Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Дивиденды

Дивиденды 2010г.

(1/2) > >>

Maverick:
Уважаемые коллеги, кто-нибудь получил уже дивиденды от Ростелекома по дате отсечки 07.05.2010?

Maverick:

--- Цитата: Maverick от 11 Сентября 2010, 18:07:15 ---Уважаемые коллеги, кто-нибудь получил уже дивиденды от Ростелекома по дате отсечки 07.05.2010?

--- Конец цитаты ---
Немного не так начал... Имелось в виду следующее: возможность сравнить активность брокеров по выплате дивидендов  ;)
Например, так:
 Эмитент Дата отсечки Дата поступления на счет  Брокер

А вопрос по дивам от Ростелекома остается в силе :)

admin:
от трех месяцев до полугода. :)

Неттрейдер обычно дотягивает аж до предела. При этом осыпая пламенными письмами, что все пучком, ждите и счастье будет. Чессло, просто лень закрыть этот вопрос. Так, болтаются по инерции. Типа отдаю дань им как первому моему брокеру. :) Ну и в качестве монитора по брокерам. Вот чтоб объективно отвечать на такие вопросы.

Нравится в этом плане Атон, кто, помимо задрачивания постоянными (правда не критичными) изменениями Регламента, все ж-таки порядок в бухгалтерии имеет железный. Она как только - так сразу. Ну, пару-тройку месяцев из практики. В июне раздача слонов - в сентябре жди зачисление. Это нормально.

Финам... здесь индивидуально. У меня с ними вообще без вопросов. Это означает, что я их люблю - они меня тоже. Видимо критерий - сумма на счетах :) Короче, мелким частным инвесторам - не впадайте в очарование крупной конторы - про вас могут просто забыть :)

а дальше... рекомендация от Пушкарева: делайте распечатку с Вашего счета и оценивайте сами объективно Ваше место под солнцем. Чудес не бывает.

Maverick:

--- Цитата: admin от 13 Сентября 2010, 19:18:19 ---от трех месяцев до полугода. :)

Неттрейдер обычно дотягивает аж до предела. При этом осыпая пламенными письмами, что все пучком, ждите и счастье будет. Чессло, просто лень закрыть этот вопрос. Так, болтаются по инерции. Типа отдаю дань им как первому моему брокеру. :) Ну и в качестве монитора по брокерам. Вот чтоб объективно отвечать на такие вопросы.

Нравится в этом плане Атон, кто, помимо задрачивания постоянными (правда не критичными) изменениями Регламента, все ж-таки порядок в бухгалтерии имеет железный. Она как только - так сразу. Ну, пару-тройку месяцев из практики. В июне раздача слонов - в сентябре жди зачисление. Это нормально.

Финам... здесь индивидуально. У меня с ними вообще без вопросов. Это означает, что я их люблю - они меня тоже. Видимо критерий - сумма на счетах :) Короче, мелким частным инвесторам - не впадайте в очарование крупной конторы - про вас могут просто забыть :)

а дальше... рекомендация от Пушкарева: делайте распечатку с Вашего счета и оценивайте сами объективно Ваше место под солнцем. Чудес не бывает.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за развернутый ответ. Счет мониторю, конечно. Интересовал вопрос, когда стоит переходить к более активным действиям. До полугода, значит. Хм!

Theone:
Совет директоров ОАО "ТНК-BP Холдинг" рекомендовал акционерам на внеочередном собрании принять решение выплатить дивиденды за 9 месяцев 2010 года в размере 8,04 рубля на обыкновенную и привилегированную акцию, говорится в сообщении компании. Общий размер дивидендов может составить 124,2 млрд рублей. Внеочередное собрание назначено на 18 ноября. Реестр акционеров для участия в собрании закрывается 12 октября.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии