Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Дивиденды

Дивиденды 2011г.

(1/7) > >>

Theone:
Добро пожаловать охотники за дивидендами! Предлагаю открыть сезон 2011 :)

Во вложении инвест идея от крупной инвестиционной компании со списком бумаг с наиболее привлекательными дивидендами и с приемлемыми рисками, по мнению аналитиков компании, отсечки по которым ожидаются в перспективе нескольких месяцев.

P.S. если есть что-то интересное и профитное в перспективе, призываю делиться, рынка на всех хватит

admin:
Андрей, спасибо. Информация полезная. Однако, неполная.

Отсечки в мае. Это и так понятно. А вот числа отсечек Финам боится сказать, за инсайд засудят.
Мы же тут про числа говорить можем.

Кстати, не увидел там наших любимых голубых фишек в полном составе (даже в обедненном составе нет). Поэтому, коллеги, работать тут есть над чем и ждем от вас информацию по дивидендам еще.

Лукойл, Газпром, Сбербанк, Роснефть, Норникель и т.д. у кого может есть инфа по ним? Будет полезно.

m1963:

--- Цитата: admin от 11 Февраля 2011, 12:02:46 ---
Лукойл, Газпром, Сбербанк, Роснефть, Норникель и т.д. у кого может есть инфа по ним? Будет полезно.

--- Конец цитаты ---

Совет директоров ОАО "Газпром" принял решение провести годовое общее собрание акционеров концерна 24 июня 2011 года в г. Москве, говорится в сообщении компании.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ОАО "Газпром" на конец операционного дня 6 мая 2011 года.

Evgenia:

--- Цитата: admin от 11 Февраля 2011, 12:02:46 ---Андрей, спасибо. Информация полезная. Однако, неполная.

Отсечки в мае. Это и так понятно. А вот числа отсечек Финам боится сказать, за инсайд засудят.
Мы же тут про числа говорить можем.

Кстати, не увидел там наших любимых голубых фишек в полном составе (даже в обедненном составе нет). Поэтому, коллеги, работать тут есть над чем и ждем от вас информацию по дивидендам еще.

Лукойл, Газпром, Сбербанк, Роснефть, Норникель и т.д. у кого может есть инфа по ним? Будет полезно.

--- Конец цитаты ---
    Дмитрий, могу дать ссылку, не копируется в таблицу, разбивается.... Если можно, напишите, я размещу ее здесь.

admin:
нет, ссылки не надо. Мы с уважением относимся к читателю и стараемся давать сразу информацию, без переадресаций и дополнительных переходов.
Может получится у Вас как-то сохранить себе инфу, что здесь выложить, еси нет, то мне на мейл киньте, я сделаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии