Форум трейдеров - фондовый рынок, интернет трейдинг, форум и клуб трейдеров ММВБ, акции Первого Эшелона, "голубые фишки": Лукойл, Газпром, Роснефть. Фьючерсы и Опционы ФОРТС. Акции Второго Эшелона. Поддержка-сопротивление. Обмен валют, Валютная корзина. Рейтинг брокеров. Ваша брокерская компания. Форум Пушкарёва.

1. Лемминг - не значит "новичок". Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это - Старый Лемминг.

2. Лемминг - это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное - что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр - всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов - в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок - играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.

5. Основной чертой Лемминга является его неуверенность в собственных действиях. Это можно понять - отсутствие боевого опыта. Но это рождает еще большее заблуждение - они очень сильно подвержены "быстрым новостям". Желание быть умнее всех, часто приводит их на рельсы перед паровозом, впереди которого они пытаются бежать. Кроме этого, они, понимая собственную уязвимость, пытаются быть похожими на ВЕТЕРАНОВ, но, не понимая сути и первопричин их действий, чаще проигрывают.

6. Понять Вы всё еще Лемминг или уже нет, очень просто. И Молодой Лемминг, и Старый Лемминг всегда лелеет и оправдывает свою ошибку, и всегда ругает себя за упущенную в кеше выгоду. Другими словами: Лемминг больше любит и оправдывает свой убыточный лонг или шорт, чем сбереженные в кеше деньги. Целые и невредимые деньги его тяготят, ведь они «должны работать, а не лежать». Это ему вбил в мозг Добрый Брокер на бесплатных курсах. Высидеть для Лемминга в кеше так же сложно, как и выйти в кеш из убыточной позиции. Поэтому, если Вам комфортнее в напряженных мечтах о «безубытке», чем в «ничегонеделании с кешем», то Вы продолжите кормить Доброго Брокера, который с радостью еще и «плечо» Вам подставит. Волк не будет оправдывать свою ошибку или надеяться на доброго охотника. Чтоб выбраться из капкана, он откусит себе лапу, но останется жив. Тигр почувствует капкан по духу и возьмет отпуск на время «непонятки». А Лемминг продолжит торговать, отыгрываться и отбивать. ВСЕГДА! До полного разорения. Пока есть деньги – он будет торговать! Ведь они «должны работать»... на Доброго Брокера…

Расширенный поиск  

Автор Тема: in tutte le ore  (Прочитано 101596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем выход из позы.
« Ответ #30 : 21 Августа 2012, 20:11:58 »

Коллеги, поделитесь плиз, каким образом считаете оптимальнее всего забирать профит с рынка :) :
1) выход по цели (если цена не идет к ней, но сделка в профите, то что?), а если идет - то досидеть во чтобы-то не стало до цели или все-таки дальше продолжаете мониторить рынок. И что заставит выйти из сделки?
2) подвижка стопа для защиты прибыли (как часто и как близко?)
3) возможно выход частями
4)  другие варианты.

Со  входом я для себя нашла комфортное решение, может у кого-то с выходом такая же ситуация :).

2\3 позиции (иногда соотношение меняется в зависимости от объема позы) на ближайшем для данного таймфрейма локальном уровне(фиба, поддержка-сопр(кластер)) кроется не доходя до цели. на остаток трейлинг. т.е. на входе в позицию расписывается сразу и стоп-лосс и тейки по уровням.
Я вообще до цели как правило сидеть не люблю сразу, предпочитаю отфиксить и перезайти. Бывает так, что торговля больше напоминает скальпинг в направлении простроенного варианта движения, в Ри такое частенько. в таком случае доходность выше, но усталость больше..
Спасибо! Я позу набираю частями. Вход по второй части идет, когда по первой стоит БУ. Так комфортно и меньше риск. Надо попробовать и выходить частями. А вот постоянно разгонять позу думаю тоже не всегда имеет смысл, так риск увеличивается - точнее риск потерять профит и выйти в БУ. Вот должна быть та точка, после которой поза пойдет на постепенное сокращение. Разгон-сокращение. Все это для больших движений.
Для мелких вход-выход. Здесь понятно.
Пробовал по-разному... сейчас чаще - вход всей позой сразу с близким стопом "от уровня", а вот выход - частями равными, обычно 2-мя.
1 часть - выход "по цели" (если не сработал стоп), сам стоп передвигаю мало...
2 часть - попытка "взять больше" (если оправдано), стоп поближе и... полное спокойствие - уже в любом случае в прибыли (безубытке).
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем выход из позы.
« Ответ #31 : 21 Августа 2012, 22:20:35 »

Коллеги, поделитесь плиз, каким образом считаете оптимальнее всего забирать профит с рынка :) :
1) выход по цели (если цена не идет к ней, но сделка в профите, то что?), а если идет - то досидеть во чтобы-то не стало до цели или все-таки дальше продолжаете мониторить рынок. И что заставит выйти из сделки?
2) подвижка стопа для защиты прибыли (как часто и как близко?)
3) возможно выход частями
4)  другие варианты.

Со  входом я для себя нашла комфортное решение, может у кого-то с выходом такая же ситуация :).

2\3 позиции (иногда соотношение меняется в зависимости от объема позы) на ближайшем для данного таймфрейма локальном уровне(фиба, поддержка-сопр(кластер)) кроется не доходя до цели. на остаток трейлинг. т.е. на входе в позицию расписывается сразу и стоп-лосс и тейки по уровням.
Я вообще до цели как правило сидеть не люблю сразу, предпочитаю отфиксить и перезайти. Бывает так, что торговля больше напоминает скальпинг в направлении простроенного варианта движения, в Ри такое частенько. в таком случае доходность выше, но усталость больше..
Спасибо! Я позу набираю частями. Вход по второй части идет, когда по первой стоит БУ. Так комфортно и меньше риск. Надо попробовать и выходить частями. А вот постоянно разгонять позу думаю тоже не всегда имеет смысл, так риск увеличивается - точнее риск потерять профит и выйти в БУ. Вот должна быть та точка, после которой поза пойдет на постепенное сокращение. Разгон-сокращение. Все это для больших движений.
Для мелких вход-выход. Здесь понятно.
Пробовал по-разному... сейчас чаще - вход всей позой сразу с близким стопом "от уровня", а вот выход - частями равными, обычно 2-мя.
1 часть - выход "по цели" (если не сработал стоп), сам стоп передвигаю мало...
2 часть - попытка "взять больше" (если оправдано), стоп поближе и... полное спокойствие - уже в любом случае в прибыли (безубытке).
Люблю, если есть возможность, вход всей позой "потоньше" от уровня, от подтверждения лоу (хая) - двойное - тройное дно (вершина) с близким и ясным стопом и выход частями, также люблю играть тренды (например, так было в драг металлах), когда делю позу на 2 равные полу-позы - "трендовую" 15..20% депо в ГО и держу тренд до 2..4 дня и "маневренную", которой "кусаю" вдоль тренда на 5-минутках и тоже объемом 15...20% депо в ГО.
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем выход из позы.
« Ответ #32 : 24 Августа 2012, 11:08:48 »

Пробовал по-разному... сейчас чаще - вход всей позой сразу с близким стопом "от уровня", а вот выход - частями равными, обычно 2-мя.
1 часть - выход "по цели" (если не сработал стоп), сам стоп передвигаю мало...
2 часть - попытка "взять больше" (если оправдано), стоп поближе и... полное спокойствие - уже в любом случае в прибыли (безубытке).
Люблю, если есть возможность, вход всей позой "потоньше" от уровня, от подтверждения лоу (хая) - двойное - тройное дно (вершина) с близким и ясным стопом и выход частями, также люблю играть тренды (например, так было в драг металлах), когда делю позу на 2 равные полу-позы - "трендовую" 15..20% депо в ГО и держу тренд до 2..4 дня и "маневренную", которой "кусаю" вдоль тренда на 5-минутках и тоже объемом 15...20% депо в ГО.
[/quote]
Владимир, спасибо! Попробую так. Но пока психологически очень сложно выходить частями, гораздо сложнее, чем входить.
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

vladis10

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3710
  • Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем выход из позы.
« Ответ #33 : 24 Августа 2012, 11:11:40 »

Пробовал по-разному... сейчас чаще - вход всей позой сразу с близким стопом "от уровня", а вот выход - частями равными, обычно 2-мя.
1 часть - выход "по цели" (если не сработал стоп), сам стоп передвигаю мало...
2 часть - попытка "взять больше" (если оправдано), стоп поближе и... полное спокойствие - уже в любом случае в прибыли (безубытке).
Люблю, если есть возможность, вход всей позой "потоньше" от уровня, от подтверждения лоу (хая) - двойное - тройное дно (вершина) с близким и ясным стопом и выход частями, также люблю играть тренды (например, так было в драг металлах), когда делю позу на 2 равные полу-позы - "трендовую" 15..20% депо в ГО и держу тренд до 2..4 дня и "маневренную", которой "кусаю" вдоль тренда на 5-минутках и тоже объемом 15...20% депо в ГО.
Владимир, спасибо! Попробую так. Но пока психологически очень сложно выходить частями, гораздо сложнее, чем входить.
[/quote]
Зато спокойнее - уже "в прибыли" по-любому...
"Соло, наша жизнь это соло, Бесконечное соло, ошибся, но играй. Дальше, дальше..." (М. Шуфутинский).

Эли

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Игорь
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #34 : 27 Августа 2012, 05:32:38 »

....
Роман, я как многие тоже кидал гранаты на учениях........... И кстати получил типа поощрения когда предложил выкопать траншею для метания гранат БЕЗОПАСНУЮ с УКРЫТИЕМ, когда в случае если граната падает в траншею, то одним движением 2 человека за 1 секунду оказываются в безопасном месте............

вспомнил где видел. стандартная фишка в рытье траншей и точек, так называемая grenade sump - http://www.armystudyguide.com/content/army_board_study_guide_topics/survival/fighting-position-design-.shtml  , гранада сама скатывается в яму.
The best laid military plans look great on paper but go to hell at first contact with the enemy.

Pavel-74

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3449
  • Павел
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #35 : 29 Августа 2012, 16:43:20 »

....
Роман, я как многие тоже кидал гранаты на учениях........... И кстати получил типа поощрения когда предложил выкопать траншею для метания гранат БЕЗОПАСНУЮ с УКРЫТИЕМ, когда в случае если граната падает в траншею, то одним движением 2 человека за 1 секунду оказываются в безопасном месте............

вспомнил где видел. стандартная фишка в рытье траншей и точек, так называемая grenade sump - http://www.armystudyguide.com/content/army_board_study_guide_topics/survival/fighting-position-design-.shtml  , гранада сама скатывается в яму.

почти верно - но картинки на вашей ссылке правильной к сожалению нет... а граната именно скатывается в яму сама ... только нужна сноровка офицера , её надо ногой подтолкнуть..... и по команде "вспышка справа\слева" прыгаешь в противоположную сторону.... рисовать неохота, а так бы показал...... кстати до сих пор в войсках для обучения солдат не используют такие укрытия - не понимаю нашу армию((((
Мне хорошо известно то..Что все знают давно..Тот кому зло причинили..Злом ответит на зло. (В.Х.Одэн, к/ф "Совокупность лжи")

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #36 : 14 Сентября 2012, 17:23:52 »

подумалось, может станет популярной околорыночная тема или даже совсем не по рынку- просто чтобы пообщаться сообщить то что кажется значимым или то что волнует... может уже пора :)? если ошибся и это все-таки форум чисто спекулянтов убить ветку через месяц!
А у нас африканская чума. А у Вас?
http://v102.ru/news/35926.html
Я под юридической защитой ЕЮС

Wild Turkey

  • молодой и талантливый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #37 : 19 Сентября 2012, 20:30:30 »

После объявления КуКу3 есть цитатка, великого противника социализма и кейнсианства, тов. Людвига фон Мизеса: 
"В XVI и XVII вв. религия была главной проблемой политических дискуссий в Европе. В XVIII и XIX вв. в Европе, как и в Америке, важнейшим вопросом было противопоставление представительного государства и королевского абсолютизма. Сегодня вопрос стоит так: рыночная экономика или социализм. Разумеется, решение этой проблемы полностью зависит от экономического анализа. Бессодержательные лозунги и мистицизм диалектического материализма здесь бесполезны.

Никому не удастся уклониться от личной ответственности. Если кто-то пренебрегает тем, чтобы в меру своих способностей изучить связанные с этим проблемы, то это означает, что он добровольно уступает свое неотъемлемое право самозваной элите сверхчеловеков. Слепая надежда на экспертов и некритическое восприятие популярных лозунгов и предубеждений в таких жизненно важных вопросах равносильно отказу от самоопределения и согласию на доминирование других людей. В нынешних обстоятельствах нет ничего более важного для каждого мыслящего человека, чем экономическая наука. На карту поставлены его собственная судьба и судьба его детей.

Мало кто способен внести значительный вклад в экономическое знание. Но все разумные люди должны ознакомиться с учениями экономической теории. В нашу эпоху в этом заключается главный гражданский долг.
   
Нравится нам или нет, экономическая наука не может оставаться эзотерической отраслью знания, доступной только небольшой группе ученых и специалистов. Экономическая наука имеет дело с фундаментальными проблемами общества; она касается каждого и принадлежит всем. Она главное и истинное дело каждого гражданина. "
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 20:32:51 от Wild Turkey »
Купи, держи, молись.

augur

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1206
  • Авгур
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #38 : 10 Октября 2012, 12:52:15 »

ПРО НЕНАВЛЮБЛЕННОСТЬ
Ирина.
Специально для Вас полез в "Семинары" Лакана, где этот термин употреблен, и с удивлением обнаружил, что там нет его определения.
Более того сам термин употреблен один раз. Но зато я случайно наткнулся еще на один чисто лакановский неологизм - "неперестанность".
Боюсь, что в деталях объяснять это долго, а в популярном изложении Лакан не пересказывается в принципе. Но попробую.

Одним из центральных понятий учения Лакана является нехватка, которая проявляется в виде симптома. "Ненавлюбленность" и "неперестанность" - это симптомы нехватки, которая фундаментальна для человека.
Нехватка отсылает нас к желанию (главный объект лакановского психоанализа), которое конституировано нехваткой.
(Хотим того, чего боимся..., на самом деле мы хотим неисполнения желания, ибо реаизация желания убивает желание). Т.е. полнота желания неисполнима - это фантазм.
Поэтому любовь - это в сущности ненавлюбленность (ненасытность желания, проще говоря, ПРОРВА).
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 12:55:34 от augur »

Ирина

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4115
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #39 : 10 Октября 2012, 13:12:50 »

ПРО НЕНАВЛЮБЛЕННОСТЬ
Ирина.
Специально для Вас полез в "Семинары" Лакана, где этот термин употреблен, и с удивлением обнаружил, что там нет его определения.
Более того сам термин употреблен один раз. Но зато я случайно наткнулся еще на один чисто лакановский неологизм - "неперестанность".
Боюсь, что в деталях объяснять это долго, а в популярном изложении Лакан не пересказывается в принципе. Но попробую.

Одним из центральных понятий учения Лакана является нехватка, которая проявляется в виде симптома. "Ненавлюбленность" и "неперестанность" - это симптомы нехватки, которая фундаментальна для человека.
Нехватка отсылает нас к желанию (главный объект лакановского психоанализа), которое конституировано нехваткой.
(Хотим того, чего боимся..., на самом деле мы хотим неисполнения желания, ибо реаизация желания убивает желание). Т.е. полнота желания неисполнима - это фантазм.
Поэтому любовь - это в сущности ненавлюбленность (ненасытность желания, проще говоря, ПРОРВА).
Спасибо Вам огромное! Термин очень интересный. Он же по сути противоположен - "недовлюбленности", причем по многим аспектам. Поищу Лакана.
А по желаниям - был недавно случай. Сыну 9 лет. У него была мечта PSP. Я ему говорю - эту ерунду я тебе покупать не буду, хочешь сам собирай деньги и покупай. Все это время он жил этой идеей. И вот в тот день когда он насобирал эти деньги (я даже за него порадовалась :) - ну вроде как мечта свершилась), он говорит: "мне она не нужна". и покупает совершенно другое. Дня два в недоумении ходила... А получается - была цель. А теперь когда  вот она, протягивай руку и бери - она уже не нужна.
"Человек вырастает по мере того, как растут его цели". И.Ф.Шиллер

augur

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1206
  • Авгур
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #40 : 10 Октября 2012, 13:23:11 »

ПРО НЕНАВЛЮБЛЕННОСТЬ
Ирина.
Специально для Вас полез в "Семинары" Лакана, где этот термин употреблен, и с удивлением обнаружил, что там нет его определения.
Более того сам термин употреблен один раз. Но зато я случайно наткнулся еще на один чисто лакановский неологизм - "неперестанность".
Боюсь, что в деталях объяснять это долго, а в популярном изложении Лакан не пересказывается в принципе. Но попробую.

Одним из центральных понятий учения Лакана является нехватка, которая проявляется в виде симптома. "Ненавлюбленность" и "неперестанность" - это симптомы нехватки, которая фундаментальна для человека.
Нехватка отсылает нас к желанию (главный объект лакановского психоанализа), которое конституировано нехваткой.
(Хотим того, чего боимся..., на самом деле мы хотим неисполнения желания, ибо реаизация желания убивает желание). Т.е. полнота желания неисполнима - это фантазм.
Поэтому любовь - это в сущности ненавлюбленность (ненасытность желания, проще говоря, ПРОРВА).
Спасибо Вам огромное! Термин очень интересный. Он же по сути противоположен - "недовлюбленности", причем по многим аспектам. Поищу Лакана.
А по желаниям - был недавно случай. Сыну 9 лет. У него была мечта PSP. Я ему говорю - эту ерунду я тебе покупать не буду, хочешь сам собирай деньги и покупай. Все это время он жил этой идеей. И вот в тот день когда он насобирал эти деньги (я даже за него порадовалась :) - ну вроде как мечта свершилась), он говорит: "мне она не нужна". и покупает совершенно другое. Дня два в недоумении ходила... А получается - была цель. А теперь когда  вот она, протягивай руку и бери - она уже не нужна.
Совершенно верно. Только я бы сказал, что он противоположен недо-любленности. Нена-влюбленность (она же нена-сытность) - это суть жизни ("реального" в терминах Лакана), а недо-любленность - суть фантазма ("воображаемого"). Это объясняет то, что все недо-любленные - параноики, а недо-влюбленные - нормальные люди.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 13:27:42 от augur »

oba

  • Начинаю врубаться
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Георг
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #41 : 15 Октября 2012, 23:58:40 »

Добрый вечер!
приглашаю москвичей в гости!

3-5-8

  • Данди
  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 672
  • ...вся жизнь игра...
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #42 : 16 Октября 2012, 19:22:53 »

Адаптированный анекдот из детства:
Собирается Вовочка на дискотеку, задумался и намазал себе вазелином спереди-на всякий случай(тэйк-профит).
Дошел до двери-задумался и намазал себе вазелином сзади-случаи разные бывают!(стоп лос)
Удачи.

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #43 : 18 Октября 2012, 09:54:27 »

Навеяло анекдотом выше:
Сегодня  в ГУП «Волгогфарм» состоялась большая рабочая планерка, на которой был представлен новый заместитель руководителя предприятия – Наталья Ильина, старшая дочь губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Об этом сообщает ИА «Высота 102».
 
Интересно, что на последних выборах в думу Астраханской области Наталья Ильина, как сообщали астраханские СМИ,  получила рекордное количество голосов. За кандидата от партии «Единая Россия» проголосовало свыше 70 процентов избирателей Астрахани. Но неожиданно Ильина отказалась от депутатского мандата в пользу Муниры Шабановой. 
 
Как известно, сегодня Мунира Растямовна является и депутатом Астраханского заксобрания, и советником губернатора Сергея Боженова по экономическим вопросам. 
 
Известен и супруг Натальи Ильиной, зять Сергея Боженова Антон Ильин. О нем писали многочисленные СМИ, рассказывая о «деле Колачевских» -  отца и его дочери, это - друзья семьи губернатора  Боженова. Напомним, оно было связано с "прихватизацией" земли  стоимостью в полмиллиарда рублей. Наталье Колачевской грозило задержание, и  Антон Ильин попытался вывезти ее из Астрахани в Волгоград. Однако машина Ильина была оперативниками задержана, а Колачевскую перепроводили обратно в Астрахань - в камеру СИЗО. В настоящее время мера пресечения Колачевской изменена на подписку о невыезде.  Расследование  уголовного дела в отношении друзей Боженова продолжается.   
Я под юридической защитой ЕЮС

Добрый малый

  • Уже Полезен Людям
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3654
  • Роман
    • Просмотр профиля
Re: in tutte le ore
« Ответ #44 : 18 Октября 2012, 11:18:27 »

3 месяца без горячей воды, поголовное уничтожение поголовья свиней в области, рост тарифов на газ не должен превышать 15%, а в Волгоградской области плата увеличилась на 72,35%, каникулы в Италии, ЧМ 2018....
http://v102.ru/news/36397.html
- Доколе?........
- Навсегда.....
"Личная ответственность топ-чиновников в текущей политситуации - утопия!", из личной беседы с бывшим мэром города, отстраненного губернатором.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 11:23:10 от Шрек »
Я под юридической защитой ЕЮС
Метки:
 

Форум трейдеров - это прекрасная возможность для обсуждения торгов на российском фондовом рынке. Форум трейдеров ММВБ ежедневно посещают более тысячи трейдеров. Уровень обсуждения на форуме профессиональных трейдеров и аналитика фондового рынка соответствует бирже ММВБ и РТС. Обзоры и комментарии Дмитрия Пушкарева на форуме трейдеров фондового рынка, регулярно дополняют живые и актуальные мнения участников торгов. Форум Пушкарева является уникальной поддержкой в Интернет-трейдинге всех трейдеров на ММВБ и РТС, как начинающих, так и опытных. Торговля на бирже невозможна без обсуждения торгов на смежных рынках в клубе трейдеров. Поддержки-сопротивления сырьевых и валютных бирж, вопросы Интернет-трейдинга и тенденции развития таких «голубых фишек» как Лукойл, Газпром, ИнтерРАО, РусГидро, Норильский Никель и др., оперативно отображаются в нашем чате трейдеров. Акции, обсуждения торгов, торговые стратегии, личный опыт практикующих трейдеров - все это есть на нашем форуме начинающих трейдеров.

Торговля на бирже может стать понятнее и легче для многих, если подобных этому форуму трейдеров ММВБ будет больше. В сети существует масса сообществ и блогов. Однако, далеко не каждый такой ресурс в полной мере отвечает современным реалиям. Клуб трейдеров и независимый форум трейдеров Дмитрия Пушкарева отличается качественной ежедневной аналитикой и высоким профессионализмом экспертов. Клуб инвесторов 2tarde.ru представляет собой необходимый ресурс в плане наличия уникальных сервисов, связанных прежде всего с работой с графиками и техническим анализом. Качественная аналитика фондового рынка, обсуждение инвестиционных идей с экспертами - лучшее биржевое обучение на форуме профессиональных трейдеров. Фондовый рынок ММВБ обсуждается в разделе Российский фондовый рынок, а фондовый рынок РТС - в разделе Срочный рынок. По истечение каждого месяца эти обсуждения собираются в Архив, где Вы можете проследить историю торгов на фондовом рынке ММВБ и РТС. Также, тема Новости актуально в режиме он-лайн обновляется в специально отведенном разделе СМИ.

По принципиально иной логической схеме построен наш Форум акций Второго Эшелона. Здесь представлены все отрасли российской экономики, акции предприятий которых активно торгуются на фондовой бирже ММВБ и вызывают интерес со стороны нашей целевой аудитории – это более 30 отраслей экономики и более 150 ведущих предприятий России мирового уровня. Поэтому структура этой категории Форума трейдеров выполнена не по временному, а по отраслевому принципу. Каждая акция второго эшелона, имея свое место в отрасли экономики, обсуждается в собственной отдельной ветке, а каждая отрасль экономики имеет свой раздел. Ветки наполняют разделы, а разделы наполняют категорию. Категория называется Акции Второго Эшелона. Обсуждение ведется бессрочно, накопительным образом. Если Вы не пользуетесь какой-либо категорией, например, Вас интересует только работа с «голубыми фишками» или фьючерсы и опционы ФОРТС, Вы можете свернуть категорию «Акции Второго Эшелона». Для этого предусмотрена кнопка слева от названия Категории. Тот же принцип с категорией «Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС». Ее можно свернуть, нажав на кнопку слева от названия. Приятного общения!

Ежедневная посещаемость за сутки 1247. Независимый форум трейдеров форекс богат информационной насыщенностью. Кроме новостей и аналитики, Вы познакомитесь в клубе инвесторов с тактиками трейдинга, имеющими боевое применение на фондовом рынке РТС и ММВБ. Передача такого опыта как практические навыки - это бесценный опыт для начинающих трейдеров. Независимый клуб и форум профессиональных трейдеров - это место где в первую очередь интересно проходить обучение новичкам и полезно наращивать боевой опыт профессионалам ММВБ. Форум трейдеров форекс - обсуждение торгов на валютном рынке, торговых стратегий, технического и фундаментального анализа.

Мнение Администрации Форума может не совпадать с мнениями участников обсуждений.

Все права защищены © pushkarev-forum.ru