Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: КОМНАТА ОТДЫХА  (Прочитано 1223555 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #45 : 09 Февраля 2007, 12:28:17 »

Жизнь прошла, как смазанный оргазм.

некоторые его вообще не испытывают...

вспомнилось:

Одесса, районная поликлиника, полдень (это значит, что молодые все работают, среди пациентов - одни пенсионеры)

- Ну шо он тебе сказал?
- а шо он мене мох сказать? Мойше, то шо ми с тобой называли оргазмом было приступами бронхиальной астмы.

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #46 : 12 Февраля 2007, 08:53:28 »

....:)..мне это напомнило анекдот:
Спрашивает как-то жена у мужа:
- Милый, за что ты меня полюбил - за красивое личико или за роскошное тело?
- За твое чувство юмора, дорогая.


по-моему Достоевский или Тургенев сказал, что человека любят ни "за что-то", а несмотря "ни на что".... согласен, только в части, если это влюбленность.
Сам же считаю, что универсальных женщин очень мало, поэтому, для гармонии надо иметь набор "разносторонне развитых". Это как машины... есть спортивные - погонять, а есть внедорожники - по говнам ездить... (хотя я романтик и стараюсь сделать из своего внедорожника спортивный болид).
Дим...так может стоит уже отдельную ветку сделать?..в пику комнате отдыха и любимой женщине трейдера?...:)))

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #47 : 12 Февраля 2007, 08:54:31 »

Страшный сон человечества: Афрокитайские коммунисты, принимающие ислам...

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #48 : 12 Февраля 2007, 17:15:25 »

....:)..мне это напомнило анекдот:
Спрашивает как-то жена у мужа:
- Милый, за что ты меня полюбил - за красивое личико или за роскошное тело?
- За твое чувство юмора, дорогая.


по-моему Достоевский или Тургенев сказал, что человека любят ни "за что-то", а несмотря "ни на что".... согласен, только в части, если это влюбленность.
Сам же считаю, что универсальных женщин очень мало, поэтому, для гармонии надо иметь набор "разносторонне развитых". Это как машины... есть спортивные - погонять, а есть внедорожники - по говнам ездить... (хотя я романтик и стараюсь сделать из своего внедорожника спортивный болид).
Дим...так может стоит уже отдельную ветку сделать?..в пику комнате отдыха и любимой женщине трейдера?...:)))

лучше плавно перейду и  расскажу анек на другую тему :)



"Дворник чистит снег. К нему подбегает мальчик.
 - Дяденька, а можно я спрыгну вон с той крыши?
 - Конечно можно...
Мальчик, счастливо смеясь, убегает.
Дворник, задумчиво: " - Но только один раз..."
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 17:34:20 от admin »

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #49 : 12 Февраля 2007, 17:27:07 »

поддерживаю...:)
Однажды в чукотском селении родился умный мальчик.
Его с позором выгнали...
Так появились японцы...

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #50 : 12 Февраля 2007, 17:34:55 »

поддерживаю...:)
Однажды в чукотском селении родился умный мальчик.
Его с позором выгнали...
Так появились японцы...


вот этого не знал. Отлично!!!  :)

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #51 : 13 Февраля 2007, 07:48:29 »

разбавлю немножко детской темой с компьютерным уклоном..:)
- Сынок! Сколько раз надо тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала с Интернета!

Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.

В свои 29 лет он знал 9 операционных систем. И ни одной женщины…

- Внучек, а чой-то такое: «виртуальный секс»?
- Ну, дед, вот реальный секс — это с живым партнером, а виртуальный — с воображаемым, через компьютер.
- Через кампутер?! Ишь, до че наука дошла! Я-то по молодости рукой обходился/

Учительница вносит в класс компьютер. Ставит на стол. Спрашивает у учеников:
- Дети, сколько на столе компьютеров?
- Оди-ин.
С трудом учительница вносит в класс второй компьютер.
- Дети, сколько на столе компьютеров?
- Два-а.
Выбиваясь из сил, учительница втаскивает в класс третий компьютер.
- Дети, ну а теперь сколько на столе компьютеров?
- Три-и.
Вытирая пот со лба, учительница шепчет:
- А все же с яблоками было как-то легче!

Жена программера говорит мужу:
- Дорогой, я хочу ребенка!
- Ложись, ща проинсталлируем!

Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Школьный учитель спрашивает учеников о профессии родителей.
- Тим, чем твоя мама занимается на работе?
Тим встает и гордо говорит:
- Она — доктор.
-5000 — Замечательно. А твои родители, Лара?
Девочка стеснительно произносит:
- Мой папа разносит почту.
-5000 — Спасибо, Лара, — говорит учитель. — Ну, а твои родители что делают, Миша?
Миша гордо встает и объявляет:
- Мой папа — музыкант в борделе!
Обалдевший учитель решил направиться к Мише домой.
- В каких условиях вы растите ребенка? — спрашивает он у отца.
Тот отвечает:
- Вообще-то я программист и специализируюсь на коммуникационном протоколе TCP/IP в системе UNIX. Ну как объяснить это семилетнему пацану?

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #52 : 13 Февраля 2007, 14:46:55 »

неплохо, неплохо :)   обновили :)

чукча проработал 25 лет на одном предприятии... Ему за это устроили пышные проводы и подарили шикарную вазу.
приходит домой и держа ее вверх дном расстроено жене (такая же) говорит:

- не уважили мене однако... стольк мал-мал, лет отработал, а не уважают. Какую бесполезную вещь подарили. Даже цветы в нее не поставишь... :(
а жена снизу посмотрела и отвечает:
- у нее даже дна нету... совсем бесполезная, однако.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #53 : 13 Февраля 2007, 15:12:18 »

не про нас ли?   биржевиков........

Три женщины одеваются в раздевалке после занятия спортивной аэробикой.Разговор, есссно, о мужьях.
- Мой муж, - говорит первая, - работает учителем. Он всегда дарит мне коробку конфет или букет цветов перед тем, как овладеть мною.
- А мой - ювелир, - говорит вторая, - перед тем как заняться любовью со мной, он дарит мне жемчужину.
Третья женщина задумалалсь на минуту и говорит:
- А мой муж торгует на бирже. Он всегда присаживается на край кровати и рассказывает мне, как это будет здорово для меня, когда он меня трахнет."

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #54 : 13 Февраля 2007, 15:25:10 »

"Мальчик спрашивает папу: Кто такой трейдер?
Папа отвечает: Понимаешь, сынок, человек покупает кролика на окраине за 1 р. везет в центр продает за 2 р. Потом едет на окраину покупает 2-х продает в центре за 4 р. И в итоге накупает на все деньги кроликов и привозит в центр, а там наводнение. Стоит и думает: надо было рыбок покупать! "

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #55 : 13 Февраля 2007, 15:29:35 »

"Трейдер и аналитик встречаются в лифте. Трейдер:
- Ну хоть сейчас ты скажешь: вверх или вниз? "

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #56 : 14 Февраля 2007, 04:06:55 »

"Трейдер и аналитик встречаются в лифте. Трейдер:
- Ну хоть сейчас ты скажешь: вверх или вниз? "
браво!!..бисс!!!!..:))сама пытаюсь заниматься анализом..поэтому часто стою перед выбором...даже когда подымаюсь по лестнице..:)))

annet

  • Гость
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #57 : 14 Февраля 2007, 06:25:46 »

немонго на тему выбора...
- Мне тоже когда-то посчастливилось поймать Золотую рыбку!
- Да ну?! И что она тебе предложила?
- Она мне говорит: выбирай - либо до самой старости отменная память, либо отменная потенция?
- И что же ты выбрал?
- Не помню...


Мужик пошел на медведя. Выследил, подкрался к берлоге, засунул туда ружье, выстрелил... Сзади стук по плечу. Оборачивается. Стоит медведь и говорит:
- Ну вот тебе на выбор: или я тебя трахну, или задеру.
Выбрал мужик из двух зол меньшее. На другой день злой как черт приволок огромный бердаш, засунул в берлогу, выстрелил... И опять сзади медвежий стук по плечу и то же меню...
На третий день приволок мужик в лес тротиловые шашки, засунул в берлогу... Стук по плечу, оборачивается - стоит озадаченный медведь:
- Мужик, я чего-то не пойму, ты охотник или педераст?


70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. Лежа в постели в первую брачную ночь, он поднимает три пальца.
- О, дорогой, - прошептала молодая жена, - значит мы собираемся сделать это три раза?
- Нет, - ответил муж, - это значит, ты можешь выбирать.

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #58 : 14 Февраля 2007, 11:05:52 »

- Девушка, можно три вопроса?
- В попу не дам...
- Ну, тогда - два.
эт она со зла....в смысле не подумавши...:)..анал весчь хорошая..но енто не на этом форуме такое обсуждение...потому иногда и так всё хочетЦа послать подале..и не в такую попу....так что не будем о грустном..:)....шампанского всем..угощаю!!!!!!!!!!..:)

кстати... кто-то шампанским обещал угостить... или мне показалось?! ;)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля
Re: КОМНАТА ОТДЫХА
« Ответ #59 : 14 Февраля 2007, 11:08:18 »

70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. Лежа в постели в первую брачную ночь, он поднимает три пальца.
- О, дорогой, - прошептала молодая жена, - значит мы собираемся сделать это три раза?
- Нет, - ответил муж, - это значит, ты можешь выбирать.

Цитировать

мы не поняли этот анекдот... причем хотел списать на различие в мышлении мужчины и женщины, но и женщина не поняла. Мы не поняли... Аннет, объясните пожалуйста.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru