Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в июле 2010г.  (Прочитано 315777 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

kronid

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #330 : 12 Июля 2010, 21:15:24 »

Павел, Лонг правильный, с Вами соглашусь, если только на Вынос расчитывать..... Там мою картинку посмотрите, всё верно, всё по вашему сценарию, называется ФЛАГ,ФЛАГ и ещё раз ФЛАГ, цель 143, всё верно, НО ВСЁ СЛИШКОМ ПРОСТО, хотя замечу, выйду в кеш, и шорт выше если что....
Вы упорный, это мне очень импонирует, ... но Пушкарева я как-то представляю (посты, через "ящик", интервью и т.д. ... откровенность,.. грубо но представляю), других отдельных талантливых личностей на форуме,... Вас почему-то нет (и сами понимаете почему- аватар), по поводу моего тона - я не писатель, мне сложно передать настроение, ... и мне конечно не хотелось никого обижать, ... все мы здесь на одной линии)) 143000 я пока не считал, мне пока хочется зафиксить раньше,... Всем, удачи!  

??? ??? ???
Чем вам мой аватар не нравится х.з., но да ладно. От бросим лирику.
Цели у вас какие??? Какую идею работаете, новые хаи(если терпеть волотилю 15%, то цели думаю минимум на 30% выше)? Объясните.
Форум для того, как я понимаю, чтоб идеями делиться.
Или вы так попиз-ть зашли? Если так, то вопросов больше не имею.
Андрей, прочитайте пожалуйста по внимательней - кому я писал про аватар.

Pavel_74

  • Гость
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #331 : 12 Июля 2010, 21:19:28 »

А я вас не понял, Алексей, не так категоричен, как что, кто.....Выше, Ниже, Свой взгляд на ситуацию изложите. Понятно что можем на отчётах порасти......
С ув.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 21:21:08 от Pavel_74 »

Чуприна

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174
  • Андрей Skype: AV_Chuprina
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #332 : 12 Июля 2010, 21:25:38 »

Павел, Лонг правильный, с Вами соглашусь, если только на Вынос расчитывать..... Там мою картинку посмотрите, всё верно, всё по вашему сценарию, называется ФЛАГ,ФЛАГ и ещё раз ФЛАГ, цель 143, всё верно, НО ВСЁ СЛИШКОМ ПРОСТО, хотя замечу, выйду в кеш, и шорт выше если что....
Вы упорный, это мне очень импонирует, ... но Пушкарева я как-то представляю (посты, через "ящик", интервью и т.д. ... откровенность,.. грубо но представляю), других отдельных талантливых личностей на форуме,... Вас почему-то нет (и сами понимаете почему- аватар), по поводу моего тона - я не писатель, мне сложно передать настроение, ... и мне конечно не хотелось никого обижать, ... все мы здесь на одной линии)) 143000 я пока не считал, мне пока хочется зафиксить раньше,... Всем, удачи!  

??? ??? ???
Чем вам мой аватар не нравится х.з., но да ладно. От бросим лирику.
Цели у вас какие??? Какую идею работаете, новые хаи(если терпеть волотилю 15%, то цели думаю минимум на 30% выше)? Объясните.
Форум для того, как я понимаю, чтоб идеями делиться.
Или вы так попиз-ть зашли? Если так, то вопросов больше не имею.
Андрей, прочитайте пожалуйста по внимательней - кому я писал про аватар.
Павел сорри, жара. Просто ответ от вас ждал, вот и поспешил нажатьна кнопку.

kronid

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #333 : 12 Июля 2010, 23:09:49 »

Ирина, я еще с "тех самых" июньских лонгов толком не выходил, откаты докупал, с 1.07 четко на "рельсах",... а так - геометрия, и есть геометрия,... мне вот 137200, не о чем не говорит, а 136000-136500 говорит, это в моменте конечно)))
Я правильно Вас понял, что Вы ожидаете 1360-1365 по ртс? И в чем же здесь геометрия?

Павел-74, спасибо, что услышали меня!

Тигр, очень на это расчитываю!
Роман, если Вы имеете ввиду точку для шорта?? то у меня при пробое 136000-136500 (при прочих равных условиях) это возможно в течении сегодняшней сессии,... если удержат, на завтра уровень изменится (закроем вечерку посчитаем), но примерно 136500-137500+-, ... но нужно учитывать на чем сливались к 1.07, инфы пока нет,...
нефть красная - РИУ0 без эмоций, ну и т.д ... РИУ к СП я считал как 140200+ - 1077, все примерно, ... геометрия в чем?... посмотрите фрактальный анализ))) а вообще я в лонге давно, и думал закрыть сегодня, наблюдаю пока.  
Доброй ночи, кто в работе,... дозакрыл почти 2-х недельный лонг полностью (примерно на текущих уровнях) предполагаю будем ниже утром,... обсуждений было много, решил обозначится,... Всем удачи!

Archi

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #334 : 12 Июля 2010, 23:16:00 »

Сейчас треугольничек на 15 мин. нарисовался интересно куда бум пробивать...

accord2000

  • Спокойно. Мы всё успеем.
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2568
  • На крыше гаража :)
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #335 : 13 Июля 2010, 06:48:04 »

вообщем как и думал вынесли оплот медведей - 137300, сам правда не ожидал, что уйдем выше 138000 сразу, думал тестить будут сверху на 138000 вышел.(но шортом вчера отыграл кусок 139200-138200)ситуация перестает быть и бычьей и медвежьей. - быки, конечно воодушевлены успехом пробития 137300 вчера, - даже не дали перезайти номально - но  цель быков и медведей примерно соппадают 139800 и 140140(пожалуй это последний нормальный уровень медведей - выше так дружно держать не будут), а значит трудно будет пролететь (обобщая) уровень 140000, примерно там же проходит лок.восх. канал, который быки сдали и напрасно -вчера медведи не дали вернуться в него. Быкам теперь важно удержать так долго сопротивлявшийся уровень 137300, но вернуться к нему желательно, для подтверждения серьезности настроя рогатых. Жду сегодня тест сверху.
Пусть, захлебываясь в пене, в море тонут корабли пусть на дно они ложатся с якорями, с парусами. И тогда твоими станут золотые сундуки. Корабли лежат разбиты, Сундуки стоят раскрыты Изумруды и рубины осыпаются дождём Соглашайся быть богатым, Соглашайся быть счастливым…

olegg

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Олег
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #336 : 13 Июля 2010, 10:08:23 »

М-да, пожалуй не стоит писать цели заранее. Вчера озвучил свой ордер на шорт с 139400, так рынок дошёл до 139350 :) Ну да ладно, стрелять рынку в спину комфортнее, чем встречать грудью...

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #337 : 13 Июля 2010, 11:02:00 »

Ирина, я еще с "тех самых" июньских лонгов толком не выходил, откаты докупал, с 1.07 четко на "рельсах",... а так - геометрия, и есть геометрия,... мне вот 137200, не о чем не говорит, а 136000-136500 говорит, это в моменте конечно)))
Я правильно Вас понял, что Вы ожидаете 1360-1365 по ртс? И в чем же здесь геометрия?

Павел-74, спасибо, что услышали меня!

Тигр, очень на это расчитываю!
Роман, если Вы имеете ввиду точку для шорта?? то у меня при пробое 136000-136500 (при прочих равных условиях) это возможно в течении сегодняшней сессии,... если удержат, на завтра уровень изменится (закроем вечерку посчитаем), но примерно 136500-137500+-, ... но нужно учитывать на чем сливались к 1.07, инфы пока нет,...
нефть красная - РИУ0 без эмоций, ну и т.д ... РИУ к СП я считал как 140200+ - 1077, все примерно, ... геометрия в чем?... посмотрите фрактальный анализ))) а вообще я в лонге давно, и думал закрыть сегодня, наблюдаю пока.  
Доброй ночи, кто в работе,... дозакрыл почти 2-х недельный лонг полностью (примерно на текущих уровнях) предполагаю будем ниже утром,... обсуждений было много, решил обозначится,... Всем удачи!
Павел, почему решили закрыть двухнедельный лонг вчера? Ждете коррекции с этих уровней? Тогда на чем основаны Ваши ожидания?

"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

kronid

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #338 : 13 Июля 2010, 11:23:38 »

Ирина, я еще с "тех самых" июньских лонгов толком не выходил, откаты докупал, с 1.07 четко на "рельсах",... а так - геометрия, и есть геометрия,... мне вот 137200, не о чем не говорит, а 136000-136500 говорит, это в моменте конечно)))
Я правильно Вас понял, что Вы ожидаете 1360-1365 по ртс? И в чем же здесь геометрия?

Павел-74, спасибо, что услышали меня!

Тигр, очень на это расчитываю!
Роман, если Вы имеете ввиду точку для шорта?? то у меня при пробое 136000-136500 (при прочих равных условиях) это возможно в течении сегодняшней сессии,... если удержат, на завтра уровень изменится (закроем вечерку посчитаем), но примерно 136500-137500+-, ... но нужно учитывать на чем сливались к 1.07, инфы пока нет,...
нефть красная - РИУ0 без эмоций, ну и т.д ... РИУ к СП я считал как 140200+ - 1077, все примерно, ... геометрия в чем?... посмотрите фрактальный анализ))) а вообще я в лонге давно, и думал закрыть сегодня, наблюдаю пока.  
Доброй ночи, кто в работе,... дозакрыл почти 2-х недельный лонг полностью (примерно на текущих уровнях) предполагаю будем ниже утром,... обсуждений было много, решил обозначится,... Всем удачи!
Павел, почему решили закрыть двухнедельный лонг вчера? Ждете коррекции с этих уровней? Тогда на чем основаны Ваши ожидания?


Дд всем, Ирина, я все написал,... у Андрея Родина неплохой обзор на сегодня, когда закрывал - о том же думал,... пока нечего сказать - пипсую потихоньку (мне интересно рассчитать недельный тренд, ... вот думаю, какая формация старше?)

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #339 : 13 Июля 2010, 11:39:59 »

Ирина, я еще с "тех самых" июньских лонгов толком не выходил, откаты докупал, с 1.07 четко на "рельсах",... а так - геометрия, и есть геометрия,... мне вот 137200, не о чем не говорит, а 136000-136500 говорит, это в моменте конечно)))
Я правильно Вас понял, что Вы ожидаете 1360-1365 по ртс? И в чем же здесь геометрия?

Павел-74, спасибо, что услышали меня!

Тигр, очень на это расчитываю!
Роман, если Вы имеете ввиду точку для шорта?? то у меня при пробое 136000-136500 (при прочих равных условиях) это возможно в течении сегодняшней сессии,... если удержат, на завтра уровень изменится (закроем вечерку посчитаем), но примерно 136500-137500+-, ... но нужно учитывать на чем сливались к 1.07, инфы пока нет,...
нефть красная - РИУ0 без эмоций, ну и т.д ... РИУ к СП я считал как 140200+ - 1077, все примерно, ... геометрия в чем?... посмотрите фрактальный анализ))) а вообще я в лонге давно, и думал закрыть сегодня, наблюдаю пока.  
Доброй ночи, кто в работе,... дозакрыл почти 2-х недельный лонг полностью (примерно на текущих уровнях) предполагаю будем ниже утром,... обсуждений было много, решил обозначится,... Всем удачи!
Павел, почему решили закрыть двухнедельный лонг вчера? Ждете коррекции с этих уровней? Тогда на чем основаны Ваши ожидания?


Дд всем, Ирина, я все написал,... у Андрея Родина неплохой обзор на сегодня, когда закрывал - о том же думал,... пока нечего сказать - пипсую потихоньку (мне интересно рассчитать недельный тренд, ... вот думаю, какая формация старше?)
Андрей скорее вверх смотрит, чем вниз. В общем я не поняла, но и на том спасибо.

Сейчас на 15-ках вымпел во флажок перерисовали. И ИМХО  выход   скорее вверх, раз уж цели по вымпелу не пошли реализовывать.
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

S.G.A.

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Герман А.
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #340 : 13 Июля 2010, 12:36:56 »

Добрый день, коллеги.
Встал в шорт по РИУ0 от 139500. Идея: сыграть возврат в среднесрочный тренд на фиксации ожиданий по отчетам. ТА позволяет.
The understanding is the sword with three blades: your side, our side and truth.

accord2000

  • Спокойно. Мы всё успеем.
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2568
  • На крыше гаража :)
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #341 : 13 Июля 2010, 12:42:36 »

вообщем как и думал вынесли оплот медведей - 137300, сам правда не ожидал, что уйдем выше 138000 сразу, думал тестить будут сверху на 138000 вышел.(но шортом вчера отыграл кусок 139200-138200)ситуация перестает быть и бычьей и медвежьей. - быки, конечно воодушевлены успехом пробития 137300 вчера, - даже не дали перезайти номально - но  цель быков и медведей примерно соппадают 139800 и 140140(пожалуй это последний нормальный уровень медведей - выше так дружно держать не будут), а значит трудно будет пролететь (обобщая) уровень 140000, примерно там же проходит лок.восх. канал, который быки сдали и напрасно -вчера медведи не дали вернуться в него. Быкам теперь важно удержать так долго сопротивлявшийся уровень 137300, но вернуться к нему желательно, для подтверждения серьезности настроя рогатых. Жду сегодня тест сверху.
шорт от текущих 139620 медведи пустить выше не должны если вынесут перешорчу выше.
Пусть, захлебываясь в пене, в море тонут корабли пусть на дно они ложатся с якорями, с парусами. И тогда твоими станут золотые сундуки. Корабли лежат разбиты, Сундуки стоят раскрыты Изумруды и рубины осыпаются дождём Соглашайся быть богатым, Соглашайся быть счастливым…

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #342 : 13 Июля 2010, 13:14:29 »

Вчера на часах пробили треугольник вверх, сегодня флаг вверх, сейчас пробиваем новый восходящий треугольник вверх, ММВБ пробил 1350 - идет на 1370 - а за последние два дня ни одного нового лонга на форуме не оглашено. Не знаю как у других, но раньше именно на таких движениях у меня были основные сливы по счету.
Если не комфортно в лонг становиться на таких уровнях - можно же и в кеше отсидеться.
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

Pavel_74

  • Гость
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #343 : 13 Июля 2010, 13:18:22 »

ДД, один из форумчан в ветке ФР США вчера выложил картинку, обратите внимание, клин должен реализоваться, ммвб на 1363-1368 имеет сопротивление .... евро давно в клинеи уже показывает направление вниз

http://www.pushkarev-forum.ru/index.php/topic,1387.msg139430.html#msg139430
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 13:20:32 от Pavel_74 »

kronid

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июле 2010г.
« Ответ #344 : 13 Июля 2010, 13:21:53 »

Вчера на часах пробили треугольник вверх, сегодня флаг вверх, сейчас пробиваем новый восходящий треугольник вверх, ММВБ пробил 1350 - идет на 1370 - а за последние два дня ни одного нового лонга на форуме не оглашено. Не знаю как у других, но раньше именно на таких движениях у меня были основные сливы по счету.
Если не комфортно в лонг становиться на таких уровнях - можно же и в кеше отсидеться.
Вот-вот Ирина, думаю очень здраво, цели выполнены, если помните я писал,что мы по "западу" развиваемся (такая у РФ "природа"), профит есть,... я тоже хоть на малом счете, но до своей цели дошел (когда долго в позиции, разные неприятные мысли посещают, тяжело), так-что на сегодня кэш,... а как "нарисует" - "будем решать".
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru