Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочный рынок в июне 2012г.  (Прочитано 382879 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #660 : 13 Июня 2012, 21:02:29 »

Yota в Москве тоже покрывает пятнами, так что рядом со Сбербанком (в 50м) не берет, а с другой стороны и внутри здания берет. Совет дельный, раньше работал со Скайлинком, (он тогда был не безлимитный), меня устраивал. Вопрос, где купить Скайлинк-модем на Питер - когда приеду или в Москве? Посмотрю инет, может там есть подсказка. Если нет, то завтра зайду в офис Скайлинка. Может, он по всей России будет работать.
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #661 : 13 Июня 2012, 21:12:43 »

А у нас ливень. Придется торговать :).
Шорт Ри 131185. Я все же пока за вниз.
Вышла в БУ.

Удаляюсь, а то Роман ругается :).

Всем, хорошего вечера!
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #662 : 13 Июня 2012, 21:47:41 »

добрался наконец до компа, а на часе риу 9 июня "золотой крест" 50х200 ма наверх дал, вниз нас на этом же ТФ в конце марта повезли ;)

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #663 : 13 Июня 2012, 21:48:56 »

Yota в Москве тоже покрывает пятнами, так что рядом со Сбербанком (в 50м) не берет, а с другой стороны и внутри здания берет. Совет дельный, раньше работал со Скайлинком, (он тогда был не безлимитный), меня устраивал. Вопрос, где купить Скайлинк-модем на Питер - когда приеду или в Москве? Посмотрю инет, может там есть подсказка. Если нет, то завтра зайду в офис Скайлинка. Может, он по всей России будет работать.
Возможно, в Евросети на Московском вокзале или еще где (вроде есть сеть офисов), я бы посоветовал на метро Спортивная, пр. Добролюбова - по-моему д. 12, я там брал и обслуживаюсь..телефон Питерский городской (812) 715-05-05... по Питеру и области берет четко и ровно.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

black swan

  • Здесь предсказывают будущее...
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 719
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #664 : 13 Июня 2012, 22:09:46 »

спасибо. завтра позвоню. все равно уже 2 модема, где 2, там и 3 :)
Когда подпрыгиваешь от радости, смотри, чтобы кто-нибудь не выбил у тебя землю из-под ног.

Pavel-74

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3449
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #665 : 13 Июня 2012, 23:21:33 »

А у нас ливень. Придется торговать :).
Шорт Ри 131185. Я все же пока за вниз.
Вышла в БУ.

Удаляюсь, а то Роман ругается :).

Всем, хорошего вечера!

вот Ирина еслиб посмотрела на Сиу , то там противоположная конфета на палочке.... выход будет туда куда пробьют - угадывать не надо.... имхА.

ОДНОЗНАЧНО ОДНО- ЧТО ЕСЛИ МЫ ЗАШЛИ В 4С, то выше 1425-1435 поммвб низачто не поднимется

пысы - а если это ещё не 4С, то это кирдык в 33С тогда будет, которая не короче 13С..... а мы тогда в 23С ща

пысы 2 - осталось тогда только вычислить высоту отскока в 23С (если мы в ней)  и потом отнять от этой цыфры 250 - получим цель по 33С
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 23:27:34 от Pavel-74 »
Мне хорошо известно то..Что все знают давно..Тот кому зло причинили..Злом ответит на зло. (В.Х.Одэн, к/ф "Совокупность лжи")

$Alexey$

  • Алексей
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #666 : 14 Июня 2012, 05:50:45 »

Всем, привет!
Шорт 130400. На 131150 был тест снизу восходящего канала на часах. По ММВБ - возврат под 1350.
Выбило в БУ.

Никита, я имела ввиду утренний клин на ММВБ. А Вы о каком канале? Не нашла.
А ММВБ, все вспомнил) Видел) а канал на РИМе, с рисунками я так особо и не подружился, так что вот как-то так)
http://s017.radikal.ru/i405/1206/64/4512c49bd1c3.png
Я попытаюсь играть вот этот клин:

Чтобы рисунок вставить: Дополнительные опции - Вложения....

Добрый день Ирина, а от куда такие цели по клину, ... вроде же на высоту клина в месте проброя, ... или я что то не допонял?
"В жизни мало что меняется. А еще меньше на бирже. Сегодня на бирже происходит то, что уже было прежде и повторится потом ... " (Джесс Лауринстон Ливермор)

Свешников М А

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
  • Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #667 : 14 Июня 2012, 08:43:56 »

Хотя я и в шорте, всё таки поддерживаю работу вверх.
К сожалению не сможем мы дальше падать пока не отскочим нормально.
А это пока не тот отскок который нужен для обновления лоёв. Амеры если хотя бы на пол процента в плюсе закроются, завтра распечатаем по нормальному 1350 по мамбе.
Согласен, поэтому сам пока в лонг, сделки больше не пишу админ тут на меня "бочку накатил" ;D.  Седня смотрел демурика: то же пока думает что отскок еще продолжится. Пара рубльбакс район 1:31с копейками, сиплый максимум 1370-1380
Лонгую новый контракт
не рынок, а больной эпилепсией. Я за лонг, но кто-то у янки этого не хочет. Сегодня опять день сурка с 129 начинаем  ;D
"если не исключено, то, значит, возможно". Иосиф Виссарионович

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #668 : 14 Июня 2012, 09:51:02 »

Хотя я и в шорте, всё таки поддерживаю работу вверх.
К сожалению не сможем мы дальше падать пока не отскочим нормально.
А это пока не тот отскок который нужен для обновления лоёв. Амеры если хотя бы на пол процента в плюсе закроются, завтра распечатаем по нормальному 1350 по мамбе.
Согласен, поэтому сам пока в лонг, сделки больше не пишу админ тут на меня "бочку накатил" ;D.  Седня смотрел демурика: то же пока думает что отскок еще продолжится. Пара рубльбакс район 1:31с копейками, сиплый максимум 1370-1380
Лонгую новый контракт
не рынок, а больной эпилепсией. Я за лонг, но кто-то у янки этого не хочет. Сегодня опять день сурка с 129 начинаем  ;D
Всем Д.Д. Риу на иши 2 часа на облако  верхнюю границу 128500 снова подошел вплотную, проходим вниз, можем сходить в район 124500. 4 часа макди могут залив в любой момент начать, но в такие моменты и затягивают еще выше когда все видят, что пора вниз. "Золотой крест" вверх на базе 50х200 вчера тоже дал. Пока играю от лонга, но на шухере. До 17-20 июня еще поволатилим ;)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 09:55:28 от pipec »

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #669 : 14 Июня 2012, 09:52:29 »

А у нас ливень. Придется торговать :).
Шорт Ри 131185. Я все же пока за вниз.
Вышла в БУ.

Удаляюсь, а то Роман ругается :).

Всем, хорошего вечера!

вот Ирина еслиб посмотрела на Сиу , то там противоположная конфета на палочке.... выход будет туда куда пробьют - угадывать не надо.... имхА.

ОДНОЗНАЧНО ОДНО- ЧТО ЕСЛИ МЫ ЗАШЛИ В 4С, то выше 1425-1435 поммвб низачто не поднимется

пысы - а если это ещё не 4С, то это кирдык в 33С тогда будет, которая не короче 13С..... а мы тогда в 23С ща

пысы 2 - осталось тогда только вычислить высоту отскока в 23С (если мы в ней)  и потом отнять от этой цыфры 250 - получим цель по 33С
Мне ближе 4С... Я считал (может ошибаюсь), что вся 3 (на 4х часах) прошла от хая на 158 300 до лоу 118 590   01го июня. И больше как-то жду 50% или даже 61,8% коррекции ко всему этому падению (зная, что любит фьюч РИ 0,5 и 0,618, когда рисует глубокий корректоз). Поэтому ожидания выше 135К...136К по РИ пока...

если "это" всего - то 13С ... не совсем понятно с разметкой, почему только 250 тогда, а не 400)) (если 33с не менее 13с)... хотя прорисовать вариантов несколько - может и порисую сегодня подробнее - найду...

П. С. 130 000е коллы июнь все-таки продал на вечерке по 1550 - низковато, с убытком в 600 пунктов, но оставил проданные по 500 (вечером около 200 торговались) 135 000е июнь, плюс "боксы" на 130 и 135м, а также 140м и 145 м страйках с законсервированной до завтра прибылью.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #670 : 14 Июня 2012, 10:24:47 »

Всем, привет!
Шорт 130400. На 131150 был тест снизу восходящего канала на часах. По ММВБ - возврат под 1350.
ирина, добрый день. куда цель? я вшортил 130350
закрыл свой шорт. пойду посмотрю новый контракт. вчера с новым контрактом уже познакомился шортом и лонгом оставленным с вечера. удачно)
теперь нужно что-то стратегическое подумать. думаю до экспирации не дергаться. плохо что по мамбе вчера не удержали 1350. есть еще одна мысль, но это по акциям. может в соседнюю ветку и напишу.
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

Pavel-74

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3449
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #671 : 14 Июня 2012, 10:38:44 »

А у нас ливень. Придется торговать :).
Шорт Ри 131185. Я все же пока за вниз.
Вышла в БУ.

Удаляюсь, а то Роман ругается :).

Всем, хорошего вечера!

вот Ирина еслиб посмотрела на Сиу , то там противоположная конфета на палочке.... выход будет туда куда пробьют - угадывать не надо.... имхА.

ОДНОЗНАЧНО ОДНО- ЧТО ЕСЛИ МЫ ЗАШЛИ В 4С, то выше 1425-1435 поммвб низачто не поднимется

пысы - а если это ещё не 4С, то это кирдык в 33С тогда будет, которая не короче 13С..... а мы тогда в 23С ща

пысы 2 - осталось тогда только вычислить высоту отскока в 23С (если мы в ней)  и потом отнять от этой цыфры 250 - получим цель по 33С
Мне ближе 4С... Я считал (может ошибаюсь), что вся 3 (на 4х часах) прошла от хая на 158 300 до лоу 118 590   01го июня. И больше как-то жду 50% или даже 61,8% коррекции ко всему этому падению (зная, что любит фьюч РИ 0,5 и 0,618, когда рисует глубокий корректоз). Поэтому ожидания выше 135К...136К по РИ пока...

если "это" всего - то 13С ... не совсем понятно с разметкой, почему только 250 тогда, а не 400)) (если 33с не менее 13с)... хотя прорисовать вариантов несколько - может и порисую сегодня подробнее - найду...

П. С. 130 000е коллы июнь все-таки продал на вечерке по 1550 - низковато, с убытком в 600 пунктов, но оставил проданные по 500 (вечером около 200 торговались) 135 000е июнь, плюс "боксы" на 130 и 135м, а также 140м и 145 м страйках с законсервированной до завтра прибылью.

почему 250 , потому что 1490 ммбв- 1240 = 250.... если "это" считать 13С.
я лично пока бОльше склоняюсь что НЕ4С, потому чта на Доу Месяцах Звезда, нет смысла имхА рисовать такую и не падать хотябы июнь и июль.....
Мне хорошо известно то..Что все знают давно..Тот кому зло причинили..Злом ответит на зло. (В.Х.Одэн, к/ф "Совокупность лжи")

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #672 : 14 Июня 2012, 11:14:08 »

Всем, привет!
Шорт 130400. На 131150 был тест снизу восходящего канала на часах. По ММВБ - возврат под 1350.
ирина, добрый день. куда цель? я вшортил 130350
закрыл свой шорт. пойду посмотрю новый контракт. вчера с новым контрактом уже познакомился шортом и лонгом оставленным с вечера. удачно)
теперь нужно что-то стратегическое подумать. думаю до экспирации не дергаться. плохо что по мамбе вчера не удержали 1350. есть еще одна мысль, но это по акциям. может в соседнюю ветку и напишу.
макс, это что бы лучше думалось ;) и прикрепляю график месячный из старого поста за апрель если не ошибаюсь ;)
золотой крест на недельке если даст вниз, ловим ртс в районе 1000 пунктов там сейчас 200 на месяце проходит
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 11:17:01 от pipec »

Babuhin

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3353
  • Максим
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #673 : 14 Июня 2012, 11:19:04 »

Всем, привет!
Шорт 130400. На 131150 был тест снизу восходящего канала на часах. По ММВБ - возврат под 1350.
ирина, добрый день. куда цель? я вшортил 130350
закрыл свой шорт. пойду посмотрю новый контракт. вчера с новым контрактом уже познакомился шортом и лонгом оставленным с вечера. удачно)
теперь нужно что-то стратегическое подумать. думаю до экспирации не дергаться. плохо что по мамбе вчера не удержали 1350. есть еще одна мысль, но это по акциям. может в соседнюю ветку и напишу.
макс, это что бы лучше думалось ;) и прикрепляю график месячный из старого поста за апрель если не ошибаюсь ;)
золотой крест на недельке если даст вниз, ловим ртс в районе 1000 пунктов там сейчас 200 на месяце проходит
спасибо. но на ком падать если не будет отскока.
"За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха." (с) Майкл Джордан

pipec

  • дерево посадил, двух сыновей воспитываю, дом достраиваю
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4605
  • михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочный рынок в июне 2012г.
« Ответ #674 : 14 Июня 2012, 11:23:03 »

Всем, привет!
Шорт 130400. На 131150 был тест снизу восходящего канала на часах. По ММВБ - возврат под 1350.
ирина, добрый день. куда цель? я вшортил 130350
закрыл свой шорт. пойду посмотрю новый контракт. вчера с новым контрактом уже познакомился шортом и лонгом оставленным с вечера. удачно)
теперь нужно что-то стратегическое подумать. думаю до экспирации не дергаться. плохо что по мамбе вчера не удержали 1350. есть еще одна мысль, но это по акциям. может в соседнюю ветку и напишу.
макс, это что бы лучше думалось ;) и прикрепляю график месячный из старого поста за апрель если не ошибаюсь ;)
золотой крест на недельке если даст вниз, ловим ртс в районе 1000 пунктов там сейчас 200 на месяце проходит
спасибо. но на ком падать если не будет отскока.
а я не говорил, что отскока не будет, по статистике при пробое 50х200 ма рынок в противофазу может хорошо отскочить, фон гав...о, а вниз то пока хорошо не поливают, постил выше про облако на иши на 2 часа ну никак заталкать обратно не хотят за 128500 в риу, либо бычков не набили еще для сквиза вниз, либо наверх готовят локомотив
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 11:28:43 от pipec »
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru