Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.  (Прочитано 282716 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Королев

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Никита
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #885 : 22 Декабря 2011, 21:13:34 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Колонна военной техники проследовала в Москву по Горьковскому шоссе.
http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml

vitan

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
  • Виктор
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #886 : 22 Декабря 2011, 21:14:41 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 21:21:07 от vitan »
Кто понял жизнь тот не спешит.

Ach

  • Александр
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2731
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #887 : 22 Декабря 2011, 21:44:53 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...

Бессмысленно, мое мнение, а зачем заниматься тем, что не имеет смысла?
Век живи

vitan

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
  • Виктор
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #888 : 22 Декабря 2011, 22:08:31 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...

Бессмысленно, мое мнение, а зачем заниматься тем, что не имеет смысла?

Хочешь изменить мир - изменись сам... я не агитирую... это должно созреть внутри...
Делай что должно  и будь что будет...
Кто понял жизнь тот не спешит.

Ach

  • Александр
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2731
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #889 : 22 Декабря 2011, 22:31:24 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...

Бессмысленно, мое мнение, а зачем заниматься тем, что не имеет смысла?

Хочешь изменить мир - изменись сам... я не агитирую... это должно созреть внутри...
Делай что должно  и будь что будет...

А вот тут согласен, без перемен в себе нет смысла требовать что-либо от других и от мира
Век живи

Buzefal

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 938
  • Евгений. Фермер.
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #890 : 22 Декабря 2011, 22:42:03 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...

Бессмысленно, мое мнение, а зачем заниматься тем, что не имеет смысла?

Хочешь изменить мир - изменись сам... я не агитирую... это должно созреть внутри...
Делай что должно  и будь что будет...
Да, власть зажралась, но такие как Немцов , Россию продадут с потрохами своим
закардонным хозяевам. Это люди без совести и стыда . Уже были у кормушки , теперь
снова к корыту лезут. Жаль, что нет настоящих интеллигентов - интелликтуалов. Готовых
на самопожертвование . Путин просто усек, что нынешних можно просто прикармливать.
И сегодня идет борьба элит / власть и оппозиция/ за финансовые потоки. Люди  для тех
и других стадо баранов, путающееся под ногами . Извиняюсь за флуд, хотя для ФА это
полезно.

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 22:44:07 от Buzefal »

rda2003

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606
  • Дмитрий-2
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #891 : 22 Декабря 2011, 22:50:06 »

ДВ     Интересен ответ на вопрос  Сколько Людей придет на митинг 24го...   от умеющих прогнозировать движение рынка...  моя оценка 100 тыс...

Думаю затухает динамика, как на рынке, если только потусоваться
Печально... потусоваться... не стоит и ходить... а я наоборот собрался(впервые)...

Про колону...   власть очередную глупость делает... а сколько их уже было... и будет...

Бессмысленно, мое мнение, а зачем заниматься тем, что не имеет смысла?

Хочешь изменить мир - изменись сам... я не агитирую... это должно созреть внутри...
Делай что должно  и будь что будет...

А вот тут согласен, без перемен в себе нет смысла требовать что-либо от других и от мира
Добрый день.
В церковь тоже ходят - кто верит....
Так что кто верит, может идти на митинг...

По рынку:
Лой на 1367 по мамбе не пробивали и продолжаем находиться в повышательном канале...
По некоторым фишкам картина другая - горизонтальный боковик....
Но в целом все выглядит неплохо....
Сильно вверх не пустили, но и внизу подхватывают.....Исходя из такого боковика, находящегося не на вершине, предполагаю, что происходит накопление лонга....
По классике жанра нужно по отдельным бумагам еще вниз сходить, стопы собрать...по мамбе уже не уверен, но было бы не плохо.....
Но можно и не по классике, поступательно с откатами выше и выше....
Что то вниз краткосрочно не смотрится....в связи с ожиданием большой волны падения, надо вверх хорошенько сходить
Спекулянт по жизни!

рык

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #892 : 22 Декабря 2011, 23:23:10 »

Попрежнему жду сильно вниз.

Ach

  • Александр
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2731
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #893 : 23 Декабря 2011, 01:13:16 »

Дмитрию (РДА): не верю, поэтому не куда не ходил и не пойду.

Евгению: да, подсадили на кормушку и взяли на поводок, и недовольны вроде, а альтернатив на момент нет, терпят и терпеть будут
Век живи

m1963

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5451
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #894 : 23 Декабря 2011, 10:08:41 »

169 начал брать ГП снова
И Сбер по 79.8
Сдал всё - ГП 171.8 и Сбер 80.4-80.5
Долго держать не получается пока, обдумаю сначала обстановку.

jlk277

  • Юрий
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #895 : 23 Декабря 2011, 10:46:35 »

Всех с наступающим.... Но что-то в стране не так
Переписка на форумах:
Все растут , и Европа и Эмерика И россрынок, даже ФСК ЭЕС- растет .
Один только холдинг МРСК один на один со своими мыслями, проблемами, всякими там индексами МSCI, всякими листингами на Лондоне, = в глубоком минусе и в глубокой Жо..е
Да тот же ФСК ЕЭС при таких положительных новостях за последний месяц уже давно бы стоил дороже 7.00 руб/акция , ну на крайняк 5,00.
А этот в жо..
Не ну конечно может быть и может, но пока нет команды.
==========
Ваучер
1. Головы прижмите к туловищу чтоб шею не сломать об дно...
2. Запас воздуху в аквалангах хоть и на исходе, но минут на 10-15 хватит...
3. От дна водоема посильнее отталкиваемся ногами
4. Сильнее машим руками, гребем воду, гребем активнее!!!
5. Не толкаемся на всплытии!
6. Если есть балласт, то сбрасывать уже поздно, хотя не возбраняется!
7. Женщин и детей в первую очередь!
8. По сторонам не смотрим, времени нет!
9. После всплытия все в шлюпку и принять по 100!
10. В 20.00 командиру экипажа составить отчет о погружении/всплытии.
================================
22 декабря 2011, 16:39
МРСК хол-динг директора меняют, или уже заменили.
БООС в кандидатах был ..............., акции опять в ж....
И че такая невезуха для компании !? Да еще в день энергетика - короче =КЗ (короткое замыкание).
============================
Фиксируют везде прибыль в Интеррао, Гидре, Холдинге, короче во всей энергетике, сколько же можно расти, надо же когда то фиксировать
============================
22 декабря 2011, 17:20
ИТАР ТАСС
Многие главы энергокомпаний написали заявления об уходе. В день энергетика.
Давно пора. Может теперь все наладится.!?!
========================
22 декабря 2011, 17:27
Оно, конечно, можно выдержать и 2 и 1,5 , но свою СТРАНУ хоть как то нужно беречь и поднимать, хотя бы в глазах иностранных там эмерикосов или голандцев или англов (еще пока под воду не ушли..) ..... , которые спят и мечтают как уничтожить эту РОССИЮ ......
================
22 декабря 2011, 17:32
Чтобы выстроить стратегию в отношении акций МРСК - нужно рассчитать, что выгоднее:
лампочка от эл.сети или свечка, или на мазуте???

Повзрослела Российская ДЕМОКАРТИЯ (Президент )
==================
22 декабря 2011, 18:06
Да, еще - от "народного достояния" МРСК за неполный месяц улетел вниз на 30% , а от ФСК ЕЭС на 25%- к чему бы это???
=======================
22 декабря 2011, 18:09
При растущей Европе на 1.0% ,уже который день подряд - давать вниз 5,0%
Это о чем то конкретно говорит !!!
==================
22 декабря 2011, 18:13
Мы, конечно, можем и подождать, но ЗА СТРАНУ ОБИДНО., когда такие чм... верховодят.
=======================
2 декабря 2011, 18:39
Цитирую:
По энергетике-Холдинг МРСК и компанию (ФСК и Русгидро) по всей видимости изобьют до неузнаваемости.
Путин на недавнем заседании озвучил речь про снижение тарифов,а когда программу будет толкать(на пост президента) то видимо не приминет опять зацепить энергетиков. Ситуация мягко скажем не совсем хорошая по этому сектору.

Вроде как на 2.00 собрался, все впереди .......
Жаль страну, жаль инвесторов, что поверили, вложились
(год назад в Кубаньэнерго вступали на допку - так ее потом на 40% выше рыночной стоимости вроде как разместили.
«Хозяева» как по команде оплатили по цене 184,92 руб при рыночной стоимости 125-128 руб/акция,
а сейчас = 73.00 руб/акция классный развод = олимпийский)
===========================
Граждане, что то в стране не так http://www.comon.ru/user/Jurj52/blog/post.aspx?index1=63141
:)
Уважаемый Мебельщик, на этой ветке форума флудить в таких объемах не принято, да и вообще флуд не приветствуется, для этого есть другие ветки.
Пишите по делу и повесьте свою аватарку, а то неровен час Админ Вас забанит.
Тут не забалуешь. Админ суров, но справедлив, благодаря чему сайт находится в приличном состояини.
 :)
А по рынку жду вверх, ориентируясь на амергов на 1300 по СП500 до НГ.
У нас, правда, политические риски возрастают, поэтому темп рост может быть поменьше.
 :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 10:53:14 от jlk277 »

m1963

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5451
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #896 : 23 Декабря 2011, 10:53:45 »

Всех с наступающим.... Но что-то в стране не так
Переписка на форумах:
...
:)
Уважаемый Мебельщик, на этой ветке форума флудить в таких объемах не принято, да и вообще флуд не прветствуется, для этого есть другие ветки.
Пишите по делу и повесьте свою аватарку, а то неровен час Админ Вас забанит.
Тут не забалуешь. Админ суров, но справедлив, благодаря чему сайт находится в приличном состояини.
 :)
А по рынку жду вверх, ориентируясь на амергов на 1300 по СП500 до НГ.
У нас, правда, политические риски возрастают, поэтому темп рост может быть поменьше.
 :)
Можно было и не перецитировать весь этот флуд  :)
Вот бы я сейчас еще повторил в полном объеме  ;D

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #897 : 23 Декабря 2011, 11:04:48 »

Всех с наступающим.... Но что-то в стране не так
Переписка на форумах:
Все растут , и Европа и Эмерика И россрынок, даже ФСК ЭЕС- растет .
Один только холдинг МРСК один на один со своими мыслями, проблемами, всякими там индексами МSCI, всякими листингами на Лондоне, = в глубоком минусе и в глубокой Жо..е
Да тот же ФСК ЕЭС при таких положительных новостях за последний месяц уже давно бы стоил дороже 7.00 руб/акция , ну на крайняк 5,00.
А этот в жо..
Не ну конечно может быть и может, но пока нет команды.
==========
Ваучер
1. Головы прижмите к туловищу чтоб шею не сломать об дно...
2. Запас воздуху в аквалангах хоть и на исходе, но минут на 10-15 хватит...
3. От дна водоема посильнее отталкиваемся ногами
4. Сильнее машим руками, гребем воду, гребем активнее!!!
5. Не толкаемся на всплытии!
6. Если есть балласт, то сбрасывать уже поздно, хотя не возбраняется!
7. Женщин и детей в первую очередь!
8. По сторонам не смотрим, времени нет!
9. После всплытия все в шлюпку и принять по 100!
10. В 20.00 командиру экипажа составить отчет о погружении/всплытии.
================================
22 декабря 2011, 16:39
МРСК хол-динг директора меняют, или уже заменили.
БООС в кандидатах был ..............., акции опять в ж....
И че такая невезуха для компании !? Да еще в день энергетика - короче =КЗ (короткое замыкание).
============================
Фиксируют везде прибыль в Интеррао, Гидре, Холдинге, короче во всей энергетике, сколько же можно расти, надо же когда то фиксировать
============================
22 декабря 2011, 17:20
ИТАР ТАСС
Многие главы энергокомпаний написали заявления об уходе. В день энергетика.
Давно пора. Может теперь все наладится.!?!
========================
22 декабря 2011, 17:27
Оно, конечно, можно выдержать и 2 и 1,5 , но свою СТРАНУ хоть как то нужно беречь и поднимать, хотя бы в глазах иностранных там эмерикосов или голандцев или англов (еще пока под воду не ушли..) ..... , которые спят и мечтают как уничтожить эту РОССИЮ ......
================
22 декабря 2011, 17:32
Чтобы выстроить стратегию в отношении акций МРСК - нужно рассчитать, что выгоднее:
лампочка от эл.сети или свечка, или на мазуте???

Повзрослела Российская ДЕМОКАРТИЯ (Президент )
==================
22 декабря 2011, 18:06
Да, еще - от "народного достояния" МРСК за неполный месяц улетел вниз на 30% , а от ФСК ЕЭС на 25%- к чему бы это???
=======================
22 декабря 2011, 18:09
При растущей Европе на 1.0% ,уже который день подряд - давать вниз 5,0%
Это о чем то конкретно говорит !!!
==================
22 декабря 2011, 18:13
Мы, конечно, можем и подождать, но ЗА СТРАНУ ОБИДНО., когда такие чм... верховодят.
=======================
2 декабря 2011, 18:39
Цитирую:
По энергетике-Холдинг МРСК и компанию (ФСК и Русгидро) по всей видимости изобьют до неузнаваемости.
Путин на недавнем заседании озвучил речь про снижение тарифов,а когда программу будет толкать(на пост президента) то видимо не приминет опять зацепить энергетиков. Ситуация мягко скажем не совсем хорошая по этому сектору.

Вроде как на 2.00 собрался, все впереди .......
Жаль страну, жаль инвесторов, что поверили, вложились
(год назад в Кубаньэнерго вступали на допку - так ее потом на 40% выше рыночной стоимости вроде как разместили.
«Хозяева» как по команде оплатили по цене 184,92 руб при рыночной стоимости 125-128 руб/акция,
а сейчас = 73.00 руб/акция классный развод = олимпийский)
===========================
Граждане, что то в стране не так http://www.comon.ru/user/Jurj52/blog/post.aspx?index1=63141
:)
Уважаемый Мебельщик, на этой ветке форума флудить в таких объемах не принято, да и вообще флуд не приветствуется, для этого есть другие ветки.
Пишите по делу и повесьте свою аватарку, а то неровен час Админ Вас забанит.
Тут не забалуешь. Админ суров, но справедлив, благодаря чему сайт находится в приличном состояини.
 :)
А по рынку жду вверх, ориентируясь на амергов на 1300 по СП500 до НГ.
У нас, правда, политические риски возрастают, поэтому темп рост может быть поменьше.
 :)
забейте на эти политические риски. митинги провоцируют политические убийцы стран. амам мы как кость в горле.
ливию убили, египет убили, СССР развалили. теперь Россию хотят уничтожить. при том никто не говорит об альтернативе власти. Путина на западе боятся и уважают, потому что опять же боятся.
выйдет опять охота молодая на митинг. а ввод ВВ на территорию это показатель силы и контроля власти. у амов все на много жеще с митингами.
надеюсь инвесторы опять не слохопендрят))
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

m1963

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5451
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #898 : 23 Декабря 2011, 11:07:59 »


забейте на эти политические риски. митинги провоцируют политические убийцы стран. амам мы как кость в горле...
Максим!
Теперь еще и ты весь этот флуд перепечатал ??? :o
Лишнее все можно бы и не цитировать - для облегчения участи читающих.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 11:10:50 от m1963 »

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Российский фондовый рынок в декабре 2011г.
« Ответ #899 : 23 Декабря 2011, 11:10:06 »


забейте на эти политические риски. митинги провоцируют политические убийцы стран. амам мы как кость в горле...
Максим!
Теперь еще и ты весь этот флуд перепечатал ??? :o
Лишнее все можно бы и не цитировать
ок))
да просто от себя поставил точку с этими митингами. а простыня чет зацепилась))))
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru