Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1224098 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3390 : 30 Июня 2011, 10:31:46 »

Chevrolet Tahoe 2011: возвращение легенды

2011-06-20



Летом 2011 года состоится важное для бренда Chevrolet событие: в августе возобновляются продажи легендарного внедорожника Chevrolet Tahoe. В России обновленный Chevrolet Tahoe 2011 модельного года будет доступен в топовой комплектации LTZ. Цена автомобиля составит 2 200 000 рублей.

Chevrolet Tahoe без преувеличения можно назвать эталоном полноразмерных автомобилей класса SUV, обладающих огромной вместительностью и тяговым усилием, а также точным рулевым управлением, надежностью и изысканной отделкой интерьера.

В России Chevrolet Tahoe будет доступен в полноприводной версии LTZ. Он создан на платформе полноразмерного автомобиля класса SUV концерна GM, отличающегося рамой с профилями замкнутого сечения, пружинными стойками в передней подвеске, рулевым управлением реечного типа и премиальной отделкой пассажирского салона, что способствует повышению уровня комфорта и ходовых качеств. Мощность нового Chevrolet Tahoe  останется такой же превосходной, как и в версии 2008 модельного года. Под капотом вновь разместится могущественный Vortec V8 объемом 5,3 л. мощностью 320 л.с. и максимальным крутящим моментом 470 Нм. Новый Tahoe 2011, вместо использованной ранее 4-ступенчатой, обзавелся новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Hydra-Matic 6L80, которая повышает топливную экономичность при движении по шоссе за счет уменьшения частоты вращения коленчатого вала двигателя.

Chevrolet Tahoe имеет общий для всех моделей марки облик передней части кузова с большой золотой эмблемой в виде «галстука-бабочки», расположенной посередине горизонтальной планки двойной решетки радиатора. Окрашенная в цвет кузова решетка, имеет окантовку с серебристой структурой или опциональным хромированным покрытием. Фары и противотуманные фары имеют сложные оптические элементы. Нижняя часть передней облицовки со встроенным держателем переднего регистрационного знака и крюками для буксировки в сочетании с мощной защитой двигателя придают внедорожникам Tahoe солидный, внушительный вид.

Tahoe LTZ будет оснащен 20-дюймовыми дисками, подчеркивающими спортивный облик модели. Цветовая палитра кузова автомобиля стала шире на четыре цвета: красный (Crystal Red), белый (White Diamond), серебристый металлик (Silver Ice Metallic) и коричневый металлик (Mocha Steel Metallic).

В интерьере новый Tahoe отличает большое количество оборудования, обеспечивающего безопасность, а также элементы, повышающие уровень комфорта и удобства. Изысканность просторного салона создает обстановку, отличающуюся высоким качеством, точностью подгонки материалов и высоким уровнем комфорта. При изготовлении панели приборов и других элементов отделки используются более мягкие материалы с матовой поверхностью.

К другим деталям интерьера Tahoe относятся светодиодная подсветка приборов и хромированная окантовка приборов и вентиляционных отверстий. Изящные рукоятки и элементы управления, такие как панель управления климат-контролем и аудиосистемой, вписаны в поверхность консоли, вид которой теперь отличается особой цельностью. Кроме того, теперь практически не видны металлические элементы крепления или фиксаторы за счет использования декоративных облицовок, закрывающих основания сидений. Среди новшеств  Tahoe 2011 модельного года стоит отметить систему развлечения для задних пассажиров, а также камеру заднего вида в качестве дополнительной опции.

На Tahoe используется жесткая рама, изготовленная полностью из элементов замкнутого сечения, что уменьшает уровень вибраций, передаваемых в пассажирский салон. Уменьшение уровня внутреннего шума обеспечивается также конструкцией больших 20-дюймовых дисков. Бесшумность и плавность хода Tahoe достигаются также благодаря подвеске Autoride, которая является стандартной для версии LTZ. Эта, исключительная для данного сегмента, двухрежимная, адаптивная, демпфирующая система, работающая в режиме реального времени, обеспечивает очень высокую плавность хода и значительно уменьшает крены кузова.

Chevrolet Tahoe сегодня - это сочетание самых современных технологий и традиций легендарного внедорожника. За свою более чем 30-летнюю историю Chevrolet Tahoe завоевал репутацию мощного, надежного и комфортабельного внедорожника.

O Chevrolet

Компания Chevrolet, основанная в Детройте в 1911 году, отмечает свой столетний юбилей. В прошлом году было продано около 4,25 млн автомобилей этой марки в 120 странах. Компания Chevrolet продает экономичные, надежные и безопасные автомобили, отличающиеся высоким качеством, выразительным дизайном, вдохновляющими характеристиками и ценностью. В числе моделей Chevrolet — культовые спортивные автомобили (например, Corvette и Camaro), надежные и долговечные пикапы и внедорожники (например, Silverado и Suburban), а также завоевавшие всеобщее признание легковые автомобили и кроссоверы (Spark, Cruze, Malibu, Equinox и Traverse). Chevrolet также предлагает автомобили, способные частично или полностью обходиться без бензина, в том числе Cruze Eco и Volt. Более подробная информация о компании Chevrolet находится по адресу www.chevrolet.com.

Chevrolet Tahoe 2011: возвращение легенды

 

Думаю, что пересаживаться на Кадилак Эскалейд теперь нет смысла. Ждем обновление легенды в салонах Москвы
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 15:59:03 от admin »

ацид

  • михаил
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1551
  • Понять себя труднее, чем окружающий мир...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3391 : 01 Июля 2011, 12:15:38 »



Тахо, это мощь, надеюсь они улучшили качество материалов и качество сборки.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 16:58:57 от admin »
Ошибочное мнение, может создать иллюзию...

Ставьте стопы ниже монитора...

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3392 : 01 Июля 2011, 12:36:13 »

Миш, улучшили. Уже в моделе 2008 года рывок произошел. С 800 Тахой (предыдущей) небо и земля. Ничего не скрипит, материалы на уровне Рейндж Ровера (который в такой комплектации вдвое дороже). Я в модели 2011 года не сидел, но поездил в американском гибриде 2010 г.в. - то же самое, что будут делать у нас.

А вчера жена, по странному совпадению (кстати, ссылочку она мне прислала про начало продаж) общалась с женщиной, которая 15 лет занимала ведущие позиции (и даже была директором) GM в Европе и России.

Анжела ее спросила: а почему у нас Тахи не берут почти, их так мало на улицах?

Ответ такой: "потому что мы ориентировались в основном на Североамериканский рынок, - это самый важный и основной и емкий рынок сбыта. А под Европу надо и фары переделывать и селектор коробки и т.д. У нас на Тахо в США колоссальный спрос и переделками заниматься не было смысла".

Из-за кризиса они решили переделками не заморачиваться и сконцентрировались на США. А теперь, по словам этой Хайди, кризис у них закончился и они решили снова заняться Россией и Европой.

Миш, я единственное чему расстроился в 900 Тахе (новой на сегодня) (на которой и сам езжу и жена моя) - что там все допуски и зазоры убрали. Прилизали как на Каене или Рейндж Ровере. Всё подогнали. Все детали, бамперы и т.д. Мне это не нравится. Обязывает аккуратно ездить. То ли дело на Хаммере или на Блейзере - от бампера до крыла щели в палец. Не думаешь ни о ветках, ни о бордюрах, даже по ступеням можно ездить.

Я иногда шучу: Тахо типичная городская машинка, везде можно припарковаться - хоть через бордюр, хоть через сугроб. :)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2011, 13:00:32 от admin »

ацид

  • михаил
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1551
  • Понять себя труднее, чем окружающий мир...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3393 : 01 Июля 2011, 14:41:13 »

В отношении зазоров в этих моделях да, но они конструктивные были, а не как на тазах наших  ;D Емкость подвески большая ж была, кстати 900й жестче стал? Спрашиваю именно в части (убрали зазоры в 0). Я хотел блейзера брать нового, но убого как-то оказалось внутри, к сожалению. Дачи у меня нет, сугробов тоже и сел я скромно на таню новую, клиренс канеш да, маловато будет, размеры впечатляют, но тяжко по центру ездить и парковаться, широковатая она  ;D На Тахе боюсь калечил бы переодически кого-то, люблю по старой привычке щимится в узкие проемы  :)
Ошибочное мнение, может создать иллюзию...

Ставьте стопы ниже монитора...

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3394 : 01 Июля 2011, 15:15:31 »

когда у нас заказыают социалку, получается полный отстой... взять те же ролики по снижению ДТП. на западе часто произведение исскуства, трагедия на 15 секунд. у нас как-то сняли, сказали что слишком кроваво для телевизора, только в кино покажут. глянул - пипец... даже студенты сделали бы лучше. поэтому позориться по телевизору и не стали.

а вот кстати реклама, снятая для армии к текущему призыву :-) http://www.youtube.com/watch?v=x-tZJxb-5Yk
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3395 : 02 Июля 2011, 15:26:48 »

когда у нас заказыают социалку, получается полный отстой... взять те же ролики по снижению ДТП. на западе часто произведение исскуства, трагедия на 15 секунд. у нас как-то сняли, сказали что слишком кроваво для телевизора, только в кино покажут. глянул - пипец... даже студенты сделали бы лучше. поэтому позориться по телевизору и не стали.

а вот кстати реклама, снятая для армии к текущему призыву :-) http://www.youtube.com/watch?v=x-tZJxb-5Yk

Игорь, Вы правы!!! :) Более того - любой, даже начинающий психоаналитик знает - напоминать человеку о его долге - значит зарубить на корню его мотивацию. Дебилы сняли.

"Вылезай из под юбки - ты должен служить"... Они ?реально? полагают, что это мотивация для инфантильного юноши? :) Да класть он хотел на их "должен". Он ответит: "я вам ничего не должен". И вся реклама.

...помню в советское время... каждый пацан мечтал хотя бы подержать "калашник". А уж стрельнуть - жизнь удалась. Пойти в армию - да мы все мечтали только бы поскорее вырасти, только бы в ВДВ или МорПех.

А меня лично мама пугала: "не будешь заниматься спортом - не возьмут в армию". :) Так я так старался, что та же мама мне потом говорила - не снизишь нагрузки - остановится сердце :)

А этот ролик... Это как раз разница в менталитете - русского и американца. Там мотивируют, а у нас глумятся и обсирают. Здесь обосрали любящую мать. Нормально.

Например:

В США не принято ссориться с миллионером, или даже критиковать его. "Научись у него или продай ему что-то" - вот так говорят они, американцы.

А как относятся у нас к миллионерам? Да говном польют сначала, а потом компромат вытащат (а если нету, то придумают). Ну и анекдоты про "новых русских".
И делают это сознательно. Это тренд. Наш, российский тренд.

Николай Фоменко еще говорил: "вот слышу я сводку ГАИ - "иномарка сбила человека" - а что, русские машины людей не сбивают? Сбивают, даже чаще. Про иномарку говорят, чтоб вызвать ненависть к тем, кто может себе иномарку позволить".

Сказал он это в 1999 году, на одной из раллийных тусовок (я тогда еще гонялся).

Так что этот ролик - нормальный российский (если хотите русский) ролик. И армия у нас будет пока еще такая до тех пор, пока наши успехи мы будем измерять чужими неудачами.

"неважно, что у меня корова худа - у соседа бы сдохла" русская народная тупость мудрость

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3396 : 02 Июля 2011, 16:07:38 »

В отношении зазоров в этих моделях да, но они конструктивные были, а не как на тазах наших  ;D Емкость подвески большая ж была, кстати 900й жестче стал? Спрашиваю именно в части (убрали зазоры в 0). Я хотел блейзера брать нового, но убого как-то оказалось внутри, к сожалению. Дачи у меня нет, сугробов тоже и сел я скромно на таню новую, клиренс канеш да, маловато будет, размеры впечатляют, но тяжко по центру ездить и парковаться, широковатая она  ;D На Тахе боюсь калечил бы переодически кого-то, люблю по старой привычке щимится в узкие проемы  :)

Миш - ты прав про зазоры. И прав про салон.

А жесткость? Да вроде не жестче. Просто когда новая машина - всегда жестковато идет. Но что улучшилось - так это курсовая устойчивость. Теперь в поворот можно заходить побыстрее. Для меня это важно, потому как езжу не очень быстро, зато без тормозов :)

zamorsky

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3397 : 02 Июля 2011, 23:24:58 »

когда у нас заказыают социалку, получается полный отстой... взять те же ролики по снижению ДТП. на западе часто произведение исскуства, трагедия на 15 секунд. у нас как-то сняли, сказали что слишком кроваво для телевизора, только в кино покажут. глянул - пипец... даже студенты сделали бы лучше. поэтому позориться по телевизору и не стали.

а вот кстати реклама, снятая для армии к текущему призыву :-) http://www.youtube.com/watch?v=x-tZJxb-5Yk

Например:

В США не принято ссориться с миллионером, или даже критиковать его. "Научись у него или продай ему что-то" - вот так говорят они, американцы.

А как относятся у нас к миллионерам? Да говном польют сначала, а потом компромат вытащат (а если нету, то придумают). Ну и анекдоты про "новых русских".
И делают это сознательно. Это тренд. Наш, российский тренд.

Николай Фоменко еще говорил: "вот слышу я сводку ГАИ - "иномарка сбила человека" - а что, русские машины людей не сбивают? Сбивают, даже чаще. Про иномарку говорят, чтоб вызвать ненависть к тем, кто может себе иномарку позволить".

Сказал он это в 1999 году, на одной из раллийных тусовок (я тогда еще гонялся).

Так что этот ролик - нормальный российский (если хотите русский) ролик. И армия у нас будет пока еще такая до тех пор, пока наши успехи мы будем измерять чужими неудачами.

"неважно, что у меня корова худа - у соседа бы сдохла" русская народная тупость мудрость
Читал, как то Познера, он высказал мысль, что по его мнению, огромную беду в истории России сыграло православие. Полностью отучали народ брать на себя ответственность за свою жизнь, главное молиться и просить и "воздастся тебе". Наши власти сейчас действуют в том же ключе-государство за тебя всё решит и на корочку хлеба деньжат выделит. Ну ладно сами не хотят говорить правду-политики все такие, но ещё круглые сутки морочат людям голову по всем ТВ каналам мыльными операми, бесконечным тупым юмором, заставляя людей проживать чужую жизнь. Ну дали бы эфир хоть мало-мальской опозиции, которые бы сказали, что скоро хрен вам, а не достойные пенсии, приличное образование будет платным уже со школы, то же самое и медицина, хочешь зарабатывать- стань одним из лучших в своей профессии. Может, кто-нибудь бы и услышал, а так... что-то после кризиса я стал большим пессимистом.

cin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3398 : 06 Июля 2011, 10:31:01 »

Стоит только раз удачно подумать жопой, так все сразу - интуиция!!!

ацид

  • михаил
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1551
  • Понять себя труднее, чем окружающий мир...
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3399 : 06 Июля 2011, 11:17:17 »

Стоит только раз удачно подумать жопой, так все сразу - интуиция!!!
;D ;D ;D
Ошибочное мнение, может создать иллюзию...

Ставьте стопы ниже монитора...

cin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3400 : 08 Июля 2011, 10:19:01 »

Китайский миллиардер Ван Цзянлинь, пообещавший в течение ближайших трех лет вложить 500 миллионов юаней (77,3 миллиона долларов) в развитие футбола в стране, обижается, когда его сравнивают с Романом Абрамовичем. Бизнесмен заявил, что он заработал свое состояние иным путем, нежели Абрамович."Я не хочу, чтобы мое имя упоминали в связи с Абрамовичем. Мне это не совсем приятно. Он стал богатым, монополизируя природные ресурсы страны. Я же создавал свой бизнес постепенно, шаг за шагом, честно конкурируя на рынке. Он относится к футболу как к развлечению, а я действительно озабочен весьма плачевной ситуацией с этим видом спорта у нас в стране. Я намерен вытащить футбол из этой ямы"

Источник

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3401 : 08 Июля 2011, 12:58:06 »

не знаю, не знаю... звучит красиво но... есть одно "но".

В тоталитарной стране миллиардером можно стать только в двух случаях:

1. по заданию "партии"
2. по ее недогляду (что довольно быстро поправляется фабрикованными или реальными делами)

в этой связи особой разницы между Россией и Китаем не вижу.

Скорее всего господин Цзянлинь выполняет соц.программу по спорту и как приятный побочный эффект - культивирует любовь к патриотичным богачам - а вот тут уже дифферент. Определяющий дальнейшее развитие нации.

nikols

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3402 : 09 Июля 2011, 17:37:56 »

        Ну и курьез!
 
           В Москве в обменнике у клиента украли 290 тыс.евро
 
   В пятницу, 8 июля, в Москве в одном из обменных пунктов кассир скрылся с 290 тысячами евро клиента. Об этом сообщили пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

   По данным правоохранительных органов, мужчина пришел в операционные кассы, адрес которых он предварительно нашел в интернете, для обмена 290 тысяч евро.

   Передав деньги в окошко, он 20 минут ждал результата валютной операции. Однако эквивалентной денежной суммы из окошка никто не протягивал и, заподозрив неладное, пострадавший позвонил в полицию.

   Прибывшие на место сотрудники полиции в помещении операционных касс никого не нашли. Вероятно, кассир, получивший деньги, скрылся через вторую дверь. По предварительным данным, эта касса работала лишь третьи сутки.

   Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего и причастных к этому лиц.


   08 июля 2011 г.


http://top.rbc.ru/incidents/08/07/2011/604772.shtml

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3403 : 13 Июля 2011, 06:41:53 »

Он: Полдня сегодня с женой ругался. Я не мог тебе сказать, что не могу разговаривать и она услышала, что я купаться ездил..
Она: Прости!Не хотела тебе звонить, но если бы она нашла мое нижнее белье у тебя в машине было бы хуже... Ты его кстати нашел?
Он: Я его еще вчера нашел.
Она: Что же ты сразу не сказал!
Он: А вдруг это не твое??
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #3404 : 13 Июля 2011, 12:46:46 »

...Например, в коридоре приличной московской школы новый учитель математики радостно знакомится с коллегами: «...Чемпион России по шахматам, потом чемпион Европы по шахматам... А потом доктор запретил мне умственные нагрузки — и вот я один из вас!»
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru