Акции Первого Эшелона, "голубые фишки", фьючерсы и Опционы ФОРТС > Обсуждение акций, Архив

Российский фондовый рынок в ноябре 2013г.

(1/40) > >>

admin:
Коллеги, ноябрь. Здесь обсуждение российского фондового рынка. По большей части акции голубых фишкек.

Artz:
ДД! Дмитрий Владимирович не сочтите за наглость и если есть минутка, но сейчас по РН нарисовалась цель 245 - 246 или я крупно ошибаюсь?

причем на след недели наверно реализуем

admin:

--- Цитата: Artz от 01 Ноября 2013, 10:49:13 ---ДД! Дмитрий Владимирович не сочтите за наглость и если есть минутка, но сейчас по РН нарисовалась цель 245 - 246 или я крупно ошибаюсь?

причем на след недели наверно реализуем

--- Конец цитаты ---

Добрый день, Артем. Вчера где-то около 15:30 прошли объемы на покупку, сегодня они вышли. Тот кто работал вверх отработал и зафиксировался перед длинными выходными. И кстати, неплохо заработал.
В то же время, чуть раньше, чем 15:30 заходил шорт и он не вышел. Пока не хватает время в Роснефти оценить кто играет первую скрипку. Технически здесь нет смысла смотреть. Могу привести равнозначные аргументы как вверх, так и вниз. Игру надо понимать, а я сейчас на РИЗе заострен. В РИЗе игра вроде вниз выстраивается.

Artz:

--- Цитата: admin от 01 Ноября 2013, 11:00:08 ---
--- Цитата: Artz от 01 Ноября 2013, 10:49:13 ---ДД! Дмитрий Владимирович не сочтите за наглость и если есть минутка, но сейчас по РН нарисовалась цель 245 - 246 или я крупно ошибаюсь?

причем на след недели наверно реализуем

--- Конец цитаты ---

Добрый день, Артем. Вчера где-то около 15:30 прошли объемы на покупку, сегодня они вышли. Тот кто работал вверх отработал и зафиксировался перед длинными выходными. И кстати, неплохо заработал.
В то же время, чуть раньше, чем 15:30 заходил шорт и он не вышел. Пока не хватает время в Роснефти оценить кто играет первую скрипку. Технически здесь нет смысла смотреть. Могу привести равнозначные аргументы как вверх, так и вниз. Игру надо понимать, а я сейчас на РИЗе заострен. В РИЗе игра вроде вниз выстраивается.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за подробное вью!

Artz:
Добрый день Провинциалка!

Вот в данный момент создается ощущение что газ за РН ходит (вспоминая наш предыдущий разговор). Кстати Ваш прогноз насчет 256 оправдался. Какое сейчас мнение по РН?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии