Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий... по поводу прикрытия актуального раздела!  (Прочитано 18896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leksandr

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Александр
    • Просмотр профиля

Кажется, все разделы в которых могли люди высказаться - уже высказались.... Я не привык сразу выливать первые эмоции, которые появляются, на человека, их вызвавшего. Поэтому пишу спустя какое то время, Вам, Дмитрий, пожалуй, лишь для того, чтобы вы обратили на себя внимание. Внимания со стороны толп идущих за Вами итак здесь хватало, что пожалуй только выращивало честолюбие и гордыню до новых, бОльших, размеров - это довольно опасно, обратите внимание. По сути ничего вроде бы не произошло, сам создал форум, привлек людей - сам закрыл. Обычно, все, что создается человеком когда либо, либо придумывается, как он считает, уже есть в природе или существовало. Так вот здесь ситуация больше напоминает обыкновенную липучку для мух :) (уж простите за сравнение). Интересно, а по липучке, когда их уже много, сверху, добьют? или просто выбросят еще шевелящихся - а вдруг кто взлетит таки :)
Да, еще одна мысль возникала по поводу закрытия раздела... В последнее время, может быть, все больше людей шло в ту же сторону, что и Вы... ТО есть одного слова уже достаточно, чтобы двинуть куда-нибудь рынок.... Это накопленная энергия в виде молодых и страждущих богатства, людей, ведь могла вам в чем-нибудь, по мелочи, помочь.... Более быстрая реализация планов, как на падение так и на рост (может быть каким-то образом это мешало... либо определенным структурам, играющим против таких движений).
Хотя мое мнение - подглядывающие Вам ПОМОГАЛИ, ибо с ними присутствует некоторое количество ЭНЕРГИИ в виде ДЕНЕГ. Вообщем, на этом, пожалуй, все. В заключение отмечу, что понимаю всех людей, которые высказывались после произошедшего как в положительную, так и в отрицательную сторону, и эмоции их понимаю...и Вы их тоже понимаете :)
Поэтому, Вам дальнейших успехов в достижении своих высот! И еще, благодарю за все, чему здесь, у Вас, научился.

Воробей

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Алексей
    • Просмотр профиля

По поводу первой части "зачем и почему"
отвечено в общем отделе "хочу высказываться" serleo

а вот по поводу второй части - это извините
полный бред
доже если все слушающиеся Дмитрия в моменте
вывалят деньги в "нужную сторону" это может вызвать
эффект от 5 минут до часа (в лучшем случае) но никак не поменять тренд

Если вы заметили Пушкарёв не входит на 1 час
уровень немного другой

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

так что нужно сделать, что бы там оказаться?

semenov

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля

Лександр
Мягко говоря я с Вами не согласен! Тут нет тупоследующих за постами или Стратегмами Дмитрия. У каждого своя игра и свои деньги за которые они отвечают.
И всякие домыслы о корысти ради - бред

И пора все это прекратить, потому что Форум это частная собственность Дмитрия. Если он пожелает завтра его переориентировать на живопись или кулинарию - ЕГО ПРАВО

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Лександр
Мягко говоря я с Вами не согласен! Тут нет тупоследующих за постами или Стратегмами Дмитрия. У каждого своя игра и свои деньги за которые они отвечают.
И всякие домыслы о корысти ради - бред

И пора все это прекратить, потому что Форум это частная собственность Дмитрия. Если он пожелает завтра его переориентировать на живопись или кулинарию - ЕГО ПРАВО


Это понятно, просто хочется знать. Мне навсегда уйти, или все же есть возможность со временем, посещать актуальный раздел?
Где увидеть обьяснения, по этому поводу? Что для этого нужно, по какому критерию, люди попадают туда?

Воробей

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Алексей
    • Просмотр профиля

Лександр
Мягко говоря я с Вами не согласен! Тут нет тупоследующих за постами или Стратегмами Дмитрия. У каждого своя игра и свои деньги за которые они отвечают.
И всякие домыслы о корысти ради - бред

И пора все это прекратить, потому что Форум это частная собственность Дмитрия. Если он пожелает завтра его переориентировать на живопись или кулинарию - ЕГО ПРАВО


Это понятно, просто хочется знать. Мне навсегда уйти, или все же есть возможность со временем, посещать актуальный раздел?
Где увидеть обьяснения, по этому поводу? Что для этого нужно, по какому критерию, люди попадают туда?

по какому критерию туда попадают ?
неужели ещё не поняли?

для всех гостей оставлены некоторые разделы форума
где желающие могут быть ПОЛЕЗНЫ форуму
если докажем свою полезность, то думаю попадём  ;)

admin

  • Administrator
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17921
  • Пушкарев Д. В., г. Хаифа, член Клуба 2trade.ru
    • Просмотр профиля

так что нужно сделать, что бы там оказаться?

жаль, что поняли мой маневр лишь единицы. А знаете кто меня понял? Тот кто мне верит. Кто знает, что мои действия носят созидательный характер. Всегда. Что запрет на просмотр Актуального раздела для новичков - это благо для них же.

Но я итак достаточно написал и ответил на эту тему.

За выходные получил 96 писем на тему "за что же Вы меня так, ведь я нуждаюсь"  и 28 писем сегодня.

Я не имею ни времени, ни желания отвечать на них, ибо всё уже сказал. Дальнейшие высказывания буду воспринимать как провокацию меня на жесткие действия, либо слабость наркомана, у которого забрали инъекцию.

У всех есть Архив. Там Клондайк. Штудируйте.

Я просто перестал давать жаренную и разжеванную рыбу. Чтоб сделать удочку, разве надо проголодаться? А заранее...


И не надо мне тут про корысть писать. Тошнит уже от ваших извращений. Я не такой. Я другой.

____________________________________________________

С уважением ко всем новичкам. Я с вами. Но Форум закрыт.

« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 18:32:44 от admin »

Morzent

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Виктор
    • Просмотр профиля

Несколько раз за прошедший год ловил себя на мысли, что обсуждение нашего рынка онлайн, сильно мешало мне грамотно проводить свои сделки... То ,блин, рано войдешь и вылетаешь потом со свистом... то наоборот, рано выходишь не дождавшись профита.... Последней каплей был панический выход из  втб, в котором просидел почти два месяца, и был уверен чуть ли не на все сто, что его обязательно вынесет к допэмиссии... Но тут начитался  юрановских страстей по втб  \не в обиду ему - очень грамотный обзор\    Если бы вы слышали как же я крыл Пушкарева....ну почему же  он не закрыл раздел чуть по-раньше.....     
                Теперь работаю своими мозгами....    " устал от агрессивных происков из вне"

                                                                  Всем больших творческих успехов.....
Гни свою линию....

Igor_B.

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля

так что нужно сделать, что бы там оказаться?
А зачем? Получить указание: нале-во! напра-во! Шагом марш!?  Все! Дембель! Дальше сами!  ;)
Или высказать свои мысли? Детский лепет новичков здесь интересует только их самих.  :-\
Форум для нас оставлен только в виде библиотеки архивов. Живого общения на актуальные темы не будет.
Расслабляемся, глубоко вдыхаем и успокаиваемся. Жили же до этого форума, проживем и после.

Всем успехов в торговле и учебе.  

Igor_B.

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля

Несколько раз за прошедший год ловил себя на мысли, что обсуждение нашего рынка онлайн, сильно мешало мне грамотно проводить свои сделки... То ,блин, рано войдешь и вылетаешь потом со свистом... то наоборот, рано выходишь не дождавшись профита....

Да, есть такое, особенно, когда начинаешь путать таймфреймы. Поэтому в поседнее время стараюсь четко ставить цель и стоп. При первой возможности переношу стоп в безубыток.

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

так что нужно сделать, что бы там оказаться?
А зачем? Получить указание: нале-во! напра-во! Шагом марш!?  Все! Дембель! Дальше сами!  ;)
Или высказать свои мысли? Детский лепет новичков здесь интересует только их самих.  :-\
Форум для нас оставлен только в виде библиотеки архивов. Живого общения на актуальные темы не будет.
Расслабляемся, глубоко вдыхаем и успокаиваемся. Жили же до этого форума, проживем и после.

Всем успехов в торговле и учебе.  
Да нет же ребята, я имею свой взгляд на всё присходящее на рынке, и не только.
Скажу больше, не выискивал в кулуарах тему для своего движения... Сам ненавижу когда подглядывают в замочную скважину, или через плечо заглядывают. В какой то степени, для тех этим занимается, занимался и продолжает заниматься.. это, просто замечательная мера.
Да,  продолжу изучать мнение, которое особо ценно мне в архивах, что то же, довольно неплохо.
Согласен, жили действительно. :)

Goga81

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Да, жить можно, но сложно!
Проблема в том, что данный форум не имеет аналогов в русскоязычном нете, ни по содержанию, ни по составу участников. И это печально. Я за эту неделю лазил по поисковикам, ничего подобного не нашел. Форумы Атона и Финама, и прочие сами знаете, что из себя представляют, плюс, в поисковиках везде один Форекс, с тупой рекламой зарабатывать в кризис. Если б была альтернатива, можно было сказать, да пошло все на ..., и уйти на другой.

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Да, жить можно, но сложно!
Ну Свято Место пусто не бывает!!! :)
Не буду здесь показывать, не одобряется Админом.
Однако ищите и обрящете.. :)

...сказал он, и остался здесь. "Свято Место..." , уважаемый, это поговорка не отсюда и не для нашей ситуации, так как в сети места полно и хватает всем, а я никого себе не переманиваю ни откуда, и ничью нишу не занимал. Я создал свою.

Более того, напротив, я говою - идите на все четыре стороны. Но ведь не уходите. Неделю пытаюсь разогнать тусовку. Не уходите. Даже претензии некоторые пишут, требуют. А ведь никто никому не мешал это "святое место" сделать до меня или вместо меня. Или сейчас, после меня. Ищите... но обрящете ли...  :) прим. Админа
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 16:28:28 от admin »

ризоль

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • игорь
    • Просмотр профиля

сказал он, и остался здесь. "Свято Место..." , уважаемый, это поговорка не отсюда и не для нашей ситуации, так как в сети места полно и хватает всем, а я никого себе не переманиваю ни откуда, и ничью нишу не занимал. Я создал свою.

Более того, напротив, я говою - идите на все четыре стороны. Но ведь не уходите. Неделю пытаюсь разогнать тусовку. Не уходите. Даже претензии некоторые пишут, требуют. А ведь никто никому не мешал это "святое место" сделать до меня или вместо меня. Или сейчас, после меня. Ищите... но обрящете ли...  :) прим. Админа[/i][/b]
[/quote]

:)) +100
На самом деле спасибо, что закрыли "актуальный раздел", неподготовленные умы он просто дезориентировал, и к тому-же там появилось в последнее время очень много, извиняюсь, мусора - писали все кому не лень обо всем подряд ( прямо как акыны - что вижу - то пою :)
На мой взгляд для новичков, к коим и себя естественно отношу, гораздо полезнее постфактум читать обсуждение в динамике того, что происходило, и спустя какое-то время, уже зная фактическое положение дел и пока еще свежи воспоминания - сравнивать свое видение рынка в том моменте с точкой зрения более опытных людей, и делать выводы на будущее. По-моему это и будет учеба.

pav72

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Да, жить можно, но сложно!
Ну Свято Место пусто не бывает!!! :)
Не буду здесь показывать, не одобряется Админом.
Однако ищите и обрящете.. :)

...сказал он, и остался здесь. "Свято Место..." , уважаемый, это поговорка не отсюда и не для нашей ситуации, так как в сети места полно и хватает всем, а я никого себе не переманиваю ни откуда, и ничью нишу не занимал. Я создал свою.

Более того, напротив, я говою - идите на все четыре стороны. Но ведь не уходите. Неделю пытаюсь разогнать тусовку. Не уходите. Даже претензии некоторые пишут, требуют. А ведь никто никому не мешал это "святое место" сделать до меня или вместо меня. Или сейчас, после меня. Ищите... но обрящете ли...  :) прим. Админа

Уважаемый Дмитрий!
С истиной бороться сложно, Ищущий обязательно обрящет, так или иначе... :) Вы несомненно очень талантливый, одаренный человек. Создали замечательный ресурс. Однако "разгонять тусувку" как Вы выразились, звучит как то не очень, из Ваших уст тем более. По поводу того, что остался здесь, да остался. Продолжаю считать этот ресурс, для себя весьма полезным ;)
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru