона компанией ЗАО ИК Ай Ти Инвест. Сделали. Это как минимум.
2. Завести Дело на ЗАО ИК Ай Ти Инвест и перевести его из стадии предварительной подготовки в стадию слушания в суде. Это как максимум.

Докладываю, сделали по максимуму.

Второй Этап в апреле был выполнен. Назначен СУД НАД Ай Ти Инвестом! 07 мая 2009 года прошло первое заседание суда.

Переходим к Третьему Этапу операции.

Целью Третьего Этапа является:

Привлечь к ответственности не только самого Твардовского как руководителя и ответственное лицо ЗАО ИК Ай Ти Инвест, но и всех тех, кто с выполнял его преступые и аморальные приказы.  Кто шел не только против Закона, но и против человеческой нравственности. В принципе, сам Твардовский их и подставил. Только теперь это уже не важно. Я их предупреждал заранее, спрашивал на чьей они стороне. Они сторону выбрали. Теперь работаем по-взрослому. "Кто не спрятался - я не виноват".

Кстати, я уже писал здесь, что Твардовский прячется за спинами женщин и бросает их на амбразуры. Он прячется за женщин. Несмотря на это, мы решили убедить Суд в том, что Соколова Мария (Директор по связям с общественностью ЗАО ИК Ай Ти Инвест) также виновна в действиях предусмотренных статьями .... (не будем). Короче, привлечь и ее.

Адвокат Ай Ти Инвеста была против того, чтоб привлекали еще и Соколову М. (заметьте, Твардовский снова в бой бросает женщину (еще одну) - у Ай Ти Инвеста адвокат женщина, при чем это не штатный сотрудник Ай Ти Инвеста. Она в Ай Ти Инвесте не работает :) 

И суд всё же счел необходимым "пригласить к ответу" и Соколову М.

Таким образом, Второй Этап, входит в заключительную фазу. К ответственности будут методично и последовательно привлекаться все те, кто участвовал в клевете на меня и даже те, кто мне угрожал (Сергей Анатольевич, как дела... я разговорчик-то наш не на флешку, а на пленку записал, а Ваша секретарша подробно нам всё рассказала от кого звоночек ;) ). Ку-ку, Сергей Анатольевич, понтов поменьше, я этого не люблю. Пока жалею Вас. Не раздражайте. Или мне и про Русские Фонды написать? Напишу :) Рассказать Вашим основным акционерам кого Вы прикрываете?   

Все сотрудники Ай Ти Инвеста (и не только), кто продал свою честь за ханку щей (у кого она была, конечно).  Для кого зарплата ценнее, чем человеческое достоинство. Кто был уверен, что Корпорация раздавит "маленького Пушкарева", сметет его, растопчет. Обольет грязью и не ответит. Ответит.

Итак, госпожа Соколова вызвана в суд. Пусть попробует не явиться.  Добро пожаловать к ответу! Ждем 03 июня Вас, милая.



...и это только одно Дело. Одно первое, но не последнее Дело. Напоминаю, над Ай Ти Инвестом еще две судебных и администативных темы. Я про ФСФР - приостановление лицензии на осуществление брокерской деятельности ЗАО ИК Ай Ти Инвест (многократные жалобы клиентов) и про Трудовую Инспекцию - нарушения трудового Права - не забыл. Мы готовимся, ребята, ЗАО Ай Ти Инвест, мы готовимся, а Вы? :)

Предупреждаю заранее - Твардовский В.В., чтоб не скулил потом - готовься, я слов на ветер не бросаю. Тебя ждут еще очень трудные две темы (помимо текущей). К первому Делу ты подготовился плохо. Очень. Дальше не косячь хоть. Жалеть не буду.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 22:02:46 от admin »

QKonstantin

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: АйТи Инвест доживает последние дни?
« Ответ #89 : 19 Июня 2009, 17:39:53 »

На форумах разных ходят слухи, что у АЙ ТИ Инвеста начался массовый исход клиентов, мол бежит народ от них, а они задерживают и замораживают клиентские деньги, чтоб как-то перебиться с хлеба на воду.

И это понятно. Видимо не хватает даже денег, которые им выделили Русские Фонды прошлой зимой (а выделили ли?). Видать мало того, что АЙ ТИ Инвест протюхал свои деньги, они еще потеряли деньги, что им выделила материнская компания, чтоб остаться на плаву. На этом фоне, вполне логичным выглядит то, что АЙ ТИ Инцест более не находится в своем привычном офисе на Белорусской, который занимала долгие годы. Выкинули их оттуда, не продлив аренду. У АЙ ТИ Инвеста вообще теперь нет своего офиса. Их приютили всё те же Русские Фонды. Подвинулись и выделили им пару-тройку кабинетов в своем здании на Полянке. У АЙ Ти Инвеста нет денег даже на дранный линолеум и советские обои? 

Мораль сей басни: не надо воровать клиентские деньги и накручивать скрытую комиссию. По делам, господа!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 20:25:21 от admin »
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru