Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в августе 2011г.  (Прочитано 233435 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #345 : 04 Августа 2011, 23:28:01 »


А в серебре, что - планка?

сам не пойму, вроде оно уже давно ниже.
На Фортсе планка, а мир торгует.

Нижний лимит   40,01
Верхний лимит   44,23
Расчетная цена
последнего клиринга   42,12

Вот и настала моя "лебединая песня"...
обозленный "ДУРАЦКИМ"срабатыванием стопов в предыдущие 2 дня (я, вставая в лонг по серебру 2 предыдущих дня ловил стопами ЛОУ "вечерки" 2 дня подряд, вчера и позавчера) - я не поставил стоп на вечерке, набрав лонгов по 41,90....42,07

Я в этих ЛОНГАХ так и остался, отошел в 19.01 от компа, увидев первые слелки вечерки на уровне 42,00 и подошел через часик - около 20.00 :'( :-X :-\ :-X

Я НИЧЕГО не могу сделать и НИКАК не захеджировать (золото встало на месте и РИУ ТАК не падает) ...

В моменте минус 35...38% от депозита с 19ти часов и ЖДУ...жду...жду - наши как остановили около 20ти часов торги по сеербру, так и неначали, а МИР отпал


П. С. Павел... и все и- ВСЕГДА ставьте стопы, не попадайтесь на детских ошибках, а я умираю.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

prince_Florizel

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #346 : 04 Августа 2011, 23:31:51 »


А в серебре, что - планка?

сам не пойму, вроде оно уже давно ниже.
На Фортсе планка, а мир торгует.

Нижний лимит   40,01
Верхний лимит   44,23
Расчетная цена
последнего клиринга   42,12

Вот и настала моя "лебединая песня"...
обозленный "ДУРАЦКИМ"срабатыванием стопов в предыдущие 2 дня (я, вставая в лонг по серебру 2 предыдущих дня ловил стопами ЛОУ "вечерки" 2 дня подряд, вчера и позавчера) - я не поставил стоп на вечерке, набрав лонгов по 41,90....42,07

Я в этих ЛОНГАХ так и остался, отошел в 19.01 от компа, увидев первые слелки вечерки на уровне 42,00 и подошел через часик - около 20.00 :'( :-X :-\ :-X

Я НИЧЕГО не могу сделать и НИКАК не захеджировать (золото встало на месте и РИУ ТАК не падает) ...

В моменте минус 35...38% от депозита с 19ти часов и ЖДУ...жду...жду - наши как остановили около 20ти часов торги по сеербру, так и неначали, а МИР отпал


П. С. Павел... и все и- ВСЕГДА ставьте стопы, не попадайтесь на детских ошибках, а я умираю.

Владимир держитесь, депозит не главное в жизни.

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #347 : 04 Августа 2011, 23:34:08 »

решил пошортить нефти с 114
отдохнуть так сказать))

нефть конечно отжигает
как ваш шорт ? )

пока терплю))
Максим, спасибо за ответ про пузыри.
Вы, по-моему, сегодня, где-то между 15 и 16 писали, что находитесь в кеше. А тут вдруг в нефти.
приношу извинения. я полностью был в РИ загружен. про него и говорил. впредь буду уточнять.
нефть держу.
пусть задним числом, но напишу:держу РИ со 184250(шорт). цель-пока бесконечность. ориентируюсь на мамбу, пока жду 1570. со 194 по РИ медвежьи взгляды.

внутри дня поигрывал рывками от шорта, поэтому не выписывал он-лайн
когда нервничаешь на рынке, есть какая-то не адекватность работы на форуме. думаю скоро с этим справлюсь
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 23:39:19 от Babuhin »
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

Альберт

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #348 : 04 Августа 2011, 23:42:22 »

Максим, да я без претензий. Только в целях уточнения деталей.

Qwe234

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Дмитрий Васильевич.
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #349 : 04 Августа 2011, 23:43:20 »

зачем писать незначительные сделки - я сегодня на вечерке 20% взял, но это спорт, это дерготня, это от скуки - зачем писать дерготню? Когда увижу тренд куплю по-взрослому, напишу.


а тренд вниз явно просматривается)
остался в шорте до пятицы вечера.
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.)

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #350 : 04 Августа 2011, 23:52:36 »

зачем писать незначительные сделки - я сегодня на вечерке 20% взял, но это спорт, это дерготня, это от скуки - зачем писать дерготню? Когда увижу тренд куплю по-взрослому, напишу.


а тренд вниз явно просматривается)
остался в шорте до пятицы вечера.
да, мы уже там. шорты оставил. всем до завтра
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #351 : 04 Августа 2011, 23:53:30 »

Может нам отдельную ветку создать, для сделок задним числом? "Ветка жаждущих славы" или может "признания" :)?
Коллеги, писали бы он-лайн - были бы Вам очень благодарны. Интересна же сама сделка, аргументы для входа, а не только ее результат.
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

saimon

  • Кирилл
  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #352 : 04 Августа 2011, 23:56:46 »

 да... жостко пендосы торгуют, 11 тонн по доу видимо покажем, сам кеш, рад только тому, что в нефть не залез вчера, страшный рынок

зы: по рублю  мысли есть какие?
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 00:02:21 от saimon »
"Карп, которому удалось добраться до вершины водопада, в конце концов становится драконом" (С)

A35

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #353 : 05 Августа 2011, 00:01:52 »

прикольная у Обамы днюха получилась, он наверно в шортах

yuferov

  • Константин
  • Член клуба 2trade
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #354 : 05 Августа 2011, 00:04:32 »

Коллеги, добрый вечер!

Я на рынок пришел уже в феврале после кризиса 08, поэтому как такие панически распродажи работать на следующий день не знаю. :) Кто торговал тогда, поделитесь воспоминаниями -стоит ли отскоки дохлой ловить от таких проливов и т.д.

Ну а кто не торговал - поделитесь планами на завтра. Техника то на таких движках - вещь абстрактная.
Как я понимаю, завтра будет кровавая маржин баня как минимум до 12.30... До этого момента логично шортить отскоки коли таковые будут. А вот дальше...

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #355 : 05 Августа 2011, 00:19:35 »


А в серебре, что - планка?

сам не пойму, вроде оно уже давно ниже.
На Фортсе планка, а мир торгует.

Нижний лимит   40,01
Верхний лимит   44,23
Расчетная цена
последнего клиринга   42,12

Вот и настала моя "лебединая песня"...
обозленный "ДУРАЦКИМ"срабатыванием стопов в предыдущие 2 дня (я, вставая в лонг по серебру 2 предыдущих дня ловил стопами ЛОУ "вечерки" 2 дня подряд, вчера и позавчера) - я не поставил стоп на вечерке, набрав лонгов по 41,90....42,07

Я в этих ЛОНГАХ так и остался, отошел в 19.01 от компа, увидев первые слелки вечерки на уровне 42,00 и подошел через часик - около 20.00 :'( :-X :-\ :-X

Я НИЧЕГО не могу сделать и НИКАК не захеджировать (золото встало на месте и РИУ ТАК не падает) ...

В моменте минус 35...38% от депозита с 19ти часов и ЖДУ...жду...жду - наши как остановили около 20ти часов торги по сеербру, так и неначали, а МИР отпал


П. С. Павел... и все и- ВСЕГДА ставьте стопы, не попадайтесь на детских ошибках, а я умираю.

Владимир держитесь, депозит не главное в жизни.
Мысли по серебру были б интересны... в принципе, возможно падение на подобие майского...

А депозит ИНОГДА может оказаться ГЛАВНЫМ в жизни и БОЛЬШЕ, чем жизнь((

В 2002-м году я отказался от повышения в банке (за неск. лет работы, а я ее любил, я дослужился до предложения стать Управляющим доп. офисом). Но предложения ИК стать "продажником" не банковских, а инвестиционных продуктов увлекли меня возможностью СРУБИТЬ нехилое бабло на бонусах "в конверте"....

Но когда я вышел на уровень, то руководство оказалось не готово платить обещанное, искусственно все занижая в 2 - 3 раза и, все больше, из квартала в квартал.

Тогда я решил создать свою собственную Инвестиционную компанию (аттестат "единичка" у меня с 1998 года и должность была нач. отдела привлечения новых клиентов)... брокеридж и ПИФы - это трудоемко и самоокупаемость далеко не сразу... решил начать с  ДУ.. для этого хватило б и 3 - 4 трейдера... и общий штат человек 8 - 10 поначалу.

Сам до этого не торговал - привлекал новых клиентов "холодными" звонками и встречами, в 90е годы заведовал бэк - офисом ИК.

Но меня очаровал один трейдер, который мои малые пробные деньги за полгода реально увеличил в 6 раз, торгуя на РТС ФОРТС фьючи и опционы на РАО ЕЭС, Лук и т. д. ОН был опытен и с рекомендациями, вот только не знал я, что на кризисе 1997 - 98 годов он просрал на торгах 1,5 миллиона долларов чужих и полмиллиона своих средств и был тогда уже на счетчике ...

Я доверил ему весь цвет моей клиентской базы - "ПРОБНЫЕ", начальные деньги - несколько десятков миллионов рублей от 23-х человек - учредителей и руководителей предприятий, в основном среднего бизнеса, которые согласились стать клиентами МОЕЙ будущей компании.
Они дали "доверки" на моего трейдера, которому я безгранично доверял, и ОН в один момент все ВСРАЛ процентов на 80 в минус.

Самое страшное, что я уже успел взять взаймы 7 миллионов руб чужих денег (своих у меня не было) под собственный капитал моей будущей ИК (тогда требования ФСФР, в то время ФКЦБ, были в 10 раз меньше и достаточно было 5 млн рублей). И это тоже было просрано им же.

От отчаяния я начал учиться торговать сам. По большей части "моим" трейдером деньги были, по большей части, за несколько лет возвращены, часть долгов реструктуризована.

НО не все согласились на реструктуризацию, включив уже мне счетчик из расчета 80% годовых.
Плачу уже 5 - 6 лет, выкручиваюсь новыми займами и управлением счетов других людей, потихоньку, несколько процентов в месяц делать научился, но рост долгов за счет счетчика выше, чем прибыль... стал в этом году сильно рисковать.... год назад развелся и подарил имущество детям (но в мае Медведев подсуропил, увеличив Административную ответственность с 1-го года до 2-ух лет), надо ДЕРЖАТЬСЯ еще 1 год, 1го года оказалось мало и не уходить в просадки по чужим деньгам ВЫШЕ ОГОВОРЕННЫХ, а я ушел((

Мало административная ответственность, один кредитор обещает и Уголовную по статье "Мошенничество" по частным займам, но они честно шли в дело, реально, там нет нечестности....

И ВОТ, ЕСЛИ реально ДО ЭТОГО дойдет (а я могу из-за просадки потерять клиентские деньги, а своих у меня нет) и я потеряю возможность постоянно платить и платить, ТО....

.....в общем, Я принял решение добровольно в этом случае покинуть этот мир.
Офицеры прошлого в России в таких случаях стрелялись.

Административный суд как-нибудь переживу, уголовный нет, сохраню хотя бы честь перед детьми.

Вот так вот... и ДЕПОЗИТ может быть мерилом жизни.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Qwe234

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Дмитрий Васильевич.
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #356 : 05 Августа 2011, 00:21:00 »

да... жостко пендосы торгуют, 11 тонн по доу видимо покажем, сам кеш, рад только тому, что в нефть не залез вчера, страшный рынок

зы: по рублю  мысли есть какие?

купил доллары на все рубли что были, сначала в мае по 27.60 и сегодня по 27.89
нефтяночка припадёт, вслед за падающим рынком а соответственно 29 и более увидим обязательно.
ну не верю я что нефть долго может держаться на высоких уровнях. а в России кроме неё ничего не производят  

Р S/ хотя было всё лето искушение  баксы поменять на рубли  и на депозит под 10% )
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.)

prince_Florizel

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637
  • Дмитрий
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #357 : 05 Августа 2011, 00:25:11 »


А в серебре, что - планка?

жуткая история. не за то ругал отец сына, что играл,  за то что отыгрывался.

сам не пойму, вроде оно уже давно ниже.
На Фортсе планка, а мир торгует.

Нижний лимит   40,01
Верхний лимит   44,23
Расчетная цена
последнего клиринга   42,12

Вот и настала моя "лебединая песня"...
обозленный "ДУРАЦКИМ"срабатыванием стопов в предыдущие 2 дня (я, вставая в лонг по серебру 2 предыдущих дня ловил стопами ЛОУ "вечерки" 2 дня подряд, вчера и позавчера) - я не поставил стоп на вечерке, набрав лонгов по 41,90....42,07

Я в этих ЛОНГАХ так и остался, отошел в 19.01 от компа, увидев первые слелки вечерки на уровне 42,00 и подошел через часик - около 20.00 :'( :-X :-\ :-X

Я НИЧЕГО не могу сделать и НИКАК не захеджировать (золото встало на месте и РИУ ТАК не падает) ...

В моменте минус 35...38% от депозита с 19ти часов и ЖДУ...жду...жду - наши как остановили около 20ти часов торги по сеербру, так и неначали, а МИР отпал


П. С. Павел... и все и- ВСЕГДА ставьте стопы, не попадайтесь на детских ошибках, а я умираю.

Владимир держитесь, депозит не главное в жизни.
Мысли по серебру были б интересны... в принципе, возможно падение на подобие майского...

А депозит ИНОГДА может оказаться ГЛАВНЫМ в жизни и БОЛЬШЕ, чем жизнь((

В 2002-м году я отказался от повышения в банке (за неск. лет работы, а я ее любил, я дослужился до предложения стать Управляющим доп. офисом). Но предложения ИК стать "продажником" не банковских, а инвестиционных продуктов увлекли меня возможностью СРУБИТЬ нехилое бабло на бонусах "в конверте"....

Но когда я вышел на уровень, то руководство оказалось не готово платить обещанное, искусственно все занижая в 2 - 3 раза и, все больше, из квартала в квартал.

Тогда я решил создать свою собственную Инвестиционную компанию (аттестат "единичка" у меня с 1998 года и должность была нач. отдела привлечения новых клиентов)... брокеридж и ПИФы - это трудоемко и самоокупаемость далеко не сразу... решил начать с  ДУ.. для этого хватило б и 3 - 4 трейдера... и общий штат человек 8 - 10 поначалу.

Сам до этого не торговал - привлекал новых клиентов "холодными" звонками и встречами, в 90е годы заведовал бэк - офисом ИК.

Но меня очаровал один трейдер, который мои малые пробные деньги за полгода реально увеличил в 6 раз, торгуя на РТС ФОРТС фьючи и опционы на РАО ЕЭС, Лук и т. д. ОН был опытен и с рекомендациями, вот только не знал я, что на кризисе 1997 - 98 годов он просрал на торгах 1,5 миллиона долларов чужих и полмиллиона своих средств и был тогда уже на счетчике ...

Я доверил ему весь цвет моей клиентской базы - "ПРОБНЫЕ", начальные деньги - несколько десятков миллионов рублей от 23-х человек - учредителей и руководителей предприятий, в основном среднего бизнеса, которые согласились стать клиентами МОЕЙ будущей компании.
Они дали "доверки" на моего трейдера, которому я безгранично доверял, и ОН в один момент все ВСРАЛ процентов на 80 в минус.

Самое страшное, что я уже успел взять взаймы 7 миллионов руб чужих денег (своих у меня не было) под собственный капитал моей будущей ИК (тогда требования ФСФР, в то время ФКЦБ, были в 10 раз меньше и достаточно было 5 млн рублей). И это тоже было просрано им же.

От отчаяния я начал учиться торговать сам. По большей части "моим" трейдером деньги были, по большей части, за несколько лет возвращены, часть долгов реструктуризована.

НО не все согласились на реструктуризацию, включив уже мне счетчик из расчета 80% годовых.
Плачу уже 5 - 6 лет, выкручиваюсь новыми займами и управлением счетов других людей, потихоньку, несколько процентов в месяц делать научился, но рост долгов за счет счетчика выше, чем прибыль... стал в этом году сильно рисковать.... год назад развелся и подарил имущество детям (но в мае Медведев подсуропил, увеличив Административную ответственность с 1-го года до 2-ух лет), надо ДЕРЖАТЬСЯ еще 1 год, 1го года оказалось мало и не уходить в просадки по чужим деньгам ВЫШЕ ОГОВОРЕННЫХ, а я ушел((

Мало административная ответственность, один кредитор обещает и Уголовную по статье "Мошенничество" по частным займам, но они честно шли в дело, реально, там нет нечестности....

И ВОТ, ЕСЛИ реально ДО ЭТОГО дойдет (а я могу из-за просадки потерять клиентские деньги, а своих у меня нет) и я потеряю возможность постоянно платить и платить, ТО....

.....в общем, Я принял решение добровольно в этом случае покинуть этот мир.
Офицеры прошлого в России в таких случаях стрелялись.

Административный суд как-нибудь переживу, уголовный нет, сохраню хотя бы честь перед детьми.

Вот так вот... и ДЕПОЗИТ может быть мерилом жизни.

Pavel-74

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3449
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #358 : 05 Августа 2011, 00:34:49 »

Коллеги, добрый вечер!

Я на рынок пришел уже в феврале после кризиса 08, поэтому как такие панически распродажи работать на следующий день не знаю. :) Кто торговал тогда, поделитесь воспоминаниями -стоит ли отскоки дохлой ловить от таких проливов и т.д.

Ну а кто не торговал - поделитесь планами на завтра. Техника то на таких движках - вещь абстрактная.
Как я понимаю, завтра будет кровавая маржин баня как минимум до 12.30... До этого момента логично шортить отскоки коли таковые будут. А вот дальше...


гэп завтрашний на ммвб будет примерно 2%  и его закроют - это значит что ри будет 184+.
По ева я писал выше = рынок идёт уже окончательно в промежуток 1570-1601 ... по ева от 1580 отскок ... до этих целей 2-2,5% по ммвб от закрытия и 3-3,5 по ри .... оттуда повышается вероятность отскока для проторговки Профиля (Волфикса) который пролетели со вторника - тоесть 1684 его верхний диапазон и не выше 1704.54.

Напомню что даже в 2008 году в июне от этих уровней был отскок на 17 000 пп по ри и это при плохих статданных....   а у нас ФРС на носу ....

поэтому Роману если исполнится 196 400 надо будет магарыч послать.

кроме того рынок слишком сильно удалился от своих ема 100 и 200 на часах.... а это район 193 .
Мне хорошо известно то..Что все знают давно..Тот кому зло причинили..Злом ответит на зло. (В.Х.Одэн, к/ф "Совокупность лжи")

Qwe234

  • Глупый, но уже дерзкий
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Дмитрий Васильевич.
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в августе 2011г.
« Ответ #359 : 05 Августа 2011, 00:35:04 »

.....в общем, Я принял решение добровольно в этом случае покинуть этот мир.
Офицеры прошлого в России в таких случаях стрелялись.

Административный суд как-нибудь переживу, уголовный нет, сохраню хотя бы честь перед детьми.

Вот так вот... и ДЕПОЗИТ может быть мерилом жизни.

[/quote]


не лучше в тайгу поезжай.. егерем устроишся  . начнёшь новую жизнь.
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.)
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru