Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в феврале 2012г.  (Прочитано 732627 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nikodim

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • С нами Бог и Standard & Poor`s
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1830 : 20 Февраля 2012, 20:00:25 »

Никодим, так все же? Сигналы из к/ф-в - это основные сигналы, или все же традиционные сигналы первичны, а в фильмах ищете и находите совпадения?

Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число. Возьмем удар Скайнета - 29.08.1997 - я видел этот удар лично на биржах Таллина и Риги, второй удар 21.04.2011 - мы видим его сейчас и он будет длится еще долго. Но был еще один удар это 24 июля 2004  - фильм Терминатор 3. (Сопадает с делом ЮКОСА)

Мое мнение посе анализа рынков ЕМ и России. В июле 2004 рынок созрел чтобы нарисовать нам фигуру - голова плечи (посмотрите - тренд от 1999 до лета 2004 и завершите рисунок - если бы в июле 2004 начался вывод денег из ЕМ) и должен был начаться вывод денег из ЕМ.

Но есть мнение что в это время в США к власти пришли глобалисты - которые отменили сценарий и начав игры с субипотекой - сделали доллар валютой фондирования и двинули надувать ЕМ и ВЕ.

В 2008 году когда рухнули Фреди и Фани стало понятно что рушить рынки нужно было раньше еще в 2004 году как объявлял Скайнет в Терминаторе 3.  Тоесть в глобальном роководстве тоже иногда нет единого мнения о том как дальше двигать рынки и иногда совершаются ошибки. Поэтому числа масонов - тоже не есть слово в последней инстанции.

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1831 : 20 Февраля 2012, 20:01:04 »

Д.Д.Вот с этой мыслью согласна на 100%,особенно применительно к управлению государством.Чтоб им управлять, надо родиться в этой среде.Сколь не заканчивай Ленинградский универ, а чтоб управлять государством этого мало.Все европейские и американские правители из денежных и управленческих вековых элит.Поэтому после 17-го года так и живём.
У Российских царей не было другой запасной страны.
Извините за флуд,коллеги.
Тонко подмечено, Юлиания!
По рынку: ранее спрашивал Ваше мнение. Поделитесь?

 В истинном масонстве, если хочешь иметь друзей – сам будь другом. Масон, который, завидев вдали человека со значком с Циркулем и Наугольником на лацкане, думает: «Ого, смотри-ка, масон! Интересно, чем он может быть мне сейчас полезен…» - думает и собирается действовать отнюдь не по-братски. А вот тот, кто в такой же ситуации подумает: «Интересно, что я могу сделать для него?» - уже усвоил первый принцип Братства.

«Братство даст тебе ровно столько, сколько ты дашь ему сам».

Извините за флуд,коллеги.
Я под юридической защитой ЕЮС

Ach

  • Александр
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2731
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1832 : 20 Февраля 2012, 20:05:45 »

я, как Админ, оставляю за Никодимом право на вопросы с поддевкой не отвечать.

а некоторым Форумчанам предлагаю контролировать свои комплексы и не акцентировать внимание на личностях, в частности Никодима. Если кто забыл - мы тут личности не обсуждаем. Я перечитал несколько раз его посты про фильмы и числа масонов, меня зацепило то, что числа совпали с фактами. Одно совпадение - это случайность, два совпадения - это... и т.д. а у него несколько совпадений и одно из них совсем свежее: это 15 февраля. Вот это заставляет всех нас относиться к новенькому как минимум с уважением априори, пока жизнь не доказала обратного (а она пока не доказала).

Дело в том, что случайностей не бывает! Рынок (мир) можно описать через Библию, Коран, книги, стихи, фильмы , звезды, лунные циклы, солнечную активность и пр. Грань которую видит Никодим...одна из...и здорово, что она теперь доступна. А сыграть ее не получится (были такие вопросы), вернее получилось бы,  но для этого ее надо увидеть, так, как видит ее Никодим. Короче...если доминирующая идея (в голове) отменяет все остальные идеи (проявления мира) - это есть регидность (одна из зараз трейдеров), напротив ..мысль - "И так тоже может быть" - расширяерт горизонты восприятия этого мира...
Видение Никодима, мне понятно.
Евгений ,договориться можно до чего угодно. Последние доказательства ученых ,что
все что мы видим это фикция, в том числе и Никодим. Сетчатка глаза принимает всего лишь электрические заряды отраженные от предметов,а мозг принимающий их находиться в замкнутом пространстве и никогда не видел реальности.Так же и остальные органы. Поэтому мозг все это и придумал. И обманывает нас.А на самом деле ничего нет. Во как. Расслабтесь.

И идея Матрицы основана на том же - засылка в мозг тех данных, которые можно структурировать и создать из них карту мира. Евгений, в том и интерес, чтобы выявить  повторяющиеся сюжеты - это и есть основа нашего опыта. Вот Никодим сказал, что у него по сути своя система сигналов, и даже выдал несколько из них, но умолчал, КАК он понял, что это именно ТЕ сигналы. Форум создан, чтобы обсуждать системы и сигналы, но чтобы было что обсуждать, нужно сначало понять систему координат.
Я не против разобраться, а Никодим готов не общими фразами, что надо мыслить КАК миллиардер, а дать систему мышления миллиардеров, объяснить, на чем она основана?
Век живи

Ach

  • Александр
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2731
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1833 : 20 Февраля 2012, 20:10:35 »

Никодим, так все же? Сигналы из к/ф-в - это основные сигналы, или все же традиционные сигналы первичны, а в фильмах ищете и находите совпадения?

Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число. Возьмем удар Скайнета - 29.08.1997 - я видел этот удар лично на биржах Таллина и Риги, второй удар 21.04.2011 - мы видим его сейчас и он будет длится еще долго. Но был еще один удар это 24 июля 2004  - фильм Терминатор 3. (Сопадает с делом ЮКОСА)

Мое мнение посе анализа рынков ЕМ и России. В июле 2004 рынок созрел чтобы нарисовать нам фигуру - голова плечи (посмотрите - тренд от 1999 до лета 2004 и завершите рисунок - если бы в июле 2004 начался вывод денег из ЕМ) и должен был начаться вывод денег из ЕМ.

Но есть мнение что в это время в США к власти пришли глобалисты - которые отменили сценарий и начав игры с субипотекой - сделали доллар валютой фондирования и двинули надувать ЕМ и ВЕ.

В 2008 году когда рухнули Фреди и Фани стало понятно что рушить рынки нужно было раньше еще в 2004 году как объявлял Скайнет в Терминаторе 3.  Тоесть в глобальном роководстве тоже иногда нет единого мнения о том как дальше двигать рынки и иногда совершаются ошибки. Поэтому числа масонов - тоже не есть слово в последней инстанции.

Никодим, тогда следующий вопрос - зачем ИМ это надо и КОМУ эти сигналы?
Век живи

Евгений Т

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Евгений
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1834 : 20 Февраля 2012, 20:31:15 »

я, как Админ, оставляю за Никодимом право на вопросы с поддевкой не отвечать.

а некоторым Форумчанам предлагаю контролировать свои комплексы и не акцентировать внимание на личностях, в частности Никодима. Если кто забыл - мы тут личности не обсуждаем. Я перечитал несколько раз его посты про фильмы и числа масонов, меня зацепило то, что числа совпали с фактами. Одно совпадение - это случайность, два совпадения - это... и т.д. а у него несколько совпадений и одно из них совсем свежее: это 15 февраля. Вот это заставляет всех нас относиться к новенькому как минимум с уважением априори, пока жизнь не доказала обратного (а она пока не доказала).

Дело в том, что случайностей не бывает! Рынок (мир) можно описать через Библию, Коран, книги, стихи, фильмы , звезды, лунные циклы, солнечную активность и пр. Грань которую видит Никодим...одна из...и здорово, что она теперь доступна. А сыграть ее не получится (были такие вопросы), вернее получилось бы,  но для этого ее надо увидеть, так, как видит ее Никодим. Короче...если доминирующая идея (в голове) отменяет все остальные идеи (проявления мира) - это есть регидность (одна из зараз трейдеров), напротив ..мысль - "И так тоже может быть" - расширяерт горизонты восприятия этого мира...
Видение Никодима, мне понятно.
Евгений ,договориться можно до чего угодно. Последние доказательства ученых ,что
все что мы видим это фикция, в том числе и Никодим. Сетчатка глаза принимает всего лишь электрические заряды отраженные от предметов,а мозг принимающий их находиться в замкнутом пространстве и никогда не видел реальности.Так же и остальные органы. Поэтому мозг все это и придумал. И обманывает нас.А на самом деле ничего нет. Во как. Расслабтесь.
Евгений, позвольте, в дополнение.  Могу описать рынок  и, в частности, Вас (знаю у вас сезонный бизнес) с точки зрения "Временной перпективы".  Это значит, что у каждого есть своя индивидуальная временная перспектива, субъективно проживаемая, которая определяет его координаты. Кстати, это моя кандидаткая работа (я в, ближайшем будущем, Кандидат Психологических Наук), ранее в рабочем варианте звучала так - "Особенности временной перспективы руководителей" и исполнителей, тема оказалась гораздо шире,  Через понятие "Временая перспектива"  я смог объяснить ПОЧЕМУ некто становится руководитель, а кто то исполнитель, также для меня очевидно, как трейдера выбирают тайм фреймы. На тему , ученые чего то обнаружили)))) Ученые,  как правило,  обнаруживают одну из граней ЭТОГО МИРА , подстраивают под него профессиональный тезаурус и это начинает называться Научной парадигмой, потому предлагаю выдохнуть всем (тобишь расслабиться :))
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 20:36:33 от Евгений Т »

ЮЛИАНИЯ

  • Достоин уважения
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1835 : 20 Февраля 2012, 20:34:19 »

Д.Д.Вот с этой мыслью согласна на 100%,особенно применительно к управлению государством.Чтоб им управлять, надо родиться в этой среде.Сколь не заканчивай Ленинградский универ, а чтоб управлять государством этого мало.Все европейские и американские правители из денежных и управленческих вековых элит.Поэтому после 17-го года так и живём.
У Российских царей не было другой запасной страны.
Извините за флуд,коллеги.
Тонко подмечено, Юлиания!
По рынку: ранее спрашивал Ваше мнение. Поделитесь?

 В истинном масонстве, если хочешь иметь друзей – сам будь другом. Масон, который, завидев вдали человека со значком с Циркулем и Наугольником на лацкане, думает: «Ого, смотри-ка, масон! Интересно, чем он может быть мне сейчас полезен…» - думает и собирается действовать отнюдь не по-братски. А вот тот, кто в такой же ситуации подумает: «Интересно, что я могу сделать для него?» - уже усвоил первый принцип Братства.

«Братство даст тебе ровно столько, сколько ты дашь ему сам».

Извините за флуд,коллеги.

По рынку всё просто,Роман.Пока в том самом лонге.Цели не выполнены, разворотные фигуры не нарисованы, а просадки в 3-5 тыс.пунктов на моём ТФ даже не коррекция.
Кстати, из болтанки последних дней система пока не дала сигналов ни за вверх,ни за вниз. а учитывая,что она трендовая,значит мы в диапазоне пока.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 20:38:20 от ЮЛИАНИЯ »

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1836 : 20 Февраля 2012, 20:40:44 »

Всем, добрый день!

http://www.pushkarev-forum.ru/index.php/topic,1664.msg166358.html#msg166358
Это пост Nikodima от 01.08.2011 11-45. А через час мы увидели хай по  рынку, до которого так до сих пор и не добрались.

Nikodim, а сигналы из фильмов приоритетны для Вас? Из книг, прессы, может еще где-нибудь по жизни не используете? Если нет, то почему именно фильмы?

To AndreiSk Вы уже наверное раз пять написали, что не согласны ;). Вас же Никодим никак не обидел - а поделился своими взглядами, отличными от других. А такие взгляды всегда заслуживают внимания - хотя бы потому, что это нечно новое.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 20:50:12 от Ирина »
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

AndreiSk

  • Гость
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1837 : 20 Февраля 2012, 20:42:30 »

...
Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число...

Никодим, 15 февраля обозначили как хай месяца, так?
Что будет если это не подтвердится?
Скажете, что масоны дали знак в фильме, но он ложный,
а мы не разглядели его ложность (не увидели приписку в конце фильма)?
Сейчас может все уверовали, вот он, самый хай из хаев месяца, но...
Сколько раз бывало в этом году... шорт на всю котлету, а потом мишки плакали?
 
Мое мнение - как в том фильме терминатор3, который вы внесли в список
важных (тоже один из моих любимых фильмов, но без фанатизма):
"Оооо.. встреча с тобой это знамение... Просто совпало.."
Назовите любой день из фильма, и я скажу, что в этот день стряслось интересного,
ну если не на бирже, то с какой-нибудь компанией (типа юкоса, или лимон бразов)
Еще раз спецом для админа: позиция Никодима мне ясна, он торгует в частности
по сигналам из фильмов, которые считает первичными и якобы не случайными,
а заложенными масонами.
Я не принимаю эту теорию сигналов, она мне видится шарлатанской,
отсюда и сарказм.

ЗЫ.. Чувствуя моральную поддержку Никодиму со стороны некоторых товарищей (без упоминания личностей), задался вопросом, а почему так? Ну кроме того что он новичек, и может быть интересен :)
Ведь здравомыслящий человек не станет совершать сделки по гороскопам,
гаданием по звездам, по фильмам, по нострадамусу, по восковым фигуркам и т.д.
Он просто не примет это во внимание, как не имеющие отношение к делу.
Может у кого-то шорты сильно жмут и срочно надо вниз? :D

Nikodim

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • С нами Бог и Standard & Poor`s
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1838 : 20 Февраля 2012, 20:47:03 »

Цитировать
Никодим, тогда следующий вопрос - зачем ИМ это надо и КОМУ эти сигналы?

Не суть. Главное чтоб они были положительны для прогресса и общества. Только чтоб их принять надо самому очиститься, я тут как-то один основной сигнал пропустил в 2010 в переломное время, потом злился на НИХ, а проанализировав понял, что сам виноват.


Nikodim

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • С нами Бог и Standard & Poor`s
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1839 : 20 Февраля 2012, 20:55:31 »

...
Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число...

Никодим, 15 февраля обозначили как хай месяца, так?
Что будет если это не подтвердится?
Скажете, что масоны дали знак в фильме, но он ложный,
а мы не разглядели его ложность (не увидели приписку в конце фильма)?
Сейчас может все уверовали, вот он, самый хай из хаев месяца, но...
Сколько раз бывало в этом году... шорт на всю котлету, а потом мишки плакали?
 
Мое мнение - как в том фильме терминатор3, который вы внесли в список
важных (тоже один из моих любимых фильмов, но без фанатизма):
"Оооо.. встреча с тобой это знамение... Просто совпало.."
Назовите любой день из фильма, и я скажу, что в этот день стряслось интересного,
ну если не на бирже, то с какой-нибудь компанией (типа юкоса, или лимон бразов)
Еще раз спецом для админа: позиция Никодима мне ясна, он торгует в частности
по сигналам из фильмов, которые считает первичными и якобы не случайными,
а заложенными масонами.
Я не принимаю эту теорию сигналов, она мне видится шарлатанской,
отсюда и сарказм.

ЗЫ.. Чувствуя моральную поддержку Никодиму со стороны некоторых товарищей (без упоминания личностей), задался вопросом, а почему так? Ну кроме того что он новичек, и может быть интересен :)
Ведь здравомыслящий человек не станет совершать сделки по гороскопам,
гаданием по звездам, по фильмам, по нострадамусу, по восковым фигуркам и т.д.
Он просто не примет это во внимание, как не имеющие отношение к делу.
Может у кого-то шорты сильно жмут и срочно надо вниз? :D

15 февраля дата не из фильма - это дополнительное число возникшее из анализа РТС. Основные даты были указаны следующими - хай перед начало второй волны кризиса - !!!апрель 2011 - это ист хай по ЕМ и нефти. Золото ист хай - сентябрь 2011. Дефолт Греции для банкиров - 28.10.2011. Даже больше скажу - Окончание медвежьего рынка - 24.12.12 - 24.12.12 !!! все достаем оставшийся кеш и начинаем скупать. Ист лоу - 350 пунктов!!! 

Вот основные даты.

Nikodim

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • С нами Бог и Standard & Poor`s
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1840 : 20 Февраля 2012, 20:57:40 »

Всем, добрый день!

http://www.pushkarev-forum.ru/index.php/topic,1664.msg166358.html#msg166358
Это пост Nikodima от 01.08.2011 11-45. А через час мы увидели хай по  рынку, до которого так до сих пор и не добрались.

Nikodim, а сигналы из фильмов приоритетны для Вас? Из книг, прессы, может еще где-нибудь по жизни не используете? Если нет, то почему именно фильмы?

To AndreiSk Вы уже наверное раз пять написали, что не согласны ;). Вас же Никодим никак не обидел - а поделился своими взглядами, отличными от других. А такие взгляды всегда заслуживают внимания - хотя бы потому, что это нечно новое.

Охват аудитории Голливуда до 1 миллиарда человек. Не надо никаких книг и прессы.

AndreiSk

  • Гость
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1841 : 20 Февраля 2012, 21:05:59 »

15 февраля дата не из фильма - это дополнительное число возникшее из анализа РТС. Основные даты были указаны следующими - хай перед начало второй волны кризиса - !!!апрель 2011 - это ист хай по ЕМ и нефти. Золото ист хай - сентябрь 2011. Дефолт Греции для банкиров - 28.10.2011. Даже больше скажу - Окончание медвежьего рынка - 24.12.12 - 24.12.12 !!! все достаем оставшийся кеш и начинаем скупать. Ист лоу - 350 пунктов!!! 

Вот основные даты.

"Вот основные даты" вы откуда взяли, из каких фильмов? Спецом скачаю, если не глядел,
то погляжу еще раз. Просто интересно, как вы их разглядываете...
a) сентябрь 2011
b) 28.10.2011
c) 24.12.12

и почему 350 это ист. лоу?
И кстати, админ уверен, дефолта греции не будет, а дадут денег..
тут нет противоречий с вашей теорией?
По мне - я б лучше послал всех кредиторов подальше, чем влезать целому народу в кабалу
(исландия по моему так и сделала).

Евгений Т

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
  • Евгений
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1842 : 20 Февраля 2012, 21:09:10 »

...
Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число...

Никодим, 15 февраля обозначили как хай месяца, так?
Что будет если это не подтвердится?
Скажете, что масоны дали знак в фильме, но он ложный,
а мы не разглядели его ложность (не увидели приписку в конце фильма)?
Сейчас может все уверовали, вот он, самый хай из хаев месяца, но...
Сколько раз бывало в этом году... шорт на всю котлету, а потом мишки плакали?
 
Мое мнение - как в том фильме терминатор3, который вы внесли в список
важных (тоже один из моих любимых фильмов, но без фанатизма):
"Оооо.. встреча с тобой это знамение... Просто совпало.."
Назовите любой день из фильма, и я скажу, что в этот день стряслось интересного,
ну если не на бирже, то с какой-нибудь компанией (типа юкоса, или лимон бразов)
Еще раз спецом для админа: позиция Никодима мне ясна, он торгует в частности
по сигналам из фильмов, которые считает первичными и якобы не случайными,
а заложенными масонами.
Я не принимаю эту теорию сигналов, она мне видится шарлатанской,
отсюда и сарказм.

ЗЫ.. Чувствуя моральную поддержку Никодиму со стороны некоторых товарищей (без упоминания личностей), задался вопросом, а почему так? Ну кроме того что он новичек, и может быть интересен :)
Ведь здравомыслящий человек не станет совершать сделки по гороскопам,
гаданием по звездам, по фильмам, по нострадамусу, по восковым фигуркам и т.д.
Он просто не примет это во внимание, как не имеющие отношение к делу.
Может у кого-то шорты сильно жмут и срочно надо вниз? :D

Знаете,  есть такое понятие - "Норма" - это весьма расплывчатое понятие. Норма - это есть мера большинства. Из истории: ранее нормой считалось, полигамный брак, и в СССР гомосеков лечили (это считалось сексуальное растройство), а сегодня страны принимают законодательные акты в поддержку сексуальных меньшинств. Или, более любопытное,  шизофрения.... считалось. что это раздвоение личности, ан нет...есть гипотеза про то, что душа реализованна в ином сценарии, а тело пребывает видимым,  и то, что описывает ""больной" есть правда, он так переживает. Потому, если Вам очевиден лишь свой Опыт, не стоит отрицать чужой, ибо его у Вас нет и не было, а если появится, уверяю Вас Вы станете немного  Никодимом,  Ириной, и прочими  :)

m1963

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5451
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1843 : 20 Февраля 2012, 21:19:00 »


**JP Morgan повысил прогноз по цене нефти Brent на 2012 г до 118 долларов со 112 долларов за баррель
пополнее прогноз

Alexei_

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в феврале 2012г.
« Ответ #1844 : 20 Февраля 2012, 21:45:02 »

...
Глобально - сигналы по фильмам первичны. Они дают понимание в какой точке находимся. Дальнейщая торговля идет уже по тренду заданному числом в фильме. Но число масонов не всегда - окончательное число...

Никодим, 15 февраля обозначили как хай месяца, так?
Что будет если это не подтвердится?
Скажете, что масоны дали знак в фильме, но он ложный,
а мы не разглядели его ложность (не увидели приписку в конце фильма)?
Сейчас может все уверовали, вот он, самый хай из хаев месяца, но...
Сколько раз бывало в этом году... шорт на всю котлету, а потом мишки плакали?
 
Мое мнение - как в том фильме терминатор3, который вы внесли в список
важных (тоже один из моих любимых фильмов, но без фанатизма):
"Оооо.. встреча с тобой это знамение... Просто совпало.."
Назовите любой день из фильма, и я скажу, что в этот день стряслось интересного,
ну если не на бирже, то с какой-нибудь компанией (типа юкоса, или лимон бразов)
Еще раз спецом для админа: позиция Никодима мне ясна, он торгует в частности
по сигналам из фильмов, которые считает первичными и якобы не случайными,
а заложенными масонами.
Я не принимаю эту теорию сигналов, она мне видится шарлатанской,
отсюда и сарказм.

ЗЫ.. Чувствуя моральную поддержку Никодиму со стороны некоторых товарищей (без упоминания личностей), задался вопросом, а почему так? Ну кроме того что он новичек, и может быть интересен :)
Ведь здравомыслящий человек не станет совершать сделки по гороскопам,
гаданием по звездам, по фильмам, по нострадамусу, по восковым фигуркам и т.д.
Он просто не примет это во внимание, как не имеющие отношение к делу.
Может у кого-то шорты сильно жмут и срочно надо вниз? :D

15 февраля дата не из фильма - это дополнительное число возникшее из анализа РТС. Основные даты были указаны следующими - хай перед начало второй волны кризиса - !!!апрель 2011 - это ист хай по ЕМ и нефти. Золото ист хай - сентябрь 2011. Дефолт Греции для банкиров - 28.10.2011. Даже больше скажу - Окончание медвежьего рынка - 24.12.12 - 24.12.12 !!! все достаем оставшийся кеш и начинаем скупать. Ист лоу - 350 пунктов!!! 

Вот основные даты.

Nikodim, правильно ли Вас понимать в том смысле, что Вы ждёте 24.12.12 исторических минимумов и CиПу в частности на 350 ? Если правильно, то чем будет вызвано окончание медвежьего рынка, согласно Ваших сигналов-тайных знаков ?


P.S. Ну, не знаю, не знаю, не знаю. Майи вон таки вообще конец электричества 24.12.12 обещали ... по сравнению с этим 350 - это еще жить можно.
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru